Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обед для зомби

, Atlanta Holmes, Софи Блэк и Gnom_Nebesniy
Gnom_Nebesniy
Відправлено: Oct 15 2015, 11:30
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 92218
Реєстрація: 27-September 15





*Черт взглянул на мельтешащего перед глазами зомби и потер рукой лоб. У него оставался еще один аргумент в пользу скорейшего поедания жертвы. Решив, что без этого не обойтись, он присел и продолжил увещевания нерадивого Мишки*
- Не хотел я этого говорить, но... Пока ты сюда тащил этого, за тобой следил Вовка. Ну, тот - помнишь? Когда вы были людьми, вы еще в одном классе учились и постоянно соперничали. Хотя, может ты и не помнишь... Ну не суть. Главное - он знает, что у тебя есть еда. И если ты сейчас законсервируешь этого и уйдешь на новую охоту, то твою добычу - раз! - и утащат. Мо-мен-таль-но! - *черт прям так и произнес это слово. Затем он присел на ближайший камень и договорил* - Короче, консервация - вообще дело ненадежное. Не хочешь совсем голодным остаться - ешь сразу. А то найдутся и другие голодные, которых ничего не остановит. *черт скрестил руки на груди и стал ждать решения сомневающегося зомби*
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Oct 16 2015, 14:00
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Ой, врать-то, врать... Какие два месяца голодания... А кто как три дня назад схомячил целую ногу в коричневых штрипках прям за мусорными баками бывшего японского ресторанчика? А другой еще так ехидненько предлагал завернуть остатки в суши? -*и зеленоликий поиграл бровями в сторону черта.*
-И нечего тут примазываться к моей стратегии... -*выпятил грудь зомбоангел на манер Юлия Цезаря. Ему только венка на голове не хватало.*
-Уж я то лучше знаю, как с ней обращаться... Сегодня консервируем, послезавтра едим. А почему? Вот ты, -* и ангел весьма невежливо ткнул пальцем в черта,*
-Не знаешь, а я знаю. Если сегодня законсервировать, то человечка можно съесть и потом, не только зимой. Вот если следующая охота обернется неудачей, то для тебя, милый Миша, это будет не смертельно. Ты вполне сможешь поужинать одной рукой или ногой. А вот если съешь все сейчас, то при неудачной охоте у тебя ничего и не будет. Так что сначала запасы, а потом обеды.. -*наставительно сказал зомбоангел и для пушей убедительности своих слов потряс указательным пальцем в воздухе.*
-А про Вовку мы слыхали... Халявщик еще тот. И дурак к тому же... Так что, Мишунь, тебе никто не запрещает поставить на него ловушку. Да и добычу после консервации надо хорошенько спрятать. Естественно, -*процедил сквозь зубы зеленоликий, презрительно бросив взгляд на чертяку.*
^
Софи Блэк
Відправлено: Oct 22 2015, 13:17
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Ыыы, - *Промычал Мишка, вспоминая Вовку. В общем-то, зомбо-ангел был прав, и он мог поставить на него капкан, чтобы не лез под ноги, а тушку можно и спрятать.*
//Ые эээые ые.//
*Зомб прошелся вдоль и поперек пещерки-комнатки, оценивая обстановку и обдумывая план дальнейших действий. Немного побродив, Мишка вдруг замер. В его мозгах что-то громко щелкнуло, а это означало, что у него в голове созрел план. Пнув ногой непослушную трепыхающуюсь жертву, зомби добрался до сломанного стола, вытащил из него шприц с зеленой жидкостью, вернулся к жертве и засадил иглу в висок. Жертва издала вопль, и вскоре затихла.*
— Эыыэ, ы.

Показати текст спойлеру

Человек выбирает сторону ангела.
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Oct 23 2015, 11:05
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Правильно, Мишунь. Сам о себе не позаботишься - никто не позаботится. Нечего у жизни подарки выклянчивать, надо брать самому быка за рога. И расцветет тогда эра зомбиков, и пойдут они плодится по всей Земле. Ух, какая цивилизация будет... А мы тебе еще потом и симпатичную зомбичку приглядим. С девушкой-то в хате все веселее будет.. И запасы как раз пригодятся. А ты что думал? Девушки они такие... Ну, бывай, друг. Я к тебе еще на следующей неделе залечу, проверю как дела, - *и зомбоангел, махнув на прощание рукой и показав черту язык, быстро скрылся в облаке электрических разрядов.*


Написала четвертый пост на плюшку. %)
Всем спасибо за отличную игру =girlandm=
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 23 2015, 14:31
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Ангел. Мои поздравления!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0803 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:33:33, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP