Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Нейросетевая иллюстрация к фанфику (простая)

, [Волшебная Вселенная] Дела семейные
простая прохожая
Відправлено: Apr 12 2024, 08:14
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16244
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06







Нейросетевая иллюстрация к фанфику (простая)


Описание дуэли: Секундант дает конкретный момент из фанфика (или главу), к которым нужно сделать иллюстрацию с помощью нейросети. Изображение должно отражать происходящее, а также должно быть понятно, что оно создано специально для этого фанфика.
Важно! Выполненное задание обязательно должно включать в себя не только персонажа, но и отражение конкретной обстановки, действия, соответствующую отрывку одежду и т.п.

Задание: Дела семейные.




Работа #1


Показати текст спойлеру


Работа #2


Показати текст спойлеру



Правила голосования

Уважайте, пожалуйста, труд дуэлянтов и других комментаторов: высказывайте, по возможности, Ваше мнение своими словами, не ограничиваясь цитированием чужих постов.

^
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 15 2024, 20:22
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17806
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





1. :comp_haha:
мама дорогая, это шедеврально!!!! Я не знаю, с чего ору больше: с кудрявого Снейпа, лысых Гарри и Драко, или с припадочной улыбки Поттера? А ведь есть ещё одиозный портрет Севы на стене)))) но пресс я прокачала знатно, пока пыталась проржаться))) Спасибо, автор! Это шедевр))
2. хм... Ну, Гарри ещё можно опознать по очкам, а вот Беллу я бы без сопроводительного текста не определила бы. Работа красивая, но, простите, автор, после первой работы я уже не могу изменить выбор хД

голос работе № 1
^
tumble-weed
Відправлено: Apr 18 2024, 08:09
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Работа 1: помесь Эдварда Руки-ножницы и Снейпа — такое только в страшном сне приснится, равно как и лысый Поттер. Но под задание попало идеально (уж не знаю, как вы этого от нейросети добились, но впечатляет!)

Работа 2: выглядит, как обычная картинка из интернета, если бы не знала, что фанфик по ГП, не догадалась бы. Особенно не удалась Белла, всё-таки она явно не девочка лет двадцати в майку в облипку, каким бы фанфик ни был.

за первую работу
^
Мэри
Відправлено: Apr 19 2024, 08:03
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12425
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Первая работа: в моей голове было одно недоумение и вопросы почему голосуют за, пока я не прочла отрывок. Вот это труд! Похоже вы не просто сгенерировали а после подправили недочеты — вы соединили несколько изображений в одно. Похвально!
Вторая работа: мне тоже нравится. Художественный стиль интересно смотрится и сглаживает вайб непотребства происходящего на иллюстрации. Персонажи узнаваемы.

За обе работы.
^
Power
Відправлено: Apr 19 2024, 10:35
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий маг II
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 787
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





Какой ужасный фанфик *краснеет и осуждает*
Мне чет слишком режет, когда сокращают имя до Беллы и еще сильнее режет осознание, что мы поженили детей со взрослыми...

И у нас снова совершенно разные работы, которые нельзя сравнивать между собой.
Сначала я оцениваю саму картинку, узнаваемость персонажей, а затем метчу увиденное с прочитанным. Первая работа сразу заставила улыбнуться и прочитать отрывок поскорее. Браво, автор! Вы потрудились на славу. Лысый Драко ужасно похож на Фейда Рауту *пускает слюни*.
Во второй работе я не смогла опознать Беллатрису, особенно потому что такой пэйринг мне и самой никогда не приходил в голову. Но картинка отлично подходит под описание.
Мой голос за обе работы!
^
БарСучка
Відправлено: Apr 19 2024, 16:22
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3034
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Пхаха, мое лицо не описать словами, сначала внимательно разглядывала первую иллюстрацию находясь в шоке, потом перешла на вторую и еще больше офигела, это очень неожиданно и смешно.
Не слишком ли Белла старовата для Гарри? Ну в принципе..кхм, всякое бывает, ох уж эти фанфики.

Голос отдам за обе работы, удивительно, что они вышли в похожей цветовой гамме. ржу со всего здесь
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Apr 19 2024, 16:32
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Беллатриса и Гарри - оч необычная пара. Белла с явно садистскими наклонностями, без крыши и тормозов и Гарри с скрытыми мазохистскими наклонностями имеют место быть в моей картине Поттерианы.

За 2 работу
^
Slovenets
Відправлено: Apr 20 2024, 07:46
Offline

12:23
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 91309
Реєстрація: 17-June 15





Ох уж эти фанфики... Слава богу мама Ро остановилась вовремя.

Прочитав первый отрывок, я ожидал чего угодно, но не лысых Дракон и Гарри. Это шедевр, я орнул. Снейп выглядит странно, словно помыл наконец-то голову с Шаумой, но узнаваем. Круто вы справились, автор первой работы, очень креативно.

Второй отрывок выбран... неудачно? Ну я не знаю, может только мне кажется, что это максимально кринжовый момент, но ладно, есть что есть. Тем не менее иллюстрация очень даже неплохо сделана. И Гарри без штанов, и какая-то девушка (ах, да, тетя Белла) рядом. Ну вот она, увы, неузнаваема для Беллатрисы.

Мой выбор за лысого Гарри первую работу
^
Урфин Джюс
Відправлено: Apr 20 2024, 07:47
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3442
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Изображение под стать фанфику. Находятся же люди которым интересно не просто читать это, но еще и писать.
Но ради справедливости стоит сказать, что просто прочитать отрывок мне вполне хватило, чтобы понять — авторы потрудились над работами, особенно первый. О, да, спасибо за лысого Поттера автору как фанфика, так и работы, такое увидеть было нужно.
Думаю, что не стоит придираться к не совсем узнаваемой Белле во второй работе, ведь и Снейп не похож на канон.

Пусть за обе работы, каждая чем-то зацепила, но ни одна не стала лучшей как по мне.
^
Быкоросёнок
Відправлено: Apr 20 2024, 19:36
Offline
Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18435
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Первая работа. Сюда по представленному отрывку, предложенный в качестве задания фанфик явно стёбный) Автору на своей иллюстрации отлично удалось передать творящийся в этом отрывке беспредел с причёсками героев. Кудрявый Снейп вышел очень правдоподобно и комично, несмотря на серьёзный вид) А его мрачная физиономия не предвещает ничего хорошего, и веселящимся, и насмехающимся над ним Гарри и Драко скоро явно будет не до шуток. Выглядывающий из-за Снейпа лысый Поттер с глупой улыбкой смотрится очень комично) В общем, работа порадовала, ситуация изображена здорово.

Вторая работа. Автор этой иллюстрации выбрал для изображения более пикантный момент фанфика. Мне кажется, действующие персонажи на картинке угадываются, Беллу можно опознать по шикарной копне чёрных волос и немного маньячной улыбке, а Гарри - по очкам и взъерошенной шевелюре. В целом, иллюстрация симпатичная и хорошо отображает приведённую цитату из фанфика.

Голосую за обе работы.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5226991) )
(Captive)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1445 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:55:23, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP