Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Кто Я?.."

, гет, PG-13, РУ/СМ, макси, роман

"Кто Я?.."

І'мя автора: Хильда (Hilda Black)
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Роза Уизли, Скорпиус Малфой, другие персонажи.
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Роза, мечтающая, вопреки желаниям родителей, поступить в Академию культуры во Франции, на последнем курсе в новеньком студенте, приехавшем из Дурмстранга, узнает своего старого знакомого. АУ и ООС. Без учета эпилога. Помощь в редактировании оказана группой "Сумерки. Откровения: Open Help".
Дисклеймер: персонажи "поттерианы" принадлежат миссис Ро, остальные мне.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
Відправлено: Feb 28 2010, 11:44
Прошу вашему вниманию свой новый макси-проект. Прошу любить и жаловать.
Відправлено: Feb 28 2010, 19:12
Дорогие мои, хотелось бы знать ваше мнение.
Відправлено: Mar 3 2010, 14:26
Понравилось,с удовольствием почитаю продолжение))
Відправлено: Mar 3 2010, 15:37
Спасибо.
Сегодня выложу следующую главу.
Відправлено: Mar 12 2010, 10:18
Поговорите с автором, а?..
Відправлено: Mar 16 2010, 12:15
Цитата
Поговорите с автором, а?..

С удовольствием)
Вы знаете, мне понравилось. Даже очень.
Именно такими я и представляла отношения героев спустя много лет. Но вот поведение Гермионы меня немного смущает. Несколько агрессивная она что-ли...Не могу её себе такой представить))
А вот Малфой старший наоборот показался мне слишком мягким. А воображение нарисовала мне его этаким толстеньким, добродушным, с уставшим выражением на лице...Толстый Драко. Вааа. :crazy:

Цитата
Девочка явно волновалась и, наверное, именно поэтому проводила все свое время в гамаке возле террасы и читала книгу о мифах Древней Греции.

Не могу найти связи) Обычно когда волнуешься, то сложно сосредоточиться на чем-либо, тем более на чтении книги...Ну да ладно)


И, да) Чуть не забыла.
С нетерпением жду продолжения)
Відправлено: Mar 16 2010, 20:42
Fimka, прямо сейчас и выложу все, что есть, чтобы вы не ждали.
По поводу Гермионы мне кажется все ясно. Мстительные порывы не чужды великим, это из мировой истории ясно. Но я не мыслю так глобально. Просто Гермиона протолкнула закон, пытаясь улучшить жизнь внутримагического мира. Но что-то пошло не так... В общем там все понятно)))
Малфой не может быть добродушным по определению. И толстым уж точно)))))
А Роза - это просто Роза))))
В общем, ждите продолжения)))
Відправлено: Mar 17 2010, 12:45
Не думала, что продолжение будет так скоро)
Я как слон довольна) Не буду больше сомневаться в характерах героев. Буду читать и наслаждаться)
Відправлено: Mar 17 2010, 16:07
Я пишу довольно быстро, но так как сюжет начинает "заворачивать", становится труднее, так что выкладывать буду чуть реже. Но пока есть время писать - пишу, не задерживаясь.
Вообще-то, спасибо вам за поддержку, это очень помогает)))
Відправлено: Mar 25 2010, 11:20
Новая глава на месте. Прошу любить и жаловать.
Відправлено: Mar 26 2010, 05:08
Мне понравилось. Легко читается, ошибок нет.
Характеры продуманные и сомнений в подлинности не возникает. Правда Роза немного Мери Сьюшная - и умноца, и красавица, и постоять за себя может, и в квиддичь играет.
Відправлено: Mar 26 2010, 09:11
Замечательно! Очень интересно! Жду продолжения!!!
Відправлено: Apr 7 2010, 07:58
Спасибо, дорогие мои.
Riette, по поводу Розы. Я согласна. Но мне кажется, и я не собираюсь опровергать ваше предположение, боже упаси, что любой главный герой должен быть немного Мэрисьюшным. Понимаете, раньше, когда этот термин не очень использовался, никто и внимания на это не обращал, а сейчас все работает по принципу "синдрома целлюлита". Знаете такой? Когда никто не знал, что это такое - его вроде и не было ни у кого. А сейчас, когда о целлюлите трубят на каждом шагу, все обращают внимание именно на него и в первую очередь. Простите, я знаю, пример гадкий, но это ход моих мыслей, и мне никто так мылить не запрещал.
Мисс Грейнджер, а вам просто спасибо)) Я рада, что вам нравится.
Кстати, выкладываю новые главы. Прошу любить и жаловать.
Відправлено: Apr 7 2010, 11:39
Да мне кажется, что это не так и плохо) Просто в глаза очень бросается, а я человек в фанфиках неискушенный, о Мэри Сью недавно узнала, так что этот "синдром" здесь маловероятен.
Відправлено: Apr 7 2010, 13:44
Правда? Ну, по крайней мере, она у меня не летает, не кидается молниями и не супергиперсексуалка)))) Так что пусть "живет", правда?))))
Відправлено: Apr 17 2010, 13:23
Пусть живет)
Відправлено: May 6 2010, 20:47
Простите, меня долго не было.
Я добавила новые главы - две штуки. Остальные будут выкладываться по мере написания.
Спасибо вам за внимание))))
Відправлено: May 7 2010, 17:52
Хильда.очередной прекрасный фик ^_^ Но когда будет обновление на ХогНете? :(
Відправлено: May 13 2010, 07:04
Новая главка на месте. Прошу любить и жаловать)))))
Відправлено: May 29 2010, 09:48
Очередная глава выложена. Прошу любить и жаловать))))
Відправлено: Jun 12 2010, 22:09
Какая прелесть, вчера нашла этот фик на Хогнете и с удовольствием прочла) Просто шикарно! Удачи вам в написании, очень хочется прочитать, что будет дальше)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1166 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:09:01, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP