Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дружба или достоинство?

, Токия, Алюстриэль, Кэт Кроуфилд
Неразбериха
Відправлено: Jul 18 2015, 12:15
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12







user posted image
user posted image


Вы знаете свою подругу уже десять лет. У вас были взлеты и падения, но она - Ваш самый старинный друг. Вот только ее поведение преданным не назовешь. Забывает о Ваших делах - просто не придает им значения, всегда сама выбирает фильм в кино, просит Вас подвозить ее и уже считает это Вашим долгом. Однако Вы привыкли к ней, он однажды Вам очень помогла - Вы были серьезно больны, и именно она Вас поддерживала. Вчера был Ваш день рождения. Вы хотели его провести по-девчачьи - пройтись по магазинам, выпить кофе, посмотреть сладенькую мелодраму. Однако Вы не получили даже звонка с поздравлениями, а подарок Вам принес курьер. На коробке (которую явно выбирала не подруга - она знает, что Вы терпеть не можете этот цвет) было написано:"Не смогла приехать, целую". Вечером злополучный Фейсбук выдал ее фотографии с парнем в парке. И что же выбрать, дружбу или достоинство? Или есть возможность сохранить обоих? Казалось, выбор очевиден, но что-то Вас останавливает
Ангел: уговаривает выбрать дружбу и простить подругу
Демон: увещевает вас, что не стоит мириться с такими друзьями





  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Алюстриэль
Відправлено: Jul 19 2015, 06:29
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





* В комнате послышался негромкий хлопок и появился ангел. Это была высокая, румяная девушка с пушистыми, лебедиными крыльями и с длинными косичками. Она понимающие взглянула на девушку и попыталась ее успокоить.*
- Я понимаю все что ты чувствуешь. Твоя подруга очень любит тебя, можешь не сомневаться в этом.
* Ангел подошла к девушке и пристально взглянула ей в глаза, нежно улыбаясь.*
- Ты не думала что она может влюбится в этого парня? Может, она чувствует себя виноватой за все это. Помнишь как она помогала тебе, когда ты болела? Может быть ей сейчас нужна твоя поддержка, но она не знает как тебя об этом попросить? Поставь себя на место подруги и посторайся понять ее.
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Jul 23 2015, 12:20
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





*Девушка лежала на диване с закрытыми глазами*
\\Не что-же мне выбрать?! С одной стороны она вела себя очень нехорошо. А с другой стороны я должна радоваться за нее, я же подруга все-же.\\
*Она перевернулась на спину и уставилась в потолок, казалось она никогда не сможет сделать правильный выбор. Вдруг раздался хлопок, и Джени вздрогнула, она оглянулась и увидела очень красивую девушку, она было открыла рот что-бы начать возмущаться, но вдруг та, начала говорить о ее проблеме и подошла так близко, девушка отпрянула*
-В-вы кто?
\\Что она здесь делает и откуда она все знает?!Откуда эти крылья..господи, я сошла с ума..\\
^
Gloria Groove
Відправлено: Jul 23 2015, 15:40
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций насвистывал веселый мотивчик песенки про "аляповатую" любовь и про "ненависть", а потом вошел в квартиру его подопечной. Демон с некоторым презрением посмотрел досье в своих руках и сжег его одним лишь взмахом руки*
//Не нужно мне знать характер подопечной и её подноготную. Все же не девушку я себе выбираю//
*Мечтательно вспомнив зеленоглазую красавицу-демоницу, Люций стал искать в квартире свою подопечную. Нашел он её вместе с ангелом. Кашлянув, Люциус привлек к себе внимание и тут же очаровательно улыбнулся, стараясь не пугать девушку*
- Мадам, не пугайтесь меня, я пришел с вами поговорить. Обязательно уйду после того, как вы выберете кое-что. И да, я не сумасшедший и нет, полиция не сможет меня увидеть, даже если вы их вызовете, - *заученно повторил Люций, которому обычно попадались... истерички* - Плюс вы видите это пернатое существо - это Ангел. Так что давайте познакомимся, поговорим... Меня, к примеру, зовут Люций, а вас дьявольски очаровательная леди как зовут?
^
Алюстриэль
Відправлено: Jul 25 2015, 07:19
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





* Ангел нежно смотрела на Джени.*
- Нет, моя дорогая, ты не сошла с ума. Я всего лишь хочу помочь тебе решить проблему.
* Подняв подол пышного, белого платья, ангел подошла к девушке и села рядом. Она не переставала улыбатся и хотела объяснить Джени, что опасности от нее никакой нет. В это время, тишину разрушил Демон. Ангел оглянулась на него, но потом обратно перевела взгляд на девушку.*
// Ну вот и долгожданный "гость" пожаловал//
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Jul 26 2015, 05:13
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





*Джени скривила свое лицо, но позже ее лицо приняла улыбка*
\\Хорошо, успокойся.\\
*Джени встала с дивана и переместилась на кресло*
\\Да откуда они вообще могут ее знать?!\\
*Джен задумалась*
\\И так, хорошо, нужно успокоится, я просто сошла с ума. Ангелы..демоны..ну что-же пусть попробуют помочь мне..\\
-Вы..знаете мою проблему, да? *Ее голос явно дрожал*
^
Алюстриэль
Відправлено: Jul 28 2015, 12:03
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





* Ангел прекрасно понимала страх Джени, поэтому она старалась быть очень аккуратной.*
- Конечно знаю, дорогая. И я хочу тебе помочь. Тебе не нужно меня бояться, ведь я совсем не страшная.
// Что нельзя сказать о нем...
* Пышное платье ангела нежно блистало под лучами солнца. Сама же она понимающе смотрела на девушку.*
- Ты можешь мне довериться и я обещаю что помогу тебе.
* Девушка поудобнее устроилась на диване, готовая выслушать Джени и помочь ей с выбором.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Jul 28 2015, 13:45
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций скривился от вида блестевшего платья Ангелоида*
//Ещё чуть-чуть и меня вырвет от неё. Все. В следующий раз буду просить Ангелоида мужского пола - так хоть не противно//
- Знаю, чего не знать? - *философски спросил Демон, наклонив голову* - У тебя проблема с подругой, которой откровенно ты не нужна или нет, нужна, но в определенных случаях. Такой девушке будет запатентовано место в Аду, можешь мне поверить, - *доверительно сообщил подопечной Люций* - И твоя дорогая подруга бросила тебя в день, который всего лишь бывает один раз в году - День Рождение. Она предала тебя, как может и предать любой мало-мальский человек, заботящийся о своем комфорте.Ты ведь не допускала мысли, что она встречалась с парнем, а потом она скажет тебе, что он - её первая любовь и тыры-пыры? Неужели ты никогда не мечтала о настоящем друге, который будет... кхм... более верней относится к тебе?
- Ангелоид, ты, конечно, миленькая, но уменьши блеск своего платья - он меня раздражают. И, на мой взгляд, называть девушку "моя дорогая" когда есть такой жанр в мире фанфикшена, как "фемслеш" по крайне мере неразумно.
^
Алюстриэль
Відправлено: Jul 28 2015, 14:07
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





* Девушка недовольно посмотрела на Люция.*
- Нужна только в определенных случаях, говоришь? А что ты скажешь на то, что эта же подруга много раз приходила на помошь Джени? Может она это тоже делала потому, что Джени ей тогда тоже была нужна? Очень в этом сомневаюсь.
* Ангел резко встала с дивана и начала шагать по комнате. Она о чем то долго размышляла, а потом просто кивнула и подошла к Джени.*
- Ты когда нибудь испытывала чувство любви? От этого можно потерять голову и я уверена что с твоей подругой это сейчас происходит. Ты можешь постараться помочь ей или же обвинить ее. НО, как я уже сказала, постарайся поставить себя на ее место.
* Затем Ангел снова взглянула на Люция и улыбнулась.*
- К сожалению, с платьем сделать ничего не смогу. Но ты можешь закрыть глаза и тогда блеск не будет тебя раздражать. И, думаю, я сама разберусь с тем, как мне называть человека.
^
Gloria Groove
Відправлено: Jul 28 2015, 14:22
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Демон только закатил глаза на такую эскападу Ангелоида. Хмыкнув, он взмахнул рукой и Ангелоида объял темный вихрь, исчезнув, там теперь стало видно шаль черного цвета,*
- Думаю, так будет лучше, - *ухмыльнулся Люций* - Фи, приходила несколько раз? Девочка, что ты знаешь о таком милом слове, как "услуга за услугу"? Её подруге было просто удобно. Удобно иметь слушателя, готового поддержать её. Так что это всего лишь услуга, Ангел. И давай уже выслушаем мысли нашей подопечной, а то ты так накинулась на неё, что неё уже в голове наверняка каша.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0741 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:11:12, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP