Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Предложение Смерти

, Алюстриэль, Atlanta Holmes и Софи Блэк
Gloria Groove
Відправлено: Oct 4 2015, 14:21
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14







user posted image
user posted image


Вы молодая девушка. Всё время вы увлекаетесь смертью. Это глубоко душевная для вас тема. Вам нравятся изучать трупы. Поэтому, вы подумываете стать патологоанатомом, однако вас не берут на работу, хотя вы получили полное образование. Тогда к вам приходит смерть и предлагает работу. Однако, чтоб стать смертью, надо убить одного человека. Решитесь ли вы?
Ангел: остаться человеком
Демон: стать смертью




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Софи Блэк
Відправлено: Oct 4 2015, 22:23
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





*Дориана уже больше часа сидела на кровати и обдумывала заманчивое предложение Смерти. Это было интересно, этого хотелось, но девушке было тяжело думать об убийстве человека, да и она не знала, правильно ли поступит, если если ради своего блага станет убийцей.*
//Что же делать? Как это всё тяжело...//
*Девушка утерла подступающие слезы, сглотнула и уперлась руками в стол.*
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Oct 9 2015, 09:12
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Дорогая, к чему ты плачешь? Разве ты не этого хотела? Стремилась, училась, недосыпала... Куда делась твоя страсть и стремление к познанию неведомого?... -*с тихим шелестом у кровати появилась прекрасная, но очень бледная незнакомка, закутанная в черную с длинными кистями ажурную шаль. Ее голос был таким мягким и струился, завораживал, обещал уют и покой. Вечный покой.*
-Милая, я демон пятого уровня темной канцелярии. Меня послала к тебе сама Ее Темнейшиство, чтоб помочь тебе с выбором. Спрашивай, дорогая. Что тебя смущает? -*и демонесса протянула девушке черный кружевной платок.*
^
Алюстриэль
Відправлено: Oct 9 2015, 13:29
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





* В комнате появилась светящаяся звезда и она стала увеличиватся. Вдруг что-то вспыхнуло и на месте звезды появилась ангел с пышными, белыми крыльями. Она лучезарно улыбнулась девушке и подошла к ней.*
- Я знаю что ты этого всю жизнь хотела. Но готова ли ты переступить эту границу и убить веловека?
* Ангел долго разглядывала девушку, а потом присела рядом с ней на кровать.*
- Я постараюсь помочь тебе и ответить на все нужные вопросы. Ты должна одуматься, пока не совершила этот поступок.
^
Софи Блэк
Відправлено: Oct 9 2015, 14:40
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





*Дори взглянула на демона, взяла из ее рук платок и утерла слезы. Руки дрожали, но девушка сжала руки в кулаки и попыиалась успокоиться.*
— Я хочу... но я не смогу убить человека, зачем лишать кого-то жизни ради своего блага? - *Тихо спросила она у демона, а потом перевела взгляд на ангела.*
— Но а как же я должна поступить? Ведь если я убью плохого человека, то ничего плохого не будет, так ведь? - *Таким же тихии неуверкнным шепотом спросила Дори.*
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Oct 13 2015, 14:12
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Дорогая, почему ради своего... -*тихо и мягко прошелестела демонесса.*
-Не ради своего... А ради науки, познания... созидания... И помощи. Да-да, не удивляйся, милая. Для многих: смерть это избавление от земных страданий... И дорогая, тебе ли мне объяснять, что физическая смерть это еще не конец? -* и черная демонесса улыбнулась Дори ласковой и понимающей улыбкой.*
-Во-первых, ты можешь лишить жизни действительно плохого человека, и тем самым спасти его будущие жертвы от куда более ужасной участи чем тихое и безболезненное умирание. Во-вторых, ты можешь помочь... именно помочь, а не как иначе, уйти из жизни смертельно больному человеку и избавить его от страданий и боли, которую причиняет ему его болезнь. И ты станешь ангелом Смерти, ее верной и твердой рукой... Сможешь отделять плохое от хорошего, дарить забвение страждущим и наказание виновным, заниматься наукой и вести за собой более неопытные и слабые человеческие умы... Дорогая, разве это не стоит небольших усилий с твоей стороны? И тебе всего того надо подарить смертельно больному человеку или приговоренному к казни преступнику тихую и безболезненную смерть. -* и демонесса опять ласково улыбнулась своей "подопечной"*.
^
Софи Блэк
Відправлено: Oct 13 2015, 23:04
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Но ведь у каждого плохого человека есть своя семья, и всё же неправильно лишать его жизни, ведь тем, кто его любит, будет тяжело без него. А может, он творит зло ради того, чтобы жил кто-то из его близких... а каждый больной может излечиться, ведь есть чудо. — *Попыталась возразить демонессе Дориана. Руки коснулись коленей, девушка отлученно посмотрела на противоположную стену.*
//А ведь в какой-то степени она всё же права. Но что, если...// — *Девушка нерешительно посмотрела на демона.*
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Oct 14 2015, 13:56
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Ну, милая, ты прям как дитя... Честное слово. -*и демонесса мягко рассмеялась, отдернув длинную черную юбку и сняв с нее невидимые пушинки.*
-Поверь, не у каждого есть семья. Не то что у плохого... Но и у хороших людей тоже может не быть семьи или людей, кому они могут быть дороги. Есть сироты, а есть просто плохие безответственные родители... А если бы было иначе, то в мире не было бы столько брошенных детей. И детские дома были бы не нужны. А еще есть маньяки, психопаты и прочие неадыкваты... Да, возможно, у кого-нибудь маньяка-убийцы есть мать, милая старушка, которая за него переживает, но... Только подумай, сколько невинных людей он еще может убить, прежде чем его поймают? И какое горе для матери будет узнать подобное о своем сыне?... Если она нормальная женщина, то все что, она пожелает в этот момент, так вовсе не рожать такое страшное дитя. -*и демонесса опять ласково посмотрела на девушку.*
-А что касается больных... Да, в редчайших случаях чудо возможно. Но сколько смертельно больных умирают в страшных муках так и не дождавшись этого чуда?... На всех чудес не хватит. А иначе наши услуги, -*тут демонесса изящно махнула маленькой ручкой в сторону ангела и себя*, - будут не нужны.*
^
Софи Блэк
Відправлено: Oct 14 2015, 23:28
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Ты не права. Каждая мать будет любить своего сына таким, какой он есть,и даже если он маньяк или серийный убийца. - *Девушка грустно вздохнула. Слезы больше не лились из ее глаз, но и счастливой она не казалась. Поводив пальчиком по столу, Дори взглянула в окно - там было так же темно и мрачно, как и у девушки на душе.*
//Можно лишить жизни смертельно больного... но как я узнаю, есть ли у него шанс вылечиться? А вдруг я лишу жизни того, у кого она только начнется? А что, если я убью того, кому предначертано жить? Ведь тогда я буду мучать себя до конца своей жизни. Но ведь я так хотела стать помощником Смерти...//
*Дориана хотела уже что-то сказать демонессе, но резко передумала и опустила взгляд. Ей хотелось услышать мнение ангела по этому поводу.*
^
Алюстриэль
Відправлено: Oct 15 2015, 11:33
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





* Все это время Ангел молча слушала речи Демона. Словно прочитав мысли девушки, Ангел подняла голову и лучезарно улыбнулась.*
- Солнышко, какая разница кого ты убьешь? Пусть это будет плохой человек или же смертельно больной. Важно то, что ты его убьешь. Возможно, плохой человек осознает свою вину и в будущем поменяется. Возможно, также, что Господь поможет смертельно больному человеку и он выздоровеет. Ты не должна и не можешь помешать ихней судьбе. Из за личных желаний готова убить человека? Пусть даже он этого и не заслуживает, но раз он живет, значит так нужно.
* Ангел все еще улыбалась и смотрела на девушку. Она очень хотела чтобы она добилась своих желаний, но не могла позволить ей пойти ради своих желаний на убийство человека.*
- Я могу тебе помочь. Продолжай жить и занимайся тем, чем занимаешься сейчас. Придет время и... и ты умрешь.
И тогда ты добьешся своей мечты. Ты можешь стать ангелом, девушка. Ангелом! Ты понимаешь?
* Ангел подошла к ней и протянула ей свою руку. Она выглядела завораживающе.*
- Тогда ты можешь стать ближе к смерти, только не такой, какую тебе сейчас предлагают. Ты можешь помогать больным людям и давать советы нуждающимся. Тебе не придется никого убивать. Это будет просто вознаграждение за твое терпение.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0936 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:18:45, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP