Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (28)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждения, жалобы, вопросы и предложения

, Высказывайте здесь)
Gloria Groove
Відправлено: Dec 21 2016, 09:18
Оцените: 
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Кэтти Уайт, вы не в тот раздел пришли) Вам в этот раздел. А вообще, почистите кэш и перезагрузите страницу)
^
Ворчунишка
Відправлено: Feb 12 2017, 08:41
Оцените: 
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





Цитата (Marc Nadeau @ Feb 10 2017, 17:30)
Если до завтрашнего вечера от ангела (Ворчунишка) не будет сообщения, то ему ищется замена.

Цитата (Marc Nadeau @ Feb 12 2017, 08:19)
Ищется замена на роль ангела на дуэль Здоровая конкуренция.

Простите, а на каком основании? Я понимаю, что там задерживаю и пр. Но у всех бывают проблемы, трудная рабочая неделя там, например. И да, я ждал своих соигроков еще больше, но им почему-то замену не стали искать. Где же справедливость и что за дискриминация?

И да, есть правила, в которых ясно указаны сроки...
Цитата
Если в течение 1 недели игрок не постит в дуэли (при условии, что его очередь на постинг подошла), то он исключается из игры, а ему ищется замена.

1 неделя = 7 дней, а не 5.

  i  

Можете продолжать свою роль.

^
Ворчунишка
Відправлено: Feb 21 2017, 09:43
Оцените: 
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





Цитата (Marc Nadeau @ Feb 18 2017, 07:13)
Если сегодня ангел (Ворчунишка) или человек (gamma zeta die) не отпишутся, оба заносятся в инферно и им ищется замена.

Это снова я. :D
Я понимаю, что спасение утопающего - дело самого утопающего, и участники сами должны следить за игрой, но небольшие напоминания не будут лишними)
Но не об этом сейчас. Разве соблюдение очереди в 17 году не в почете? Согласитесь, что двое участников могут играть друг с другом без третьего игрока, но каково тогда будет третьему, если за один день двое понаотвечали друг другу и просто не дали возможность ответить третьему? То есть то, что я жду своей очереди, это еще и плохо?
^
Савитри
Відправлено: Feb 21 2017, 10:52
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6592
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Ворчунишка, секундант не присылает напоминания в ЛС?
Очередь определенно важна. Если ангел и демон отписались, то ход человека. В этом и суть.

Обращаюсь к секундантам. Если участник, ход которого ждут другие участники, не реагирует в ЛС, то только тогда выставлять предупреждение.
^
Ворчунишка
Відправлено: Feb 21 2017, 11:06
Оцените: 
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





Савитри, спасибо за ответ)
По этой дуэли напоминания не было.
Вот здесь в этом вот и загвоздка. Я ответил давно, демона заменили и затем последовал пост от демона. Я жду ответа от человека, но при этом в предупреждении указывают о том, что если ангел или человек не ответят, то обоих в чс и обоим замена. Причем здесь ангел, если я ответил давно и просто жду своей очереди?)
^
Варис
Відправлено: Feb 21 2017, 11:10
Оцените: 
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Цитата (Ворчунишка @ Feb 21 2017, 09:43)
Согласитесь, что двое участников могут играть друг с другом без третьего игрока, но каково тогда будет третьему, если за один день двое понаотвечали друг другу и просто не дали возможность ответить третьему?

От Вас в дуэли два сообщения, это вы, по-вашему, "понаотвечали"? Давайте уж смотреть правде в глаза, а не стараться найти лазейку в качестве оправдания.
Ориентируясь на предыдущий опыт, когда Вам дважды отправлялось напоминание об участии в одной дуэли, но ни на одно письмо реакции не поступило, я решил сделать сразу предупреждение. К тому же, никакой очереди или порядка в постинге нет, при желании можно вести дискуссию с демоном.
^
Савитри
Відправлено: Feb 21 2017, 11:10
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6592
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Ворчунишка, все верно. Это задержка человека) Я отправила Гамме напоминание.
Прошу простить нас =flowers=
Додано через 7 хвилин
Marc Nadeau, не важно какой опыт был с напоминанием в прошлом. Если участники хотят играть последовательно, то они могут. В дуэли участники обращаются к человеку, поэтому логично, что нужно дождаться реакции. Работа дуэлянта сложна, да, приходится писать в Лс огромное количество раз.
Гамме я написала)
^
Ворчунишка
Відправлено: Feb 21 2017, 13:10
Оцените: 
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





Marc Nadeau, мне не сложно вести дискуссию с одним из дуэлянтов, но какого потом будет третьему, если его не спросили и сразу же пошли дальше?) Потому я считаю, что лучше дождаться, и только потом продолжить. И да, количество постов никак не может зависеть только от меня)

Савитри, спасибо большое)
^
Варис
Відправлено: Feb 21 2017, 13:20
Оцените: 
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Цитата (Ворчунишка @ Feb 21 2017, 13:10)
И да, количество постов никак не может зависеть только от меня)

Вы писали в предыдущем посте, что "наигрались" с демоном (как я понимаю) и терпеливо ждете человека, но два поста — это не есть наиграться, не преувеличивайте. Дискуссия в дуэли ведется не с человеком, а с демоном (в вашем случае), человек — принимает решение и описывает свою реакцию, но пока его нет, демон и ангел могут смело между собой вести полемику по теме, именно поэтому, у вас еще был добротный простор для, как Вы выразились, "наигрывания". Главное, как говорится, желание, а возможности приложатся; возможностей было — навалом, желания — не знаю.

По поводу очереди: вот вам наглядный пример, когда т.н. "очередь" нарушается, спор беспрерывно ведется между ангелом и демоном, человек же — наблюдатель. Ссылка на дуэль.
^
Ворчунишка
Відправлено: Feb 21 2017, 13:30
Оцените: 
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





Marc Nadeau, можно меня процитировать, где я указал, что я "наигрался" с демоном? Речь шла только о том, что я жду своей очереди, ибо таким образом мы с демоном можем выдать все аргументы и 5попасть посты, а как потом, простите, человеку набирать минимум постов?
Цитата (Marc Nadeau @ Feb 21 2017, 13:20)
По поводу очереди: вот вам наглядный пример, когда т.н. "очередь" нарушается, спор беспрерывно ведется между ангелом и демоном, человек же — наблюдатель. Ссылка на дуэль.

В данном случае, в основном, происходит диалог между человеком и демоном, а не ангелом и демоном.
Додано через 6 хвилин
Marc Nadeau, и, кстати, в указанной Вами дуэли, ангел тоже ждет человека)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0780 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:49:34, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP