Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Здоровая конкуренция

, Ворчунишка, Смелая чашка, Элиза Рейд
Элиза Рейд
Відправлено: Feb 4 2017, 07:56
Offline

Я - атеист, который верит в магию.
******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 691
Користувач №: 94386
Реєстрація: 27-June 16





Отпишу в ближайшее время..
^
Варис
Відправлено: Feb 6 2017, 19:52
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15






 M 

Если до завтрашнего вечера от демона (Смелая чашка) и человека (Элиза Рейд) не будет сообщений, то им ищется замена.


^
Смелая чашка
Відправлено: Feb 7 2017, 11:02
Offline

Львёнок
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 92984
Реєстрація: 1-January 16





-Нуриэль? Ты?
*Девушка вдруг испуганно отпрянула, глядя на ангела. Руки задрожали, а глаза вдруг приобрели странный блеск. По щекам потекли прозрачные соленые слезы.*
-Ты, наверное, меня уже давно не помнишь. Хотя все небеса трещали о падении неверной ангелессы Лейлы.
*Глубоко вздохнув, она мимолетно прикоснулась рукой к его руки, но тут же отпрянула, как от огня.*
// Как я давно его не видела. Такой же, как и тогда. Ох, как же я хочу вернуться в Рай, но нет, почти демонессам туда вход закрыт. //-* Думала павшая ангелесса.*
^
Элиза Рейд
Відправлено: Feb 7 2017, 18:08
Offline

Я - атеист, который верит в магию.
******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 691
Користувач №: 94386
Реєстрація: 27-June 16





*Эрик перевел взгляд с Нуриель на Лейлу и обратно.*
- Что то не так?
*Он несколько секунд задумчиво смотрел на стену, а затем опять обратился к Лейле и Нуриель.*
- Я не понимаю, что мне надо делать. Чай мне не помагает. Даже не знаю, кто из вас прав…
*Озвучил свои мысли вслух Эрик. Он глотнул чая из чашки и покачал головой, словно потверждая, что чай не помогает ему принять решение. Оба говорили разумные вещи, но Лейла больше нравилась ему. Эрик обратился к Лейле*
- А вы… ты… чаю?
^
Смелая чашка
Відправлено: Feb 8 2017, 10:41
Offline

Львёнок
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 92984
Реєстрація: 1-January 16





*Стараясь успокоиться, девушка посмотрела на Эрика и вздохнула.*
-Нет,мсье Эрик, я не буду, благодарю. Но тут решаете лишь вы, я всего лишь советую.
*Она элегантно и аккуратно поправила шляпку и улыбнулась.*
//Прекрасно. Стажировка демоном, встреча со своей любовью, мужчина с таким случаем. Трудно... Почему по воле Отца я была изгнана? Да даже Люцифера из - за ерунды изгнали. Всего - лишь из - за нелюбви к людям.//-*Подумала Лейла и оглядела взглядом мсье Эрика и Нуриэль.*
^
Ворчунишка
Відправлено: Feb 14 2017, 15:02
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





Го переманивать демонессу, а не человека. xD

— Ты слишком плохо думаешь о жителях небесах, Лейла. Мы не забываем своих соратников.
Голос юноши по-прежнему был спокойным и тихим, а его взгляд добрым и притягивающим. Увидеть ангела в гневе - редкость, обычно, после этого ангел сам слагает свои полномочия, или же его изгоняют с небес, но до этого доходит редко, потому ангелы умеют сдерживать себя. Но несмотря на все это, Отец милостив и может простить, что также бывает.
— Эрик, здесь Лейла совершенна права. Никто из нас не прав, мы просто даем совет, а выбор предстоит делать уже непосредственно Вам, мы, так сказать, помогаем. Прежде всего, Вам стоит взглянуть внутрь себя и понять, чего Вы действительно хотите. Да, это трудно, но жизнь такая штука... К чему Вы стремились все свои годы честным и упорным трудом?
^
Смелая чашка
Відправлено: Feb 18 2017, 14:45
Offline

Львёнок
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 92984
Реєстрація: 1-January 16





-По вам видно, Нуриэль. А обратные пути на небеса невозможны? Соскучилась я так по сестрице своей Ауриель. Как она там? Все ещё водится с этим Бальтазаром? Наглый торговец душами.
*Девушка ухмыльнулась и изящно повела бровью.Потом она обернулась к Эрику и учтиво кивнула.
-Мсье Эрик,я согласна с моим пернатым другом, но кто сказал,что это не честно? То, что я предлагала выгодно, да и кто же будет выполнять работу лучше вас? Подумайте же сами.
^
Элиза Рейд
Відправлено: Feb 24 2017, 10:06
Offline

Я - атеист, который верит в магию.
******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 691
Користувач №: 94386
Реєстрація: 27-June 16





* Эрик посмотрел на Нуриэль, вздохнул, а затем обратился к Лейле.*
- Я все таки думаю, что ты права. Я постараюсь выполнять работу хорошо.
* Он улыбнулся, искренне, даже немного по-детски. *
- Спасибо вам большое что вы мне помогли. Я хочу чтобы у меня почаще были проблемы, а то я уже подружился с Мисс и Мистером Галлюцинации.
*Последнюю фразу Эрик сказал скорее себе, чем кому-либо другому. Еще раз вздохнув, он глотнул чая, и помахал рукой, понимая, что "галлюцинации" сейчас исчезнут.*
^
Элиза Рейд
Відправлено: Feb 24 2017, 16:58
Offline

Я - атеист, который верит в магию.
******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 691
Користувач №: 94386
Реєстрація: 27-June 16





Ангел тоже хорошо отыгрывал, просто персонажу которым я решила играть было бы логичнее выбрать Лейлу.
^
Варис
Відправлено: Feb 24 2017, 22:17
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15






  i  

Дуэль выиграла Смелая чашка, роль — демон. Поздравляю!
Участников благодарю за игру.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1002 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:38:26, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP