Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (28)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждения, жалобы, вопросы и предложения

, Высказывайте здесь)
Gloria Groove
Відправлено: Feb 8 2016, 16:05
Оцените: 
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





RainbowSun, я обсужу этот вопрос с СМ и дам ответ в течении трех дней. Спасибо за хороший такой вопрос.
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 12 2016, 10:04
Оцените: 
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Морринэль @ Feb 8 2016, 16:05)
RainbowSun, я обсужу этот вопрос с СМ и дам ответ в течении трех дней. Спасибо за хороший такой вопрос.

Ммм?
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 12 2016, 20:16
Оцените: 
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16305
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Доверчивый Ирбис @ Feb 8 2016, 12:12)
Пересмотрите количество доступных одновременно дуэлей? У меня две дуэли висят, потому что в них нет замен. Я ни в чём не виновата, но в итоге ограничена и словно наказана =unsure=
Понимаю, что от зависимости от других участников никуда не деться, но всё-таки может можно что-то придумать?

Можно какой-то списочек сделать, мало ли кто хочет и может брать большее кол-во дуэлей. Если у человека не было просачиваний, то почему бы и нет?)
Меня вот можно периодически пинать, я вроде на форуме провисаю, а вроде и делать особо нечего, могу и подсобить, если в реале завала нет.

К слову, готова пойти на замену Ангелом в двух повисших дуэлях. Давно я тут не была. %)
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 12 2016, 20:27
Оцените: 
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Доверчивый Ирбис @ Feb 12 2016, 10:04)
Ммм?

Мы уже давно обговорили, хз почему до сих пор не внесено в правила.

В ситуациях провисания двух дуэлей-онлайн допускается брать другие дуэли, но оффлайновые. Оффлайновые дуэли будут разной тематики, а не только историческими. Одновременно много онлайн дуэлей с одним игроком не будет.
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 12 2016, 20:31
Оцените: 
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (простая прохожая @ Feb 12 2016, 20:16)
К слову, готова пойти на замену Ангелом в двух повисших дуэлях. Давно я тут не была. %)

*_*
*утаскивает в тему записи*
Хоть, глядишь, закончим их наконец...
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 12 2016, 20:34
Оцените: 
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 12 2016, 20:27)
Мы уже давно обговорили, хз почему до сих пор не внесено в правила.

В ситуациях провисания двух дуэлей-онлайн допускается брать другие дуэли, но оффлайновые. Оффлайновые дуэли будут разной тематики, а не только историческими. Одновременно много онлайн дуэлей с одним игроком не будет.

О, спасибо. Пропишите это тогда х)

А хотя бы до трёх увеличить онлайновые? При условии, что, допустим, у пользователя уже было энное количество дуэлей, где он участвовал + он не попадал на доску позора (или процент попаданий был маленький/это было очень давно и с тех пор было много успешно закрытых дуэлей). Как, в общем-то, выше Прохожая предложила)
^
Gloria Groove
Відправлено: Feb 13 2016, 07:38
Оцените: 
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (простая прохожая @ Feb 12 2016, 20:16)
К слову, готова пойти на замену Ангелом в двух повисших дуэлях. Давно я тут не была. %)

И за это вам большая благодарность. К слову, идея со спискам мне понравилась.

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 12 2016, 20:27)
Мы уже давно обговорили, хз почему до сих пор не внесено в правила.

В ситуациях провисания двух дуэлей-онлайн допускается брать другие дуэли, но оффлайновые. Оффлайновые дуэли будут разной тематики, а не только историческими. Одновременно много онлайн дуэлей с одним игроком не будет.

Я внесу сейчас.

Цитата (Доверчивый Ирбис @ Feb 12 2016, 20:34)
О, спасибо. Пропишите это тогда х)

А хотя бы до трёх увеличить онлайновые? При условии, что, допустим, у пользователя уже было энное количество дуэлей, где он участвовал + он не попадал на доску позора (или процент попаданий был маленький/это было очень давно и с тех пор было много успешно закрытых дуэлей). Как, в общем-то, выше Прохожая предложила)

Ммм... А почему бы и нет... Для некоторых и вправду можно так сделать. *задумалась*
^
Adzusa
Відправлено: Feb 13 2016, 07:43
Оцените: 
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





Цитата
А хотя бы до трёх увеличить онлайновые?

Всеми конечностями "за".
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 16 2016, 08:02
Оцените: 
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16305
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





А никогда не возникало мысли уважить тех, кто страдает или наслаждается раздвоением личности?)
Берем двух участников, один отыгрывает человека, другой - и Ангела, и Демона, оставляя несколько постов, то от лица одного, то от лица другого.
Любопытно, как это могло бы смотреться. Конечная задача Советчика - давать одинаково хорошие "толчки" как с одной, так и с другой стороны, чтобы человек продолжал сомневаться. В свою очередь Человек может склоняться в ту или иную сторону, "заигрывая" то с одним посланником, то с другим.
Поставить может какое-то ограничение вроде "не менее 4х постов с каждой из трех ролей, после выполнения минимума дуэль закрывается через два дня тишины или принятия человеком решения".
Таким образом, если захочется продолжить общение, у участников будет возможность продолжить, если Человек считает, что АиД оказались оба одинаково убедительны, он отписывает об этом в посте (и за это можно начислить по 1 баллу как А, так и Д), если же принимает чью-то сторону, - 1 балл стороне.
Дабы избежать сливов, мол, сливаю за демона, чтобы набрать баллов ангелу или одинаково фигово играю и того, и другого, чтобы начислили обеим сторонам, надо бы как-то выносить вердикт и человеку, и секунданту. Можно еще давать не 1, а 0,5 балла, если халтура видна.

Ну а почему бы и нет, на правах бреда.)
^
Gloria Groove
Відправлено: Feb 16 2016, 08:05
Оцените: 
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





простая прохожая, интересная идея) Когда мы будем устраивать экспериментальные дуэли, то и вашу идею учтем)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0891 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:01:14, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP