Модератори: Никс, БарСучка.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ГИ: Одиночная дуэль раскрасок вручную

, Королевский др
Никс
Відправлено: Apr 16 2024, 18:01
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





user posted image

Добро пожаловать на дуэль раскрасок вручную!

Задание:
Показати текст спойлеру

user posted image
user posted image
Показати текст спойлеру

user posted image
Обратите внимание!
Уважаемые зрители, если Вы решили присоединиться к рядам голосующих, то соблюдайте, пожалуйста, следующие несложные правила:Голосуем один раз (при этом Вы можете обсуждать работы).
Раскрытие авторства или предположения насчет него запрещены и караются *Голоса без комментариев не засчитываются; если вам нечего сказать, соглашайтесь с другими.
Участники данной дуэли не принимают участия в голосовании.

^
БарСучка
Відправлено: Apr 18 2024, 05:32
Online

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3036
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Ох сколько тут мелких деталей, сочувствую участнику.

Дуэлянт не испугался раскрасить вручную, это здорово!
Сразу в глаза бросилось, что мероприятие проходит на свежем воздухе, но у вас трава не зеленая и в целом окружение пасмурное, можно конечно предположить, что это вечер, но тогда остальное по оттенкам не стыкуется.
В целом от картинки веет грустью и тоской, день рождение - грустный праздник. а в гостях только мишка и уточка..ну печаааль.
Забавно, но в целом вы изобразили работу в моих любимых оттенках, иногда у меня на др такой же "хепи хаус" в душе.

Голос ЗА работу
^
toxic-De-dogma
Відправлено: Apr 18 2024, 19:43
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 456
Користувач №: 16996
Реєстрація: 26-May 06





Какое прекрасное сочетание цветов. На дереве даже текстуру передали, где-то темнее, где-то светлее. Розовая трава с розовыми листочками сочетается. Принца раскрасили, как мне показалось, на манер «Маленького принца», что для меня дополнительно добавляет сказочности. Скатерть проработана, да и задний фон.
Голосую за работу.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Apr 18 2024, 19:58
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31501
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





По мне так данный вид дуэли один из самых запарных для участника: распечатай, раскрась, отсканируй...
Этот рисунок ещё и изобилует мелкими деталями, как нежно нелюбимые мной антистресски. Сочувствую, короче, ага)


Мне сначала показалось, что это спектакль на сцене: тёмный задник и бутафорское дерево навели меня на эту мысль. Тогда понятно, почему ребёнок вынужден праздновать в таких интерьерах. Не то чтобы я за гендерную стилизацию, но добровольно пацан в таких оттенках розового с фиолетовым долго не высидит. Судя по гостям, это даже не официальный королевский приём ХД
Несколько смущает крест, поставленный на гусе (он - следующее блюдо после торта, лол?) , я понимаю, что это не к дуэлянту, но всё же.

И то, что задумывалось радостным отмечаловом на открытом воздухе, скатилось в депрессняк. Долго подумывала проголосовать иначе, но ладно, пусть уж будет за, отмучились же.
^
Илекса
Відправлено: Apr 19 2024, 07:47
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10358
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Исходник интересный, как уже неоднократно отметили, изобилует количеством мелких деталей. Я почему-то видела раскраску в сине-зелёных тонах, поэтому выбор автора меня одновременно и удивил, и очень порадовал. Ужин на природе превратился в уютную домашнюю посиделку с розовым ковром, и обстановка напоминает при этом природу тёмного сказочного леса. Мне очень нравится весь состав авторской палитры, все оттенки играют друг с другом, при этом не сливаясь в неразличимую массу, а наоборот подчёркивая друг друга. Отдельно хочу отметить переход из тёмных листочков в золотистые, классное решение. Также благодаря нему в центре получилась яркая золотая полоса из деталей, картинка добавила в объёме.
Однозначно, за работу!
^
Power
Відправлено: Apr 19 2024, 13:09
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий маг II
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 792
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





Автор, почему серый фон? *держит себя в руках, чтобы не полезть в психологию*

За работу!
Автор заморочился, распечатал и нашел время, чтобы это всю красоту своими ручками разукрасить. Мне нравится подборка цветов: такая нежная и я люблю фиолетовый! Но серый фон…
Атмосфера получилась немного тоскливая, тяжело сказать это исходник или выбранная цветовая гамма. Но это совсем не плохо, ведь дни рождения могут проходить и так. Возможно, наш принц в последний раз проводит детский день рождения и уже в следующем году ему придется отмечать со взрослыми :/
^
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 20 2024, 02:25
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4928
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Боже, какие цвета. Не зря работа отмечена в первом этапе ГИ. Мое уважение за уровень владения карандашом и выбранную цветовую гамму. Гармонично, сочетания сочные, все детальки прокрашены практически идеально. От раскраски веет вайбом Маленького Принца. Особенно покорила вывеска. Она приковывает взгляд, а учитывая тему раскраски, это как нельзя кстати.торт вышел отменным, реалистичным, захотелось пойти налить чайку и присоединиться к чаепитию. Хотя бы виртуально.
После закрытия дуэли я постараюсь не забыть узнавать у Вас, автор, как Вы сумели добиться такого мягкого штриха, а то я умею красить только неравномерно.

Дуэлянт потрудился на славу. Потрачено много времени для такой детализации. Голос однозначно ЗА.
^
Disha Giotto
Відправлено: Apr 20 2024, 09:35
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12079
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Вот это да! Прекрасная работа, жаль, что одиночная. Было бы занятно посмотреть на работу соперника. Раскраска непростая, с множеством мелких деталей, что однозначно говорит о большом терпении дуэлянта.
Мне нравится и выбранная палитра и аккуратность, переходы цветов и мягкость штриховки. Одно то, что вы вывезли, автор, говорит о многом. Сделано с большой любовью и это чувствуется. В целом раскрашенная пикча не выглядит тоскливо. Скорее для меня это уютная, очень мягкая и добрая иллюстрация для сказки.

Однозначно за работу.
Автор, вы большой молодец.
^
Арья Тёрнер
Відправлено: Apr 20 2024, 11:24
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Мастер
******
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 920
Користувач №: 44414
Реєстрація: 8-December 08





Вот это исходник! Раскраска «Антистресс» может позавидовать)))

Красиво, но выглядит, но, честно говоря, сложно. Очень много мелких деталей на исходнике. Понравилось, что автор не дал заднюю, а выполнил работу качественно. Заморочился, распечатал, взял карандаши и раскрасил)) Цветовая гамма подобрана необычная. Серый фон, конечно, можно было раскрасить не серым, а выбрать оттенок повеселее, но зато на этом фоне четко подсвечиваются другие мелкие детали. Могу предложить, что у дуэлянта любимый цвет - все оттенки сиреневого и фиолетового)) Даже травка и скатерть в этом цвете)) Нравится, что каждому листику подобран оттенок от светлого до темного и насыщенного. Так они смотрятся по настоящему. Так же в пользу работы аккуратность. За линии, при раскрашивании, карандаши не выступают и все штришки в одну сторону.

Автор проявил усердие и креативность. Мой голос за работу.

Гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5226897) )
(Captive)

^
Haosmontrey
Відправлено: Apr 20 2024, 17:38
Offline

Мясника вызывали?
*******
Стать:
Архимаг XII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Модератори
Повідомлень: 1047
Користувач №: 205501
Реєстрація: 12-March 21





Ух, раскраска интересная. Очень много деталей, но по всей видимости один из участников не смог ее выполнить(
Хотелось бы взглянуть на работу соперника.

А эта работа просто прекрасно выполнена, нравятся выбранные цвета. Серый фон сюда хорошо вписывается, и цветные листочки на дереве. Лишь грустно, что у принца нет друзей. За столом сидят игрушки да гусь(
А так работа очень понравилась) Видно, что автор заморочился.
Конечно, мой голос за.

гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5226947) )
(Captive)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1232 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:35:28, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP