Модератори: простая прохожая, Ведущий, Мэри.

Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Голодные игры

Відправлено: Mar 22 2024, 01:45




user posted image


Основные положения

1. Изначально все участники распределяются по парам (дистриктам): вы можете сразу записаться вдвоем, либо после рандом распределит вас в команду с кем-то другим.
1.1. Если кто-то один останется без команды, его жизнь на первых этапах будет несколько облегчена.
2. Игры подразумевают собой череду заданий, которые будут появляться в теме в случайное время. Они могут относиться к любой сфере форума или слегка выходить за их рамки (аналогично ивентовым заданиям).
2.1. Сложность заданий будет варьироваться, так же, как и время на их выполнение.
2.2. Условия заданий будут разными: в каких-то случаях будет достаточно участия одного игрока из команды, в других – задания должны будут выполнить оба.
3. Чтобы получить шанс забрать главный приз, участнику нужно выполнить как минимум три задания.
4. Любые спорные и не спорные моменты решаются на усмотрение Распорядителя. Это Голодные Игры.

Срок записи на игру: до 29.03, включительно.
Игра продлится, пока не будет определен победитель.



Призы

Победителей может быть максимум двое (только из одного дистрикта).
Награда – любой из аукционных артефактов (список ниже) или 120к галлеонов, а также медаль в профиль.
user posted image – Победитель Голодных Игр

Список аукционных артефактов:
Показати текст спойлеру


Все остальные игроки, выполнившие хотя бы два задания, получат user posted image *Цветок красной руты, а также дополнительные поощрения от Распорядителя в зависимости от того, насколько далеко продвинулись команды, и медаль участника.
user posted image – Участник Голодных Игр.


...И пусть удача всегда будет с вами.







Відправлено: Mar 22 2024, 01:52

 M 

Список участников:
Дистрикт 1 – Урфин Джюс, Катя-Катерина
Дистрикт 2 – Илекса, Power
Дистрикт 3 – toxic-De-dogma, Быкоросёнок
Дистрикт 4 – Slovenets, Вик
Дистрикт 5 – Stargirl, Arlen Lhermitte
Дистрикт 6 – Ник Фазбер, Goldberg
Дистрикт 7 – Disha Giotto, Lindemann
Дистрикт 11 – Арья Тёрнер, tumble-weed
Дистрикт 12 – Мэри, БарСучка
Дистрикт 13 – Токсичный юльф, Токсичный Эль


Відправлено: Mar 22 2024, 02:55
Запись
Відправлено: Mar 22 2024, 03:09
Дистрикт 12:
Мэри
Барсучка
Відправлено: Mar 22 2024, 03:12
Цитата (Мэри @ Mar 22 2024, 03:09)
Дистрикт 12:
Мэри
Барсучка

+++
Відправлено: Mar 22 2024, 03:37
Ничего не понятно, но запись =lol=


И столблю тринадцатый дистрикт
Відправлено: Mar 22 2024, 04:31
Забронируйте и мне местечко в поезде до Капитолия.
Відправлено: Mar 22 2024, 04:32
Запись
Відправлено: Mar 22 2024, 05:41
Здравствуйте. Хочу уточнить пару моментов:

1. Написано, что победить может только 2 человека из одного дистрикта. Получается, что при раздаче призов победителям - пара победителей получает 1 артефакт на двоих или 120 к на двоих? Или каждый победитель указывает себе награду: один берет деньги, а другой берет артефакт, или оба берут себе по редкому артефакту, или каждый может получить по 120 к галлеонов?

2. Учитывая, что это Голодные игры, несправившийся с заданием участник может "умереть" и т.о. вылететь из соревнования?
Відправлено: Mar 22 2024, 05:43
запись
Відправлено: Mar 22 2024, 05:45
Цитата (простая прохожая @ Mar 22 2024, 01:45)
Все остальные игроки, выполнившие хотя бы два задания, получат *Цветок красной руты

Зачем настолько обесценивать редкий коллекционный артефакт?
Відправлено: Mar 22 2024, 05:54
Еще вопрос: судя по всему нас ожидает аукцион исходя из суммы набранных баллов, поэтому закономерно спросить можно ли будет передавать баллы в рамках пары или будет учитываться личный рейтинг каждого игрока?
Відправлено: Mar 22 2024, 06:00
Цитата (Токсичный юльф @ Mar 22 2024, 03:37)
Ничего не понятно, но запись =lol=

Сюда, я доброволец =loly=
Відправлено: Mar 22 2024, 06:07
Еще несколько вопросов:

1. можно ли создавать альянсы с другими дистриктами или одиночками на время определенного этапа? На случай если твой партнер по форс-мажорным обстоятельствам не может выполнить задание. И неплохо бы сразу очертить условия фор-мажора.

2. Сколько будет этапов?
3. Будут ли штрафные санкции?
3. Если речь идет о заданиях на время, то как их появление может быть в неопределенное время?
4. Сколько будет заданий в неудобное время с учетом часовых поясов? И насколько это время будет неудобным?
5. Будут ли задания на время оффлайн?
6. Какие конкретно будут условия победы: для обоих игроков дистрикта или в личном зачете?
Відправлено: Mar 22 2024, 06:21
К слову о заданиях на время: блэкауты учитываются? У нас после нынешней- :antimatus: ночи всё возможно
Відправлено: Mar 22 2024, 06:46
Цитата (Poison Ivy @ Mar 22 2024, 05:41)
Здравствуйте. Хочу уточнить пару моментов:

1. Написано, что победить может только 2 человека из одного дистрикта. Получается, что при раздаче призов победителям - пара победителей получает 1 артефакт на двоих или 120 к на двоих? Или каждый победитель указывает себе награду: один берет деньги, а другой берет артефакт, или оба берут себе по редкому артефакту, или каждый может получить по 120 к галлеонов?

2. Учитывая, что это Голодные игры, несправившийся с заданием участник может "умереть" и т.о. вылететь из соревнования?

1. Если вдруг пара доберется вместе, призы получат оба победителя. И каждый выберет себе то, что хочет.
2. Да.

Цитата (Disha Giotto @ Mar 22 2024, 05:54)
Еще вопрос: судя по всему нас ожидает аукцион исходя из суммы набранных баллов, поэтому закономерно спросить можно ли будет передавать баллы в рамках пары или будет учитываться личный рейтинг каждого игрока?

Никакого аукциона в рамках ГИ не будет. Баллов тоже (разве что я себе куда-то буду помечать, когда человек вылетел/сколько сделал, но конкретно вылетевшие участники ни на что влиять не смогут в выборе призов).

Цитата (Disha Giotto @ Mar 22 2024, 06:07)
Еще несколько вопросов:

1. можно ли создавать альянсы с другими дистриктами или одиночками на время определенного этапа? На случай если твой партнер по форс-мажорным обстоятельствам не может выполнить задание. И неплохо бы сразу очертить условия фор-мажора.

2. Сколько будет этапов?
3. Будут ли штрафные санкции?
3. Если речь идет о заданиях на время, то как их появление может быть в неопределенное время?
4. Сколько будет заданий в неудобное время с учетом часовых поясов? И насколько это время будет неудобным?
5. Будут ли задания на время оффлайн?
6. Какие конкретно будут условия победы: для обоих игроков дистрикта или в личном зачете?

1. В рамках конкурса могут быть задания, где в теории альянсы могут чуток помочь и сделать их терпимее, но не уверена, что вам это понадобится.
Если вы хотите как-то объединяться помимо пар, чтобы задания засчитывались иначе, то такого не будет. Каждый по сути играет сам за себя, ваша пара это по сути лишь страховка в каких-то заданиях.
Форс-мажоров в этом конкурсе нет. Никаких. Название обязывает. Какие бы ни были причины – не сделал задание, вылетаешь.
2. Пока не останется одна пара.
3. Тут только одна штрафная санкция: вылет.
4. Не знаю, но обещать, что их будет мало, не буду.
5. Если что-то по типу ивентовых заданий: да, может быть.
6. Пройти все задания/не вылететь.


Вообще, на любой вопрос в рамках конкурса можно ответить одним и тем же: Это Голодные Игры. Все рандомно, возможно, жестко, местами некрасиво, вам наверняка не понравится. Но награда того стоит. Возможно.
Відправлено: Mar 22 2024, 06:57
простая прохожая, у меня там вопрос на премод ушёл =lol=
Відправлено: Mar 22 2024, 07:35
Цитата (простая прохожая @ Mar 22 2024, 01:45)
Список аукционных артефактов

Тогда к чему подобное название?

Цитата (Disha Giotto @ Mar 22 2024, 06:07)
Если речь идет о заданиях на время, то как их появление может быть в неопределенное время?

Ок, неудобное время для заданий тогда стоит сделать исключительно для пар.

Еще вопросы:
1. будет ли возможность пропустить N-нное количество заданий на свое усмотрение? Если мы говорим о ГИ, то ок, основной задачей было просто не сдохнуть, но как ты это будешь делать - твои проблемы. И опять же, кто-то штурмует арсенал с оружием, а кто-то мимикрирует под внешнюю среду. Разница в тактике дб отражена в баллах. Идея конкурса интересная, но я пока не вижу как конкретно будет высчитываться рейтинг каждого игрока, чтоб была мотивация двигаться дальше
2. Неясна система выдачи призов. Если речь идет о том, что выполнил задание - идешь дальше, то дб градация баллов и цены в магазине, потому что я уже сейчас могу назвать сходу артефакты-пустышки, коллекционные арты, непередаваемые артефакты и прочее. То есть те, кто не в курсе нахватают призов, которые ничего не стоят/их нельзя будет продать на рынке или юзануть ради бафов в вп.
3. Будут ли бонусные задания, если у игрока есть фан-база, которая готова заплатить вменяемую сумму за то, чтобы помочь своему фавориту с определенным заданием?
4. Нам нужны сроки конкурса, хотя бы примерные, так как это наше время. И примерное количество заданий.
Відправлено: Mar 22 2024, 07:44
Цитата (Токсичный юльф @ Mar 22 2024, 06:21)
К слову о заданиях на время: блэкауты учитываются? У нас после нынешней- :antimatus: ночи всё возможно

В целом: нет. На деле – я постараюсь учитывать это при выдаче заданий.

Либо если за эту неделю не поменяется интенсивность обстрелов, то сдвинем конкурс, потому что я видела новости, что да, очень много кого коснулось.

Цитата (Disha Giotto @ Mar 22 2024, 07:35)
Тогда к чему подобное название?

К тому, что они нигде не выдаются (за исключением нескольких в списке) и считаются аукционными.
Цитата (Disha Giotto @ Mar 22 2024, 07:35)
Ок, неудобное время для заданий тогда стоит сделать исключительно для пар.

Еще вопросы:
1. будет ли возможность пропустить N-нное количество заданий на свое усмотрение? Если мы говорим о ГИ, то ок, основной задачей было просто не сдохнуть, но как ты это будешь делать - твои проблемы. И опять же, кто-то штурмует арсенал с оружием, а кто-то мимикрирует под внешнюю среду. Разница в тактике дб отражена в баллах. Идея конкурса интересная, но я пока не вижу как конкретно будет высчитываться рейтинг каждого игрока, чтоб была мотивация двигаться дальше
2. Неясна система выдачи призов. Если речь идет о том, что выполнил задание - идешь дальше, то дб градация баллов и цены в магазине, потому что я уже сейчас могу назвать сходу артефакты-пустышки, коллекционные арты, непередаваемые артефакты и прочее. То есть те, кто не в курсе нахватают призов, которые ничего не стоят/их нельзя будет продать на рынке или юзануть ради бафов в вп.
3. Будут ли бонусные задания, если у игрока есть фан-база, которая готова заплатить вменяемую сумму за то, чтобы помочь своему фавориту с определенным заданием?
4. Нам нужны сроки конкурса, хотя бы примерные, так как это наше время. И примерное количество заданий.

1. Только в случае, когда задание дается на дистрикт. Тогда можете чередоваться с напарником (если он еще в игре).
2. Система простая: победитель получает артефакт из указанных, либо деньги. Что он выберет, его дело.
Все остальные получат цветок + что-то от меня. На большие добавки можно не рассчитывать (только если конкурс не затянется и не будет такого, что последний выбывший выполнил несколько десятков заданий).
3. Я подумаю, но не планировалось. И понимание вменяемой суммы у нас разное, думаю.)
4. Я надеюсь, что мы управимся за месяц. На деле: может затянуться дольше. Задания будут разные, сложные. Если несколько команд будут бороться до упора, то как я могу назвать сроки? Побеждает последний оставшийся. Тут не будет никакой градации по баллам, только везение и упорство.
Відправлено: Mar 22 2024, 09:03
Т.е., фактически один-два человека получают либо деньги, либо один из призов, остальные, потратив месяц времени и усилий, практически ничего. Баллов нет, магазина нет. Чисто на энтузиазме. Что ж, и такое, конечно, имеет место быть.

Задания на выкладывание фото планируются?
Відправлено: Mar 22 2024, 09:50
Цитата (Arlen Lhermitte @ Mar 22 2024, 09:03)
Т.е., фактически один-два человека получают либо деньги, либо один из призов, остальные, потратив месяц времени и усилий, практически ничего. Баллов нет, магазина нет. Чисто на энтузиазме. Что ж, и такое, конечно, имеет место быть.

Задания на выкладывание фото планируются?

Вроде тут выше были претензии, что люди задарма получат редкий артефакт... Мне кажется, стоит выбрать что-то одно.)

Возможно. Мысли есть, но не знаю, дойдет ли до этого.
Відправлено: Mar 22 2024, 10:11
запись)
Відправлено: Mar 22 2024, 10:23
Цитата (простая прохожая @ Mar 22 2024, 09:50)
Вроде тут выше были претензии, что люди задарма получат редкий артефакт

Если это камень в мой огород, то цветок руты получила я одна, пройдя через кучу заданий летнего ивента 2021 года (если не ошибаюсь). Одна среди всех участников, чтоб было понятно насколько сложно его было получить. Не купить, а именно получить.
Теперь его дают в качестве утешительного приза за 2 задания. Это не претензия, это был риторический вопрос об обесценивании оч.редкого артефакта.

И опять же, насчет призов. Сколько среди участников коллекционеров? Большая часть призов имеет лишь коллекционную ценность. Кто готов убивать месяц своего времени на то, чтобы получить шанс на артефакт, который после конкурса невозможно будет продать/подарить/применить ради бафа.

Почему не сказать прямо, что это конкурс интересен лишь коллекционерам. Рядовым игрокам, повторяю, эти призы не интересны. И у них будет лишь вариант взять голдой.
Відправлено: Mar 22 2024, 12:00
Запись с Lindemann
Дистрикт 7
Відправлено: Mar 22 2024, 12:02
Цитата (Disha Giotto @ Mar 22 2024, 12:00)
Запись с Lindemann
Дистрикт 7

Подтверждаю
Відправлено: Mar 22 2024, 14:33
Запись с Катя-Катерина
Відправлено: Mar 22 2024, 14:35
Цитата (Урфин Джюс @ Mar 22 2024, 14:33)
Запись с Катя-Катерина

Подтверждаю

Если нужно, дистрикт 1
Відправлено: Mar 22 2024, 16:17
Цитата (Токсичный юльф @ Mar 22 2024, 03:37)
Ничего не понятно, но запись =lol=...

Аналогично. Запись.
Відправлено: Mar 22 2024, 23:37
Цитата (Disha Giotto @ Mar 22 2024, 10:23)
Если это камень в мой огород, то цветок руты получила я одна, пройдя через кучу заданий летнего ивента 2021 года (если не ошибаюсь). Одна среди всех участников, чтоб было понятно насколько сложно его было получить. Не купить, а именно получить.
Теперь его дают в качестве утешительного приза за 2 задания. Это не претензия, это был риторический вопрос об обесценивании оч.редкого артефакта.

И опять же, насчет призов. Сколько среди участников коллекционеров? Большая часть призов имеет лишь коллекционную ценность. Кто готов убивать месяц своего времени на то, чтобы получить шанс на артефакт, который после конкурса невозможно будет продать/подарить/применить ради бафа.

Почему не сказать прямо, что это конкурс интересен лишь коллекционерам. Рядовым игрокам, повторяю, эти призы не интересны. И у них будет лишь вариант взять голдой.

Не знаю, мне конкурс тоже, например, был бы интересен. И коллекционеров не так мало. И да, сумма вполне себе ок, не вижу проблемы взять голдой и купить себе на рынке то, что захочется, если уж арты не интересуют. Хотя та же Старшая палочка, которую так просто не получишь, не просто так была добавлена.

Насчет руты я учту, сделаем первое задание пожестче. Мб там сразу большинство участников поотлетает.

Відправлено: Mar 22 2024, 23:43

  i  

Список участников обновлен: Голодные игры (post #5220325)

Если кого-то забыла, маякните.

Відправлено: Mar 23 2024, 05:04
Цитата (простая прохожая @ Mar 22 2024, 01:52)
Список участников:
Дистрикт 13 – Токсичный юльф, Токсичный Эль


В наших голодных играх участвуют все 13 дистриктов?
Я прекрасно помню, что в голодных играх участвует 24 трибута. По двое от дистрикта. (В пятидесятых играх отправляли четверых от дистрикта.) Тринадцатые вплоть до конца 75-х игр и начала второй революции благополучно сидели под землёй.

Или у нас альтернативная вселенная, где тринадцатые также согласились подписать договор?
Відправлено: Mar 23 2024, 05:25
Ник Фазбер, то, что они сидели под землей, не значит, что их не существовало
Відправлено: Mar 23 2024, 05:49
Цитата (БарСучка @ Mar 23 2024, 05:25)
Ник Фазбер, то, что они сидели под землей, не значит, что их не существовало

Тем не менее, согласно канону в Играх учавствовало 24 трибута. (На 50-х играх - 48.) Каждый из 12 дистриктов высылал по одному юноше и одной девушке. Тринадцатый не фигурировал в составе трибутов на протяжении всех 75 лет, что проводились Игры, так как по официальной версии Капитолия был стёрт с лица земли. (Революция пересмешницы или как её окрестил Финик Одейр "76 игры" не в счёт. Но там действительно на пути к единой цели сплотились все 13 дистриктов.) Так что иначе чем Альтернативной Вселенной, я наши Голодные Игры просто обосновать не в состоянии.
Відправлено: Mar 23 2024, 05:55
Ник Фазбер, если душнить, душни до конца: именно по паре мальчик-девочка из каждого дистрикта и никаких одиночек
А то не канон
Відправлено: Mar 23 2024, 06:27
Цитата (Токсичный юльф @ Mar 23 2024, 05:55)
Ник Фазбер, если душнить, душни до конца: именно по паре мальчик-девочка из каждого дистрикта и никаких одиночек
А то не канон


Я не душню. Всё равно в основном на арене все в одиночку. (Разве что только Профи в стайки сбиваются. А потом когда народу мало остаётся могут начать и друг друга резать.)
Відправлено: Mar 23 2024, 06:48
Ник Фазбер, я думаю, что ты забываешь, что мы не в реальном Панеме, а на форуме собрались провести свободное время на поиграть в адаптацию игры.
На работе душнят, на улице душнят, ради есуса, давайте хоть на форуме сохранять атмосферу расслабона и чилла.
Відправлено: Mar 23 2024, 08:52
Power, жиза жизненная
Відправлено: Mar 23 2024, 15:39
11 дистрикт
Арья Тёрнер
tumble-weed
Відправлено: Mar 23 2024, 15:42
Цитата (tumble-weed @ Mar 23 2024, 15:39)
11 дистрикт
Арья Тёрнер
tumble-weed



Подтверждаю :)
Відправлено: Mar 23 2024, 18:37
Запись
Відправлено: Mar 24 2024, 00:37
Цитата (Быкоросёнок @ Mar 23 2024, 18:37)
Запись

Я бы с Вами хотела бы записаться. Меня пугает задания по рандомнаму времени. Если Вы не против, давайте вместе?)
Если нет, то просто запись
Відправлено: Mar 24 2024, 04:45
Цитата (простая прохожая @ Mar 22 2024, 01:52)

Дистрикт 12 – Мэри, БарСучка


Китнисс и Пита называли "Несчастными Влюблёнными из дистрикта 12." Мэри и Барсучка обе со Слизерина. Значит, если они победят, то войдут в историю ивента "Певчими Змейками из дистрикта 12."

Референс к "Балладе о змеях и певчих птицах" засчитан.
Відправлено: Mar 24 2024, 05:04
Цитата (toxic-De-dogma @ Mar 24 2024, 00:37)
Я бы с Вами хотела бы записаться. Меня пугает задания по рандомнаму времени. Если Вы не против, давайте вместе?)
Если нет, то просто запись

Да, конечно, можно вместе) Ну, хоть посмотрим на задание, а там видно будет)
Відправлено: Mar 24 2024, 05:53
Цитата (toxic-De-dogma @ Mar 24 2024, 00:37)
Я бы с Вами хотела бы записаться. Меня пугает задания по рандомнаму времени. Если Вы не против, давайте вместе?)
Если нет, то просто запись

Цитата (Быкоросёнок @ Mar 24 2024, 05:04)
Да, конечно, можно вместе) Ну, хоть посмотрим на задание, а там видно будет)

Есть пожелания по дистрикту?)
Відправлено: Mar 24 2024, 06:34
Цитата (простая прохожая @ Mar 24 2024, 05:53)
Есть пожелания по дистрикту?)

Давайте 3, если напарница не против)
Відправлено: Mar 24 2024, 08:02
Цитата (Быкоросёнок @ Mar 24 2024, 06:34)
Давайте 3, если напарница не против)

Согласна)
Відправлено: Mar 24 2024, 16:12
как насчёт ментора для каждого дистрикта? =smirk=
Відправлено: Mar 24 2024, 17:29
Цитата (БарСучка @ Mar 24 2024, 16:12)
как насчёт ментора для каждого дистрикта? =smirk=

Вроде как из тех, кто без команд, сделать из них менторов?
Тогда возникает вопрос относительно бюджета?
Відправлено: Mar 24 2024, 17:38
Цитата (БарСучка @ Mar 24 2024, 16:12)
как насчёт ментора для каждого дистрикта? =smirk=

Спонсора :gygy:
А лучше трех
Відправлено: Mar 24 2024, 18:02
Цитата (Токсичный Эль @ Mar 24 2024, 17:38)
Спонсора :gygy:
А лучше трех

user posted image
Відправлено: Mar 24 2024, 19:04
Цитата (БарСучка @ Mar 24 2024, 16:12)
как насчёт ментора для каждого дистрикта? =smirk=


Вполне логично. В тех же десятых играх система Менторов только зарождалась. И за подопечными присматривали не победители прошлых игр, а выпускники Капитолийской Академии в качестве дипломной работы. Так что никакого противоречия канону оригинальной вселенной "Игр" я не вижу.

Предлагаю также, как и на десятых играх Менторов избирать из Хогвартских выпускников. Тем более из действующих и активничающих на форуме должно набраться больше чем достаточно. Двенадцать точно найдётся. Но если что я снимаю свою кандидатуру с менторства. Мне вполне хватает и роли "трибута".

Цитата (Токсичный Эль @ Mar 24 2024, 17:38)
Спонсора :gygy:
А лучше трех

Цитата (Goldberg @ Mar 24 2024, 18:02)
user posted image


Тринадцать дистриктов. На каждого по три спонсора. Это без малого сорок человек. Что автоматически означает немаленькие расходы. В реальном Панеме Кориолана Сноу бы при подобных заявлениях точно инфаркт бы хватил. (И это я не шучу.) Слава Сойке-пересмешнице, что у нас здесь не реальный Панем, а всего-лишь ивент по "Голодным Играм".
Відправлено: Mar 24 2024, 19:30
Идея с менторством крута, но нас очень мало.
Но, ВОЗМОЖНО, для мимокрокодилов (которые не успели записаться, или не хотят участвовать в роли трибутов) можно тоже устроить развлекаловку в виде спонсорства. Не уверена, что в реалии заданий организатора это реально, но кто знает)
Відправлено: Mar 24 2024, 19:33
Цитата
. В реальном Панеме Сноу бы при подобных заявлениях точно инфаркт бы хватил. (И это я не шучу.) Слава Сойке-пересмешнице, что у нас здесь не реальный Панем, а всего-лишь ивент по "Голодным Играм".


Но тутошней Сноу тоже инфаркт хватит))
Відправлено: Mar 24 2024, 19:33
Извинитесь(
Відправлено: Mar 24 2024, 21:58
Я не вижу смысла вводить менторство и спонсорство. Ментор получится третьим игроком, а спонсор... ну, мне кажется, он рискует потратить чуть ли не половину от суммы выигрыша, ибо в моем понимании спонсор не ограничивается вкладом в пару тысяч глн.)
+ спонсором должен быть тот, кто не является участником, т.е. за себя платить не получится.

В общем, не вижу особого смысла. Но возможно на каких-то этапах введу доп. условие за галлеоны/арты/действие, которое может облегчить жизнь. Но это не точно.
Відправлено: Mar 25 2024, 03:45
Цитата (toKZic mrIXS @ Mar 24 2024, 19:33)
Но тутошней Сноу тоже инфаркт хватит))

Учитывая, что мы находимся в разделе "Конкурсы и Игры", ближайшим эквивалентом Простой Прохожей из персонажей "Игр" будет Плутарх Хевенсби. То есть роль "Распорядителя Игр." Тем более обратимся к вики по Голодным Играм.

Цитата
Распорядители — профессия людей, которые ежегодно разрабатывают сценарий Голодных игр и контролируют события на арене во время самого турнира...

...Их главная обязанность — сделать турнир максимально зрелищным...

...Они руководят телетрасляцией с арены, выдают в прямой эфир информацию о местонахождении игроков, их состоянии, оповещают о смерти трибутов, контролируют подарки от спонсоров.


Простая Прохожая несомненно уже разработала сценарий. (то есть порядок заданий, в котором они будут выдаваться.) Сделать события максимально зрелищными? Да наш верховный чародей на этом Грима съела. Да и по всем остальным пунктам - полное совпадение. (Только вычёркиваем пункт про спонсоров.) Могу сказать без всяких на то сомнений. Если бы человек с организаторскими качествами подобными Прохожей попал во вселенную "Голодных Игр", то там бы его в распорядители с руками и ногами оторвали. Упускать такой талант? Да ни за что.

А данная тема раздела прекрасно воплощает образ "телетрансляции".
Відправлено: Mar 25 2024, 06:12
Power, не желаешь в общую команду объединиться? :embarrassment:
Відправлено: Mar 25 2024, 09:53
Илекса, я принимаю твое приглашение :handcuffs:
Відправлено: Mar 25 2024, 10:45
Цитата (Илекса @ Mar 25 2024, 06:12)
Power, не желаешь в общую команду объединиться? :embarrassment:

Цитата (Power @ Mar 25 2024, 09:53)
Илекса, я принимаю твое приглашение :handcuffs:

Есть пожелания по дистрикту?
Відправлено: Mar 25 2024, 11:27
Самый элитный уже застолбили, потому я предлагаю своей прекрасной партнерше пойти во 2.
Відправлено: Mar 25 2024, 15:30
Цитата
спонсор... ну, мне кажется, он рискует потратить чуть ли не половину от суммы выигрыша, ибо в моем понимании спонсор не ограничивается вкладом в пару тысяч глн.)
+ спонсором должен быть тот, кто не является участником, т.е. за себя платить не получится.

Извинитесь. А как стать спонсором и что нужно сделать? Можно ввести в курс дела, а то я не фанат ГИ. Но быть спонсором я люблю. Спонсором адекватных мероприятий
Відправлено: Mar 25 2024, 16:50
Цитата (toKZic mrIXS @ Mar 25 2024, 15:30)
Извинитесь. А как стать спонсором и что нужно сделать? Можно ввести в курс дела, а то я не фанат ГИ. Но быть спонсором я люблю. Спонсором адекватных мероприятий

Короче. Идея принадлежит Кориолану Сноу. Да-да. Спонсоров придумал будущий тиран Панема. Обратимся к "Балладе о Змеях и Певчих Птицах".

Цитата
Вспоминая обсуждение в классе и ажиотаж зрителей в зоопарке, когда те кормили голодных трибутов, он сосредоточился на еде. Спонсоры получат возможность покупать продукты из списка (к примеру, хлеб или сыр), а доставлять еду трибутам можно с помощью дронов. Определять качество и стоимость каждого продукта будет специальная группа экспертов. Спонсором сможет стать только гражданин Капитолия с хорошей репутацией и финансовыми возможностями, не имеющий непосредственного отношения к Играм. Это исключает распорядителей Игр, менторов, наблюдающих за трибутами миротворцев, а также ближайших родственников вышеупомянутых лиц.


Впоследствии идею слегка модифицировали и спонсором теперь мог стать любой житель дистрикта. Нужно лишь набрать достаточное количество денег на дар. Трибуты из профильных дистриктов (Первый, Второй и Четвёртый) фактически купаются в подарках от спонсоров. Бедные же дистрикты на один только дар трибуту вынуждены по сути скидываться вскладчину.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 25 2024, 16:56
Цитата (Ник Фазбер @ Mar 25 2024, 16:50)
Короче. Идея принадлежит Кориолану Сноу. Да-да. Спонсоров придумал будущий тиран Панема. Обратимся к "Балладе о Змеях и Певчих Птицах".

Цитата (Ник Фазбер @ Mar 25 2024, 16:50)
Впоследствии идею слегка модифицировали и спонсором теперь мог стать любой житель дистрикта. Нужно лишь набрать достаточное количество денег на дар. Трибуты из профильных дистриктов (Первый, Второй и Четвёртый) фактически купаются в подарках от спонсоров. Бедные же дистрикты на один только дар трибуту вынуждены по сути скидываться вскладчину.
Показати текст спойлеру

Может ли быть один спонсор на все дистрикты? Очень влиятельный спонсор, к примеру..
Відправлено: Mar 25 2024, 17:19
Цитата (Power @ Mar 25 2024, 11:27)
Самый элитный уже застолбили, потому я предлагаю своей прекрасной партнерше пойти во 2.

поддерживаю любой движ :skype_flower:
Відправлено: Mar 25 2024, 17:26
Цитата (Илекса @ Mar 25 2024, 17:19)
поддерживаю любой движ :skype_flower:

И вот тут фраза "За любой движ, кроме голодовки" прозвучит настолько иронично, что ироничнее уже и некуда просто. (Учитывая, что у нас тут Голодные игры.)
Відправлено: Mar 26 2024, 03:57
Цитата (toKZic mrIXS @ Mar 25 2024, 15:30)
Спонсором адекватных мероприятий

Тогда это точно не ко мне и не сюда.
Відправлено: Mar 26 2024, 06:57
Цитата (простая прохожая @ Mar 26 2024, 03:57)
Тогда это точно не ко мне и не сюда.

А, ну это было итак ясно...
Відправлено: Mar 26 2024, 08:11
Цитата (toKZic mrIXS @ Mar 26 2024, 06:57)
А, ну это было итак ясно...

Раз мы друг друга поняли, прошу в дальнейшем воздержаться от комментариев.
Відправлено: Mar 26 2024, 22:43
Запись
Дистрикт 5
Stargirl
Arlen Lhermitte
Відправлено: Mar 27 2024, 04:01
Оффтопом информация с Википедии про оставшиеся дистрикты для тех, кто еще не выбрал свою гавань:

Дистрикт 4 — один из самых богатых Дистриктов. Его жители занимаются рыболовством, а также изготавливают рыболовные снасти. Дистрикт расположен на берегу моря.

Дистрикт 6 — один из Дистриктов Панема. Местные жители производят и обслуживает разнообразные транспортные средства. Дистрикт просто гигантский (784 тыс.) - больше, чем здесь, населения только в Капитолии.

Дистрикт 8 — один из беднейших Дистриктов Панема. Его жители задействованы в производстве тканей и одежды, а также здесь есть фабрика по изготовлению униформы для миротворцев. Со слов Китнисс, Дистрикт 8 представляет собой крупный город, весь пропахший промышленными газами, без зелени, и люди здесь ютятся в ветхих многоквартирных домах.

Дистрикт 9 — один из Дистриктов Панема. Его жители занимаются сельским хозяйством, выращивая и перерабатывая зерновые культуры. Упоминалось, что на территории дистрикта находится много фабрик, вероятно, для выпечки хлеба.

Дистрикт 10 — один из беднейших Дистриктов Панема. Его жители занимаются животноводством, поставляя мясную продукцию в Капитолий.
Відправлено: Mar 27 2024, 04:58
Цитата (Мэри @ Mar 27 2024, 04:01)
Оффтопом информация с Википедии про оставшиеся дистрикты для тех, кто еще не выбрал свою гавань:

Дистрикт 4 — один из самых богатых Дистриктов. Его жители занимаются рыболовством, а также изготавливают рыболовные снасти. Дистрикт расположен на берегу моря.

Дистрикт 6 — один из Дистриктов Панема. Местные жители производят и обслуживает разнообразные транспортные средства. Дистрикт просто гигантский (784 тыс.) - больше, чем здесь, населения только в Капитолии.

Дистрикт 8 — один из беднейших Дистриктов Панема. Его жители задействованы в производстве тканей и одежды, а также здесь есть фабрика по изготовлению униформы для миротворцев. Со слов Китнисс, Дистрикт 8 представляет собой крупный город, весь пропахший промышленными газами, без зелени, и люди здесь ютятся в ветхих многоквартирных домах.

Дистрикт 9 — один из Дистриктов Панема. Его жители занимаются сельским хозяйством, выращивая и перерабатывая зерновые культуры. Упоминалось, что на территории дистрикта находится много фабрик, вероятно, для выпечки хлеба.

Дистрикт 10 — один из беднейших Дистриктов Панема. Его жители занимаются животноводством, поставляя мясную продукцию в Капитолий.


Что же. Рыбу я на душу не переношу. Так что четвёртый дистрикт это не ко мне. Я больше по мясу.

Ветхость? Нет-нет. Восьмой также не по адресу.

Но выбор всё равно остаётся большой. Шестой, девятый и десятый дистрикты-с.

Транспортные средства. Я вот всю жизнь на коляске сижу. А коляска это тоже в каком-то смысле транспортное средство, для маломобильных групп населения.

Так что - я пожалуй возьму апартаменты для трибутов на шестом этаже. (Как говорила Эффи, у каждого дистрикта на время его проживания перед Играми свой этаж в распоряжении.)
Відправлено: Mar 27 2024, 05:24
Цитата (Ник Фазбер @ Mar 27 2024, 04:58)
(Как говорила Эффи, у каждого дистрикта на время его проживания перед Играми свой этаж в распоряжении.)

Надеюсь, среди заданий не будет викторины по голодным играм. Потому что ничего этого я уже не помню... Хоть и пересматривала каждую часть не единожды.
Відправлено: Mar 27 2024, 05:38
Цитата (Мэри @ Mar 27 2024, 04:01)
Оффтопом информация с Википедии про оставшиеся дистрикты для тех, кто еще не выбрал свою гавань:

Дистрикт 4 — один из самых богатых Дистриктов. Его жители занимаются рыболовством, а также изготавливают рыболовные снасти. Дистрикт расположен на берегу моря.

Дистрикт 6 — один из Дистриктов Панема. Местные жители производят и обслуживает разнообразные транспортные средства. Дистрикт просто гигантский (784 тыс.) - больше, чем здесь, населения только в Капитолии.

Дистрикт 8 — один из беднейших Дистриктов Панема. Его жители задействованы в производстве тканей и одежды, а также здесь есть фабрика по изготовлению униформы для миротворцев. Со слов Китнисс, Дистрикт 8 представляет собой крупный город, весь пропахший промышленными газами, без зелени, и люди здесь ютятся в ветхих многоквартирных домах.

Дистрикт 9 — один из Дистриктов Панема. Его жители занимаются сельским хозяйством, выращивая и перерабатывая зерновые культуры. Упоминалось, что на территории дистрикта находится много фабрик, вероятно, для выпечки хлеба.

Дистрикт 10 — один из беднейших Дистриктов Панема. Его жители занимаются животноводством, поставляя мясную продукцию в Капитолий.


Дистрикт 4 - мой выбор, люблю солёный хлеб.
Відправлено: Mar 27 2024, 05:39
Цитата (Мэри @ Mar 27 2024, 05:24)
Надеюсь, среди заданий не будет викторины по голодным играм. Потому что ничего этого я уже не помню... Хоть и пересматривала каждую часть не единожды.

Мысль интересная... %)
Відправлено: Mar 27 2024, 05:53
Цитата (простая прохожая @ Mar 27 2024, 05:39)
Мысль интересная... %)

У меня еще есть: давайте оформлять профили исходя из дистриктов.
Барсучка, будем с тобой грязными девочками =eyebrows=
Відправлено: Mar 27 2024, 06:15
Цитата (Мэри @ Mar 27 2024, 05:53)
У меня еще есть: давайте оформлять профили исходя из дистриктов.
Барсучка, будем с тобой грязными девочками =eyebrows=


"Грязными девочками?" Так. На всякий случай накладываем на эти "Голодные Игры" заклинание против фикрайтеров. (Да и Смайлик-Снейп (в смысле поднимающий бровь) как бы это обязывает.) А то мало-ли, что они могут себе в головах напридумывать при виде данного словосочетания. Ранга NC-17, а то и того похлеще. Слава богу, что я из той категории, что фанфикшн читает, а не пишет.

Цитата (Мэри @ Mar 27 2024, 05:24)
Надеюсь, среди заданий не будет викторины по голодным играм. Потому что ничего этого я уже не помню... Хоть и пересматривала каждую часть не единожды.

Цитата (простая прохожая @ Mar 27 2024, 05:39)
Мысль интересная... %)


И я эту мыслю всеми руками-ногами-лапами и прочими конечностями только рад поддержать.

P.S. Побёг оформлять профиль в соответствии со своим шестым дистриктом.
Відправлено: Mar 27 2024, 06:41
Цитата (Мэри @ Mar 27 2024, 05:53)
У меня еще есть: давайте оформлять профили исходя из дистриктов.
Барсучка, будем с тобой грязными девочками =eyebrows=

Можно, но не уверена, что это прям станет заданием.) + по некоторым дистриктам полюбас найти оформление проще, чем по другим)

А составить вопросы для викторины/квиза/etc никто не хочет?)
Відправлено: Mar 27 2024, 06:48
Цитата (простая прохожая @ Mar 27 2024, 06:41)
А составить вопросы для викторины/квиза/etc никто не хочет?)

Я слышала, в разделе появился новый орг. Может он сможет? %)
Додано через 4 хвилин
Цитата (простая прохожая @ Mar 27 2024, 06:41)
+ по некоторым дистриктам полюбас найти оформление проще, чем по другим)

Нейросети мои нейросети
Відправлено: Mar 27 2024, 07:07
Всм викторина? А что задания еще не готовы?
Відправлено: Mar 27 2024, 07:50
Цитата (Мэри @ Mar 27 2024, 06:48)
Я слышала, в разделе появился новый орг. Может он сможет? %)

А я и не против %)
Цитата (Мэри @ Mar 27 2024, 06:48)
Нейросети мои нейросети

Ну не все ж ими пользоваться умеют. Но можно подумать. Хотя в моем понимании оформление профиля это достаточно легкое задание. А начнем мы с тяжелого)
Цитата (БарСучка @ Mar 27 2024, 07:07)
Всм викторина? А что задания еще не готовы?

Часть – готова, но т.к. игра на выбывание, расширить список не помешает.
Відправлено: Mar 29 2024, 05:10

 M 

Последний день записи. Решайтесь. :gygy:

Відправлено: Mar 29 2024, 07:49

 M 

И да, пока мы не начали...

Это подразумевалось, но уточню: чтобы получить шанс забрать главный приз, нужно будет выполнить как минимум три задания.
Внесу дополнение в правила на случай, если все решат сдаться на первом и втором, оставив победителя.

Відправлено: Mar 29 2024, 08:28
user posted image
Відправлено: Mar 29 2024, 08:46
Цитата (Урфин Джюс @ Mar 29 2024, 08:28)
user posted image

о, я как раз ее искала)) спасибо %)
Відправлено: Mar 29 2024, 12:25
запись
Відправлено: Mar 29 2024, 22:02
Цитата (Мэри @ Mar 27 2024, 04:01)
Оффтопом информация с Википедии про оставшиеся дистрикты для тех, кто еще не выбрал свою гавань:

Дистрикт 4 — один из самых богатых Дистриктов. Его жители занимаются рыболовством, а также изготавливают рыболовные снасти. Дистрикт расположен на берегу моря.

Дистрикт 6 — один из Дистриктов Панема. Местные жители производят и обслуживает разнообразные транспортные средства. Дистрикт просто гигантский (784 тыс.) - больше, чем здесь, населения только в Капитолии.

Дистрикт 8 — один из беднейших Дистриктов Панема. Его жители задействованы в производстве тканей и одежды, а также здесь есть фабрика по изготовлению униформы для миротворцев. Со слов Китнисс, Дистрикт 8 представляет собой крупный город, весь пропахший промышленными газами, без зелени, и люди здесь ютятся в ветхих многоквартирных домах.

Дистрикт 9 — один из Дистриктов Панема. Его жители занимаются сельским хозяйством, выращивая и перерабатывая зерновые культуры. Упоминалось, что на территории дистрикта находится много фабрик, вероятно, для выпечки хлеба.

Дистрикт 10 — один из беднейших Дистриктов Панема. Его жители занимаются животноводством, поставляя мясную продукцию в Капитолий.

Оставшиеся две команды могут выбрать дистрикт на свое усмотрение (по согласованию друг с другом).
Дистрикт ?: Ник Фазбер, Goldberg
Дистрикт ?: Slovenets, Вик

Можете определиться с дистриктом до конца выходных. Отписаться можно мне в ЛС или сюда. Но ваше решение должно быть согласованным)
Відправлено: Mar 29 2024, 22:05
Означает ли это, что до конца выходных, Игры не начнутся?)
Відправлено: Mar 29 2024, 22:12
Цитата (toxic-De-dogma @ Mar 29 2024, 22:05)
Означает ли это, что до конца выходных, Игры не начнутся?)

Начнутся. Уже начинаются. С чем всех и поздравляю... или нет.)
Відправлено: Mar 29 2024, 22:12

 M 

1 задание: каждый пользователь должен сдать суммарно 10 дуэлей в нижеперечисленных ДК.
Важное условие: нужно сдать не менее 2 дуэли в каждом из четырех нижеперечисленных ДК. Использовать нейросети там, где четкое разрешение на это не указано в описании дуэли, запрещено. Если у вас есть сомнения, уточните этот момент в общей теме у Секунданта или у Организатора.
Если у секунданта или распорядителя возникнут сомнения в том, как именно была сделана работа, она не будет засчитана в рамках ГИ.

В скобках указаны типы дуэлей, которые должны быть сданы обязательно.

ДК Волшебной Вселенной (1 дуэль "Встать, суд идёт!", 1 Творческая дуэль на заданного персонажа, или порошков, или озвучивания отрывка из заданной книги)
ДК Фанфиков (1 дуэль нейросетей II уровня, 1 дуэль обложек к фанфикам III уровня)
Игры Бесед о жизни (1 дуэль "Ангел и демон" online)
Художественный ДК (секундант Никс, 1 дуэль II уровня, 1 дуэль III уровня)


Для команд: необходимые дуэли идут на каждого человека, но т.к. вы в команде, то можете необходимую сумму (10+10=20) распределять как хотите.
Таким образом, один человек может сдать 13 дуэлей, а другой – 7. Однако все доп. требования должны быть соблюдены "как бы" каждым игроком (т.е. если у вас дуэли в Художественном делает кто-то один, то ему нужно будет соблюсти требования по необходимым дуэлям дважды: 2 дуэли II уровня и 2 дуэли III уровня).

Доп. условие: каждый участник может выполнить на две дуэли меньше, если отправит 6.000 глн. на мой аккаунт до истечения срока сдачи дуэлей.
Условие работает только один раз для каждого участника, деньги отправить вы должны сами.

Сроки: Записаться на дуэли можно до 5.04, включительно (время Киев/Мск). Все дуэли должны быть сданы до 14.04, включительно (Киев/Мск).
До конца 17.04 мне в ЛС нужно направить письмо со списком сданных дуэлей. От команд это может сделать один человек, скомпоновав все ваши дуэли.

Письмо должно быть следующего вида:
Цитата
ДК Волшебной Вселенной
<ссылка> дуэль "Встать, суд идёт!"
<ссылка> дуэль порошков

ДК Фанфиков
<ссылка> дуэль нейросетей II уровня
<ссылка> дуэль обложек к фанфикам III уровня
<ссылка> дуэль комментариев к мини-фанфикам

Игры Бесед о жизни
<ссылка> дуэль "Ангел и демон" online
<ссылка> дуэль "Ангел и демон" offline

Художественный ДК
<ссылка> дуэль 2 уровня, секундант Никс
<ссылка> дуэль 3 уровня, секундант Никс
<ссылка> дуэль 2 уровня


...т.е. содержать ссылки на открытые дуэли, а также указание уровня и названия дуэлей + секунданта, если вы берете дуэль у Никс.
Если вдруг (!) какие-то дуэли не будут открыты до 17-го числа, как поступим, сообщу дополнительно.

P.S. Советую всем начать пересматривать фильмы по "Голодным Играм".

! Участники, которые выполнят все требования сами (т.е. не будут делить задания с напарником в меньшую сторону) и пройдут во второй тур, заработают шанс получить поощрение от одного из Секундантов. Каждый секундант сможет наградить одного участника, если ему очень понравятся его работы.



  i  

Несколько общих организационных моментов:
1. Второе задание может появиться до конца срока сдачи первого, но оно будет проще.
2. "Зачет" заданий будет идти по порядку. Т.е. если вы выполнили 2-е, но не выполнили 1-е, вы вылетите, и засчитано вам ничего не будет.
3. Вы играете "в парах", но это условность. Второй человек в команде всегда может вылететь, при этом он необязательно тянет за собой первого, если тот выполняет задания.

Відправлено: Mar 29 2024, 22:21

  i  

Уточнение: вы можете участвовать в дуэли друг против друга (внутри команды), если вас так поставит Секундант.
Но когда будете скидывать ссылку, обязательно укажите это в письме, что участвовали вдвоем в одной дуэли, чтобы не было путаницы.

Відправлено: Mar 29 2024, 22:26
Жесткач, как и было обещано, подъехал =-O
Відправлено: Mar 29 2024, 22:35
Не то слово!
Відправлено: Mar 29 2024, 23:14
toxic-De-dogma, ну или просто кто-то хочет +6к с пары лошков получить ни за что, как обычно)))
Відправлено: Mar 29 2024, 23:21

  i  

Дабы не разводить срач, все жалобы – сюда или сюда.)

Тема только для уточнений, желательно, по делу, ибо пост с условиями задания максимально подробный.

Відправлено: Mar 30 2024, 04:08
простая прохожая, вопрос по поводу дуэлей. Участвовать в остальных видах, кроме указанных можно или надо чтобы все дуэли были только тех видов, что указаны выше?
Например, в дк вв, я могу взять дуэль бестиария, которая не указана в списке? Разумеется сверх тех, что заданы этапом?
Відправлено: Mar 30 2024, 04:34
Можно ли в хдк третьей/четвертой брать дуэль первого уровня
Відправлено: Mar 30 2024, 08:05
Цитата (Disha Giotto @ Mar 30 2024, 04:08)
простая прохожая, вопрос по поводу дуэлей. Участвовать в остальных видах, кроме указанных можно или надо чтобы все дуэли были только тех видов, что указаны выше?
Например, в дк вв, я могу взять дуэль бестиария, которая не указана в списке? Разумеется сверх тех, что заданы этапом?

Цитата (Катя-Катерина @ Mar 30 2024, 04:34)
Можно ли в хдк третьей/четвертой брать дуэль первого уровня

Да, можно.
Все оставшиеся сверх обязательных дуэлей можно выбирать любые в рамках указанных ДК.



Ник Фазбер, Goldberg стали участниками от Дистрикта 6.
Відправлено: Mar 30 2024, 08:12
простая прохожая, добавь пожалуйста в первый пост ссылку на пост с первым заданием
Відправлено: Mar 30 2024, 08:18
простая прохожая, а будет ли указан какой-то крайний срок для выдачи заданий для дуэлей? Тем более, что ряд дуэлей онлайн.
Відправлено: Mar 30 2024, 14:00
Цитата (Disha Giotto @ Mar 30 2024, 08:18)
простая прохожая, а будет ли указан какой-то крайний срок для выдачи заданий для дуэлей? Тем более, что ряд дуэлей онлайн.

Пока не ставлю, потому что хочу посмотреть, что у нас и как будет с выдачей как раз. Но если к среде не выдадут задания тем, кто уже записался, я буду думать, что делать.
Условно крайним сроком выдачи заданий можно считать следующие выходные, чтобы вы успевали все сделать.
Цитата (Токсичный юльф @ Mar 30 2024, 08:12)
простая прохожая, добавь пожалуйста в первый пост ссылку на пост с первым заданием

Добавила.
Відправлено: Mar 30 2024, 14:29
простая прохожая, мы все работающие люди и у нас будет всего неделя на выполнение 10 дуэлей, в том числе и дуэлей онлайн, которые не выполнить без всех участников.
Відправлено: Mar 30 2024, 14:37
Цитата (Disha Giotto @ Mar 30 2024, 14:29)
простая прохожая, мы все работающие люди и у нас будет всего неделя на выполнение 10 дуэлей, в том числе и дуэлей онлайн, которые не выполнить без всех участников.

Я свои начну выдавать сегодня вечером-завтра. Каптив тоже начнет выдавать ориентировочно сегодня.
Такого, чтобы все 10 дуэлей были выданы к концу следующей недели точно не будет.
Відправлено: Mar 31 2024, 09:59
Цитата
Важное условие: нужно сдать не менее 2 дуэли в каждом из четырех нижеперечисленных ДК. Использовать нейросети там, где четкое разрешение на это не указано в описании дуэли, запрещено. Если у вас есть сомнения, уточните этот момент в общей теме у Секунданта или у Организатора.

В АДК указана одна обязательная дуэль. Вторая на наше усмотрение? Или правило о двух обязательных дуэлях сюда не относится?
Відправлено: Mar 31 2024, 10:29
Цитата (Илекса @ Mar 31 2024, 09:59)
В АДК указана одна обязательная дуэль. Вторая на наше усмотрение? Или правило о двух обязательных дуэлях сюда не относится?

Вторая на ваше усмотрение, да.
Відправлено: Mar 31 2024, 11:27
4 дистрикт
Відправлено: Mar 31 2024, 15:29
Цитата (Slovenets @ Mar 31 2024, 11:27)
4 дистрикт

Принято.)



Slovenets и Вик – участники от Дистрикта 4.
Відправлено: Apr 8 2024, 20:08

  i  

Уточню: сдача дуэлей предполагает то, что онлайновые дуэли АиД также должны быть завершены до 14.04 (или у вас должен быть набран минимальный порог постов с аргументами, в соответствии с правилами), включительно.

Відправлено: Apr 11 2024, 20:38
вечер 11-го, задания на дуэли сданы и мной, и соперницей-напарницей, в ответ звуки сверчков...
и добро бы одна дуэль, но три и разные ДК =smile_cry=
Відправлено: Apr 11 2024, 21:04
Цитата (Токсичный юльф @ Apr 11 2024, 20:38)
вечер 11-го, задания на дуэли сданы и мной, и соперницей-напарницей, в ответ звуки сверчков...
и добро бы одна дуэль, но три и разные ДК =smile_cry=

А какой ответ нужен?
Я письма свои стараюсь не вскрывать, пока нет возможности/желания их прям выкладывать. Что было, разгребла позавчера, что-то сунула в загашник скрытой темы, но не очень удобно.
Відправлено: Apr 11 2024, 21:22
Вообще уже много дуэлей выложили на голосование, а голосов чутка. Если и за уже выложенные никто почти не голосует, то видимо смысла вываливать все остальные пока нет) может поспособствуем закрытию уже имеющихся?)
Відправлено: Apr 11 2024, 21:34
Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 11 2024, 21:22)
Вообще уже много дуэлей выложили на голосование, а голосов чутка. Если и за уже выложенные никто почти не голосует, то видимо смысла вываливать все остальные пока нет) может поспособствуем закрытию уже имеющихся?)

Я думала спросить, чего не голосуете, но по ходу кто-то еще не сдал дуэли и не идет, а кто-то это делает это принципиально/ждет второго этапа, если придется голосовать хД
Хотя как по мне, зря. Вот вдруг второй этап откроется, а там дадутся 6 часов... не успеете ведь, муахаха %)
Відправлено: Apr 11 2024, 22:32
Цитата (простая прохожая @ Apr 11 2024, 21:34)
Я думала спросить, чего не голосуете, но по ходу кто-то еще не сдал дуэли и не идет, а кто-то это делает это принципиально/ждет второго этапа, если придется голосовать хД
Хотя как по мне, зря. Вот вдруг второй этап откроется, а там дадутся 6 часов... не успеете ведь, муахаха %)


Это намек? :D
Відправлено: Apr 11 2024, 23:11
Цитата (Арья Тёрнер @ Apr 11 2024, 22:32)
Это намек? :D

До 17-го точно не узнаете %) А вдруг наоборот, тем, кто проголосует сейчас, будут двойные баллы? А вдруг не засчитаются голоса совсем? Столько предположений, столько вариантов...
Доктора Стрэнджа бы сюда.

user posted image
Відправлено: Apr 12 2024, 04:50
Цитата (простая прохожая @ Apr 11 2024, 21:04)
А какой ответ нужен?

Выставленные дуэли, не? =lol=
К тебе у меня претензий нет, ты аще титан бгггг
Но когда сдал работу первого, соперник седьмого, на утро двенадцатого темы нет... Закрадываются сомнения о том, что успеем сдать письмо с ссылками до семнадцатого
Если это способ отсеять участников, то тогда вопросов нет, канешн хД

Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 11 2024, 21:22)
Вообще уже много дуэлей выложили на голосование, а голосов чутка. Если и за уже выложенные никто почти не голосует, то видимо смысла вываливать все остальные пока нет) может поспособствуем закрытию уже имеющихся?)

Там в соседней теме пошли нехорошие намёки сделать голосовалку частью конкурса, если зачтутся в случае чего уже оставленные отзывы, я хоть ща их накатаю. А пока нет чётких правил, то как-то не спешится оно
А "смысл вываливать" есть — без ссылок задание не сдать
Відправлено: Apr 12 2024, 06:31
Да отдыхайте пока, кто сделал. Успеете еще настрадаться.)
Цитата (Токсичный юльф @ Apr 12 2024, 04:50)
Выставленные дуэли, не? =lol=
К тебе у меня претензий нет, ты аще титан бгггг
Но когда сдал работу первого, соперник седьмого, на утро двенадцатого темы нет... Закрадываются сомнения о том, что успеем сдать письмо с ссылками до семнадцатого
Если это способ отсеять участников, то тогда вопросов нет, канешн хД

Красиво, красиво, но предпочту не
Посмотрим, если будут задержки, будем решать, что делать. Но надеюсь, их не будет.
Відправлено: Apr 13 2024, 04:25
простая прохожая, а какой крайний срок для выставления дуэлей хдк? Без этого невозможно сформировать и выслать список.
Я бы уже выслала общее письмо с линками за наш дистрикт и покончила с этим.
Відправлено: Apr 13 2024, 05:56
Цитата (Disha Giotto @ Apr 13 2024, 04:25)
простая прохожая, а какой крайний срок для выставления дуэлей хдк? Без этого невозможно сформировать и выслать список.
Я бы уже выслала общее письмо с линками за наш дистрикт и покончила с этим.

15-16 число, чтобы были сутки на отправку писем. Если будут задержки, я сообщу и будем решать.
Уже многие сдали свои дуэли. В ДК ФФ у меня где-то 3-4 дуэли остались, например.) В АиД одна. Так что ждем.
Відправлено: Apr 13 2024, 06:56
простая прохожая, а нельзя, например, если все же что-то не откроют, просто вместо ссылок прислать скрин, что работы отправлены? Пусть даже без самих работ для сохранения анонимности, но тот же скрин из папки "Отправленное" в ответ на письмо с заданием и тд. Это же всегда можно проверить у секунданта, так что считтерить не выйдет
Відправлено: Apr 13 2024, 16:38
Цитата (tumble-weed @ Apr 13 2024, 06:56)
простая прохожая, а нельзя, например, если все же что-то не откроют, просто вместо ссылок прислать скрин, что работы отправлены? Пусть даже без самих работ для сохранения анонимности, но тот же скрин из папки "Отправленное" в ответ на письмо с заданием и тд. Это же всегда можно проверить у секунданта, так что считтерить не выйдет

Там столько дуэлей, что я бы все же без скринов и сверки с секундантом это все хотела организовать. Плюс раз уж никто не идет голосовать, голосование станет частью (да-да, частью =eyebrows= ) второго этапа, так что... дождаться открытия дуэлей все равно придется.
Но я надеюсь, что все гладко пройдет.
Відправлено: Apr 13 2024, 17:21
Я создание чувствительное и многое на свой счет принимающее, а потому не могу не пройти мимо еще начавшегося из флудилки посыла «никто просто так не голосует».
Мне очень нравится форум и свое свободное время я стараюсь уделять ему, потому что я могу морально отдохнуть, заняться творчеством, обсудить интересные мне темы. Думаю, что за столь короткий период пребывания здесь многие успели заметить мою активность, когда я располагаю временем.
В последнее время я работала две работы с лютым графиком, где за три дня я могла поспать часа 3 в лучшем случае. Как я этот период выжила, для самой себя загадка, но времени комментировать дуэли даже за самый вкусный арт я бы не нашла.
А потому я очень прошу сохранять атмосферу взаимоуважения, как минимум не зная таких тонкостей о жизни форумчан. Даже со среднестатистической работой (а у некоторых ребят уже даже дети есть) это сложно, когда тебе еще свои 10 дуэлей сдать нужно.
Как один из этапов конкурса я не считаю это голосование сложным и думаю, что мы, правда, сможем закрыть дуэли скорее. Но я не согласна с тем, что мы не голосуем вообще вне конкурсов и акций.
Відправлено: Apr 13 2024, 17:27
Цитата (Power @ Apr 13 2024, 17:21)
Я создание чувствительное и многое на свой счет принимающее, а потому не могу не пройти мимо еще начавшегося из флудилки посыла «никто просто так не голосует».
Мне очень нравится форум и свое свободное время я стараюсь уделять ему, потому что я могу морально отдохнуть, заняться творчеством, обсудить интересные мне темы. Думаю, что за столь короткий период пребывания здесь многие успели заметить мою активность, когда я располагаю временем.
В последнее время я работала две работы с лютым графиком, где за три дня я могла поспать часа 3 в лучшем случае. Как я этот период выжила, для самой себя загадка, но времени комментировать дуэли даже за самый вкусный арт я бы не нашла.
А потому я очень прошу сохранять атмосферу взаимоуважения, как минимум не зная таких тонкостей о жизни форумчан. Даже со среднестатистической работой (а у некоторых ребят уже даже дети есть) это сложно, когда тебе еще свои 10 дуэлей сдать нужно.
Как один из этапов конкурса я не считаю это голосование сложным и думаю, что мы, правда, сможем закрыть дуэли скорее. Но я не согласна с тем, что мы не голосуем вообще вне конкурсов и акций.

Принято. К тебе мои слова не относились, и я знаю людей, которые уже выбыли из Голодных Игр, но комментируют часто. Но что комментариев стало в разы меньше – факт.

Как этап... это уже вопрос решенный. В том числе потому, что вам это голосование тоже может пригодиться – тем, кто пройдет дальше. И это будет только частью этапа, так что не расслабляйтесь :gygy:
Відправлено: Apr 13 2024, 17:46
Цитата (простая прохожая @ Apr 13 2024, 16:38)
Там столько дуэлей, что я бы все же без скринов и сверки с секундантом это все хотела организовать. Плюс раз уж никто не идет голосовать, голосование станет частью (да-да, частью =eyebrows= ) второго этапа, так что... дождаться открытия дуэлей все равно придется.
Но я надеюсь, что все гладко пройдет.


То есть, если участник пропускает срок сдачи, то вылетает. Если секундант, который вроде как согласился и пропустил дедлайн, пропускает его, то ноль телодвижений. Из серии: все равны, но некоторые равнее, понял-принял, как говорится, впрочем, что ещё ожидать
Відправлено: Apr 13 2024, 18:14
Цитата (tumble-weed @ Apr 13 2024, 17:46)
То есть, если участник пропускает срок сдачи, то вылетает. Если секундант, который вроде как согласился и пропустил дедлайн, пропускает его, то ноль телодвижений. Из серии: все равны, но некоторые равнее, понял-принял, как говорится, впрочем, что ещё ожидать

Ну, во-первых, для секунданта специально есть зазор в 3 дня, чтобы выложить дуэли. Это раз.
Никто еще не пропустил сроки, это два. Вы рано паникуете.
В-третьих, участники борются за 100к или редкий артефакт, а секундант работает по собственному желанию за зарплату + участники также получат все баллы/плюшки ДК, которые идут по умолчанию за участие в дуэлях.
Вроде все честно, нет? Даже участники равнее получаются.

Ну и в-четвертых, я еще раз повторюсь, вам голосование может ой как пригодиться. Не хотите? Будьте готовы слететь в третьем этапе с бОльшей вероятностью.

Я не вижу проблемы, если вдруг секундант не сможет выложить все в срок, добавить к сдаче писем 1-2 дня. Учитывая, что это Голодные Игры, я вообще могла бы давно сказать, что пинать секунданта это забота участников, ищите телеграмы, скайпы, номера телефонов.
Но я держу руку на пульсе и говорю, что все решим, все уладим. Не так, как вы хотите? Увы.

Давайте не будем доводить до абсурда, мне не нравятся такие "фи", когда я стараюсь идти на встречу там, где вообще это предусмотрено не было. И да, все должно было быть жестче. И если хотите "жестче", но зато "по-вашему", чтобы "все равны", о, я могу принять в этот раз так, как принципиально (да, не факт, что прям удобнее) вам, а не мне, раз участникам так жжет возможный косяк секунданта. Заодно махну местами 2 и 3 этапы – зубами скрипнем всем вместе, в равной степени.

А если "что еще ожидать", то и высказываться нечего. Примите как данность, что все плохие, и больше тему не мусольте, либо мусольте в личку ГА.
Что-то доказывать у меня сил нет. Хотите что-то предложить – в мягкой, корректной форме, понимая, что есть вероятность отказа. Хотите пожаловаться – к ГА.
Відправлено: Apr 17 2024, 16:48




Итоги I этапа


Следующие участники выполнили задания и прошли дальше:

Дистрикт 1 – Урфин Джюс, Катя-Катерина
Дистрикт 2 – Илекса, Power
Дистрикт 3 – toxic-De-dogma
Дистрикт 4 – Slovenets, Вик
Дистрикт 7 – Disha Giotto, Lindemann
Дистрикт 11 – tumble-weed
Дистрикт 12 – Мэри, БарСучка
Дистрикт 13 – Токсичный юльф, Токсичный Эль


Следующие участники, к сожалению, выбыли:

Дистрикт 3 – Быкоросёнок
Дистрикт 5 – Stargirl, Arlen Lhermitte
Дистрикт 6 – Ник Фазбер, Goldberg
Дистрикт 11 – Арья Тёрнер


Поощрения от секундантов

В дуэлях было много классных работ, поэтому секунданты выделили несколько наиболее им понравившихся среди работ тех, кто не стал делить работы со своими сокомандниками. Одну работу на каждый ДК выделить было сложно, поэтому мы решили выдать больше поощрений.
Каждый выделенный участник получит user posted image @Мультифандомный набор карточек.
Т.к. часть дуэлей еще не закрыта, указываются номера работ.

ДК Волшебный Вселенной
Творческая дуэль. Бестиарий – Работа #2
Творческая дуэль. Бестиарий – Работа #1
Творческая дуэль. Бестиарий – Работа #1

ДК Фанфиков
Нейросетевая иллюстрация к фанфику (простая) – Работа #1
Нейросетевая иллюстрация к фанфику (простая) – Работа #1

ДК "Ангел и Демон"
Правда изгоя – Ангел и Демон

Художественный ДК
ГИ: Одиночная дуэль раскрасок вручную – Работа единственная
ГИ: дуэль художественных раскрасок #2 – Работа #1

Начало второго этапа состоится позже.
Деньги, присланные участниками, чтобы получить освобождение от 2-х дуэлей, будут распределены между секундантами.



Відправлено: Apr 17 2024, 19:09

 M 

2 задание: комплексное.

I часть.
Проголосовать в 8 дуэлях в каждом из нижеперечисленных ДК в рамках Голодных Игр:
ДК Волшебной Вселенной
ДК Фанфиков
Игры Бесед о жизни (здесь всего 4 дуэли, поэтому только в них)
Художественный ДК

Важное условие: в этих дуэлях нельзя ставить "ГГ" и просить засчитать ваши голоса там как баллы Гринготтса.
Во всех остальных дуэлях голосовать для Гринготтса можно и, я бы сказала, что это может пригодиться в дальнейшем.
В своих дуэлях, очевидно, голосовать нельзя.

Ссылки на свои голоса в рамках ГИ нужно будет скинуть мне в ЛС с заголовком "Голосование ГИ" и по форме:
Цитата
ДК ВВ
1. ссылка на пост
2. ссылка на пост
3. ссылка на пост

ДК ФФ
1. ссылка на пост
2. ссылка на пост

...и т.д.



 M 

II часть.
Достичь 7 уровней пропуска новобранца или 7 уровней текущего сезонного баттлпасса в MARVEL SNAP.
Как установить игру
Вот так выглядят уровни новичка: Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5213272)
Вот так выглядит баттлпасс: Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5220820) (в данный момент сезон уже другой, Громовержцы).

Если у кого-то текущий баттлпасс уже пройден, отлично. Жду вас в Еженедельный игровой онлайн-марафон.

Когда выполните свою часть задания, нужно будет отправить мне в ЛС письмо с заголовком "Marvel SNAP", куда приложить несколько скриншотов.
1. Скриншот главного экрана игры.
Показати текст спойлеру

2. Скриншот из настроек (шестеренка) с вашим игровым никнеймом.
Показати текст спойлеру

3. Ваш Marvel Snap ID (можно скопировать там же, в самом низу (маленькая надпись "Нажмите, чтобы увидеть SNAP-идентификатор") – отображаться будет в виде nickname#23423. Он указывается буквенно, без скриншота. А посмотреть можно тут:
Показати текст спойлеру

4. Скриншот баттлпасса.
Показати текст спойлеру

5. Скриншот раздела с вашими картами.
Показати текст спойлеру


Доп. условие: Вы можете пропустить вторую часть задания, если пришлете 10.000 глн. на мой аккаунт.
Каждый участник должен будет отчитаться за себя сам.

Присылать выполненные задания нужно двумя разными письмами.


II этап продлится по 26.04, включительно.


  i  

Уточнение: если вы уже проголосовали в дуэлях ГИ до открытия этапа, эти голоса также зачтутся.



  i  

Уточнение: если в АиД вы участник одной из оффлайн дуэлей, то вам не нужно голосовать в той дуэли, где вы участник.
Вместо этого мне в ЛС вы укажете ссылку на дуэль и сделаете приписку (участник).

Відправлено: Apr 17 2024, 19:42
Игра не устанавливается для форумчан из ДНР из-за ограничений региона.
Відправлено: Apr 17 2024, 19:45
Для рф тоже не устанавливается
Відправлено: Apr 17 2024, 19:50
простая прохожая, если у меня еще не полностью закрыт сезонный, но 7 уровней взято - Добби (я) свободен?
Відправлено: Apr 17 2024, 19:52
И по голосованию, я верно поняла, должно быть 28 комментов?
Відправлено: Apr 17 2024, 20:03
Цитата (Катя-Катерина @ Apr 17 2024, 19:42)
Игра не устанавливается для форумчан из ДНР из-за ограничений региона.

Цитата (Lindemann @ Apr 17 2024, 19:45)
Для рф тоже не устанавливается

с впн тоже?
Из РФ она не ставится через Google store, выход – впн + скачивание apk. Именно поэтому я оставила на apk ссылку.

Цитата (Power @ Apr 17 2024, 19:50)
простая прохожая, если у меня еще не полностью закрыт сезонный, но 7 уровней взято - Добби (я) свободен?

Да. Повезло, повезло.
Но скрины нужны.

Цитата (Lindemann @ Apr 17 2024, 19:52)
И по голосованию, я верно поняла, должно быть 28 комментов?

Да.
Додано через хвилину
.apk без впн даже встать должен.
Відправлено: Apr 17 2024, 21:42
Цитата (простая прохожая @ Apr 17 2024, 20:03)
с впн тоже?
Из РФ она не ставится через Google store, выход – впн + скачивание apk. Именно поэтому я оставила на apk ссылку.

У меня с впн загрузка apk файла прекращается из-за угрозы вредоносного кода)
Відправлено: Apr 17 2024, 21:58
2 часа пыталась по гайдам установить через впн на пк+нашла знакомых из другой страны, но подарить бесплатную игру не получается :D второй этап второго задания для меня выглядит в разы сложнее,чем первый этап)) вот они Голодные Игры))))
P.S. пониманию,что распорядитель игр в праве не отвечать, но интереса ради спрошу, почему из всех игр, выбор пал именно на эту?
Відправлено: Apr 18 2024, 00:42
Цитата (простая прохожая @ Apr 17 2024, 19:09)
либо скачать .apk с сайта.

Не сработало, по ссылке тоже старая версия обновления, что не запускает игру. Пойду пытаться через стим, а пока просто оповещаю всех остальных.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 18 2024, 02:05
с впн скачала.
работает еле-еле, очень долго соображает
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 18 2024, 04:03
Так, я прошла 7 уровней. Мне надо кроме писем в лс в обязательном порядке еще и в разделе игры отписываться?
Відправлено: Apr 18 2024, 04:48
Еще вопрос: очередность выполнения этапов важна или можно делать как удобно? Ну то есть сначала письмо в лс по Marvel Snap, а после комменты в дк?
Відправлено: Apr 18 2024, 06:04
Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 17 2024, 21:58)
2 часа пыталась по гайдам установить через впн на пк+нашла знакомых из другой страны, но подарить бесплатную игру не получается :D второй этап второго задания для меня выглядит в разы сложнее,чем первый этап)) вот они Голодные Игры))))
P.S. пониманию,что распорядитель игр в праве не отвечать, но интереса ради спрошу, почему из всех игр, выбор пал именно на эту?

Потому что она легкая для освоения, и я бы хотела провести турнир, если люди там задержатся. И вовлечь больше людей в Еженедельный игровой марафон, чего бы и нет.

Вот как на ПК ее поставить... мне кажется, там вариант через ссылку в Стиме. Я, если честно, конкретно с ПК чето не подумала, что могут быть проблемы, т.к. сама в Стиме давно сижу не через РФ регион.
Было рассчитано на мобилки.

Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 17 2024, 21:42)
У меня с впн загрузка apk файла прекращается из-за угрозы вредоносного кода)

Он нормальный, у меня телефон спрашивал разрешение, я этот же apk ставила неделю назад)

Цитата (Мэри @ Apr 18 2024, 00:42)
Не сработало, по ссылке тоже старая версия обновления, что не запускает игру. Пойду пытаться через стим, а пока просто оповещаю всех остальных.
Показати текст спойлеру

Вот что у тебя за ситуация, я не знаю. Это очень странно... прям бредище. Попозже попробую на английском погуглить, чтобы тебе помочь.
Но Стим тоже вариант, да. Не забудь там залогиниться.

Цитата (БарСучка @ Apr 18 2024, 02:05)
с впн скачала.
работает еле-еле, очень долго соображает
Показати текст спойлеру

При загрузке думает минуту-две, в игре все норм, ибо игра динамичная.

Цитата (Disha Giotto @ Apr 18 2024, 04:03)
Так, я прошла 7 уровней. Мне надо кроме писем в лс в обязательном порядке еще и в разделе игры отписываться?

Нет. Только в ЛС. А в Играх по желанию, если захочется баллы подкопить и вкатиться.

Цитата (Disha Giotto @ Apr 18 2024, 04:48)
Еще вопрос: очередность выполнения этапов важна или можно делать как удобно? Ну то есть сначала письмо в лс по Marvel Snap, а после комменты в дк?

Без разницы.


  i  

К слову, еще уточнение: если в АиД вы участник одной из оффлайн дуэлей, то вам не нужно голосовать в той дуэли, где вы участник.
Вместо этого мне в ЛС вы укажете ссылку на дуэль и сделаете приписку (участник).

Відправлено: Apr 18 2024, 09:44

 M 

При составлении списка ссылок на голосование, пожалуйста, прикладывайте, пожалуйста, ссылки на конкретный пост, т.е. свой.

Это можно сделать, нажав кнопку "Дата" над постом: вам выдаст ссылку.

Відправлено: Apr 26 2024, 20:39




Итоги II этапа


Следующие участники выполнили задания и прошли дальше:

Дистрикт 1 – Урфин Джюс, Катя-Катерина
Дистрикт 2 – Илекса, Power
Дистрикт 3 – toxic-De-dogma
Дистрикт 4 – Slovenets, Вик
Дистрикт 7 – Disha Giotto, Lindemann
Дистрикт 11 – tumble-weed
Дистрикт 12 – Мэри, БарСучка
Дистрикт 13 – Токсичный юльф, Токсичный Эль

После данного этапа игру не покидает никто, а это значит, что все вышеперечисленные форумчане гарантированно получат user posted image *Цветок красной руты и медаль участника Голодных Игр*.

*Если не возникнет трудностей с закрытием дуэлей, ибо в двух случаях есть вопросы; решаться они будут на усмотрение секундантов

Начало третьего этапа состоится позже.



Відправлено: Apr 27 2024, 16:52

 M 

3 задание: подарить активному пользователю не из вашего дистрикта и с другого факультета карточку, которой у него нет.
Ищи и знай, что мы сумели то забрать,
О чем ты будешь очень сильно горевать.


1. Если вы исключены – учитывается ваш цвет до исключения; если вы выпускник – учитывается ваш текущий цвет; если вы не распределялись – можете отсылать карточку любому пользователю с факультетом.
1.1. Если у вас есть цвет (вы являетесь частью факультета), в обратную сторону это не работает – т.е. дарить карточку форумчанам без факультета нельзя.
2. Активный пользователь – тот, который заходил на форум в этом месяце и имеет как минимум 5 постов за апрель вне факультета (т.е. в открытых темах форума) на момент публикации данного поста.
3. Формат ответа в теме:

Цитата
ник пользователя (в тэге user)
<скриншот набора карточек в профиле пользователя ДО того, как вы отправили ему карту (т.е. видно, что данная карта размыта, ее у пользователя нет)>
<скриншот набора карточек в профиле пользователя ПОСЛЕ того, как вы отправили ему карту (т.е. карта появилась)>
<скриншот лога передачи, где видно карточку и ник пользователя>

3.1. Гайд по карточкам, а также список доступных коллекций можно посмотреть тут: Коллекции карточек (обратите внимание, что скриншотить нужно коллекцию, когда она уже открыта через кнопку "Собрано").
4. Подаренная карточка должна пробыть у получателя как минимум неделю.
5. Вышедшие из соревнования игроки все еще считаются участниками, так что правило о запрете дарения карты человеку с вашего дистрикта распространяется и на них.

Срок выполнения задания: до 3.05.2024, включительно (по Киеву/Мск).


Відправлено: Apr 27 2024, 17:09
Slovenets
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 27 2024, 17:10
Пикачу, я выбираю тебя

не из своего дистрикта и не из своего факультета я выбрала Арлен

Показати текст спойлеру



чот подозрительно лёгкое задание
Відправлено: Apr 27 2024, 17:11
Токсичный Эль
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 27 2024, 17:14
Slovenets

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 27 2024, 17:16
Прощайте 🤠
Відправлено: Apr 27 2024, 17:20
Slovenets

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 27 2024, 17:28
Slovenets
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 27 2024, 17:47
Slovenets
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 27 2024, 17:55
Могу уточнить вот этот пункт?
"Подаренная карточка должна пробыть у получателя как минимум неделю."

Это относится к, например, потенциальному уговору возврата, или к чему-то другому? Потому что пользователь может буквально избавиться от карточки через пять минут)
Відправлено: Apr 27 2024, 17:56
Цитата (tumble-weed @ Apr 27 2024, 17:55)
Могу уточнить вот этот пункт?
"Подаренная карточка должна пробыть у получателя как минимум неделю."

Это относится к, например, потенциальному уговору возврата, или к чему-то другому? Потому что пользователь может буквально избавиться от карточки через пять минут)

Да)
Либо вы человеку доверяете, либо договариваетесь. Если он скинет карту, то вы вылетите.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

> Швидка відповідь
Действия


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.2248 ]   [ 177 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:54:35, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP