Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Первый шаг

, Забота, Аграйнел и Доверие
RainbowSun
Відправлено: Nov 1 2015, 01:49
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Ты в чем-то права... — *признала Офелия.* — Но...
*Девушка замолчала, не желая даже ангелу признаться, что для неё слишком тяжело переступить через гордость и саму себя, даже если, казалось бы, хочется.*
//И как тут вообще разобрать, как поступать правильнее? И так, и сяк — все не так...//
*Сарказм и ядовитые комментарии демона делу абсолютно но помогали.*
— Что ты сказать-то хочешь, давай уж прямо, — *хмуро поглядела она на обиженного демоненка.*
//Хотя так легко не подружимся, это верно...//
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 2 2015, 00:08
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— А как ты хочешь завоевать ее дружбу? Ну, прикинем, что она будет с тобой общаться, если ты сделаешь ей дорогой подарок. Ну а разве ты захочешь общаться после этого? Не стоит переходить грань дозволенного. Офелия, я понимаю, что тебе будет тяжело сделать это, но есть выход. Ведь у тебя столько друзей, вооружись их поддержкой? Они обязательно тебя поддержат, даже если Камилла отреагирует не так, как тебе хочется. Ты добрая и вежливая девушка, и если она откажет тебе, то твои друзья тебя обязательно поддержат, и с их поддержкой всё будет в порядке. Ты ведь сама всегда стремишься помогать своим друзьям. Каждый может нуждаться в помощи.
*Ангел вернулась на плечо и взглянула на свою подопечную.*
^
Аграйнел
Відправлено: Nov 2 2015, 18:23
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





*Демонёнок хмыкнула и призадумалась:*
//И как же ей объяснить то, что я сама с трудом понимаю?...//
-Приворожила она тебя. Качественно, -*миниатюрное ушастое существо старалось выделять интонацией каждое предложение. По её мнению, это лучше доносит свою мысль до собеседника,*- Ты ей не нужна. Только твоё тело. Так работает приворот, -*демонёнок прикрыла глаза и стала вспоминать данные о подопечной,* - Ты не задумывалась о том, почему её колкости кажутся тебе логичными, а замечания верными? Раньше тебе так не казалось. Тебе кажутся интересными её слова, ты уже не считаешь её стервой из-за того случая с Микки. Просто она не очень права, не так ли?- *миниатюрное существо открыло глаза и внимательно посмотрела девушке прямо в глаза,*- Я не говорю, что приворот это хорошо. Я не говорю, что это плохо. Всё просто. Если ты чувствуешь к ней симпатию - то твоё сознание и дальше будет меняться. Если ты будешь стараться контролировать свои мысли, то с тобой ничего не случится.
*Демонёнок отвела взгляд и в очередной раз подумала о том, правильно ли поступила Камилла или нет.*
//Подобным влиянием на чужую жизнь Камилла здорово укоротила свою.. С другой стороны такой талант можно получить заключив договор с демоном... То-то Дерек такой радостный был, когда я его видела. Ну и дурак. Такими темпами его подопечная не доживёт до 10 сезона. Зато я-то его увижу...//
*Ушастое существо тихонько улыбнулась, предвкушая интересный просмотр, который будет лет эдак через 20-30. Всё-таки только-только вышел 1 сезон. Затем прикинув масштабы работ с подопечной она так же тихонько вздохнула.*
//Надеюсь ангелу не придет в голову подружить подопечную с каким-нибудь маньяком... А то ж крылатые вечно за дружбу и жертвенный максимализм..//
*Подумала она, с любопытством глянув на ангела.*
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 3 2015, 15:17
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Я не думала об этом, — *прямо ответила Офелия.* — Подарок — точно не выход, это подкуп какой-то, а не дружба...
*А вот идея заручиться поддержкой друзей её приободрила. В самом деле, при других людях Камилла едва ли будет слишком резкой. А друзья могут и защитить, и помочь понять, если такая дружба всё же будет лишней, девушка это понимала.*
— Приворожила? Я вроде не похожа на принца на белом коне, — *удивилась Офелия.* — Впервые слышу, чтобы друзей привораживали. А тело ей мой зачем? На органы продать? — *девушка ужаснулась и вскочила из-за стола. В последний момент она спохватилась и придержала ангела, чтобы не уронить её с плеча.* — Что за ужасные вещи ты говоришь? Никто меня не приворожил! Я вполне адекватно всё оцениваю.

А давайте ещё по одному посту?
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 3 2015, 23:20
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





Я не против, мне нравится развитие событий %)

*Помощь Офелии была как раз кстати — девушка едва не соскользнула с плеча. Взглянув на демона, архангел покрутила пальцем возле виска. Девушка искренне не понимала, как вообще можно такое придумать.*
— Демон ты глупый, ну зачем Камилле это? Зачем ей тело? — *девушка сделала особый акцент на последнем слове.* — Понимаю еще душа. Если она хочет общаться, и боится реакции Офелии, то, возможно, она могла приворожить ее, но тогда она бы с ней уже давно начала общаться. А так, какой смысл...
*Тут светлая рассмеялась, но поведать о своих, похоже, совсем не ангельских мыслях, не решилась.*
— Вот, что я тебе скажу, милая. Не слушай этого демона, иначе она тебе такого насоветует, что потом не разгребешь.
^
Аграйнел
Відправлено: Nov 4 2015, 19:14
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





*Демона несколько озадачила такая пугливость со стороны человека. И она решила постараться по-понятней объяснить свои мысли:*
- Как зачем тело? Затем, зачем все привороты и делают. Чтобы человек был полностью во власти приворожившего, -*пожала демон плечами,*- а это значит слабеет воля, не сразу конечно, стирается первоначальная личность тоже далеко не сразу, а тело остаётся. Ну и душа. Но людям то души зачем? Это нас с коллегой ангелом души интересуют.
//Хотя, на данный момент, меня больше интересуют сериалы...//
*Подумала между делом демоница. И добавила:*
- А у Камиллы характер такой. Ей что дружба, что врозь, всё равно своё слово надо вставить, комплексы скорее всего или еще чего -*глянув, на человека, иронично приподнимая бровь,*- адекватно оцениваешь? Ты уже строишь планы о том, как ей лучше предложить свою дружбу. А ведь это подразумевает доверие. Разве ты готова по настоящему подружиться с ней? Или... -*демон с интересом посмотрела на девушку,*- или ты хочешь заключить сделку, чтобы она держала свой язык за зубами, пока ты с ней дружишь?

Показати текст спойлеру
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 5 2015, 14:33
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Что за ересь? — *пробормотала Офелия.* — Далось вам моё тело...
//Неправильно это всё как-то выглядит...//
— В самом деле, если пытаешься кого-то приворожить, то ты заодно и внимание активное к нему проявляешь, общаться пытаешься, а не держишься в стороне. Так что как-то твоя теория неубедительная... — *взглянула она на демона.* — И ты, наверное, ничего о любви и дружбе не знаешь. Люди душами друг к другу тянутся. А не телами. Ну хотя и телами тоже, но это второстепенно.
*Девушка задумалась, осмысливая всё сказанное.*
— Да... я готова с ней подружиться. Хотя бы попытаться. Почему нет? Почти уверена, что всё получится, — *решилась она.* — Посмотрим, что из этого выйдет.

Всё-таки человек выбирает ангела.
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 5 2015, 15:22
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Ангел. Мои поздравления!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0898 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:52:27, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP