Модераторы: Варис.

Страницы: (28)  % « Первая ... 26 27 [28]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Обсуждения, жалобы, вопросы и предложения

, Высказывайте здесь)
Варис
Отправлено: Sep 12 2017, 05:45
Оцените: 

Мудрец
Облик: Animagus Thunderbird

Элис, как правильно сказала Ноа, можно предлагать человеку выбрать один вариант медали: старый или новый.
^
Розамунд
Отправлено: Jun 18 2020, 12:01
Оцените: 

I was born to be a unicorn.
Облик: --

i  

Прошу всех заинтересованных пользователей ответить на два вопроса:
1. Хотелось бы Вам видеть в данном ДК тему с победителями?
2. Хотелось бы Вам видеть в данном ДК магазинчик с призами за баллы комментаторов/участия в дуэлях? Или достаточно призов за окончание дуэли и за комментарии:
Цитата
5 баллов — user posted image Шляпа ведьмы
10 баллов — user posted image Летучий порох
15 баллов — user posted image Нарциссы
20 баллов — user posted image Подсолнух

Приветствуются любые предложения относительно того, что бы Вы хотели видеть в ДК "Ангел и Демон".

^
Варис
Отправлено: Jun 18 2020, 17:08
Оцените: 

Мудрец
Облик: Animagus Thunderbird

Любое поощрение не помешает, если вам такое разрешат, конечно, сделать. ^_^ Тему, на мой взгляд, не стоит делать, потому что ее нужно будет постоянно обновлять, для этого достаточно шапки вверху раздела.
^
Нура
Отправлено: Aug 21 2020, 12:51
Оцените: 

Credi all’amore a prima vista?
Облик: Animagus Welsh Viridis Draconis

Можно узнать, насчёт закрытия дуэли? Согласно правилам, ее можно закрыть только если Человек вынес решение и набралось достаточное количество комментариев, а не просто так. Я сейчас говорю, о «Конкурсе на бюджетное место».
^
Розамунд
Отправлено: Aug 21 2020, 13:12
Оцените: 

I was born to be a unicorn.
Облик: --

Цитата (Michelangela @ Aug 21 2020, 12:51)
Можно узнать, насчёт закрытия дуэли? Согласно правилам, ее можно закрыть только если Человек вынес решение и набралось достаточное количество комментариев, а не просто так. Я сейчас говорю, о «Конкурсе на бюджетное место».

Причина в том, что ни у Демона, ни у Ангела не было достаточного количества постов для вынесения решения Человека. Дуэль экспресс и проводится за короткий срок, за определённое время, и если постов было оставлено недостаточно, она закрывается.
Но я готова выслушать все претензии.
^
Нура
Отправлено: Aug 22 2020, 18:05
Оцените: 

Credi all’amore a prima vista?
Облик: Animagus Welsh Viridis Draconis

Розамунд, проблема в том, что на мои посты в течение более чем одного дня не было никакого ответа ни со стороны Человека (она же секундант), ни со стороны Ангела. При этом, несмотря ни на что, сам же секундант продлил дуэль, так как не успел сам же отписаться.
Я же не могла разговаривать сама с собой, написывая нужное количество постов (и, насколько мне понятно, задачей секунданта также является напоминание участникам о постах, а не молчание и продлевание дуэлей в своих интересах). Если с самого начала не задалось, то нужно было сразу дуэль закрыть, а не давать поощрительный приз без каких-либо санкций тем, кто в дуэли вообще не появлялся.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (28)  % « Первая ... 26 27 [28]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.1559 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 12:45:37, 22 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru