Модератори: простая прохожая, Ведущий, Мэри.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Голодные игры

простая прохожая
Відправлено: Apr 13 2024, 17:27
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Power @ Apr 13 2024, 17:21)
Я создание чувствительное и многое на свой счет принимающее, а потому не могу не пройти мимо еще начавшегося из флудилки посыла «никто просто так не голосует».
Мне очень нравится форум и свое свободное время я стараюсь уделять ему, потому что я могу морально отдохнуть, заняться творчеством, обсудить интересные мне темы. Думаю, что за столь короткий период пребывания здесь многие успели заметить мою активность, когда я располагаю временем.
В последнее время я работала две работы с лютым графиком, где за три дня я могла поспать часа 3 в лучшем случае. Как я этот период выжила, для самой себя загадка, но времени комментировать дуэли даже за самый вкусный арт я бы не нашла.
А потому я очень прошу сохранять атмосферу взаимоуважения, как минимум не зная таких тонкостей о жизни форумчан. Даже со среднестатистической работой (а у некоторых ребят уже даже дети есть) это сложно, когда тебе еще свои 10 дуэлей сдать нужно.
Как один из этапов конкурса я не считаю это голосование сложным и думаю, что мы, правда, сможем закрыть дуэли скорее. Но я не согласна с тем, что мы не голосуем вообще вне конкурсов и акций.

Принято. К тебе мои слова не относились, и я знаю людей, которые уже выбыли из Голодных Игр, но комментируют часто. Но что комментариев стало в разы меньше – факт.

Как этап... это уже вопрос решенный. В том числе потому, что вам это голосование тоже может пригодиться – тем, кто пройдет дальше. И это будет только частью этапа, так что не расслабляйтесь :gygy:
^
tumble-weed
Відправлено: Apr 13 2024, 17:46
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг II
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1644
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (простая прохожая @ Apr 13 2024, 16:38)
Там столько дуэлей, что я бы все же без скринов и сверки с секундантом это все хотела организовать. Плюс раз уж никто не идет голосовать, голосование станет частью (да-да, частью =eyebrows= ) второго этапа, так что... дождаться открытия дуэлей все равно придется.
Но я надеюсь, что все гладко пройдет.


То есть, если участник пропускает срок сдачи, то вылетает. Если секундант, который вроде как согласился и пропустил дедлайн, пропускает его, то ноль телодвижений. Из серии: все равны, но некоторые равнее, понял-принял, как говорится, впрочем, что ещё ожидать
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 13 2024, 18:14
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (tumble-weed @ Apr 13 2024, 17:46)
То есть, если участник пропускает срок сдачи, то вылетает. Если секундант, который вроде как согласился и пропустил дедлайн, пропускает его, то ноль телодвижений. Из серии: все равны, но некоторые равнее, понял-принял, как говорится, впрочем, что ещё ожидать

Ну, во-первых, для секунданта специально есть зазор в 3 дня, чтобы выложить дуэли. Это раз.
Никто еще не пропустил сроки, это два. Вы рано паникуете.
В-третьих, участники борются за 100к или редкий артефакт, а секундант работает по собственному желанию за зарплату + участники также получат все баллы/плюшки ДК, которые идут по умолчанию за участие в дуэлях.
Вроде все честно, нет? Даже участники равнее получаются.

Ну и в-четвертых, я еще раз повторюсь, вам голосование может ой как пригодиться. Не хотите? Будьте готовы слететь в третьем этапе с бОльшей вероятностью.

Я не вижу проблемы, если вдруг секундант не сможет выложить все в срок, добавить к сдаче писем 1-2 дня. Учитывая, что это Голодные Игры, я вообще могла бы давно сказать, что пинать секунданта это забота участников, ищите телеграмы, скайпы, номера телефонов.
Но я держу руку на пульсе и говорю, что все решим, все уладим. Не так, как вы хотите? Увы.

Давайте не будем доводить до абсурда, мне не нравятся такие "фи", когда я стараюсь идти на встречу там, где вообще это предусмотрено не было. И да, все должно было быть жестче. И если хотите "жестче", но зато "по-вашему", чтобы "все равны", о, я могу принять в этот раз так, как принципиально (да, не факт, что прям удобнее) вам, а не мне, раз участникам так жжет возможный косяк секунданта. Заодно махну местами 2 и 3 этапы – зубами скрипнем всем вместе, в равной степени.

А если "что еще ожидать", то и высказываться нечего. Примите как данность, что все плохие, и больше тему не мусольте, либо мусольте в личку ГА.
Что-то доказывать у меня сил нет. Хотите что-то предложить – в мягкой, корректной форме, понимая, что есть вероятность отказа. Хотите пожаловаться – к ГА.
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 17 2024, 16:48
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06









Итоги I этапа


Следующие участники выполнили задания и прошли дальше:

Дистрикт 1 – Урфин Джюс, Катя-Катерина
Дистрикт 2 – Илекса, Power
Дистрикт 3 – toxic-De-dogma
Дистрикт 4 – Slovenets, Вик
Дистрикт 7 – Disha Giotto, Lindemann
Дистрикт 11 – tumble-weed
Дистрикт 12 – Мэри, БарСучка
Дистрикт 13 – Токсичный юльф, Токсичный Эль


Следующие участники, к сожалению, выбыли:

Дистрикт 3 – Быкоросёнок
Дистрикт 5 – Stargirl, Arlen Lhermitte
Дистрикт 6 – Ник Фазбер, Goldberg
Дистрикт 11 – Арья Тёрнер


Поощрения от секундантов

В дуэлях было много классных работ, поэтому секунданты выделили несколько наиболее им понравившихся среди работ тех, кто не стал делить работы со своими сокомандниками. Одну работу на каждый ДК выделить было сложно, поэтому мы решили выдать больше поощрений.
Каждый выделенный участник получит user posted image @Мультифандомный набор карточек.
Т.к. часть дуэлей еще не закрыта, указываются номера работ.

ДК Волшебный Вселенной
Творческая дуэль. Бестиарий – Работа #2
Творческая дуэль. Бестиарий – Работа #1
Творческая дуэль. Бестиарий – Работа #1

ДК Фанфиков
Нейросетевая иллюстрация к фанфику (простая) – Работа #1
Нейросетевая иллюстрация к фанфику (простая) – Работа #1

ДК "Ангел и Демон"
Правда изгоя – Ангел и Демон

Художественный ДК
ГИ: Одиночная дуэль раскрасок вручную – Работа единственная
ГИ: дуэль художественных раскрасок #2 – Работа #1

Начало второго этапа состоится позже.
Деньги, присланные участниками, чтобы получить освобождение от 2-х дуэлей, будут распределены между секундантами.



^
простая прохожая
Відправлено: Apr 17 2024, 19:09
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






 M 

2 задание: комплексное.

I часть.
Проголосовать в 8 дуэлях в каждом из нижеперечисленных ДК в рамках Голодных Игр:
ДК Волшебной Вселенной
ДК Фанфиков
Игры Бесед о жизни (здесь всего 4 дуэли, поэтому только в них)
Художественный ДК

Важное условие: в этих дуэлях нельзя ставить "ГГ" и просить засчитать ваши голоса там как баллы Гринготтса.
Во всех остальных дуэлях голосовать для Гринготтса можно и, я бы сказала, что это может пригодиться в дальнейшем.
В своих дуэлях, очевидно, голосовать нельзя.

Ссылки на свои голоса в рамках ГИ нужно будет скинуть мне в ЛС с заголовком "Голосование ГИ" и по форме:
Цитата
ДК ВВ
1. ссылка на пост
2. ссылка на пост
3. ссылка на пост

ДК ФФ
1. ссылка на пост
2. ссылка на пост

...и т.д.



 M 

II часть.
Достичь 7 уровней пропуска новобранца или 7 уровней текущего сезонного баттлпасса в MARVEL SNAP.
Как установить игру
Вот так выглядят уровни новичка: Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5213272)
Вот так выглядит баттлпасс: Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5220820) (в данный момент сезон уже другой, Громовержцы).

Если у кого-то текущий баттлпасс уже пройден, отлично. Жду вас в Еженедельный игровой онлайн-марафон.

Когда выполните свою часть задания, нужно будет отправить мне в ЛС письмо с заголовком "Marvel SNAP", куда приложить несколько скриншотов.
1. Скриншот главного экрана игры.
Показати текст спойлеру

2. Скриншот из настроек (шестеренка) с вашим игровым никнеймом.
Показати текст спойлеру

3. Ваш Marvel Snap ID (можно скопировать там же, в самом низу (маленькая надпись "Нажмите, чтобы увидеть SNAP-идентификатор") – отображаться будет в виде nickname#23423. Он указывается буквенно, без скриншота. А посмотреть можно тут:
Показати текст спойлеру

4. Скриншот баттлпасса.
Показати текст спойлеру

5. Скриншот раздела с вашими картами.
Показати текст спойлеру


Доп. условие: Вы можете пропустить вторую часть задания, если пришлете 10.000 глн. на мой аккаунт.
Каждый участник должен будет отчитаться за себя сам.

Присылать выполненные задания нужно двумя разными письмами.


II этап продлится по 26.04, включительно.


  i  

Уточнение: если вы уже проголосовали в дуэлях ГИ до открытия этапа, эти голоса также зачтутся.



  i  

Уточнение: если в АиД вы участник одной из оффлайн дуэлей, то вам не нужно голосовать в той дуэли, где вы участник.
Вместо этого мне в ЛС вы укажете ссылку на дуэль и сделаете приписку (участник).

^
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 17 2024, 19:42
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4953
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Игра не устанавливается для форумчан из ДНР из-за ограничений региона.
^
Lindemann
Відправлено: Apr 17 2024, 19:45
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Для рф тоже не устанавливается
^
Power
Відправлено: Apr 17 2024, 19:50
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 876
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





простая прохожая, если у меня еще не полностью закрыт сезонный, но 7 уровней взято - Добби (я) свободен?
^
Lindemann
Відправлено: Apr 17 2024, 19:52
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





И по голосованию, я верно поняла, должно быть 28 комментов?
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 17 2024, 20:03
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Катя-Катерина @ Apr 17 2024, 19:42)
Игра не устанавливается для форумчан из ДНР из-за ограничений региона.

Цитата (Lindemann @ Apr 17 2024, 19:45)
Для рф тоже не устанавливается

с впн тоже?
Из РФ она не ставится через Google store, выход – впн + скачивание apk. Именно поэтому я оставила на apk ссылку.

Цитата (Power @ Apr 17 2024, 19:50)
простая прохожая, если у меня еще не полностью закрыт сезонный, но 7 уровней взято - Добби (я) свободен?

Да. Повезло, повезло.
Но скрины нужны.

Цитата (Lindemann @ Apr 17 2024, 19:52)
И по голосованию, я верно поняла, должно быть 28 комментов?

Да.
Додано через хвилину
.apk без впн даже встать должен.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь
Действия


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1011 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:22:44, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP