Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (28)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Обсуждения, жалобы, вопросы и предложения

, Высказывайте здесь)
Відправлено: Mar 28 2015, 20:15
Оцените: 
Леди Моргана, такой способ используется и пинки раздаются с периодичностью) будем стараться раздавать активнее значит.
Відправлено: Jun 27 2015, 08:46
Оцените: 
Можно раздать пинки ангелу и демону в модельных проблемах?
Відправлено: Jul 18 2015, 12:50
Оцените: 
Просьба дать пинок ангелу в модельных проблемах, а то таким образом я точно выиграю))
Відправлено: Aug 25 2015, 10:17
Оцените: 
в этой теме стоит уже подвести итоги)
Відправлено: Aug 26 2015, 13:08
Оцените: 
У меня небольшое предложение. :embarrassment:

Как можно понять, сейчас у ДК две проблемы - долго проходящие игры, которые на деле рассчитаны ну максимум дня на 3-4, и вероятная предвзятость игроков, которые играют роль людей. Подозреваю, что из-за этого некоторых игры могут вполне понятно отпугивать, ибо и артефакты тут рядовым юзерам мало чем полезны, и медаль за достижения долго получать, и победить не всегда чисто объективно можно. Однако с неанонимностью дуэлей ничего не поделаешь, потому что с ботами тогда не оберешься новых проблем.
Поэтому предлагаю в качестве эксперимента убрать роль человека-единицы, передав право решать, кто победил в дуэли, традиционно комментаторам (например, закрывая дуэли по трем полноценным голосам). Разумеется, медаль для человека никуда бы не делась. Ее можно было бы выдавать за какое-то количество голосов (какое - надо еще подумать).
Плюсы: игры станут быстрее закрываться из-за того, что количество игроков, тянущих игру, сокращается; необъективность и предвзятость станет ниже и игроки наконец смогут дуэлиться с кем угодно, не боясь заведомого проигрыша. Минус: искажется первоначальная идея о том, что выбор должен делать конкретный человек.
Відправлено: Aug 26 2015, 13:29
Оцените: 
Идея интересная, но мне тяжело представить как будет выглядеть такая дуэль, так как по сути диа будут четыре поста обращаться к пустому месту, а сама дуэль будет выглядеть несколько несуразно.
+ комментаторы не всегда быстро собираются.
Если и вводить, то вначале исключительно параллельно текущим. т.е. онлайн дуэль (без человека).
И будет у дк новый вид какое-то время.
Потом запилить голосовалку и решить
а) упразнить это новвоведение
б) оставить отдельным видом
в) заменить текущую дуэль с человеком.
Можно это даже как-то красиво оформить ввиде конкурса–эксперимента, как в Лит.дк с отдельной темой для записи. Мне кажется, подобное бы увеличило количество дуэлянтов и дуэлей.
Ммм?
Відправлено: Aug 26 2015, 13:36
Оцените: 
MizukiRin, согласна, параллельной бы хорошо)
По поводу обращения к отсутствующие человеку: ангел и демон могут просто спорить друг с другом по типу "человеку будет лучше, если он поступит так, потому что...", "нет, ему лучше поступить по-другому, так как" и т.д., то есть не обращаясь к нему прямо.
Відправлено: Aug 26 2015, 13:41
Оцените: 
Цитата (тенарова синь @ Aug 26 2015, 13:36)
MizukiRin, согласна, параллельной бы хорошо)
По поводу обращения к отсутствующие человеку: ангел и демон могут просто спорить друг с другом по типу "человеку будет лучше, если он поступит так, потому что...", "нет, ему лучше поступить по-другому, так как" и т.д., то есть не обращаясь к нему прямо.

Да, неплохой вариант.
я буду надеяться, что читая наш диалог, у секунданта появится желание провести масштабный конкурс–экспиремент с неплохими призами, как было в лит.клубе. Это бы несколько оживило дк при условии хорошей организации.
Відправлено: Aug 26 2015, 18:24
Оцените: 
MizukiRin, даа, конкурс было бы вообще круто. :skype_sun: И разнообразие, и более разнообразные и полезные призы.
Правда, только небольшой модификации дуэли тут мб маловато. Может, тогда какую-нибудь тематику или можно будет подумать, как еще изменить дуэли?..
Відправлено: Aug 26 2015, 19:03
Оцените: 
Цитата (тенарова синь @ Aug 26 2015, 18:24)
MizukiRin, даа, конкурс было бы вообще круто. :skype_sun: И разнообразие, и более разнообразные и полезные призы.
Правда, только небольшой модификации дуэли тут мб маловато. Может, тогда какую-нибудь тематику или можно будет подумать, как еще изменить дуэли?..

:skype_think: возможно. я буду предлагать сейчас много вариантов. я хочу конкурс. многие из вариантов рискуют быть идиотскими.
Пост в процессе появления идей мб дополняться.
1. Дуэль ситуаций. Два дуэлянта выставляют/отправляют в пм три ситуации на свое усмотрение четко аргументируя сторону демона и сторону ангела. Победитель получает помимо основного приза еще и победу демон/ангел/человек на свой выботр.
Три ситуации потому что средние количество числа постинга в дуэлях от одного человека — это 4-ре поста на 400 символов. Одна ситуация так и выйдет на 1 пост, но одну мы скашиваем(3, а не 4), потому что подобрать ситуации, не быть банальным и не повториться — это сложно.
2. Дуэль двух демонов/двух ангелов. Секундант придумывает/подбирает такую ситуацию в которых оба выбора плохие/хорошие. Например, человек решил покончить жизнь суицидом. Демон один уговаривает его повеситься, демон два спрыгнуть с балкона.
Или человек решает куда ему отдать деньги сиротам или на развитие города.
Возможно, подобные дуэли тоже сделать без человека, чтобы они долго не висели.
Відправлено: Aug 29 2015, 13:07
Оцените: 
Спасибо всем за предложения и обсуждения! Конкурс будет проводиться, я этим займусь. Это действительно отличная идея. Буду рада ещё услышать пожелания, идеи, дополнения.
Відправлено: Sep 15 2015, 08:21
Оцените: 
А мне будет немного грустно, если человек исчезнет. Бывают такие дуэли, где человек обскакивает и ангела и демона и одним своим присутствием спасает дуэль. Кстати, одна из проблем, как мне кажется, может заключаться в том, что кроме самих участников, мало кто интересуется аид он-лайн. Оф-лайн, как и любая другая дуэль требует голосов и читателей, в отличи е от он-лайн. Раньше я переодически читала и болела за любимых дуэлянтов, писала во флудилке слова поддержки и пр.
А вдруг он-лайн дуэлькам как раз не хватает этого читательского внимания? Может быть в конкурс включим номинацию, где человек остался, а читатели выбирают лучшего из тройки и ему достается небольшой приз зрительских симпатий. Не зависимо от того, выйграл он или нет?
Відправлено: Sep 15 2015, 08:30
Оцените: 
Джулия Ликвидстоун, хорошая идея, её тоже можно опробовать в экспериментальном конкурсе.
Відправлено: Sep 21 2015, 05:31
Оцените: 
это можно уже подводить итоги.
А здесь наконец-то выбрать сторону. Лучше давайте модератор выберет, а то надоело ждать)
Відправлено: Sep 21 2015, 19:05
Оцените: 
и вот как бы я записалась, а че то как то...вялооо
Відправлено: Oct 1 2015, 15:59
Оцените: 
С назначением

  i  

Спасибо!)

Відправлено: Oct 6 2015, 13:45
Оцените: 
Мой соперник, вы часом не прислали свою работу?
Как там наша дуэль? И в заменах-то она не числится
Відправлено: Oct 15 2015, 14:47
Оцените: 
Для дуэлянтов в Предложение смерти: ребята, жгите! Ангел, ну прям шаблонный Ангел))) Тут о смерти, а вы с ослепительной улыбкой. Сорьки, но не верю :P
Демон! Демонище, жги глаголом! Я уже сама готова пойти убить кого-нибудь. ]:->

Да, и обновлю свой вопрос по поводу соперника в офф-дуэльке.
Відправлено: Oct 15 2015, 15:09
Оцените: 
Джулия Ликвидстоун , ну так это Ангел) Вам на дуэль уже найдена замена. Срок сдачи работы: 18.10.15 включительно. Так что ждем вашего соперника)
Відправлено: Oct 18 2015, 20:33
Оцените: 
А что с моей дуэлькой? )
:nya_head:
Оффлайновской?
:nya_lash:

  i  

Я жду вашего противника, который клялся сдать её)

Відправлено: Oct 19 2015, 17:58
Оцените: 
Ох, а я то думала будет гого какая упоротость))) Ну, что ж, будем чудить по мере сил.
Відправлено: Nov 1 2015, 16:32
Оцените: 
Показати текст спойлеру

Чуть больше недельки. Можно всё же поставить, пожалуйста?:embarrassment:
Відправлено: Nov 1 2015, 16:43
Оцените: 
MizukiRin, поставила. =blush1=
Відправлено: Nov 1 2015, 16:53
Оцените: 
Сочувствие, спасибо. =9sky=
Відправлено: Nov 15 2015, 14:04
Оцените: 
А можно попросить сделать Вот этот конкурс ещё раз?
Відправлено: Nov 16 2015, 09:30
Оцените: 
Маааааленькая проблема с выданными призами. Победила в дуэли — прислали пион. Может, уже как-нибудь возместите убытки? Отсылаю пион обратно вне зависимости от того, какое решение примет секундант.
Відправлено: Nov 16 2015, 09:44
Оцените: 
Когда список победителей последний раз обновлялся? Я насчитала у себя больше дуэлей, чем там отмечены.
Відправлено: Nov 17 2015, 17:18
Оцените: 
Забота, нашла ссылки твоих дуэлей, и здесь побед у твоей роли человека на одну больше, чем в таблице, хотя в таблице на одну больше побед у ангела, чем здесь. Может, графы перепутали?.. Если чего-то не хватает, дополни, пожалуйста.
Речь пока идет только о уже закрытых и отправленных в архив, поскольку для неотправленных пока игр победы еще не считались.

Человек
Хэллоуинская дилемма
Предложение Смерти
Обед для зомби

Демон
И снова новая школа...

Ангел
Первый шаг
Відправлено: Nov 19 2015, 23:27
Оцените: 
Sunset Sarsaparilla, а эта дуэль с победой ангела? Азартный игрок vs ботан?
Відправлено: Nov 21 2015, 07:41
Оцените: 
Еще проблема с ситуацией, которая выпала мне в дуэль. Сперва особо не вчитывалась, но потом напрягло: Убийство во благо? . Не понимаю, как ангел и демон должны уговаривать. Ладно еще, но сперва демон даже, мне показалось, обрадовался, что человек должен кого-то убить. А должен был быть рад ангел, судя по ситуации. Но какой ангел станет уговаривать заботиться о себе, лишив жизни человека? Этим должен заниматься демон, а в этой дуэли, получается, ангел в любом случае проиграет, как бы он не уговаривал — на убийства толкают демоны, во благо чего оно бы ни было. Не убьет человек свою жертву — проиграл ангел, по ситуации. Убьет — всё равно ангел проиграет, так как душа человека запятнается, если смотреть по логике. Не проще будет изменить условия? Пусть демон толкает человека на то, что он должен убить человека, как это делает всякий демон, а ангел пусть будет тупым и желает того, чтобы человек ради своего блага не убивал жертву, а сам жил с демоном в душе, как с паразитом. Ведь всегда версия ангела должна быть менее интересной, чем версия демона, а тут наоборот.
Відправлено: Nov 21 2015, 07:45
Оцените: 
Как бывший сек АиДа, скажу, что ситуации в АиДе не стоит воспринимать только с позиции ангел/демон. В ситуациях АиДа много ситуаций, которые не подходят под этот взгляд. Лично я смотрю на Ангела и Демона, как на двух оппонентов у которых есть свои задания. Нетипичность можно списать на что-то вроде "пути господни неисповедимы" и просто получать удовольствие от дуэли)
Впрочем, если вы желаете что-то конкретно "ангельское" — указывайте это в заявке. Дуэль будет вам подобрать дольше и сложнее, конечно, но можно.
Відправлено: Nov 26 2015, 00:57
Оцените: 
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Nov 17 2015, 17:18)
Забота, нашла ссылки твоих дуэлей, и здесь побед у твоей роли человека на одну больше, чем в таблице, хотя в таблице на одну больше побед у ангела, чем здесь. Может, графы перепутали?.. Если чего-то не хватает, дополни, пожалуйста.
Речь пока идет только о уже закрытых и отправленных в архив, поскольку для неотправленных пока игр победы еще не считались.

Человек
Хэллоуинская дилемма
Предложение Смерти
Обед для зомби

Демон
И снова новая школа...

Ангел
Первый шаг

Цитата (Софи Блэк @ Nov 19 2015, 23:27)
Sunset Sarsaparilla, а эта дуэль с победой ангела? Азартный игрок vs ботан?

Так что по поводу этого?
Відправлено: Nov 26 2015, 07:14
Оцените: 
А может модератор перестанет удалять все посты подряд вместо того, чтобы отвечать и реагировать на них? Это как минимум неуважительно по отношению к посетителям раздела. Мы со стенкой разговариваем или всё-таки с живым человеком?
Что за манеры такие, просто молча всё сносить? =unsure=
Відправлено: Nov 30 2015, 14:09
Оцените: 
*скромно напоминает секунданту, что пора бы уже пинать дуэлянтов там, где это надо, то есть, везде*
Відправлено: Dec 7 2015, 12:28
Оцените: 
Прошу перестать спамить в личку по поводу дуэли. Я там отписалась уже давным давно и так еще не дождалась ответа от демона. Или замену ставьте или давайте играть вдвоем. Но спам этот уже надоедает.
Відправлено: Dec 7 2015, 12:32
Оцените: 
Mystique, так как последний пост был от меня, то предполагалось, что можно пока вести обсуждение вдвоем. Если демон так и не отзовется, то завтра буду искать замену.
Відправлено: Dec 8 2015, 07:10
Оцените: 
Софи Блэк, Спасибо за разъяснения. Не думайте, что я настроена ругаться, просто иногда напрягает :morning:
Відправлено: Dec 8 2015, 13:11
Оцените: 
Mystique, все в порядке) *пошла искать замену*
Відправлено: Dec 14 2015, 13:59
Оцените: 
Цитата (Хельхейм @ Dec 14 2015, 13:26)
Человеком. На кровавенькое, как обычно. И поздравляю нового секунданта с назначением (только сейчас увидела)

Спасибо)
Відправлено: Feb 8 2016, 12:12
Оцените: 
Пересмотрите количество доступных одновременно дуэлей? У меня две дуэли висят, потому что в них нет замен. Я ни в чём не виновата, но в итоге ограничена и словно наказана =unsure=
Понимаю, что от зависимости от других участников никуда не деться, но всё-таки может можно что-то придумать?
Відправлено: Feb 8 2016, 16:05
Оцените: 
RainbowSun, я обсужу этот вопрос с СМ и дам ответ в течении трех дней. Спасибо за хороший такой вопрос.
Відправлено: Feb 12 2016, 10:04
Оцените: 
Цитата (Морринэль @ Feb 8 2016, 16:05)
RainbowSun, я обсужу этот вопрос с СМ и дам ответ в течении трех дней. Спасибо за хороший такой вопрос.

Ммм?
Відправлено: Feb 12 2016, 20:16
Оцените: 
Цитата (Доверчивый Ирбис @ Feb 8 2016, 12:12)
Пересмотрите количество доступных одновременно дуэлей? У меня две дуэли висят, потому что в них нет замен. Я ни в чём не виновата, но в итоге ограничена и словно наказана =unsure=
Понимаю, что от зависимости от других участников никуда не деться, но всё-таки может можно что-то придумать?

Можно какой-то списочек сделать, мало ли кто хочет и может брать большее кол-во дуэлей. Если у человека не было просачиваний, то почему бы и нет?)
Меня вот можно периодически пинать, я вроде на форуме провисаю, а вроде и делать особо нечего, могу и подсобить, если в реале завала нет.

К слову, готова пойти на замену Ангелом в двух повисших дуэлях. Давно я тут не была. %)
Відправлено: Feb 12 2016, 20:27
Оцените: 
Цитата (Доверчивый Ирбис @ Feb 12 2016, 10:04)
Ммм?

Мы уже давно обговорили, хз почему до сих пор не внесено в правила.

В ситуациях провисания двух дуэлей-онлайн допускается брать другие дуэли, но оффлайновые. Оффлайновые дуэли будут разной тематики, а не только историческими. Одновременно много онлайн дуэлей с одним игроком не будет.
Відправлено: Feb 12 2016, 20:31
Оцените: 
Цитата (простая прохожая @ Feb 12 2016, 20:16)
К слову, готова пойти на замену Ангелом в двух повисших дуэлях. Давно я тут не была. %)

*_*
*утаскивает в тему записи*
Хоть, глядишь, закончим их наконец...
Відправлено: Feb 12 2016, 20:34
Оцените: 
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 12 2016, 20:27)
Мы уже давно обговорили, хз почему до сих пор не внесено в правила.

В ситуациях провисания двух дуэлей-онлайн допускается брать другие дуэли, но оффлайновые. Оффлайновые дуэли будут разной тематики, а не только историческими. Одновременно много онлайн дуэлей с одним игроком не будет.

О, спасибо. Пропишите это тогда х)

А хотя бы до трёх увеличить онлайновые? При условии, что, допустим, у пользователя уже было энное количество дуэлей, где он участвовал + он не попадал на доску позора (или процент попаданий был маленький/это было очень давно и с тех пор было много успешно закрытых дуэлей). Как, в общем-то, выше Прохожая предложила)
Відправлено: Feb 13 2016, 07:38
Оцените: 
Цитата (простая прохожая @ Feb 12 2016, 20:16)
К слову, готова пойти на замену Ангелом в двух повисших дуэлях. Давно я тут не была. %)

И за это вам большая благодарность. К слову, идея со спискам мне понравилась.

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 12 2016, 20:27)
Мы уже давно обговорили, хз почему до сих пор не внесено в правила.

В ситуациях провисания двух дуэлей-онлайн допускается брать другие дуэли, но оффлайновые. Оффлайновые дуэли будут разной тематики, а не только историческими. Одновременно много онлайн дуэлей с одним игроком не будет.

Я внесу сейчас.

Цитата (Доверчивый Ирбис @ Feb 12 2016, 20:34)
О, спасибо. Пропишите это тогда х)

А хотя бы до трёх увеличить онлайновые? При условии, что, допустим, у пользователя уже было энное количество дуэлей, где он участвовал + он не попадал на доску позора (или процент попаданий был маленький/это было очень давно и с тех пор было много успешно закрытых дуэлей). Как, в общем-то, выше Прохожая предложила)

Ммм... А почему бы и нет... Для некоторых и вправду можно так сделать. *задумалась*
Відправлено: Feb 13 2016, 07:43
Оцените: 
Цитата
А хотя бы до трёх увеличить онлайновые?

Всеми конечностями "за".
Відправлено: Feb 16 2016, 08:02
Оцените: 
А никогда не возникало мысли уважить тех, кто страдает или наслаждается раздвоением личности?)
Берем двух участников, один отыгрывает человека, другой - и Ангела, и Демона, оставляя несколько постов, то от лица одного, то от лица другого.
Любопытно, как это могло бы смотреться. Конечная задача Советчика - давать одинаково хорошие "толчки" как с одной, так и с другой стороны, чтобы человек продолжал сомневаться. В свою очередь Человек может склоняться в ту или иную сторону, "заигрывая" то с одним посланником, то с другим.
Поставить может какое-то ограничение вроде "не менее 4х постов с каждой из трех ролей, после выполнения минимума дуэль закрывается через два дня тишины или принятия человеком решения".
Таким образом, если захочется продолжить общение, у участников будет возможность продолжить, если Человек считает, что АиД оказались оба одинаково убедительны, он отписывает об этом в посте (и за это можно начислить по 1 баллу как А, так и Д), если же принимает чью-то сторону, - 1 балл стороне.
Дабы избежать сливов, мол, сливаю за демона, чтобы набрать баллов ангелу или одинаково фигово играю и того, и другого, чтобы начислили обеим сторонам, надо бы как-то выносить вердикт и человеку, и секунданту. Можно еще давать не 1, а 0,5 балла, если халтура видна.

Ну а почему бы и нет, на правах бреда.)
Відправлено: Feb 16 2016, 08:05
Оцените: 
простая прохожая, интересная идея) Когда мы будем устраивать экспериментальные дуэли, то и вашу идею учтем)
Відправлено: Feb 23 2016, 17:53
Оцените: 
А можно узнать статус моей исторической дуэли? А то одно время она висела как "требующая замены", а сейчас ее нет.
Кто-то взялся за это?

  i  

Сегодня вечером выложу

Відправлено: Feb 24 2016, 01:32
Оцените: 
А мне интересно, где там потерялись двух дуэлей, в которые я заменой пошла)
В одной еще хоть человек отписался...

  i  

Пинки разослала) Ждём)

Відправлено: Feb 24 2016, 09:12
Оцените: 
простая прохожая, я не потерялась, я жду демонов :nya_badday:
Відправлено: Feb 24 2016, 09:14
Оцените: 
Доверчивый Ирбис, да, я видела, как раз к тебе вопросов нет)
Відправлено: Feb 24 2016, 13:00
Оцените: 
Цитата (простая прохожая @ Feb 24 2016, 01:32)
А мне интересно, где там потерялись двух дуэлей, в которые я заменой пошла)
В одной еще хоть человек отписался... Пинки разослала) Ждём)

Цитата (Доверчивый Ирбис @ Feb 24 2016, 09:12)
простая прохожая, я не потерялась, я жду демонов :nya_badday:

Жутко стыдится. Простите) *написала пост*
Відправлено: Mar 1 2016, 16:50
Оцените: 
Дуэли опять стоят. Ну е-мое.
Відправлено: Mar 7 2016, 21:23
Оцените: 
Прошу прощения, я здесь чисто пробегом. И то в большей степени из-за папочки
Я по поводу АиД о Локи. Я люблю мифологию и изучаю её аж с того времени, когда многие ходили под стол. Так вот. Меня откровенно возмущает, что никто не упомянул КОНЕЙ.
а это архиважный момент! это развязка всей истории!
у меня всё.
Відправлено: Mar 8 2016, 08:38
Оцените: 
Цитата (Н-сф @ Mar 7 2016, 21:23)
АиД о Локи

который ЯЗЫЧЕСКИЙ БОГ, и по идее должен ангелом подтереться и демону его в пасть забить, а не слушать их типа так и надо.
в общем, позор! =dwarf=
неси на кухню и скажи, чтобы такие игры больше не приносили.
Відправлено: Mar 15 2016, 18:55
Оцените: 
Цитата (простая прохожая @ Mar 1 2016, 16:50)
Дуэли опять стоят. Ну е-мое.
Відправлено: Mar 16 2016, 06:18
Оцените: 
Цитата (простая прохожая @ Mar 15 2016, 18:55)
Новогодние традиции

Я демона вчера пнула)
Відправлено: Mar 23 2016, 04:49
Оцените: 
Позовите сюда народ)
Некромант
Відправлено: Mar 27 2016, 17:08
Оцените: 
Мне кажется или ситуации стали браться из старых дуэлей?
Відправлено: Mar 29 2016, 17:31
Оцените: 
Хотела перечитать некоторые ситуации для дуэлий, но не смогла их найти. Вы не подскажите, пожалуйста, куда они делись? :yn_unsure:
Додано через хвилину
простая прохожая,
Цитата (Азазель Розенкрейц @ Dec 13 2013, 14:00)

  i  

Вы можете брать ситуации по второму кругу, если они кому-то нравятся.

Відправлено: Mar 29 2016, 17:45
Оцените: 
MizukiRin, спасибо. Нет, я не с целью ругаться пришла, мне просто интересно. Потому что четкое ощущение дежа вю, что я в такой же дуэли отыгрывала два года назад =lol=
Відправлено: Mar 29 2016, 20:24
Оцените: 
Цитата (Jurata @ Mar 23 2016, 04:49)
Позовите сюда народ)
Некромант

а я все еще жду(
Відправлено: Mar 29 2016, 23:27
Оцените: 
В качестве эксперимента - сделайте АиА и ДиД.
На постоянной основе это не приживется да и ситуации своеобразные нужны, однако было бы ну ооочень интересно поучаствовать и посмотреть на то, как бедного человека убеждают в немного разных подходах два Ангела или два Демона. %)
Відправлено: Mar 29 2016, 23:28
Оцените: 
:comp_haha: ябпоучаствовала
Відправлено: Mar 30 2016, 04:05
Оцените: 
Цитата (простая прохожая @ Mar 29 2016, 23:27)
В качестве эксперимента - сделайте АиА и ДиД.
На постоянной основе это не приживется да и ситуации своеобразные нужны, однако было бы ну ооочень интересно поучаствовать и посмотреть на то, как бедного человека убеждают в немного разных подходах два Ангела или два Демона. %)

После Переполоха в Канцелярии откроются эксперементальные дуэли - и такая там есть)
Відправлено: Mar 30 2016, 04:05
Оцените: 
Цитата
Хотела перечитать некоторые ситуации для дуэлий, но не смогла их найти. Вы не подскажите, пожалуйста, куда они делись? :yn_unsure:

В данный момент они на рассортировке.
Відправлено: Mar 30 2016, 11:33
Оцените: 
Цитата (Карэн Риате @ Mar 30 2016, 04:05)
В данный момент они на рассортировке.

Эээ. Это прекрасно, но как мне их прочитать? :yn_unsure:
Відправлено: Mar 30 2016, 14:12
Оцените: 
Цитата (MizukiRin @ Mar 30 2016, 11:33)
Эээ. Это прекрасно, но как мне их прочитать? :yn_unsure:

Только после того, как их рассортируют (примерно через недельку-две)
Відправлено: Mar 30 2016, 14:34
Оцените: 
Карэн Риате, а зачем вообще было нужно их убирать от нас?.. Что мешало рассортировать и просто заменить на рассортированный список, не лишая участников возможности проситься участвовать в конкретных ситуациях?
И я уже молчу о том, что вы сортируете их более трёх месяцев =unsure=
Відправлено: Mar 31 2016, 17:47
Оцените: 
Таёри, я перенесла тему в закрытый раздел в конце января для удобства секунданта. Впрочем, рассчитывая на более скорую сортировку. Участники могут предлагать собственные ситуации в теме подачи заявок, записываясь на дуэль.
Відправлено: Apr 14 2016, 22:16
Оцените: 
Вопрос по переполоху: мне уже можно менять профиль или по ним до сих пор идет голосование?
Відправлено: Apr 15 2016, 08:16
Оцените: 
Зарезанный одуванчик, по нему пока идет голосование.
Відправлено: Apr 15 2016, 08:20
Оцените: 
Если верить теме голосования, то, наверное, можно сделать скрины, как сделали некоторые участники? Так воспринимать комментатору труднее, но мне кажется, что это голосование будет длиться ещё долго.
Відправлено: Apr 15 2016, 08:26
Оцените: 
Как решат другие участники.
Відправлено: Jun 25 2016, 06:43
Оцените: 
Цитата (Raistlin Majere @ Jun 25 2016, 03:42)
Если кто хочет сменить внешний вид своей медальки (в случае, если вы её получали), пишите мне в ЛС

А тем, кто ещё не добрался до медальки, можно в будущем выбирать вид? Мне предыдущие больше нравились, не в обиду Вольф =unsure=
Новые лично у меня не вызывают такого желания заполучить их в профиль, уж простите =dontknow=
Відправлено: Jul 1 2016, 18:11
Оцените: 
RainbowSun, не секундант, но если она согласна, без проблем поставлю желающему предыдущие варианты.
Відправлено: Jul 2 2016, 17:49
Оцените: 
Оленна Тирелл, согласна, конечно же)
Відправлено: Jul 5 2016, 09:46
Оцените: 
Raistlin Majere, спасибо :skype_sun:

А у меня вопрос. Есть медаль за 50 игр в дуэльном клубе. А где ведётся подсчёт игр? я вижу количество побед ангелом и демоном, вижу количество участий человеком... и всё.
Или для этой медали учитываются только победы и игры человеком?
Відправлено: Jul 5 2016, 10:08
Оцените: 
RainbowSun, это все суммарно)
Відправлено: Jul 5 2016, 12:32
Оцените: 
Raistlin Majere, включая проигрыши? А можно табличку с такими подсчётами завести? :embarrassment:
Відправлено: Jul 7 2016, 06:03
Оцените: 
RainbowSun, можно) На днях заведу.
Відправлено: Jul 24 2016, 13:53
Оцените: 
А почему эту дуэль в архив отправили?
Вопрос чести
Відправлено: Aug 22 2016, 17:36
Оцените: 
А може найпопулярніші з нових видів дуелей зробити постійними?)
Відправлено: Aug 23 2016, 07:46
Оцените: 
Adanos van-Sot, "Небесный замок" как раз и был создан, чтобы включить самые понравившиеся дуэли в список постоянных)
Відправлено: Sep 4 2016, 17:18
Оцените: 
У меня по поводу правил просьба: пожалуйста, отредактируйте, много ошибок и неточностей:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 6 2016, 14:24
Оцените: 
Панцербьорн, спасибо)
Відправлено: Dec 21 2016, 08:01
Оцените: 
*прикрывает глаза* Откройте набор на секундантство, а то не могу видеть, как мой любимый раздел простаивает( ;(
Відправлено: Dec 21 2016, 09:18
Оцените: 
Кэтти Уайт, вы не в тот раздел пришли) Вам в этот раздел. А вообще, почистите кэш и перезагрузите страницу)
Відправлено: Feb 12 2017, 08:41
Оцените: 
Цитата (Marc Nadeau @ Feb 10 2017, 17:30)
Если до завтрашнего вечера от ангела (Ворчунишка) не будет сообщения, то ему ищется замена.

Цитата (Marc Nadeau @ Feb 12 2017, 08:19)
Ищется замена на роль ангела на дуэль Здоровая конкуренция.

Простите, а на каком основании? Я понимаю, что там задерживаю и пр. Но у всех бывают проблемы, трудная рабочая неделя там, например. И да, я ждал своих соигроков еще больше, но им почему-то замену не стали искать. Где же справедливость и что за дискриминация?

И да, есть правила, в которых ясно указаны сроки...
Цитата
Если в течение 1 недели игрок не постит в дуэли (при условии, что его очередь на постинг подошла), то он исключается из игры, а ему ищется замена.

1 неделя = 7 дней, а не 5.

  i  

Можете продолжать свою роль.

Відправлено: Feb 21 2017, 09:43
Оцените: 
Цитата (Marc Nadeau @ Feb 18 2017, 07:13)
Если сегодня ангел (Ворчунишка) или человек (gamma zeta die) не отпишутся, оба заносятся в инферно и им ищется замена.

Это снова я. :D
Я понимаю, что спасение утопающего - дело самого утопающего, и участники сами должны следить за игрой, но небольшие напоминания не будут лишними)
Но не об этом сейчас. Разве соблюдение очереди в 17 году не в почете? Согласитесь, что двое участников могут играть друг с другом без третьего игрока, но каково тогда будет третьему, если за один день двое понаотвечали друг другу и просто не дали возможность ответить третьему? То есть то, что я жду своей очереди, это еще и плохо?
Відправлено: Feb 21 2017, 10:52
Оцените: 
Ворчунишка, секундант не присылает напоминания в ЛС?
Очередь определенно важна. Если ангел и демон отписались, то ход человека. В этом и суть.

Обращаюсь к секундантам. Если участник, ход которого ждут другие участники, не реагирует в ЛС, то только тогда выставлять предупреждение.
Відправлено: Feb 21 2017, 11:06
Оцените: 
Савитри, спасибо за ответ)
По этой дуэли напоминания не было.
Вот здесь в этом вот и загвоздка. Я ответил давно, демона заменили и затем последовал пост от демона. Я жду ответа от человека, но при этом в предупреждении указывают о том, что если ангел или человек не ответят, то обоих в чс и обоим замена. Причем здесь ангел, если я ответил давно и просто жду своей очереди?)
Відправлено: Feb 21 2017, 11:10
Оцените: 
Цитата (Ворчунишка @ Feb 21 2017, 09:43)
Согласитесь, что двое участников могут играть друг с другом без третьего игрока, но каково тогда будет третьему, если за один день двое понаотвечали друг другу и просто не дали возможность ответить третьему?

От Вас в дуэли два сообщения, это вы, по-вашему, "понаотвечали"? Давайте уж смотреть правде в глаза, а не стараться найти лазейку в качестве оправдания.
Ориентируясь на предыдущий опыт, когда Вам дважды отправлялось напоминание об участии в одной дуэли, но ни на одно письмо реакции не поступило, я решил сделать сразу предупреждение. К тому же, никакой очереди или порядка в постинге нет, при желании можно вести дискуссию с демоном.
Відправлено: Feb 21 2017, 11:10
Оцените: 
Ворчунишка, все верно. Это задержка человека) Я отправила Гамме напоминание.
Прошу простить нас =flowers=
Додано через 7 хвилин
Marc Nadeau, не важно какой опыт был с напоминанием в прошлом. Если участники хотят играть последовательно, то они могут. В дуэли участники обращаются к человеку, поэтому логично, что нужно дождаться реакции. Работа дуэлянта сложна, да, приходится писать в Лс огромное количество раз.
Гамме я написала)
Відправлено: Feb 21 2017, 13:10
Оцените: 
Marc Nadeau, мне не сложно вести дискуссию с одним из дуэлянтов, но какого потом будет третьему, если его не спросили и сразу же пошли дальше?) Потому я считаю, что лучше дождаться, и только потом продолжить. И да, количество постов никак не может зависеть только от меня)

Савитри, спасибо большое)
Відправлено: Feb 21 2017, 13:20
Оцените: 
Цитата (Ворчунишка @ Feb 21 2017, 13:10)
И да, количество постов никак не может зависеть только от меня)

Вы писали в предыдущем посте, что "наигрались" с демоном (как я понимаю) и терпеливо ждете человека, но два поста — это не есть наиграться, не преувеличивайте. Дискуссия в дуэли ведется не с человеком, а с демоном (в вашем случае), человек — принимает решение и описывает свою реакцию, но пока его нет, демон и ангел могут смело между собой вести полемику по теме, именно поэтому, у вас еще был добротный простор для, как Вы выразились, "наигрывания". Главное, как говорится, желание, а возможности приложатся; возможностей было — навалом, желания — не знаю.

По поводу очереди: вот вам наглядный пример, когда т.н. "очередь" нарушается, спор беспрерывно ведется между ангелом и демоном, человек же — наблюдатель. Ссылка на дуэль.
Відправлено: Feb 21 2017, 13:30
Оцените: 
Marc Nadeau, можно меня процитировать, где я указал, что я "наигрался" с демоном? Речь шла только о том, что я жду своей очереди, ибо таким образом мы с демоном можем выдать все аргументы и 5попасть посты, а как потом, простите, человеку набирать минимум постов?
Цитата (Marc Nadeau @ Feb 21 2017, 13:20)
По поводу очереди: вот вам наглядный пример, когда т.н. "очередь" нарушается, спор беспрерывно ведется между ангелом и демоном, человек же — наблюдатель. Ссылка на дуэль.

В данном случае, в основном, происходит диалог между человеком и демоном, а не ангелом и демоном.
Додано через 6 хвилин
Marc Nadeau, и, кстати, в указанной Вами дуэли, ангел тоже ждет человека)
Відправлено: Feb 21 2017, 13:45
Оцените: 
Ворчунишка, повторюсь — все в первую очередь зависит от желания игры, а за активностью остальных игроков мы обязательно следим. Не нужно бояться аргументированно отвечать на заявления противоположной стороны, человек обязательно примет во внимание все ваши доводы.
Відправлено: Feb 21 2017, 14:00
Оцените: 
Все что нужно было сделать — написать Гамме. Обещала сегодня отпостить. Как играть — это дело каждого. Хотят последовально? Пожалуйста. Мы не в армии.
Додано через 6 хвилин
Можно добавить в правила, что если дуэлянт не реагирует на напоминание в ЛС, то автоматически заменять участника. Только подумать на сроком ответа.
Відправлено: Feb 21 2017, 14:11
Оцените: 
Савитри,
Цитата
Если игрок в течении двух дней не реагирует (не дан ответ) на просьбу секунданта о постинге в игре (с учетом, что до конца допустимого для отсутствия в дуэли срока осталось минимум 2 дня), то он исключается из игры, а ему ищется замена.

Добавлю, что существует граница допустимого для отсутствия в дуэли времени — 4 дня. То есть, соглашаясь на дуэль, человек должен самостоятельно следить как за ходом игры, так и за собственной активностью в ней.
Відправлено: Mar 16 2017, 16:31
Оцените: 
Цитата (Ворчунишка @ Feb 21 2017, 13:30)
Marc Nadeau, можно меня процитировать, где я указал, что я "наигрался" с демоном? Речь шла только о том, что я жду своей очереди, ибо таким образом мы с демоном можем выдать все аргументы и 5попасть посты, а как потом, простите, человеку набирать минимум постов?

У меня как-то было такое - пошла на замену, а у двух других участников уже набрано нужное количество постов.
Я спросила организатора и мне разрешили накатать огромный пост, в котором суммируется почти весь объем нужного объема. Там осталось по паре ходов сделать и мне удалось вытянуть к концу игры все условия.
То есть, если человек затупил и не писал или пришел на замену, то ему можно много и качественно, а главное - объемно рассуждать. А потом принять решение. Если это замена ангела или демона, то можно перебрать все аргументы противоположной стороны вместе с аргументами своего предшественника, выдать свои мысли на этот счет и попытаться убедить человека.

Это ведь в правилах строго не запрещено, что если возникнет акая ситуация, то участник может набрать количеством символов в ограниченном количестве постов нужный объем?
Відправлено: Aug 7 2017, 16:44
Оцените: 
А почему убрали предыдущие версии медалей?? Они были такими милыми... :nya_sorry:
Відправлено: Aug 9 2017, 08:17
Оцените: 
Цитата (Элис @ Aug 7 2017, 16:44)
А почему убрали предыдущие версии медалей?? Они были такими милыми... :nya_sorry:

+
предыдущие стильно смотрелись
Відправлено: Aug 10 2017, 19:00
Оцените: 
Эй, чего за фигня-то?!
Зачем записи подтерли?..

Ничего что мы тут игру обсуждали?...

Модер, риали, ты думаешь, что делаешь? Тебе банхаммер дан не для того, чтобы ты тут свое ЧСВ прокачивал!

вот так игроки и убегают... =tenderness=
глядишь, и Шеда бы раскачалась...
Она между прочем хороший вариант предложила!

Вот если честно, вот на этом моменте хочется развернуться и уйти за такое хамское поведение и отношение.

Но я с уважением отношусь к Рин и Форту, и вписываюсь в это только ради них!

А тебе Варис - анафема, плохой из тебя секундант, только клуб запарываешь!
риали, такой молодой и такой деревянный.. =tenderness=
Відправлено: Aug 10 2017, 19:05
Оцените: 
Цитата (Atlanta Holmes @ Aug 10 2017, 19:00)
глядишь, и Шеда бы раскачалась...

я приду позырить на революцию, чо :eatingpopcorn:

не, с одной стороны модера понять можно - та тема всё же для записи, а мы я в особенности там шушуть не по теме бакланили
с другой стороны, сама ж гришь - модер молодой, неопытный
не допетрал, что флуд мона технично перенести из темы в тему, а не подпылесосить в корзину
вот и научи молодёжь, чо))
а я пока в какой другой ДК схожу хДД у меня настроение кое-кем подпорчено
Відправлено: Aug 10 2017, 19:08
Оцените: 
Цитата (Шедаллин @ Aug 10 2017, 19:05)
не, с одной стороны модера понять можно - та тема всё же для записи, а мы я в особенности там шушуть не по теме бакланили
с другой стороны, сама ж гришь - модер молодой, неопытный

бро, будь бро... скинь мне в личку, о чем вы там трепались... =tenderness=
Відправлено: Aug 10 2017, 19:38
Оцените: 
Цитата (Элис @ Aug 7 2017, 16:44)
А почему убрали предыдущие версии медалей?? Они были такими милыми... :nya_sorry:

Цитата (Ding-a-ling @ Aug 9 2017, 08:17)
+
предыдущие стильно смотрелись

В прошлый раз вроде бы Мизуки (?), точно не помню, просила поставить вместо тех новых медалек - старый вариант к себе в профиль. Думаю, можно просто давать человеку на выбор медальки: тот вариант или другой. Как вам предложение?

Відправлено: Aug 10 2017, 19:43
Оцените: 
Не, это была не я: я получала медали в числе первых, вместе с Шедой до новвоведенич. Но мне тоже старые больше нравятся. Я лично своего ангела на «лучший» вариант менять не хочу, даже если доиграю до него.
Відправлено: Aug 10 2017, 19:59
Оцените: 
Цитата (Ноа Эрринг @ Aug 10 2017, 19:38)
В прошлый раз вроде бы Мизуки (?), точно не помню, просила поставить вместо тех новых медалек - старый вариант к себе в профиль. Думаю, можно просто давать человеку на выбор медальки: тот вариант или другой. Как вам предложение?

Это была я) И мне поставили старый, да. Не отдам его
Відправлено: Aug 10 2017, 20:18
Оцените: 
Цитата (Ноа Эрринг @ Aug 10 2017, 19:38)
В прошлый раз вроде бы Мизуки (?), точно не помню, просила поставить вместо тех новых медалек - старый вариант к себе в профиль. Думаю, можно просто давать человеку на выбор медальки: тот вариант или другой. Как вам предложение?

Я согласна! Надо давать людям право выбора. Прошлые медальки были шикарны. Верните их)

MizukiRin, не меняй ни в коем случае, я сама постоянно любуюсь твоим профилем)
Відправлено: Aug 11 2017, 07:04
Оцените: 
Atlanta Holmes, я оставил сообщения, где предложили и обсуждали желаемую для игры ситуацию, а остальное было вспоминание былых славных времен, когда вы играли, это счиается оффтоп, я его удалил
Відправлено: Aug 11 2017, 09:03
Оцените: 
Цитата (Сейт Пестаж @ Aug 11 2017, 07:04)
я оставил сообщения, где предложили и обсуждали желаемую для игры ситуацию

ты удалил отличное предложение Шеды по игре и замечания Кифирчика опять-таки ПО текущей игре!

Если ты не догоняешь, а СМ слишком занят, чтобы объяснять очевидное, то я объясню.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 12 2017, 21:14
Оцените: 
В общем сорьки в который раз...

Почитала я тут дуэли с турнира: скука смертная включая и мою работу, лишь парочка занятных фраз!! в двух-трех работах..
У кого проблемы с бессонницей - го сюда %)
Три раза по кругу прочитаете - в люлечку ляжите аки младенцы до утра хД

По сабжу что хочу сказать: с таким тяжеловозом конкурсом сек дуэли и до Нового Года не закроет.
Поэтому логично подкатить к турниру тачку бабла какую-нить акцию с плюшками для комментаторов.

Учись!! у Инкантос и Гремучей Ивы, как на ровном месте призвать бубном комментаторов и красиво закрыть дуэли. :drag:
Відправлено: Aug 13 2017, 19:27
Оцените: 
Так как Варис любит пылесосить посты в самый неожиданный момент, то копну и сюда.
Блин, или научите его нормально работать или найдите адекватного человека в клуб!

Цитата (Atlanta Holmes @ Aug 13 2017, 19:18)
Мне не нравится эта дуэль: ситуация совершенно корявая.

Такое впечатление, что перепутаны роли демона и ангела.

Так как немедленно поехать к умирающему отцу - это долг любого сына... и за это должен топить ангел.. Благородство, долг и все дела..

Начихать на умирающего отца и думать о собственной шкуре должен уговаривать демон, так как личные интересы для него важнее, а все долги фиолетовы..
Моя хата с краю - ничего не знаю, лишь бы собственная жизнь была хороша и шкура цела.

Тут все перепутано! Бессмысленная ситуация по ролям.. Не учтена сама суть светлых и темных сил.

Бред короче..


Цитата (Сейт Пестаж @ Сегодня, 21:12:40)
Посланец сообщает Глебу о смерти отца и брата, а сестра Предслава предупреждает, что он может оказаться следующим. В это время Святополк отправляет к Глебу гонца с известием о том, что князь Владимир тяжело болен и желает видеть его.

Что это за посланец? И от кого?... Дух Святой от Господа бога?!
Когда Святополк посылает своего гонца?!

Здесь нарушается баланс игры, влияющий на победу демона.

Ситуация не продумана, корява, дайте нормальную!!

Цитата (Atlanta Holmes @ Aug 13 2017, 19:22)
Цитата (Сейт Пестаж @ Сегодня, 21:12:40)
уговаривает немедля отправиться к отцу, который, возможно, по словам князя Святополка, готовиться к смерти.

еще и орфографические ошибки в дуэли...


Интересно, когда выставляют столь некачественно подготовленную дуэль, это как характеризует секунданта и его отношение к участникам?..


И ПОЧЕМУ выставлены дуэли на третий тур, когда еще не выставлены работы за второй?! Что за бред?! Когда работы уже сданы!!!

Відправлено: Aug 13 2017, 19:41
Оцените: 
Atlanta Holmes, брооо!!! *рыдает и рвёт на груди рубаху*
кажется, зря я угарала с Ангел-Эль
меня изгнали из рая этого трешака про Киевскую Русь
не поминай лохом и держись хДД
Відправлено: Sep 11 2017, 19:44
Оцените: 
Так что медали не вернут?( почему никто не реагирует никак(( =dash1=
Відправлено: Sep 12 2017, 05:45
Оцените: 
Элис, как правильно сказала Ноа, можно предлагать человеку выбрать один вариант медали: старый или новый.
Відправлено: Jun 18 2020, 12:01
Оцените: 

  i  

Прошу всех заинтересованных пользователей ответить на два вопроса:
1. Хотелось бы Вам видеть в данном ДК тему с победителями?
2. Хотелось бы Вам видеть в данном ДК магазинчик с призами за баллы комментаторов/участия в дуэлях? Или достаточно призов за окончание дуэли и за комментарии:
Цитата
5 баллов — user posted image Шляпа ведьмы
10 баллов — user posted image Летучий порох
15 баллов — user posted image Нарциссы
20 баллов — user posted image Подсолнух

Приветствуются любые предложения относительно того, что бы Вы хотели видеть в ДК "Ангел и Демон".


Відправлено: Jun 18 2020, 17:08
Оцените: 
Любое поощрение не помешает, если вам такое разрешат, конечно, сделать. ^_^ Тему, на мой взгляд, не стоит делать, потому что ее нужно будет постоянно обновлять, для этого достаточно шапки вверху раздела.
Відправлено: Aug 21 2020, 12:51
Оцените: 
Можно узнать, насчёт закрытия дуэли? Согласно правилам, ее можно закрыть только если Человек вынес решение и набралось достаточное количество комментариев, а не просто так. Я сейчас говорю, о «Конкурсе на бюджетное место».
Відправлено: Aug 21 2020, 13:12
Оцените: 
Цитата (Michelangela @ Aug 21 2020, 12:51)
Можно узнать, насчёт закрытия дуэли? Согласно правилам, ее можно закрыть только если Человек вынес решение и набралось достаточное количество комментариев, а не просто так. Я сейчас говорю, о «Конкурсе на бюджетное место».

Причина в том, что ни у Демона, ни у Ангела не было достаточного количества постов для вынесения решения Человека. Дуэль экспресс и проводится за короткий срок, за определённое время, и если постов было оставлено недостаточно, она закрывается.
Но я готова выслушать все претензии.
Відправлено: Aug 22 2020, 18:05
Оцените: 
Розамунд, проблема в том, что на мои посты в течение более чем одного дня не было никакого ответа ни со стороны Человека (она же секундант), ни со стороны Ангела. При этом, несмотря ни на что, сам же секундант продлил дуэль, так как не успел сам же отписаться.
Я же не могла разговаривать сама с собой, написывая нужное количество постов (и, насколько мне понятно, задачей секунданта также является напоминание участникам о постах, а не молчание и продлевание дуэлей в своих интересах). Если с самого начала не задалось, то нужно было сразу дуэль закрыть, а не давать поощрительный приз без каких-либо санкций тем, кто в дуэли вообще не появлялся.
Відправлено: Apr 2 2021, 14:19
Оцените: 
Здравствуйте. заинтересовался.. Но не разобрался.. какие тут правила? могу я предложить тему для разговора?
Відправлено: Apr 9 2024, 08:40
Оцените: 
простая прохожая, посмотри, пожалуйста, почему пост в дуэли ушел на предмодерацию.

  i  

Фильтр любит агриться на "пист"/"пест".

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2401 ]   [ 144 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:03:47, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP