Модератори: простая прохожая, Ведущий, Мэри.

Сторінки: (17)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Голодные игры

Disha Giotto
Відправлено: Mar 22 2024, 05:45
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12079
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (простая прохожая @ Mar 22 2024, 01:45)
Все остальные игроки, выполнившие хотя бы два задания, получат *Цветок красной руты

Зачем настолько обесценивать редкий коллекционный артефакт?
^
Disha Giotto
Відправлено: Mar 22 2024, 05:54
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12079
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Еще вопрос: судя по всему нас ожидает аукцион исходя из суммы набранных баллов, поэтому закономерно спросить можно ли будет передавать баллы в рамках пары или будет учитываться личный рейтинг каждого игрока?
^
Токсичный Эль
Відправлено: Mar 22 2024, 06:00
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31501
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Токсичный юльф @ Mar 22 2024, 03:37)
Ничего не понятно, но запись =lol=

Сюда, я доброволец =loly=
^
Disha Giotto
Відправлено: Mar 22 2024, 06:07
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12079
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Еще несколько вопросов:

1. можно ли создавать альянсы с другими дистриктами или одиночками на время определенного этапа? На случай если твой партнер по форс-мажорным обстоятельствам не может выполнить задание. И неплохо бы сразу очертить условия фор-мажора.

2. Сколько будет этапов?
3. Будут ли штрафные санкции?
3. Если речь идет о заданиях на время, то как их появление может быть в неопределенное время?
4. Сколько будет заданий в неудобное время с учетом часовых поясов? И насколько это время будет неудобным?
5. Будут ли задания на время оффлайн?
6. Какие конкретно будут условия победы: для обоих игроков дистрикта или в личном зачете?
^
Токсичный юльф
Відправлено: Mar 22 2024, 06:21
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17816
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





К слову о заданиях на время: блэкауты учитываются? У нас после нынешней- :antimatus: ночи всё возможно
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 22 2024, 06:46
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16252
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Poison Ivy @ Mar 22 2024, 05:41)
Здравствуйте. Хочу уточнить пару моментов:

1. Написано, что победить может только 2 человека из одного дистрикта. Получается, что при раздаче призов победителям - пара победителей получает 1 артефакт на двоих или 120 к на двоих? Или каждый победитель указывает себе награду: один берет деньги, а другой берет артефакт, или оба берут себе по редкому артефакту, или каждый может получить по 120 к галлеонов?

2. Учитывая, что это Голодные игры, несправившийся с заданием участник может "умереть" и т.о. вылететь из соревнования?

1. Если вдруг пара доберется вместе, призы получат оба победителя. И каждый выберет себе то, что хочет.
2. Да.

Цитата (Disha Giotto @ Mar 22 2024, 05:54)
Еще вопрос: судя по всему нас ожидает аукцион исходя из суммы набранных баллов, поэтому закономерно спросить можно ли будет передавать баллы в рамках пары или будет учитываться личный рейтинг каждого игрока?

Никакого аукциона в рамках ГИ не будет. Баллов тоже (разве что я себе куда-то буду помечать, когда человек вылетел/сколько сделал, но конкретно вылетевшие участники ни на что влиять не смогут в выборе призов).

Цитата (Disha Giotto @ Mar 22 2024, 06:07)
Еще несколько вопросов:

1. можно ли создавать альянсы с другими дистриктами или одиночками на время определенного этапа? На случай если твой партнер по форс-мажорным обстоятельствам не может выполнить задание. И неплохо бы сразу очертить условия фор-мажора.

2. Сколько будет этапов?
3. Будут ли штрафные санкции?
3. Если речь идет о заданиях на время, то как их появление может быть в неопределенное время?
4. Сколько будет заданий в неудобное время с учетом часовых поясов? И насколько это время будет неудобным?
5. Будут ли задания на время оффлайн?
6. Какие конкретно будут условия победы: для обоих игроков дистрикта или в личном зачете?

1. В рамках конкурса могут быть задания, где в теории альянсы могут чуток помочь и сделать их терпимее, но не уверена, что вам это понадобится.
Если вы хотите как-то объединяться помимо пар, чтобы задания засчитывались иначе, то такого не будет. Каждый по сути играет сам за себя, ваша пара это по сути лишь страховка в каких-то заданиях.
Форс-мажоров в этом конкурсе нет. Никаких. Название обязывает. Какие бы ни были причины – не сделал задание, вылетаешь.
2. Пока не останется одна пара.
3. Тут только одна штрафная санкция: вылет.
4. Не знаю, но обещать, что их будет мало, не буду.
5. Если что-то по типу ивентовых заданий: да, может быть.
6. Пройти все задания/не вылететь.


Вообще, на любой вопрос в рамках конкурса можно ответить одним и тем же: Это Голодные Игры. Все рандомно, возможно, жестко, местами некрасиво, вам наверняка не понравится. Но награда того стоит. Возможно.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Mar 22 2024, 06:57
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17816
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





простая прохожая, у меня там вопрос на премод ушёл =lol=
^
Disha Giotto
Відправлено: Mar 22 2024, 07:35
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12079
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (простая прохожая @ Mar 22 2024, 01:45)
Список аукционных артефактов

Тогда к чему подобное название?

Цитата (Disha Giotto @ Mar 22 2024, 06:07)
Если речь идет о заданиях на время, то как их появление может быть в неопределенное время?

Ок, неудобное время для заданий тогда стоит сделать исключительно для пар.

Еще вопросы:
1. будет ли возможность пропустить N-нное количество заданий на свое усмотрение? Если мы говорим о ГИ, то ок, основной задачей было просто не сдохнуть, но как ты это будешь делать - твои проблемы. И опять же, кто-то штурмует арсенал с оружием, а кто-то мимикрирует под внешнюю среду. Разница в тактике дб отражена в баллах. Идея конкурса интересная, но я пока не вижу как конкретно будет высчитываться рейтинг каждого игрока, чтоб была мотивация двигаться дальше
2. Неясна система выдачи призов. Если речь идет о том, что выполнил задание - идешь дальше, то дб градация баллов и цены в магазине, потому что я уже сейчас могу назвать сходу артефакты-пустышки, коллекционные арты, непередаваемые артефакты и прочее. То есть те, кто не в курсе нахватают призов, которые ничего не стоят/их нельзя будет продать на рынке или юзануть ради бафов в вп.
3. Будут ли бонусные задания, если у игрока есть фан-база, которая готова заплатить вменяемую сумму за то, чтобы помочь своему фавориту с определенным заданием?
4. Нам нужны сроки конкурса, хотя бы примерные, так как это наше время. И примерное количество заданий.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 22 2024, 07:44
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16252
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Токсичный юльф @ Mar 22 2024, 06:21)
К слову о заданиях на время: блэкауты учитываются? У нас после нынешней- :antimatus: ночи всё возможно

В целом: нет. На деле – я постараюсь учитывать это при выдаче заданий.

Либо если за эту неделю не поменяется интенсивность обстрелов, то сдвинем конкурс, потому что я видела новости, что да, очень много кого коснулось.

Цитата (Disha Giotto @ Mar 22 2024, 07:35)
Тогда к чему подобное название?

К тому, что они нигде не выдаются (за исключением нескольких в списке) и считаются аукционными.
Цитата (Disha Giotto @ Mar 22 2024, 07:35)
Ок, неудобное время для заданий тогда стоит сделать исключительно для пар.

Еще вопросы:
1. будет ли возможность пропустить N-нное количество заданий на свое усмотрение? Если мы говорим о ГИ, то ок, основной задачей было просто не сдохнуть, но как ты это будешь делать - твои проблемы. И опять же, кто-то штурмует арсенал с оружием, а кто-то мимикрирует под внешнюю среду. Разница в тактике дб отражена в баллах. Идея конкурса интересная, но я пока не вижу как конкретно будет высчитываться рейтинг каждого игрока, чтоб была мотивация двигаться дальше
2. Неясна система выдачи призов. Если речь идет о том, что выполнил задание - идешь дальше, то дб градация баллов и цены в магазине, потому что я уже сейчас могу назвать сходу артефакты-пустышки, коллекционные арты, непередаваемые артефакты и прочее. То есть те, кто не в курсе нахватают призов, которые ничего не стоят/их нельзя будет продать на рынке или юзануть ради бафов в вп.
3. Будут ли бонусные задания, если у игрока есть фан-база, которая готова заплатить вменяемую сумму за то, чтобы помочь своему фавориту с определенным заданием?
4. Нам нужны сроки конкурса, хотя бы примерные, так как это наше время. И примерное количество заданий.

1. Только в случае, когда задание дается на дистрикт. Тогда можете чередоваться с напарником (если он еще в игре).
2. Система простая: победитель получает артефакт из указанных, либо деньги. Что он выберет, его дело.
Все остальные получат цветок + что-то от меня. На большие добавки можно не рассчитывать (только если конкурс не затянется и не будет такого, что последний выбывший выполнил несколько десятков заданий).
3. Я подумаю, но не планировалось. И понимание вменяемой суммы у нас разное, думаю.)
4. Я надеюсь, что мы управимся за месяц. На деле: может затянуться дольше. Задания будут разные, сложные. Если несколько команд будут бороться до упора, то как я могу назвать сроки? Побеждает последний оставшийся. Тут не будет никакой градации по баллам, только везение и упорство.
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Mar 22 2024, 09:03
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14011
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Т.е., фактически один-два человека получают либо деньги, либо один из призов, остальные, потратив месяц времени и усилий, практически ничего. Баллов нет, магазина нет. Чисто на энтузиазме. Что ж, и такое, конечно, имеет место быть.

Задания на выкладывание фото планируются?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь
Действия


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0728 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:21:51, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP