Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (16)  % [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

MARVEL SNAP

простая прохожая
Відправлено: Jan 28 2024, 21:12
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





user posted image

Дата выхода: 2022 г. (2023 г. в Steam)
Жанр: карточная игра
Описание: Соберите свою колоду из 12 карт. Каждая карта представляет супергероя или злодея Marvel, каждый из которых обладает уникальной силой или способностью.
Цель игры – просчитать и перехитрить оппонента, набрав наибольшее количество очков.
Синематик:
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 28 2024, 22:43
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Давно на нее смотрела, как появилась в Стиме, но почему-то мне казалось, что в ней нет русского, а вникать во все способности на англе мне было лень.))
На днях добрый человек выкатил гайд на дтф, и чет я так подумала и установила. И залипла. :lol: За сутки по сути около трех часов наиграла.

Но что прикольно – катки короткие, т.е. мне даже не надо как в Овере заходить и сидеть по 10-15 минут на катку (и в итоге стараться час просидеть, чтобы ежедневки закрыть).

А тут так зашел, сыграл пару каток по 3 минуты, вышел, занялся делами. Надо отвлечься/взбодриться/etc., опять туда же. Пока прикольно. Но хочу себе паучьи карты хДД стартовый набор с паучком купила, но он противоречивый как карта. Карнажа видела в деле у противника, но у него вроде тоже способность такая себе...
Посмотрим, насколько меня хватит.)

Ну и да, игра бесплатная и доступна на мобилках в том числе. ;)
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 30 2024, 17:01
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Так, я провожу в этой игре непозволительное количество времени.

На телефоне она, кстати, лично у меня подлагивает в меню, но в самих катках норм.

Что касается БП: я пока тестирую, купила себе + докупила 10 уровней его, чтобы попробовать успеть добить 50 лвл до конца сезона, но мне непонятна механика.
У меня выполнены все испытания глав, кроме одного последнего в каждой ><
Пока не понимаю, как добивать до 50 лвла, если БП набивается по большей части за счет них. Вроде ночью должно обновиться, посмотрим, появятся ли они заново... потому что если нет, то я ваще хз.
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 30 2024, 19:12
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Так, нет, задания глав не обновляются, но в теории вот с новыми заданиями 5-й главы до 50-го лвла я добью.
Как качать БП выше (а там есть награды, просто они однотипные), я хз.

Ну и чето подустала я конечно сидеть безвылазно в ней х) Но затягивает, зараза, хочется прям классные карты и вариации насобирать. Купила себе классную Джессику Джонс утром, аккурат к вечерним намекам, что она в КВМ может вернуться...
Ссылка на карточку
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 31 2024, 14:11
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Все, я, кажется, разобралась.

Как копятся уровни Сезонного пропуска (даже если вы его не купили, вам дают оттуда часть наград):
- Один уровень – 1000 очков. Все стоящие награды идут до 50-го уровня, дальше идут вариации. При комфортной игре за месяц как раз около того и выходит, судя по сообщениям на Реддите.
Я заспидранила + докупила уровни БП + сижу с ПК и телефона играю, мои подсчеты сложно называть оптимальными, но по сути за две недели все выбить можно, если вам дико зайдет игра.
- Каждую неделю выходят главы Сезона (то бишь каждый день недели открывается испытание, которое даст ~500-800 очков уровня + еще 1-2к очков дается за выполнение всех заданий главы).
Считайте, это около 5 уровней за главу.
- Есть ежедневные минимальные задания, за которые даются копейки очков (чаще всего их стоит выполнять ради кредитов, да и там они скорее сами по себе у вас выполнятся, требования мелкие).
- Прокачка карт (я не уверена, сколько дается, но ориентировочно от 50 до 100-150 очков)
- Игры. По моим прикидам каждая завершенная игра дает около 50 очков.
^
Мэри
Відправлено: Jan 31 2024, 15:55
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Синематик услада для глаз и ушей. Идеальный баланс динамики, графика и музыка благословляют мои мозговые клетки.

Пойду попробую скачать.
^
Мэри
Відправлено: Jan 31 2024, 17:12
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Первое впечатление: русский язык прям в графике был большой неожиданностью, графика сама по себе очень олдскульная и навевает воспоминания о школьных годах и карточках. Стиль игры, ее несложность тоже из старой классики. Игра определено простая (в сравнении с тем же хартстоуном и harry potter magic awakened), кажется, тут меты не меняются каждые эн недель и понравится мне или вам уже дело личного вкуса. Я попробую еще немного повтыкать неумело.
Додано через хвилину
Цитата (Мэри @ Jan 31 2024, 15:55)
Пойду попробую скачать.

Кстати в гугл плей она для россиян заблокирована, но находится на getapps (аналог для сяоми)
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 31 2024, 18:14
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мэри @ Jan 31 2024, 17:12)
Первое впечатление: русский язык прям в графике был большой неожиданностью, графика сама по себе очень олдскульная и навевает воспоминания о школьных годах и карточках. Стиль игры, ее несложность тоже из старой классики. Игра определено простая (в сравнении с тем же хартстоуном и harry potter magic awakened), кажется, тут меты не меняются каждые эн недель и понравится мне или вам уже дело личного вкуса. Я попробую еще немного повтыкать неумело.

Я говорила с чуваком, который играет больше года, и мета меняется часто, по сути с сизон пассом каждым. Но конкретно для новичков это вообще пофиг: я чуть разобралась, и так понимаю, что вот у тебя уровни которые открываются с прокачки карт (шкала наград в виде карт, энергии и т.д., уходящая в бесконечность) – они делятся на 4 или 5 категорий.
1 категория – до 220 (примерно) уровня. Тебе выпадают все основные простые карты без сильно хитрых способностей.
2 категория – уже поизвилистей.
3 – еще веселее
а 4, кажется, это редкие, метовые карты, которые либо надо фармить-ловить в магазине/вышибать рандомом, либо через Баттлпасс зарабатывать (купленный).

Имхо, баттлпас стоит вполне приемлемо, если игра заходит, так что можно его брать.

А разнообразие карт позволяет делать разные колоды под разные стили игры. Я вот сегодня себе попробовала собрать "дестроеров", которые выигрывают от уничтожения карт и т.д.

Хочу себе Венома открыть (он вроде с 3 категории, а это чето типа 400+ лвл), и хочу его вариаааантку, аргх... А она падает с ультраредких наборов с шансом 2%. Т.е. даже купить нельзя. Но он там просто аргх!


Что касается игры, да: ставится в РФ она либо через стороннее приложение, либо можно apk в сети найти и скачать напрямую.
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 1 2024, 17:35
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Блин, такой классный набор с визуалкой на Моралеса продается, но он мне вообще мимо. Оч зудело купить, но под него надо колоду собирать.

Пока играю колодой под Джессику, своей, но видела уже деки в интернете, правда, у них винрейт 50%, мне не нравится)))

Вообще, вот я вышибла весь бп, и мне грустно теперь. Я захожу на катки, но без испытаний как-то meh. Жду следующий сезон, но на самом деле я видела дорожную карту, и он ни о чем. Вот мартовский будет Мстители vs Люди Икс (приурочено к выходу продолжения мультсериала про Людей Икс, ага), но там чето тоже карты какие-то отсосные, одни ноунеймы ахаха
^
Мэри
Відправлено: Feb 1 2024, 19:48
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Я просто скажу, что это ужасная игра. Я 24 часа не делала ничего, а только играла в нее.

Первое впечатление кстати было ошибочным, она сложнее чем кажется, просто сложность наступает с уровнем, где больше карт становится а следовательно вариаций игр колод (да, я прочла посты выше уже позже чем сама прошлась по этим граблям да попала в ловушку)

В отличии от Прохожей я (тут много мата) играю неумело, хитроспелетенные тактики и колоды не мое. Нравится, что благодаря локациям игра учит импровизировать, так что я просто радуюсь квантовому туннелю, что "заменяет разыгранную вами здесь карту на карту из вашей колоды". По-моему он спонсор всех моих малочисленных побед нынче.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1003 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:03:58, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP