Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вмешательство

, Cherry Lou, Dixi, Киса Пуш
tyk tgetytj
Відправлено: Sep 16 2015, 17:48
Offline

ugh
*****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 91413
Реєстрація: 28-June 15





-Ммм... Почему это я одна? Вроде весь наш курс ненавидит, этого так сказать, препода.
*Парировала Лола, которая явно была пока только за себя.* -Э, нет, пьяных демонов мне тут еще не хватало!
*Воскликнула девушка, заметив бокал в руках демона.* //А то неизвестно что он тут мне натворит тут...//
-Итак. Я не всеправеденый Дамболдор, и не всепрославишейся Поттер. И поэтому я пока только ЗА СЕБЯ.
*Неожиданно заключила девушка, повысив тон на "за себя". Лола ухмыльнулась, подумав что ангел похоже офигеет, от такой наглости.*
-Но вы меня можете переубедить.
*Озорно сверкнула глазами студентка, ожидая реакций "сил всевышних".*
^
Ворчунишка
Відправлено: Sep 17 2015, 12:38
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





*Мужчина внимательно выслушал своего оппонента, но не подал никаких признаков заинтересованности в этом. У ангелов не принято перебивать других, да и вообще проявлять отрицательные эмоции, и именно поэтому ангел не подал никаких признаков недовольства, когда его подопечная повысила голос.*
- Закрой глаза и представь себя на месте на своей одногруппницы. Я понимаю, что тебе сейчас демон скажет, что ты не на ее месте, и тебе не нужно это представлять. Но просто закрой глаза и представь. Что ты чувствуешь? - *немного помолчав, дабы девушка успела представить ситуацию, мужчина продолжил:* Одиночество? Страх? Беспомощность? А теперь представь, что твоя одногруппница заступилась за тебя, и что ты чувствуешь теперь? Для того, чтобы делать смелые поступки, не нужно быть всемогущим Дамблдором или знаменитым Гарри Поттером, нужно просто быть собой, совершать хорошие поступки и защищать слабых.
*Перейдя в другую часть комнаты и встав у окна, ангел лишь только посмотрел на чистое небо. Буквально через мгновение, мужчина вернулся к девушке и встал чуть перед ней, дабы хорошо видеть лицо девушки. Ангел посмотрел своими искренними, голубыми глазами в глаза Лолы и продолжил свою речь:*
- Дитя мое, мы не можем принять решение за тебя, ты должна сделать это сама. Послушай свое сердце и прими верное для себя решение. Но только учти, что тебе с этим жить дальше, и лучше бы потом об этом решении не жалеть.
*Закончив свою речь, ангел взмахнул крыльями и испарился в воздухе. В том месте, где мгновенье назад стоял ангел, посыпались белоснежные перья, которые в момент соприкосновения с полом исчезали.*
^
tyk tgetytj
Відправлено: Sep 17 2015, 20:51
Offline

ugh
*****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 91413
Реєстрація: 28-June 15





-Да я понимаю. Но я просто вылечу отсюда, если попытаюсь ее защитить.
*Посмотрев на часы, девушка нахмурилась. Через 10 минут придет ее подруга, а ей совсем не хотелось чтобы она подумала что она псих.*
-Вообщем так,Ангел, Демон. Ты *девушка кивнула на демона* меня убедил. А теперь предлагаю закруглятся, ибо я не хочу чтобы про меня подумали что-то не то.
*Торопливо сказала Лола, оценивая состояние комнаты, и попутно размышляя не обиделся ли Ангел случаем. При этой мысли студентка незаметно улыбнулась.*
Вообщем человек принимает сторону Демона.
^
Gloria Groove
Відправлено: Sep 21 2015, 05:30
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций незаметно улыбнулся*
- Лола, не будь такорй наивной. Допустим, ты представишь то, что сказал тебе Ангел, однако это совершенно невозможно, потому что я могу привести тебе пример, где ты окажешься после разговора и твоего геройства. Решать тебе. моя дорогая подопечная. Только тебе решать*
//Надеюсь, она сделает правильный выбор//
*Люций уже искренне улыбнулся, заслышав ответ подопечной*
- Спасибо тебе, за правильный выбор, Лола. Ты не пожалеешь!
^
Неразбериха
Відправлено: Oct 1 2015, 06:51
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12






  i  

Поздравляю Демона с победой! Всем спасибо за участие)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0769 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:48:19, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP