Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вампирский вопрос

, Elfina Snapes, Элис, Сидни Сейдж
Неразбериха
Відправлено: Aug 2 2015, 12:36
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12







user posted image
user posted image


Вам страшно, так как вы сидите в квартире, в полной темное. Причина ваших страхов вполне объяснима: за вами охотятся вампиры из Красного Ордена, желающие выпить вас досуха. Однако, недавно вам пришло письмо от Ордена Желтых Вампиров - вечных противников Красного Ордена. В этом письме вам говорят, что они предлагают вам вечную жизнь и защиту. И в то же время вы думаете об скрытых Охотников на вампиров, которых вы пытаетесь найти уже месяц. Что делать: принять предложение вампиров или продолжать поиски Охотников, находясь в постоянном страхе за свою жизнь?
Ангел: уговаривает искать Охотников.
Демон: уговаривает принять предложение Вампиров.





  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Arctic Fox
Відправлено: Aug 11 2015, 09:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





*Человек сидел в квартире и весь трясся от страха. Он очень боялся вампиров и уже продолжать поиски почти не оставалось сил. Получив письмо от желтых вампиров человек уже почти согласился принять защиту вампиров, но тут вспомнил, что как же долго он вел охоту и не может просто так взять и сдаться. Он сидел и размышлял, что же ему делать, продолжить поиски, откинуть все свои страхи или просто забить на это дело и жить спокойной жизнью? (наверное)*
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 11 2015, 10:13
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций, позитивно насвистывая песенку, возвращался с очередного посещения подопечной. Молодая девчушка Карина - да благословит её Дьявол - приняла его сторону. Конечно, ей придется много поработать, но в итоге она встретит свою любовь. Тут раздался тихий хлопок и в руки демону упала большая папка. Нахмурившись, демон привычно убрал белокурый локон со своего лица и стал с интересом читать досье на его наверняка нового подопечного*
//Вау, какой тут экшн!// - *хмыкнул Люций, обожавший всего, что касалось вампиров и охотников. Демон присвистнул и исчез в сполохе красных искр, чтобы появиться в абсолютно темной квартире. Чертыхнувшись, он повелительно взмахнул рукой и всю комнату осветили огненные шарики. Там-то он и увидел своего подопечного*
- Мда... какой однако у меня подопечный... храбрый, - *иронично сказал Люций* - Позвольте представиться - Люций. Тот, кто поможет вам сделать правильный выбор.
^
Arctic Fox
Відправлено: Aug 11 2015, 19:30
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





-Люций? Какое интересное имя для демона. Уверен ли ты, что это будет правильное решение?
*Чел сидел и продолжал дрожать, ему хотелось поскорее избавиться от этого страха, однако, отказаться от поисков вампиров, которыми он занимался уже много лет он так просто не мог. *
//Где ж набраться храбрости то? Я буду трусом, если не продолжу поиски. Ага, трусом, зато в безопасности. Что может быть лучше жизни в безопасности. Я еще совсем молод, эх.//
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 12 2015, 14:53
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций незаметно улыбнулся. Да, боится, но ещё и вопросы задает правильные!*
- Каждое создание всегда уверено в своей правоте, мой дорогой друг. Я предоставлю тебе мою правоту и только тебе решать - спасение она для тебя или же что-то другое, - *демон вздохнул и присел на кресло так, чтобы смотреть человеку в глаза*
//Уважать начинаю этого парня//
- Что ж, я знаю твою проблемы. Легион Желтых всегда бесил не только меня, но и других демонов. Не хочу тебя пугать, но этот орден прекрасно... кхм... ведет охоту. Им не составит труда найти тебя прямо сейчас. Что может сделать человек против сильных вампиров, у которых есть опыт и азарт хищника. Они играют с тобой в кошки-мышки. Они любят разрушать жизни. Теперь подумай: как долго ты будешь искать охотников? Неделю, месяц, год* За это время вампиры найдут тебя. Тем более охотники должны будут научить тебя всему, что знают, а на это уйдет долгие года. У вампиров мгновенная реакция, чуткий слух, азарт хищника, необычайна сила и внешность... Красный Орден поможет тебе. Став вампиров, ты станешь равным противником Жельым и... - *по губам Люциуса зазмеилась тонкая улыбка* - получишь тыл, семью и поддержку. Не мечтал ли ты об этом? Ты холост, одинок и никому не нужен... а тут у тебя будет семья, которая несомненно примет твою сторону и начнется кровавая месть Желтым. Не сладко ли это звучит? Не хотелось бы тебе почувствовать чувство защищенности, вместо страха?
^
Неразбериха
Відправлено: Aug 18 2015, 11:25
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12






  i  

Разыскивается замена на роль Ангела

^
Неразбериха
Відправлено: Sep 5 2015, 18:52
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12






  i  

Ангела заменит Алюстриэль

^
Алюстриэль
Відправлено: Sep 10 2015, 07:03
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





* Вдруг в квартире появился небольшая, блестящая звездочка и начала постепенно увеличиваться. Очень скоро, на том же самом месте стояла девушка с пушистыми клыльями и русыми косичками. Она держала в руках звездочку и радосто смотрела на человека.*
// Кажется, я немного опоздала...//
* Ангел подошла к человеку и присела рядом с ним, спокойно наблюдая за его реакцией. Она чувствовала что он сильно напуган и попыталась его успокоить.*
- Тебе не стоит боятся темных сил, поверь. Будь храбрым и хорошенько обо всем подумай. Нету разницы между красными и желтыми вампирами. Все они вампиры. Даже если ты примешь помошь Желтого клана, то вскоре они тебя всё равно уничтожат. Зачем им слабый человек? Им нужна всего лишь информация от тебя, а как только они получать все что хотели, с легкостью тебя убьют. Ты должен спасти охотников и действовать смело. Не поддавайся страху, мой дорогой. Свет всегда с тобой.
^
Gloria Groove
Відправлено: Sep 11 2015, 14:31
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций даже не повернулся в сторону Ангелоида, смотря на человека все с той же тонкой улыбкой, однако заслышав знакомый голос, поморщился*
//Дьявол Преисподней! Опять этот Ангел?! Надо Канцелярию попросить высылать мне других ангелов, а это что-то часто мы стали встречаться с этой ангелессой//
- Послушай, что сказал тебе ангел: "Зачем им нужен слабый человек"? Однако, Желтый Орден не убивает свои детей, а пройдя инициацию, ты станешь именно ребенком клана.Слабый человек способен на многое, в особенности - на смелые поступки, которые совершаются раза три в жизни. Подумай, зачем тебе искать охотников с 1% того, что ты их найдешь, если можно приобрести семью, стать сильнее, получить желаемую безопасность и умеренность, а главное - создать семью, - *Демон щелкнул пальцами и на человеке появилось теплое покрывало*
//Аж дрожит. Вот сделают из него нормального вампира и будет просто загляденье// - *подумал Люций, стараясь не думать, что подумает Ангел, заметив его невольное сочувствие к парню*
- "Спасти охотников"? Дорогая, ты что-то спутала. Он ищет охотников, но не спасает их, если бы так, то у него были бы маленькие ниточки, которые помогут найти охотников. Ах да, ты меня сейчас умилила словами, цитирую: "Нет разницы между красными и желтыми вампирами. Все они вампиры. Даже если ты примешь помощь Желтого клана, то вскоре они тебя всё равно уничтожат". То есть, - *он сменил позу на вальяжную и криво усмехнулся, смотря на девушку* - мы - демоны, как раз темные существа, однако у нас есть разделение: те, кто преданы нашему Повелителю и те, кто желают сменить власть. Я принадлежу к первой группе. Так вот. Вторая группа всеми силами стремиться скинуть Повелителя, пытаясь создать склоки между Демонами и Ангелами, нередко нам приходиться драться и убивать своих соплеменников. Значит, разницы между нами нет? Да? Думаю, ты просто не знаешь, что такое преданность. А все вампиры преданы своему ордену или клану.
//Хм... кажется я подбавил своей речью ещё мыслей парню//
^
Алюстриэль
Відправлено: Sep 12 2015, 06:21
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





* Девушка все с той же улыбкой слушала речи демона, а в конце лишь слегка поморщилась.*
- Знаешь, прежде чем братся за какое-то дело, я все хорошенько проверяю, чтобы не было никаких неточностей.
Я очень хорошо знакома с вампирами Желтого Клана, ведь я слышу их мысли. Повторюсь, от парня им нужна только информация, поскольку ему известно многое об ихних противниках. Даже если они не убьют его и превратят в вампира, как ты говоришь, то он перейдет на сторону зла. А это даже хуже смерти.
* Ангел медленно подошла к человеку и протянула ему маленькую, блестящую звездочку.*
- Возьми это. Эта вещь поможет тебе успокоится и согреться. Так ты сможеш выбрать верное решение. Ты должен их найти, понимаешь? Они, единственные, кто сможет тебе помочь. Именно они станут твоей настоящей семьей. Не сдавайся! Ведь ты уже так близок к ним.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1408 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:31:37, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP