Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Убийство во благо?

, Забота, Ванахейм и RainbowSun
Gloria Groove
Відправлено: Nov 20 2015, 15:07
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14







user posted image
user posted image


Вы человек. Но не совсем обычный. В вас вселился демон. К счастью, он еще не успел окрепнуть в вашем теле и вы сохраняете свою волю, но если демон окрепнет - ваша душа станет его собственностью. От знающих людей вы узнали метод, как можно изгнать из себя дьявола. Для этого нужно убить другого человека. Одержимый этой идеей, вы уже нашли жертву, привязали её к стулу и стоите напротив неё с ножом в руках.
Ангел - уговаривает воздержаться от убийства.
Демон - уговаривает убить человека, что бы спасти свою душу.




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
RainbowSun
Відправлено: Nov 20 2015, 15:35
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Том осторожно потрогал пальцев лезвие ножа — острое. Достаточно острое, чтобы им можно было убить быстро. Хотелось добавить "и безболезненно", но... едва ли.*
//Но если я ударю точно в сердце, она не будет долго мучиться... Или же лучше перерезать горло?//
*Юноша нервно поглядел на привязанную к стулу девушку. Она всё ещё была без сознания — та дрянь, что он ей подсыпал, ещё действовала.*
//Нет, крови будет слишком много... Сердце.//
*Всё-таки решил он и шагнул вперёд. Оставалось только решиться. Да, было страшно. Да, убивать не слишком-то хотелось, вот только другого выхода ведь не было? Люди ведь не станут врать... Видимо, только так можно изгнать демона, засевшего внутри. Том прислушался к себе: вроде демон пока не проявлял себя.*
//Он не попытается меня остановить?//
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 20 2015, 15:42
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*В этот момент в сполохе красного выхря появился Люций - мрачный, злой, особенно посе произошкдшего скандала со своей кузиной. Однако увидев, что творится с его подопечным, да и привязанной к стулу девушке, улыбка появилась на его лице, а в серых глазах появились озорные огоньки*
//Вот это дает парень! Вернее, Бальтазар, снова, прохвост этакий, умудрился выбрать себе жертву!//
*Демон хмыкнул, увидев растерянный взгляд Тома, по скромному мнению Люция, думающего как лучше убить: перерезать горло или сразу в сердце?*
- В сердце будет мгновеннее, а если в горло, то она начнет задызаться, и только потом умрет, - *любезно сказал Люций, с усмешкой смотря на Тома* - Люций, к вашим услугам.
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 20 2015, 23:02
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— А ты уверен, что слухи не врут? — *спросил тихий и вкрадчивый голос с за спиной. Через мгновение, вез всяких вспышек, на Томом материлизовалась девушка, уже некоторое время наблюдавшая за ним.*
— Только посмотри на нее... в чем она виновата? Этот демон — лишь твоя проблема, из-за тебя не должна страдать девушка. Да и ты его только накормишь и дашь развиться в своей душе, разве не так? На убийства идут только те люди, которых сподвигли на это демоны, а подумай, как будет рад тот, кто в тебя вселился, ведь ты поступишь плохо — убьешь человека. Подумай сам — ты только сделаешь ему лучше, и он захочет остаться. Слухи могут врать. А если ты поступишь правильно, то любой демон бы не остался, ведь ты для него был бы безнадежен.
*Архангел, в ее привычном одеянии, коснулась плеча подопечного, стараясь не смотреть на жертву Тома.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 21 2015, 13:58
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





//И чего облакоголовые не здрасте не скажут, ни до свидания. Сразу с порога начинают говорить о всей лабуде, по ошибке называющиеся советами Доброй стороны// - *скривился Люций*
- А если все же этот шаг правильный? Том, ты же не хочешь вечно быть с демоном, который впоследствии завладеет твоим телом и разумом? Вот я бы не хотел. Тебе дорогая своя шкура? Так возьми и убей девчонку, освободись от демона и живи спокойно. И да.... представь своб любимую маму, которая будет горько плакать от того, что сделалось с её сыном, а если демон завладеет тобой, то измнения будут на лицо... ХЭочешь оставить родителей и друзей один на один со сверхъестественным существом?
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 21 2015, 23:12
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Какой ещё Люций? — *парень вздрогнул, попятился и попытался спрятать нож, пугливо глядя на демона.* — Ты что, знаток? Многих так убил?
//Что за чёрт?//
*Тут послышался другой голос, куда более располагающий к себе. Однако Тома это сейчас мало успокоило.*
— А ты откуда знаешь, как правильно? — *раздражённо бросил он, даже не разобрав, где источник этого голоса.* — Если я её пожалею, не смогу изгнать демона. Я не могу допустить, чтобы из-за этого пострадали дорогие мне люди... Скоро демон наберёт силу и я уже не смогу его контролировать! — *голос сорвался, Том замолчал, тяжело дыша и отвернувшись. Не хотелось смотреть и на этих советчиков, невесть откуда свалившихся на него, и на несчастную девушку, бесчувственно застывшую на стуле.*
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 22 2015, 00:29
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— А если ты ее убьешь? Кто сказал, что ты сможешь изгнать дьявола из своей души? Ты готов просто-напросто поверить какой-то сплетне? Том, а разве твоя мама будет рада, ечли ты убьешь ее? Беззащитную девушку? Она ведь не виновата в том, что с тобой случилось такое несчастье? Ты ведь запятнаешь себя, свои руки и душу. Разве ты будешь спокойно жить, зная, что своими руками убил невиновного человека? Тебе будет приятно знать, что ты — убийца? А демона ты сможешь контролировать, если откажешься от плохого поступка.
//Что же это за наглец, который посмел вселиться в душу человека?.. никакого равновесия.//
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 22 2015, 09:04
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций даже не обиделся на слова подопечного. Все-таки реакция у всех почти одинакова. Немного подумав, он все же ответил:*
- Люций - это мое имя. А что касается знатока.... мне уже очень много лет, Том. Разумно будет предположить, что я побывал во многих войнах, и не только демонических.
*Поглядев на девушку, Демон вернулся к теме*
- Контролировать демона?! Вы меня рассмешили. Демон - слишком сильная личность, она подавляет человеческую, главенствует над ней. Чтобы изгнать или контролировать демона, тебе, Том, нужно стать либо демоном, либо ангелом. Сколько способов ты уже перебробовал? Святая вода, поход в церковь... сколько можно? Прозябать остаток дней в подсознании тебе наверняка не захочется. Здесь есть один выход: поверить, как выразилась Ангел, "сплетне" и убить девушку. Совесть, запятненная душа и руки... - *Люций насмешливо улыбнулся* - Зато ты будешь жить. Разве этого мало?
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 23 2015, 10:05
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Я не верю... что он... просто так... меня отпустит, — *сбивчиво пробормотал Том, опустив голову. Нож в его руках дрожал, рискуя порезать своего же хозяина. Силясь успокоиться, парень стиснул рукоятку и зажмурился.*
//Словно я в тупике... Похоже, убью я или нет... Это ничего не решит? Я всё равно пропал?..//
*Он вздрогнул и вдруг взглянул на Люция.*
//А если... Если я убью его, а не невинную девушку? Он же демон, зло... Значит, его убийство можно считать хорошим поступком? Изгонит ли это демона из моей души?//
*Эта идея всецело захватила Тома и он с интересом стал незаметно пододвигаться к демону, попутно пытаясь отвлечь его разговором.*
— Если я запятнаю совесть и руки, ангелом я уже не стану, да? То есть выбора не будет? — *он склонил голову на бок и усмехнулся.*
— Хэй, ангел, а он правду говорит? — *не оборачиваясь, громче спросил он, рассматривая Люция и странно улыбаясь.*
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 23 2015, 10:23
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Если ты наложишь руки на человека, то ангелом стать уже не сможешь, ты прав. Но демон лжет — ты не сможешь стать ангелом, увы, это неподсильно. Но и демоном ты тоже не станешь — ты лишь подчинишься тому, кто в тебя вселился. Ты будешь всего марионеткой в руках жителя Преисподней. Но, если ты совершишь убийство, демон не захочет уходить — зачем ему? Ты ведь потом будешь пытаться снова и снова его изгнать, убивая невинных людей, ему это по нраву. А если попробовать действительно отказаться от греха и делать только хорошие вещи? Ему это не понравится. А я лишь помогаю тебе находить верный путь, путь добра. А вон тот демон только хочет, чтобы твой внутренний паразит развивался. И с ним ты будешь творить плохие дела — как раз такие, на какие толкают людей демоны.
*Девушка скептически посмотрела на демона, сложив руки на груди.*
— С демоном в душе он не будет жить. У него не будет своей воли. А кому захочется жить нормальной жизнью, если он будет знать, что стал причиной смерти невинного человека? Том еще не настолько испорчен, чтобы просто так забыть это.
*Взглянув на попытку подопечного подкрасться к демону, архангел рассмеялась.*
— Боюсь, так просто его не убьешь. Его можно лишить повышения в работе, если очень-очень постараться — даже титула Высшего Демона. Это болезненно на нем скажется. Но чтобы этого добиться, ты должен поступить правильно. И тебе плюс — будешь ближе к изгнанию демона, и ему минус — премии лишится. Убить, увы, не получится. Только самому Люциферу это подвластно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0871 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:13:43, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP