Модератори: простая прохожая, Ведущий, Мэри.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Голодные игры

простая прохожая
Відправлено: Apr 11 2024, 21:34
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 11 2024, 21:22)
Вообще уже много дуэлей выложили на голосование, а голосов чутка. Если и за уже выложенные никто почти не голосует, то видимо смысла вываливать все остальные пока нет) может поспособствуем закрытию уже имеющихся?)

Я думала спросить, чего не голосуете, но по ходу кто-то еще не сдал дуэли и не идет, а кто-то это делает это принципиально/ждет второго этапа, если придется голосовать хД
Хотя как по мне, зря. Вот вдруг второй этап откроется, а там дадутся 6 часов... не успеете ведь, муахаха %)
^
Арья Тёрнер
Відправлено: Apr 11 2024, 22:32
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Мастер
******
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 966
Користувач №: 44414
Реєстрація: 8-December 08





Цитата (простая прохожая @ Apr 11 2024, 21:34)
Я думала спросить, чего не голосуете, но по ходу кто-то еще не сдал дуэли и не идет, а кто-то это делает это принципиально/ждет второго этапа, если придется голосовать хД
Хотя как по мне, зря. Вот вдруг второй этап откроется, а там дадутся 6 часов... не успеете ведь, муахаха %)


Это намек? :D
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 11 2024, 23:11
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Арья Тёрнер @ Apr 11 2024, 22:32)
Это намек? :D

До 17-го точно не узнаете %) А вдруг наоборот, тем, кто проголосует сейчас, будут двойные баллы? А вдруг не засчитаются голоса совсем? Столько предположений, столько вариантов...
Доктора Стрэнджа бы сюда.

user posted image
^
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 12 2024, 04:50
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (простая прохожая @ Apr 11 2024, 21:04)
А какой ответ нужен?

Выставленные дуэли, не? =lol=
К тебе у меня претензий нет, ты аще титан бгггг
Но когда сдал работу первого, соперник седьмого, на утро двенадцатого темы нет... Закрадываются сомнения о том, что успеем сдать письмо с ссылками до семнадцатого
Если это способ отсеять участников, то тогда вопросов нет, канешн хД

Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 11 2024, 21:22)
Вообще уже много дуэлей выложили на голосование, а голосов чутка. Если и за уже выложенные никто почти не голосует, то видимо смысла вываливать все остальные пока нет) может поспособствуем закрытию уже имеющихся?)

Там в соседней теме пошли нехорошие намёки сделать голосовалку частью конкурса, если зачтутся в случае чего уже оставленные отзывы, я хоть ща их накатаю. А пока нет чётких правил, то как-то не спешится оно
А "смысл вываливать" есть — без ссылок задание не сдать
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 12 2024, 06:31
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Да отдыхайте пока, кто сделал. Успеете еще настрадаться.)
Цитата (Токсичный юльф @ Apr 12 2024, 04:50)
Выставленные дуэли, не? =lol=
К тебе у меня претензий нет, ты аще титан бгггг
Но когда сдал работу первого, соперник седьмого, на утро двенадцатого темы нет... Закрадываются сомнения о том, что успеем сдать письмо с ссылками до семнадцатого
Если это способ отсеять участников, то тогда вопросов нет, канешн хД

Красиво, красиво, но предпочту не
Посмотрим, если будут задержки, будем решать, что делать. Но надеюсь, их не будет.
^
Disha Giotto
Відправлено: Apr 13 2024, 04:25
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12129
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





простая прохожая, а какой крайний срок для выставления дуэлей хдк? Без этого невозможно сформировать и выслать список.
Я бы уже выслала общее письмо с линками за наш дистрикт и покончила с этим.
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 13 2024, 05:56
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Disha Giotto @ Apr 13 2024, 04:25)
простая прохожая, а какой крайний срок для выставления дуэлей хдк? Без этого невозможно сформировать и выслать список.
Я бы уже выслала общее письмо с линками за наш дистрикт и покончила с этим.

15-16 число, чтобы были сутки на отправку писем. Если будут задержки, я сообщу и будем решать.
Уже многие сдали свои дуэли. В ДК ФФ у меня где-то 3-4 дуэли остались, например.) В АиД одна. Так что ждем.
^
tumble-weed
Відправлено: Apr 13 2024, 06:56
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг II
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1644
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





простая прохожая, а нельзя, например, если все же что-то не откроют, просто вместо ссылок прислать скрин, что работы отправлены? Пусть даже без самих работ для сохранения анонимности, но тот же скрин из папки "Отправленное" в ответ на письмо с заданием и тд. Это же всегда можно проверить у секунданта, так что считтерить не выйдет
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 13 2024, 16:38
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (tumble-weed @ Apr 13 2024, 06:56)
простая прохожая, а нельзя, например, если все же что-то не откроют, просто вместо ссылок прислать скрин, что работы отправлены? Пусть даже без самих работ для сохранения анонимности, но тот же скрин из папки "Отправленное" в ответ на письмо с заданием и тд. Это же всегда можно проверить у секунданта, так что считтерить не выйдет

Там столько дуэлей, что я бы все же без скринов и сверки с секундантом это все хотела организовать. Плюс раз уж никто не идет голосовать, голосование станет частью (да-да, частью =eyebrows= ) второго этапа, так что... дождаться открытия дуэлей все равно придется.
Но я надеюсь, что все гладко пройдет.
^
Power
Відправлено: Apr 13 2024, 17:21
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 876
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





Я создание чувствительное и многое на свой счет принимающее, а потому не могу не пройти мимо еще начавшегося из флудилки посыла «никто просто так не голосует».
Мне очень нравится форум и свое свободное время я стараюсь уделять ему, потому что я могу морально отдохнуть, заняться творчеством, обсудить интересные мне темы. Думаю, что за столь короткий период пребывания здесь многие успели заметить мою активность, когда я располагаю временем.
В последнее время я работала две работы с лютым графиком, где за три дня я могла поспать часа 3 в лучшем случае. Как я этот период выжила, для самой себя загадка, но времени комментировать дуэли даже за самый вкусный арт я бы не нашла.
А потому я очень прошу сохранять атмосферу взаимоуважения, как минимум не зная таких тонкостей о жизни форумчан. Даже со среднестатистической работой (а у некоторых ребят уже даже дети есть) это сложно, когда тебе еще свои 10 дуэлей сдать нужно.
Как один из этапов конкурса я не считаю это голосование сложным и думаю, что мы, правда, сможем закрыть дуэли скорее. Но я не согласна с тем, что мы не голосуем вообще вне конкурсов и акций.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь
Действия


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0953 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:26:22, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP