Сторінки: (14)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Феникс и Дракон

Феникс и Дракон

І'мя автора: Truly_Slytherin, Мелания Кинешемцева
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Геллерт Гриндевальд\НЖП
Жанр: Драма
Короткий зміст: Сиквел фанфика "Полет к солнцу".
После событий предыдущей части прошел почти год. Эта история расскажет о становлении двух великих магов двадцатого века - Альбуса Дамблдора и Геллерта Гриндевальда, параллельно раскрывая их жизненные пути вплоть до новой встречи, которая станет величайшей магической дуэлью в истории.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +37
готлиб
Відправлено: Oct 14 2015, 13:27
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 89245
Реєстрація: 23-November 14





Несовсем люди Хм??? Всё говорит об их очень порочной ЛЮДСКОЙ природе , мне показалось Вы это подчеркнули)
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Oct 14 2015, 13:35
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (готлиб @ Oct 14 2015, 13:20)
Всё же я не понял , да председатель Инквизитор , но он не Часовщик ?

Да, Часовщик и Инквизитор - не одно и то же лицо. Относительно остального, думаю, Вам лучше ответит мой соавтор.
^
Truly_Slytherin
Відправлено: Oct 14 2015, 14:45
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 888
Користувач №: 84939
Реєстрація: 18-December 13





Цитата (готлиб @ Oct 14 2015, 13:15)
Низкий поклон дорогие авторы , наконец вы показали секту . Не хочется говорить банальности , но всё же ЭТО СТРАШНЫЕ ЛЮДИ

Тогда нам остается порадоваться - нам удалось передать их сущность). А как вы относитесь к их генеральной идее? Что человечество, в попытках найти лекарство от всех бед, качает от одного из них к другому?
^
Truly_Slytherin
Відправлено: Oct 14 2015, 14:59
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 888
Користувач №: 84939
Реєстрація: 18-December 13





Цитата (готлиб @ Oct 14 2015, 13:27)
Несовсем люди Хм??? Всё говорит об их очень порочной ЛЮДСКОЙ природе , мне показалось Вы это подчеркнули)

Как вам сказать - ведь это не столько их личные пороки, сколько те слабости людей, которыми они предпочитают питаться.
Поэтому да, они родились людьми, волшебниками, но позднее отчасти стали чем-то иным, отчасти демонами или типа того. Но и людьми ьыть не перестали, конечно. Но использование таких сил их безусловно выводит за рамки обычных магов.
^
Truly_Slytherin
Відправлено: Oct 14 2015, 15:21
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 888
Користувач №: 84939
Реєстрація: 18-December 13





Цитата (готлиб @ Oct 14 2015, 13:25)
Пока трудно сказать , мне лучше перечитать) . Однозначно следует сказать , Геллерт действительно сильный маг если смог от них уйти . У меня такое чувство , что поссорится он с ними всё же из-за неприятия некоторых членов по расовому признаку)

Не совсем так). Он просто не захочет быть связан, станет править самовластно). Хотя некоторые из Совета станут его союзниками, не буду пока говорить, кто именно).
А можно такой вопрос - кто из членов Совета лично вам показался самым опасным? Ну или наиболее неприятным, отталкивающим? Наиболее актуальным из всех?)
^
Truly_Slytherin
Відправлено: Oct 14 2015, 15:59
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 888
Користувач №: 84939
Реєстрація: 18-December 13





Цитата (готлиб @ Oct 14 2015, 13:20)
Всё же я не понял , да председатель Инквизитор , но он не Часовщик ?

Ну да, Часовщик же сам туда пришел и сел в свой трон). Да и он олицетворяет собой нечто вполне отдельное по смыслу, так что да, это разные эмм, люди, если можно так сказать).
^
Truly_Slytherin
Відправлено: Oct 14 2015, 17:17
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 888
Користувач №: 84939
Реєстрація: 18-December 13





Цитата (Korell @ Oct 14 2015, 10:45)
Не только. Она должна передавать особым путем силу проигравшего победителю, но может и не передавать (если не признает победителя). У нее не такой уж простой переход от владельца к владельцу.

Да, что-то не припомню у Драко дамблдоровских чудес. Переход именно что простой - кто предыдущего обезоружил или победил. Ничего иного из известной информации предположить просто невозможно.
^
готлиб
Відправлено: Oct 14 2015, 19:03
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 89245
Реєстрація: 23-November 14





Вот насчёт кто самый опасный или омерзительный) Крайне сложный вопрос , ведь каждый из них представляет , то , что ведёт к гибели ( я уж не говорю про Инквизитора ) Но мне лично самым отвратильным показался этот поп Фарисей ( что-то мне подсказывает он ещё раскроется )
Авторы извините за идею , а могут ли ваши Демоны иметь особые имена . О чём я говорю . В ранних редакция Булгакова МиМ Воланд носил имя Астарот , а это в Европейской демонологии один из демонов ада ?
^
готлиб
Відправлено: Oct 14 2015, 19:05
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 89245
Реєстрація: 23-November 14





А скажите ещё , какое место бы занял Волдеморт , если бы его пригласили ( или приглашали ) ?
^
Truly_Slytherin
Відправлено: Oct 14 2015, 21:47
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 888
Користувач №: 84939
Реєстрація: 18-December 13





Цитата (готлиб @ Oct 14 2015, 19:03)
Вот насчёт кто самый опасный или омерзительный) Крайне сложный вопрос , ведь каждый из них представляет , то , что ведёт к гибели ( я уж не говорю про Инквизитора ) Но мне лично самым отвратильным показался этот поп Фарисей ( что-то мне подсказывает он ещё раскроется )
Авторы извините за идею , а могут ли ваши Демоны иметь особые имена . О чём я говорю . В ранних редакция Булгакова МиМ Воланд носил имя Астарот , а это в Европейской демонологии один из демонов ада ?

А Фарисей наиболее неприятен по внешнему виду, или хуже тем, что выдает себя за добро? Кстати, там еще Альтруист себя как добро пиарит активно, как он вам?). А что он раскроется, это точно - как-никак, олицетворяет все, ненавистное Геллерту :) .

Насчет имен, хм... Думаю, истинные, тайные свои имена они скрывают, как и те, под которыми родились. Хотя про Бальфорта мы имя узнаем - это исторический персонаж, хотя и не самый широко известный)). Кстати, сюрприз - в Дне Седьмом Бальфорт участвовал тоже - под именем Беркли, если помните).

Насчет Астарота - да, он более открыт, пожалуй, чем остальные. Некоторые из них и правда демоны, точнее, колдуны, чья личность "срослась" с демонической. Например, Фарисей - тоже демон, Велиал. Но это пока секрет)).


Цитата (готлиб @ Oct 14 2015, 19:05)
А скажите ещё , какое место бы занял Волдеморт , если бы его пригласили ( или приглашали ) ?

О, это интересный вопрос! Волдеморт ближе всего к номеру 7, Эгоисту. Те же 7 крестражей, кстати). Общее то, что он, как ранее Король Мертвых, был готов принести в жертву своему эгоизму, бессмертию, все вокруг. Ему не хватило осознания этого - и использования как стихии, то есть он не стал тем, кто пропагандирует среди людей самообожествление. Но, судя по тому, что это сегодня в моде, кресло №7 уже не пустует).
Еще он был наверное, просто недоговороспособен - трудно представить его в таком собрании. Эгоизм зашел слишком далеко и замкнулся на себя, вместо того, чтобы направить на мир).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0696 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:57:07, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP