Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

И снова новая школа...

, Хомячок Ровены, Забота и Миния Лоннерт
Софи Блэк
Відправлено: Nov 3 2015, 14:22
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— А твоего мнения я и не спрашивал, ангелочек. Ей от твоих нудных речей становится всё хуже и хуже. Маша, да ничего эти одноклассники не боятся. Чего им бояться? Они ведь наоборот с тобой дружить хотят. Вспомни, как было в прошлом году, самые популярные девочки в классе хотели познакомиться с тобой. А потом вы пошли в торговый центр, и на твои деньги они накупили себе крутых шмоток. Ну нормально, да? А этой облакоголовой всё мало. Давай разоримся, но будем дружить. Ну нет, кино интереснее, верно? Да и, сама посуди, какая польза от первого дня занятий? Весь день будешь только знакомиться, никаких знаний не получишь, только к учителям будешь бегать, которые будут пожимать тебе руку. Да а смысл? Тебе самой-то нравится, Машенька? Пойдешь завтра, и знакомств таких не будет.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Nov 4 2015, 19:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Головная боль прошла. Все пришло в норму и Маша успокоилась.*
- Думаю, демон прав. Да, и вправду мы подружились тогда из-за фильма. Жаль, мы тогда уехали.
//Школа есть школа. А вот поход в кино гораздо интересней.//
- Не хочу подводить родителей, они стараются для меня. А знакомиться со всеми я и так успею. - *Тихо прошептала девочка, не решаясь прийти к какому-то одному выводу. Ее сердце хотело и того, и другого, но тут водитель тихо поехал по направлению школы.*
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 5 2015, 01:38
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Скорее, пока не поздно! Маша, родители ничего не узнают, да и ничего ты не пропустишь. Ведь в прошлой школе ваша программа опережала эту. А вдруг завтра этого фильма уже не будет, и ты не успеешь? Не упусти свой шанс!
*Демон не заметил, как соскочил с плеча подопечной, и теперь он парил над школьной сумкой девочки.*
— Разве тебе хочется весь день таскать такую тяжесть? — *рогатая нечисть попыталась за ручку поднять вещь вверх, но у него ничего не вышло, и он огорченно приземлился сверху.* — А завтра уроков будет меньше, и сумка будет легче. Почему бы не отдохнуть?
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Nov 5 2015, 05:31
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





* Ангел покачала головой, вздохнув и смотря на вялые попытки демона.*
-ты просто послушай какие он глупости говорит, Маш. Сумка..меньше, ну и бред! Сумка висит на крючке, донести ее надо от школы до машины и обратно.
* Фыркнув девушка, убрала волосы на одно плечо.*
-знаешь, езжай в кино! А почему нет? Повеселишься, отдохнешь, ты же так устала целые каникулы трудилась!
* с иронией сказала белобрысая.*
-езжай и тогда тебя посетит наш третий друг-совесть! Только вот там выбирать ты уже не сможешь, а родители всё равно узнают. Даже если им никто не скажет, они ведь не дураки, Маша, ты даже не узнаешь, что они узнают.
* поправив крылышки девушка посмотрела на демона.*
-смотри надорвешься!
* сказано это было с заботой, ласково. *
-фильм можно всегда посмотреть дома, у тебя кинотеатр покруче чем в кино, да еще и бесплатно. Так что так себе аргумент! У тебя нет весомых причин не идти, кроме того что не хочешь. Никто не хочет, все зависит лишь от тебя и то, как преподнести себя и будут ли у тебя друзья и какое отношение будет родителей. Другой вопрос на что ты готова ради этого! Сбегать в кино, потому что это легче? Так никогда ничего не добьешься...
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 6 2015, 00:42
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— А по школе сумка будет летать? Она же невесомая, конечно же. И ничего, что девочка может позвоночник повредить. А еще ангел, — *вздохнул демон, поглядывая на светлую.*
— Лучше о подопечной позаботься, а не обо мне. Не, спасибо, конечно, но всё равно, — *рассмеялся мужчина, рассматривая облакоголовую.*
— А переезд, между прочим, очень напоягает. Тебе не понять. Да и какие каникулы? Середина года уже, между прочим. Потерялась ты, ангелочек, во времени. Да а откуда родители узнают? Им всевышний скажет? Демоны в тряпочку молчать будут, это я тебе обещаю.
*Демон рассмеялся, наблюдая за соперницей и подопечной.*
— Да разве доманий кинотеатр может сравниться с этим? Да и Маше придется ждать, пока фильм будут по телевизорам показывать. Не смешь меня, пол года должно пройти. Да и чего нужно добиваться сейчас? У нее всё еще впереди, успеет еще. Мария, не слушай ее. Поехали в кино. Еще посмотришь, как она будет себя вести. Сама взахлеб будет фильм смотреть!
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Nov 6 2015, 06:32
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





-Ну что ты выдумываешь?!
* разозлилась девушка, взлетая и упирая руки в бока.*
-сумка тяжелая..господи что за бред! Оо значит середина года, а кто говорил, что сегодня нет ничего важного день знакомства и так далее! Учеба идет во всю и пропускать занятия не самый хороший вариант! А сумка достаточно подьемная, еще никто не умирал!
* девушка выдохнула беря себя в руки.*
-переезд, я согласилась бы, если бы Маша перевозила вещи сама, все расскладывала, но это сделала прислуга, а она вновь приехала на готовое. Так что не надо тут про устала!
* теперь ангел смотрел на девочку.*
-ничего страшного не случится, если ты не увидишь этот фильм, в мире полно других! Учеба доя тебя сейчас является главным преоритетной, если не начнешь трудится и стараться сейчас, потом репутация будет так себе, а заработать ее ой как сложно! Ты многое теряешь из за простого желания сходить в кино, очень много!
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 6 2015, 08:02
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Не кричи, тебе права никто не давал, — *меланхолично заметил демон.* — Я говорил, а всё потому, что каждый учитель будет хотеть ручку Маше пожать, да разве это не глупо? А про программу ты забыла? Между прочим, Мария обучалась в одной из лучших школ страны, и была отличницей, так что она имеет право отдохнуть. А про олимпиаду помнишь? Она заняла первое место, а это немалый труд. И родители тут не при чем. Да и ничего она не потеряет. Но может потерять ангела из-за того, что та будет орать. Маша, ну чего у тебя такой копризный ангелочек? Да и разве ты не стараешься? Ну скажи ей, ведь она ничего кроме себя и своих крыльев не замечает, — *хмыкнул демон, поглядывая на подопечную.*
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Nov 6 2015, 09:45
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





* Ангел приподняла бровь.*
-ты ведешь себя как ребенок. Ты хоть послушай себя! Школа эта не чуть не хуже, родители бы не отдали ее куда попало и программа здесь тоже не самая простая. Олимпиада была давно, да от чего отдыхать то? Она уже неделю в школе не была! Пока переезд пока то се, она не вагоны разгружает, чтобы отдыхать. Она молода и должна трудится ради своего будущего! Капризный здесь ты, я думаю о ее будущем, а ты только о том, чтобы сходить в кино.
* девушка фыркнула, смотря на Машу.*
-решай быстрей и правильно, ты получишь удовольствие от кино. Но подорвешь к себе доверие, а если у тебя есть совесть, то еще и мучится будешь. Это глупо, в любой дпугой день с тобой тоже будут знакомится, вопрос лишь в том произойдет это раньше или позже. Не пойдешь сегодня, это случится завтра, ведь кто то другой за тебя в школу не сходит. А учишься хорошо, ну значит ответственная, неправда ли?
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Nov 6 2015, 17:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Маша молча выслушивала диалог двух ее начал: света и тьмы, добра и зла.*
- Портфель и вправду тяжел для демона. Гляди, какой он маленький.
*Ангел во многом была не права. Летом Маша не только отдыхала, но и заранее читала учебники, так как знала о скором переезде. И вот он настал, сама дочь бизнесмена хотела немного отдохнуть от школы, учителей, нудных предметов. Она уже решила, что ей делать. Пристав, девочка сказала своему водителю:*
- Стой, пожалуйста, отвези меня в кинотеатр. Здесь недалеко.

Человек выбрал сторону Демона.
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 13 2015, 13:52
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Демон. Мои поздравления!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0786 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:08:26, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP