Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Jun 1 2015, 22:35. Ролевое время: 17 день, 13 час.
за столом
- Мисс Лаэн, Вы понимаете, что...
*Корвин хотел напомнить ей, где она находится и что она делает, но он запнулся, глядя на руку с фаерболлом. Он прищурился, сцепив зубы и неспеша проговорил*
- Хорошо. Я просто ее сниму. И пойдем к мистеру Спинелли. Только быстрее, а то с вашей подругой может что-то случится.
*Он довольно медленно выложил зелье из кармана мантии, поставил его на стол, двинул плечом и здоровой конечностью, чтобы сбросить верхнюю часть одежды не задевая ожог и закатал рукав белой рубашки, чтобы не было видно того, что ткань опалили совсем недавно. Мужчина старался выглядеть собрано и так же сердито. На правах "пленника" он первым пошел к двери*
Блеф — 12
Відправлено: Jun 1 2015, 22:36

 M 

и Корвин получает свой штраф -5, как не очень умелый лжец
просьба сначала сделать технический бросок, чтобы я отписала по возможности некоторые нюансы

Відправлено: Jun 1 2015, 22:37. Ролевое время: 17 день, 13 час.
за столом
....
Чувство правды — 18
Відправлено: Jun 1 2015, 22:38

  i  

... Мизуки заметила, как его взгляд чуть поменялся, когда он смотрел на ее руку. Будто он сначала был только злой, а потом... что-то щелкнуло и МакЛейн что-то понял. Вряд ли что-то агрессивное, это было, скорее, беспокойство.

Відправлено: Jun 1 2015, 22:54. Ролевое время: 17 день, 13 час.
за столом
— Как скажете.
*Ответила Лаэн, с неким содроганием в голосе. Девушка сомкнула пальцы правой руки, и фаэрбол исчез будто бы его и не было. Дальше она опустила её вниз, разжимая ладонь. И вместе с этим действием на Мизуки нахлынула некая апатия.*
— Если хотите...
*пиромаг запинадась и её голос заметно дрожал.*
— Можете пойти к Спинелли один, я вам абсолютно доверяю. А я останусь здесь. Буду ждать пока вы вернетесь. Могу позаполнять какие-нибудь бумаги...
*Смотря на Корвина, Лаэн чувствовала себя очень виноватой. Возможно не следовало так поступать, но как иначе было оставить его в этой комнате?..*
— Просто... Мистер Иллисан...совершенно не задумываясь, применил империо к человеку, который ему не сделал ничего плохого. А если он так же спокойно применил бы к вам аваду?... У меня в этом городе почти никого кроме вас нет. Только Ари и, пожалуй, Ватсон, если мой однафакультетник все же устроился в авроат, как того хотел. Поэтому, я испугалась. Простите меня, пожалуйста.
Дипломатия — 14
Відправлено: Jun 1 2015, 23:03. Ролевое время: 17 день, 13 час.
вход
технопост
Чувство правды — 22

Перешел из за столом
Відправлено: Jun 1 2015, 23:13. Ролевое время: 17 день, 13 час.
вход
- Пойдемте вместе.
*Корвин кивнул на дверь, устало, но все-таки пристально глядя на Мизуки.*
- Мистер Спинелли, он, насколько я знаю, был знаком с Ринальдо... Если это все-таки Ринальдо. Возможно, он что-то у вас захочет узнать о нем. А потом, скорее всего, все-таки придется писать отчет.
*он слегка улыбнулся и сделал шаг в сторону, пропуская девушку вперед себя*

Відправлено: Jun 1 2015, 23:26. Ролевое время: 17 день, 13 час.
вход
— Как скажите.
*Тихо произнесла Мизуки, а после убрала и палочку. И двинулась к двери, спрятав руки в карманы.*
— Как здорово, что я не являюсь официальным членом авроата и мне не нужно писать никакие отчеты. Можно просто кидаться фаэрболами во все движующиеся объекты и наслаждаться жизнью. В Хогсмиде нет конкурса пиромагов? Мне кажется, я бы взяла все первые места.
*Лаэн рассудила, что полуулыбка Корвина все же хороший знак. Наверное. Может быть.*
Перешел из за столом
Відправлено: Jul 15 2015, 17:12. Ролевое время: 17 день, 19 час.
вход
*Корвин с хлопком появился в приемной аврората, на сей раз сопровождаемый другой девушкой. Чтож, МакЛейну везло на женскую компанию, хоть он об этом и не просил*
- Вот мы и на месте, в Министерстве. Присаживайтесь, пожалуйста.
*он отпустил девушку и жестом указал на свободное кресло*
- прежде чем я вас расспрошу про этот инцидент, Вы, возможно, хотите попить или перекусить?

бросок на внимательность.
Перешел из Темная Цитадель
Відправлено: Jul 18 2015, 11:23. Ролевое время: 17 день, 20 час.
вход
*"Мисс" держалась за руку достаточно крепко, чтобы не расщепиться в процессе перемещения - или даже не рухнуть на Корвина по прибытии. Но ситуация ее изрядно раздражала: до какой поры девушка будет лишь бесполезным грузом? В школе она не стала сдавать аппарацию, поскольку та не очень ей давалась, а выглядеть глупо перед окружающими не хотелось. Но теперь хаффлпаффка серьезно задумалась об освоении этих чар - иначе в Хогсмиде можно и не выжить*
- Спасибо, была бы весьма признательна! А руки помыть можно?
*В животе заурчало в унисон выраженной просьбе. Арианна покраснела и перевела взгляд на табличку в приемной, делая вид, что внимательно ее рассматривает. Было достаточно неловко. Судя по тому, что Главный Аврор интересовался "Рейнардом", тот был какой-то важной шишкой, следовательно, нужно было радоваться, что допрашивать ее - насчет "расспрашивания" она не обольщалась - будет его голубоглазый подчиненный*
Дипломатия — 18

Перешел из Темная Цитадель
Відправлено: Jul 18 2015, 15:43. Ролевое время: 17 день, 20 час.
вход
техпост
Внимательность — 23
Відправлено: Jul 20 2015, 11:34. Ролевое время: 17 день, 20 час.
вход
*Корвин оглянулся, будто сам искал умывальник, но этого не было придусмотрено в аврорате.*
- разрешите..
*он быстро придумал выход из ситуации - плавно поведя рукою в воздухе он собрал капельки влаги в небольшой водяной шар и, удерживая его навесу, сделал мягкий жест в сторону девушки и вода обволокла ее пальцы, ладони, и вплоть до кистей. После этого Маклейн вторым жестом убрал воду с рук Арианны и "сбросил" ее в угол*
- к сожалению, не могу предложить моющего средства.
*мужчина слегка улыбнулся и, присев, использовал чары Тергео, коснувшись палочкой воды. После этого аврор направился к шкафчику*
- Вы подруга Ми..сс Лаэн?
Відправлено: Jul 20 2015, 11:39

  i  

..карта значительно уступала той, что была в Цитадели. Однако Элизабет успела заметить черные и красные отметины в районе Мерлиновых гор, на севере на плато, где находился подавитель. На одной из записок крупным почерком было написано "Корвин!", а дальше что- то более мелко
Судя по крошкам возле шкафа здесь ктото недавно кушал или же убирались из рук вон плохо.

Відправлено: Jul 21 2015, 21:55. Ролевое время: 17 день, 20 час.
вход
- Вот здорово! А так без палочки можно, да?
*Восхищение таким методом использования водной магии перекрыло девичье смущение - ей тоже хотелось научиться подобному фокусу. Было бы весьма полезным в Хогсмиде, в котором так легко запачкаться - вот и на столе у них бардак, мысленно отметила девушка. Где-то глубоко между восторгами на секунду промелькнуло сожаление излишней мужской прямотой в подходе к постановке вопроса - а ну как барышня изволила желать чего-то еще? Но к счастью, сейчас данный вопрос был неактуален, и мисс Эмберли смело могла отдаться чувству признательности*
//Кажется, он не интуит. Впрочем, с таким телосложением больше и впрямь тянет на сенсорика.
Зато спокойный и добрый//

- Да, подруга мисс Лаэн.
*Правда, ее об этом уже спрашивал старший аврор, но Арианна вполне допускала, что в той кутерьме слова могли просто не осесть в его памяти*
- А Вы?
*Вежливо поинтересовалась она, рассматривая карту и отмечая мимоходом некоторую заминку в его речи. В голове начали просыпаться более здравые мысли - например, где сейчас ее блудная подруга - но это могло подождать, потому что...*
- Тут записка! Корвин - это же ваше имя?

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 22 2015, 17:05. Ролевое время: 17 день, 20 час.
возле шкафчика
- можно и так, и не только...
*доставая из шкафчика сэндвич с индюшатиной, мужчина предложил его Арианне*
- пожалуйста... Скорее..
*передав перекус, он опять помедлил, задумался перед следующим ответом и машинально проследил за взглядом девушки, нахмурившись*
...- что-то вроде коллеги. Да, я Корвин МакЛейн, сотрудник аврората, прошу прощения, что не представился надлежащим образом. А Ваше полное имя?..

Перешел из вход
Відправлено: Jul 27 2015, 00:55. Ролевое время: 17 день, 21 час.
вход
- Арианна Джейн Эмберли, очень приятно!
*Девушка изобразила нечто вроде книксена, не желая уронить себя в глазах собеседника еще больше. Представляться через полчаса после знакомства вовсе не было трендом сезона. Оставалось надеяться, что Корвин спишет подобную невежливость на чрезвычайные обстоятельства*
- Вроде коллеги, говорите...
*Задумчиво протянула девушка, забирая из рук МакЛейна предложенный бутерброд и впиваясь в него зубами - сейчас она бы проглотила жаренного василиска. Покончив с ним в три укуса, волшебница жалобно посмотрела на аврора - мол, нет ли у тебя еще?*
- Спасибо большое. А вы записку брать не будете?
Відправлено: Jul 27 2015, 20:43. Ролевое время: 17 день, 21 час.
за столом
- пожалуйста
*Корвин приветливо улыбнулся и слегка поклонился в ответ на "книксен", после чего достал из шкачика еще один бутерброд и отдал его Арианне. Направляясь уже к столу, волшебник приманил записку с помощью чар Accio. Быстро прочитав ее и пробормотав "..в основных помещениях?.. От Ларри..", МакЛейн сцепил зубы, понимая, что такими темпами им надо будет заказывать Маховики времени, чтобы успевать везде.*
- в непростое время живем, мисс Эмберли.
*он замолчал, обдумывая последовательность своих действий. Когда же Корвин принял решение, то пригласил жестом девушку садиться и попросил ее*
- пожалуйста, расскажите подробности, как вы попали в Темную Цитадель.
*можно было заметить, что аврор стал говорить немного быстрее*
Перешел из возле шкафчика
Відправлено: Jul 31 2015, 00:00. Ролевое время: 17 день, 21 час.
за столом
*Арианна оценила как доброту, так и понятливость аврора, однако было заметно, что ему уже не терпится перейти к делам. Удобно устроившись в одном из кресел, девушка приступила к рассказу, напомнив себе потом выведать, кто такой Ларри*
- Я приехала в Хогсмид недавно. Встретилась с Мизуки, мы собирались пойти за вещами. В таверне к нам подсел человек, которого упоминал ваш босс. Честно, рост мог и совпадать, просто невысоким все кажутся больше. Представился мистером Иллисаном Рейнардом, сотрудником мистера Рида и предложил пойти посмотреть на василиска.
*Девушка тихонько вздохнула, осознавая, как нелепо это звучит*
- Знаю, было безрассудно соглашаться на его предложение, но мисс Лаэн так загорелась, что я не смогла отпустить ее одну. Она вечно ввязывается в переделки, да вы, наверное, и сами знаете. В общем, он притащил нас в Цитадель - это Цитадель, да? - сказал, что Рид купил ее после падения Алвисида и устраивает тут вечеринки для избранных. Пока я рассматривала карту, Рейнард аппарировал куда-то с Ми, потом вернулся без нее. А мне некуда было деваться, трансгрессия так и осталась в списке неосвоенных пока умений. Честно говоря, я думала, что он меня там просто бросит - Мизуки куда охотнее слушала его байки. Хотя он предлагал убраться оттуда сразу...Надо было так и поступить, но мне было интересно - да и владения начальства он должен был знать худо-бедно. Кто же знал, что там водятся такие твари?! Кстати, мантикора его достаточно сильно зацепила и без моего зелья он бы никогда оттуда не выбрался...
*Мисс Эмберли замолчала, вновь переживая то предательство. Волшебница спасла "Рейнарду" жизнь, а он даже не попробовал взять ее с собой. Мысленно вспоминая этот ужасный день, она незаметно для себя съела и второй бутерброд*
Перешел из вход
Відправлено: Jul 31 2015, 21:24. Ролевое время: 17 день, 22 час.
за столом
*Во время рассказа девушки Корвин успел достать из ящика стола пергамент с перьями и принялся наскоро записывать сказанное девушкой, лишь изредка поднимая на нее свой спокойный взгляд и повторяя под нос фразы, то ли прислушиваясь со стороны, как оно все звучит, то ли просто для пущей точности. Когда волшебница закончила говорить, МакЛейн еще какое-то время записывал ее показания и лишь закончив с этой частью работы, веско произнес*
- Мисс Эмберли, пожалуйста, будьте впредь очень осторожны. Хосмид - опасное место, даже если не идти смотреть василисков в темные крепости. Пожалуйста, поберегите себя... И тех кто Вам дорог. Не будьте столь опрометчивы.
*Маг не почувствовал ни малейших угрызений совести по поводу этого наставления - то, что он считал приемлимым для себя и людей своей профессии, Корвин считал совсем неуместным для остальных*
- Мистер Рейнард, как он себя назвал... Вы бы стали свидетельствовать против него на суде?
Відправлено: Aug 6 2015, 12:30. Ролевое время: 17 день, 22 час.
за столом
*Девушка улыбнулась: ей был приятна такая забота, пусть даже она и основывалась на нежелании аврора разгребать последствия чужих глупостей*
- Я понимаю, мистер МакЛейн. Но именно поэтому и не стоило отпускать Мизуки одну. Вы же знаете, она увлекающаяся натура. А мне бы было страшно отпускать ее в одиночку. Что с ней, кстати? "Мистер Рейнард" ничего ей не сделал?
//Или она ему//
*Все же Ари находила странным, что мисс Лаэн не осталась ждать ее здесь. Это, конечно, при условии, что она жива и невредима*
- Свидетельствовать...
*Волшебница покатала фразу на языке. Горько. Неприятно. Жжется. Дедушка всегда учил ее держаться в стороне от неприятностей. А тот маг, если он ухитрился ранить мантикору, был явно не из рядовых. Да и в сущности, ничего дурного он ей не сделал*
//Хорошего тоже. Он бросил тебя в Цитадели.
Он предлагал убраться еще до той твари.
Ага, а когда она появилась, плюнул на тебя//

- А кто он такой вообще?
*Задумчиво уточнила мисс Эмберли. Сперва стоило оценить степень опасности*
Відправлено: Aug 6 2015, 20:21. Ролевое время: 17 день, 22 час.
за столом
- да, она способна доставить, как бы это сказать, хлопот.
*Корвин тепло улыбнулся, подобрав точное слово*
- с ней все в порядке... было, когда я видел ее в последний раз, ей удалось уйти и она дала знать где Вы.
*когда же пришла очередь отвечать насчет "Иллисана", МакЛейн немного колебался. Однако, рассудив, что девушка все равно уже сталкивалась с этим человеком, да и, вполне возможно, что на этот раз они и в пророке сделают объявление, мужчина рассказал то, о чем знал сам*
- Я знаю, что он был на стороне сопротивления Алвисиду, однако в последней схватке против Лорда произошел какой-то инцедент, и теперь его обвиняют в государственной измене. Кроме этого, он один раз точно похищал человека, а второй раз еще двоих и какое-то время удерживал их против воли. Хотя, это еще точно не доказано.
Відправлено: Aug 8 2015, 23:49. Ролевое время: 17 день, 23 час.
за столом
//Устроить всем геморрой, ты хотел сказать//
*Невозмутимо перевела про себя девушка. Дед подобных выражений не одобрял, поэтому мисс Эмберли употребляла их исключительно про себя, как и положено чистокровной. Впрочем, она была рада, что с Мизуки ничего не случилось. Эти гриффиндорцы всегда выкручиваются самым непостижимым образом*
- И на том спасибо...
*Пробормотала под нос Ари, услышав, кому она обязана пришествием авроров в Темную Цитадель. Это тоже было знакомо. А вот над выданной Корвином информацией еще стоило поразмыслить*
- Надеюсь, с ними ничего не случилось?
*Девушка порывисто схватила МакЛейна за рукав, представив, какие еще захватывающие диковинки Хогсмида Рейнард мог демонстрировать доверчивым переселенцам. Кажется, ей действительно очень-очень повезло. Осознав, что ведет себя неприлично, она поспешно отпустила рубашку, втайне радуясь, что после схватки с мантикорой видимых следов повреждений на ней уже трудно обнаружить*
//И все-таки что же он такое - недоаврор, недопожиратель...//
Відправлено: Aug 9 2015, 22:35. Ролевое время: 17 день, 23 час.
за столом
*МакЛейн немного нахмурился - девушка вела себя сначала спокойно, потом очень резко встрепетнулась, переживая за других. Это не было неприятно, но все-таки мужчина посчитал подобное поведение чуть-чуть странным. Возможно, это было последствием болевого шока или просто она слишком сильно испугалась в цитадели. Светло-голубые глаза посмотрели прямо в серые и Корвин заговорил мягко, но уверенно*
- С ними все хорошо, мисс Эмберли, пожалуйста, не волнуйтесь так. Мы сделаем все возможное, чтобы защитить всех.
*он доверительно коснулся своей рукой сверху ее пальцев, успокаивая, и затем встал, чтобы добраться до запасов шкафчика и налить девушке воды или лимонада.*
- Люди, контактировавшие с этим человеком, живы и целы на данный момент, однако его действия безусловно ставили их под угрозу.
*в голове у аврора опять проскочил момент их прибытия в цитадель, однако он не счел нужным вновь напоминать и без того нервной (как он считал) барышне про это*
Перешел из вход
Відправлено: Aug 17 2015, 18:19. Ролевое время: 18 день, 0 час.
за столом
//Возьми себя в руки или прослывешь истеричкой, а тебе тут еще жить//
*Девушка осознавала, что ведет себя мягко говоря, странно и нетипично для себя. Потрясения последнего дня сказывались на хаффлпаффке не лучшим образом. Сейчас бы поспать, часа так два или три...или двадцать три...*
- Я рада, что с ними все в порядке. Спасибо вам, мистер МакЛейн, за заботу.
*Присутствие аврора и его участие делали происшедшее капельку лучше. Кроме того, он и его хмурый босс спасли ее, поэтому если кому Арианна и доверяла, так это представителям власти в данном регионе*
- Если вы поймаете того похитителя, скажите мне, хорошо? Обязательно приду на суд.
*Мисс Эмберли разумно не уточнила, придет ли она свидетельницей, как того хотел Корвин, или просто убедиться, что Ринальдо больше никому не сможет навредить*
Відправлено: Aug 19 2015, 13:53. Ролевое время: 18 день, 0 час.
возле шкафчика
*Корвин все-таки нашел небольшую бутылочку лимонада и, взяв ее из шкафчика, вернулся к девушке*
- Пожалуйста.
*он улыбнулся, протянул ей напиток, автоматически для себя отметив, что надо будет попросить пополнить запасы шоколада. По мнению волшебника, шоколад был универсальным антистрессовым средством, а не только помогал пережить встречу с дементорами*
- Мы Вам обязательно сообщим, все будет хорошо.
*МакЛейн слегка кивнул, давая понять, что девушка может идти*
Перешел из за столом
Відправлено: Aug 21 2015, 15:07. Ролевое время: 18 день, 0 час.
за столом
//Накормили, напоили, а теперь выпроваживают на ночь глядя. Впрочем, спать тут явно негде//
*Тень внутреннего недовольства не помешала забрать у Корвина лимонад и поблагодарить его еще раз. Он, должно быть, уже устал от этих бесконечных распинаний и мечтал отдохнуть, но оставалось решить еще одну проблему*
- Простите, а в какую сторону идти? Я совсем не умею аппарировать.
//Да и если бы умела - не в обратно же в Цитадель. Или на вокзал//
*Впрочем, оставалась таверна, в которой они были с Мизуки. Но Арианна по-прежнему не знала, как до нее добраться*
Відправлено: Aug 22 2015, 22:33. Ролевое время: 18 день, 0 час.
за столом
- как выйдите из кабинета, то пройдите налево по коридору и вы попвдете в Атриум. Оттуда Вы сможете переместиться по каминной сети - это сейчас более безопасно, чем аппарация. В наших краях, особенно в Хогсмиде, это тяжело, но Вы скоро освоитесь, я уверен.
*Корвин почувствовал себя паршиво. Долг говорил ему, что девушку надо проводить, а с другой стороны, его срочно ожидали коллеги, о чем свидетельствовала не совсем цензурная записка. Ночь начиналась, сегодня было полнолуние и это ничего хорошего не предвещало*
- прошу меня простить, но работы очень много и я никак не смогу выступить в роли сопровождающего, а в министерстве переночевать с комфортом совсем негде, поверьте.
*он немного покраснел и виновато пожал плечами.*
Перешел из возле шкафчика
Відправлено: Aug 26 2015, 23:34. Ролевое время: 18 день, 1 час.
вход
- Верю, что негде. Вы и так много для меня сделали.
*Смущенный аврор выглядел мило, что несколько искупало его отказ проводить страдающую хронической неспособностью хорошо ориентироваться в пространстве девушку. Она дала себе слово, что при следующей встрече непременно попросит его показать пару приемов водной магии и принесет шоколадку. Или две*
//Да тебе и коробки не хватит расплатиться//
- Удачной ночи, - *пожелала мисс Эмберли Корвину на прощание и решительно толкнула ручку двери. Стоило поторопиться*

Перешел из за столом
Відправлено: Sep 16 2015, 15:13. Ролевое время: 18 день, 3 час.
вход
-Благодарю,-*вежливо сказала Оливия и, глубоко вздохнув, шагнула к двери. Потянув за ручку, девушка открыла дверь пошире и вошла в комнату, которую, видимо, следовало называть приёмной.*//Ну, всё. Теперь бежать поздно, так что ведём себя абсолютно спокойно//.*С этой мыслью Оливия уверенно прошествовала на середину приёмной и, оглядев обоих авроров, сказала:*
-Добрый день. //Бедняги. Я бы сошла с ума, выполняя такую рутинную работу//
Відправлено: Sep 16 2015, 17:25. Ролевое время: 18 день, 3 час.
вход
*Нэнси остановилась возле входа в кабинет и покосилась на мужчину, гадая, это ли МакЛейн. Казалось, Его она встретила у каминов внизу, или вверху. Однако сейчас он казался незнакомым. Девушка решила не гадать.*
Здравствуйте. Мне нужен мистер МакЛейн. Могу ли я с ним переговорить по важному делу?
*Блэк переводила взгляд с мужчины на женщину, ожидая, кто из них отзовется*
Перешел из Коридор
Відправлено: Sep 17 2015, 10:28

  i  

Авроры одновременно повернулись к вошедшим. Мужчина опустил чашку и с интересом глянул на девушек, женщина опустила перо и глядела на них оценивающе. На ее лице появилась хитрая улыбка, на лице ж мужчины читалось сдерживания от смеха. Глянув на наручные часы, он громким, басистым голосом произнес.*
- День в три ночи? Что-то новенькое. Джейн, может часы сломались и мы сидим тут почем зря?
*хохотнув, он отпил еще кофе. "Джейн" тем временем потерла лицо, обезображенное шрамами и спокойным голосом обратилась к коллеге*
- Ага, потому и спать так хочется. Ты ж вроде не МакЛейн? Я тоже,- она повернулась к Нэнси,- нет здесь вашего МакЛейна. Можем попробовать вызвать из аврората. Срочное что-то?
*голос был уставшим, однако на вид женщина не выглядела таковой. Сделав паузу, Джейн добавила.*
- Вам оно обеим что ли нужен? Нарасхват прям

Відправлено: Sep 17 2015, 10:38. Ролевое время: 18 день, 3 час.
вход
*Блэк покосилась на вторую девушку.*
Целительница Лина Уйат посоветовала с моей проблемой обратиться именно к нему. Так что да, если это возможно, позовите его, пожалуйста.
*Нэнси постаралась говорить вежливо, но твердо. Ей не хотелось попасть к кому-то другому, ведь той женщине из Мунго наверняка можно доверять. А значит, посоветовать кого-то плохого она не могла.*
//Надеюсь, он хотя бы не откажется меня выслушать.//
Відправлено: Sep 17 2015, 10:47. Ролевое время: 18 день, 3 час.
вход
//3 ночи? Мои внутренние часы подводят меня//
-А разве,-*немного ехидно начала Оливия, уязвлённая насмешкой*-3 часа-это не утро? Но в любом случае можете считать, что я пожелала вам доброго дня заранее.*Девушка бросила взгляд на женщину, которую, судя по словам мужчины аврора, звали Джейн, и тут же опустила глаза.*//Что-то моё желание работать в Аврорате тает с каждым часом. Если моё лицо будет таким же как у неё...//.*Оливия сморгнула, удивившись таким несвойственным ей ранее мыслям, и чтобы отвлечься, быстро сказала:*
-Мне нужно рассказать об одном интересном приключении, в котором мне "повезло" поучаствовать.
Відправлено: Sep 17 2015, 12:04

  i  

за столом

- Сейчас глянем
*Не смотря на девушек, Джейн потянулась к аппарату связи с Авроратом и уже более живым голосом связвлась.*
- Джейн Пауэрс, дежурный аврор. Корвин МакЛейн на месте?
*Повернувшись к Нэнси, аврор слегка резковато спросила:
- А кто спрашивает?

*Второй аврор, худой бледнолицый шатен с мешками под глазами и тем не менее веселым взглядом, подчеркиваемый белозубой улыбкой, решил занять тем временем Оливию.*
- интересное приключение, говорите.. Ну поведайте, если не ищите мистера МакЛейна тоже. Присаживайтесь.
*Жестом он указал на стул около себя, доставая пачку пергаментов и несколько перьев.*

Відправлено: Sep 17 2015, 12:21. Ролевое время: 18 день, 3 час.
вход
*Нэнси смотрела, как женщина связывается с кем-то, кто наверняка мог вызвать нужного человека. Вопрос застал девушку врасплох.*
Мое имя Нэнси Блэк.
*Она собиралась добавить еще что-то, но не хотела выдавать много информации в присутствии неизвестной девушки, да и других авроров, кроме того, кого назвала Лина. Целительница вроде бы искренне сочувствовала проблеме девушки и, видимо, знала, что ей могут здесь помочь. но безоговорочно доверять первому встречному аврору Блэк тоже не могла.*
//Может, стоит сказать о нападении?//
*Она оценивающе посмотрела на женщину.*
//Или не стоит? Мало ли, вдруг она просто посмеется надо мной. Дел у нее явно много. Зачем забивать себе голову какой-то потерей памяти?//
Відправлено: Sep 17 2015, 12:39. Ролевое время: 18 день, 3 час.
за столом
*Оливия послушно уселась на указанный стул и лихорадочно принялась обдумывать начало своего повествования.* //Ладно, как пойдёт//
-Всё началось с того, что я приехала в Хогсмид сегодня, вернее вчера. Первым делом мне было нужно озаботиться проблемой жилья, и я зашла в "Три метлы", чтобы снять комнату, но мне сказали, что это невозможно потому, что комнат свободных нет. Я пришла в страшное уныние от мысли, что придётся жить на улице. Думаю, что никто не придёт в восторг от такой перспективы, правда? Ну, так вот, сижу я и предаюсь печали, поедая омлет. Всё вполне мирно, и тут входит какая-то девица и заказывает огневиски. Помнится, меня это удивило. Огневиски с утра? Но это не важно. Важно следующее: она со мной заговорила, спросила моё имя, я назвала, но фамилию она мою так и не узнала. А я не узнала ни её имени, ни фамилии, но смогу описать её внешность, если вам понадобится. Так вот...-*тут девушка замолчала, переводя дух, и спросила:*-Можно воды?
Перешел из вход
Відправлено: Sep 17 2015, 14:10

  i  

...мужской голос (не шибко брутальный) ответил Джейн..
- Корвина здесь нет, он должен был зайти в Отдел Тайн вроде

Відправлено: Sep 18 2015, 23:37

  i  

Для Нэнси

-Поняла, спасибо, - без особой радости ответила Джейн и прервала связь. Повернув шрамированое лицо к Нэнси она лишь повторила то, что наверняка слышала девушка.:
- Корвина МакЛейна сейчас нет в аврорате, и думаю появится он там не скоро. Ты уверена, что я не могу тебе помочь?
*Аврор перешла на "ты" не осознанно, но речь ее была уверенной, будто так и задумано. На краю чистого пергамента она написала "Нэнси Блэк" и повернув голову к посетительнице, глазами изучала ее, ожидая ответа.*

Для Оливии

*Аврор поспешно записывал все, что говорила девушка, стараясь слово в слово отобразить на бумаге ее рассказ. Когда она наконец сделалал паузу, шатен поднял глаза и с слегка обеспокоенным видом ответил.*
- Конечно
*Взмах палочки и к девушке подлетел стакан с водой. Подняв перо в заглавие страницы, он добаивл.*
- Кстати,вы так и не представились, мисс...?

Відправлено: Sep 19 2015, 06:41. Ролевое время: 18 день, 4 час.
за столом
*К сожалению, нужный человек отсутствовал и появиться должен был не скоро. Девушка нервно кусала губу, хмурилась и думала, стоит ли ей доверять этой женщине. С одной стороны, о ней Нэнси ничего не знает. С другой, та работает в Аврорате и, возможно, сможет ей помочь. Да и несмотря на грозный вид остается женщиной. А это означает, что довериться ей несколько проще, чем какому-либо мужчине. Блэк посомневалась еще немного, а затем подошла к столу женщины. Чуть помявшись, она села в кресло рядом с той и произнесла.*
На меня напали в лесу в тот момент, когда я была там с подругой. Меня видимо огоушили, а затем стерли память. Целительница Уайт помогла частично восстановить картину. Но мы смогли увидеть только то, как надо мной склонился мужчина, лет 35, с щетиной, серыми холодными глазами, тёмными волосами и небольшим шрамом под нижней губой. Он говорил что-то о том, то я ему помогла. А затем вытащил у меня все воспоминания. Когда я очнулась и попала домой, то обнаружила, что прошло уже две с лишним недели.
*Нэнси пыталась сдерживать отчаяние, но сделать это было сложно.*
И вот целительница отправила меня к вам. Вы можете найти его и заставить вернуть мне память?
Перешел из вход
Відправлено: Sep 19 2015, 17:06. Ролевое время: 18 день, 4 час.
за столом
-Спасибо,-*пробормотала Оливия и принялась пить воду так жадно, будто провела массу времени в пустыне.*
-Рэтборн,-*выдохнула девушка, с сожалением глядя на так быстро опустевший стакан*-Оливия Рэтборн.//Может ещё воды попросить? Не обеднеет же Аврорат от ещё одного стакана воды?// *Однако просить всё-таки не стала, а вместо этого продолжила свой печальный рассказ.*
-Ну, значит мы разговорились, и я спросила у неё, где бы мне найти комнату? Девушка сказала, что знает, и предложила мне пойти с ней. Конечно с моей стороны было глупо соглашаться на предложение незнакомой девицы, но я тогда думала только о том, где бы мне переночевать. Мы аппарировали и очутились на пустынной дороге. Тогда-то я и почувствовала неладное и хотела достать палочкуу, но эта тв... э-э-э нехорошая особа меня оглушила. Очнулась я спустя некоторое время в какой-то лаборатории. Кроме меня там были девица, которая и притащила меня туда, чудак в плаще (наверняка жрец) и парень чуть помладше меня. Ещё там труп лежал, и пахло от него явно не розами. Потом девка ушла, вернее её жрец выгнал, чтобы не мешала ему заниматься делом. Я выждала чуть-чуть и тоже вышла (бегом), правда этот малолетка у меня палочку забрал. Потом, не знаю сколько времени, мы с пацаном бегали кросс по тёмным коридорам. Он за мной, я от него-ну, как обычно. Потом он меня поймал, и всё было бы плохо, если бы не сбежавшая пленница Нинель Дрейфус. Без неё я бы не выбралась. Она оглушила парня, и я забрала у него палочку. Вот она кстати,-*с этими словами Лив достала из заднего кармана свой трофей и передала аврору.*
Відправлено: Sep 20 2015, 22:21

  i  

Для Нэнси
*Лицо Джейн оставалось почти непроницаемым, когда она слушала девушку. В уме уже образовалось парочку вопросов. Не смотря на то, что она была оперативником, как вести расследования ее учили. Взяв свиток пергамента, она подписала вверху "Нэнси Блек" и кратко излегла суть дела. Вышло что-то на подобии.*
Показати текст спойлеру

*Закончив записи, аврор продолжила.*
- Как давно это произошло? Где сейчас ваша подруга? с какой целью вы пошли в лес?


Для Оливии
*Аврор заклинанием вновь наполнил стакан водой, затем сделал пометку на пергаменте "Оливия Рэтборн". Мужчина поспешно записывал за девушкой, информация из которой буквально сыпалась. Записи заняли уже полтора пергамента, а вопросов возникало все больше. Наконец дописав, шатен слегка разминал кисть и начал "допрос".*
- Опишите внешность той девушки, пожалуйста. Виски с утра..интересно.. Вы ещё и Нинель нашли...просто чудо..

Відправлено: Sep 21 2015, 15:54. Ролевое время: 18 день, 4 час.
за столом
*Девушка молча наблюдала за тем, как аврор вела какие-то записи насчет ее дела. Весь этот визит напоминал ей посещения маггловских врачей, к которым ее несколько раз затаскивали родственники-магглы. Те доктора тоже долго-долго строчили что-то в каких-то карточках, хотя разобрать даже слово было невозможно, увы. Возможно, здесь все же не потребуются многостраничные описания. Блэк углубилась в мысли настолько, что не сразу услышала вопрос женщины. Она подняла глаза и пару секунд судорожно вспоминала, что же ей сказали. Наконец, припомнив, она задумалась над ответами.*
Хмм... Конкретный день я вам сейчас не назову, у меня в голове все немного смешалось. Но это было приблизительно три недели назад. Тогда еще этот жуткий Алвисид был темой дня, и мы боялись наткнуться на его прихвостней. А очнулась я сегодняшним, точнее, уже прошлым вечером. О местонахождении Фиореллы, подруги, мне ничего неизвестно, я еще не пыталась с ней связаться. А в лес мы отправились тогда на поиски каких-то рун, которые должны были помочь бороться со всякой нечистью. Мы в том лесу еще с лешим каким-то беседовали, он подсказывал, куда идти. И на нас там гниль какая-то нападала, мы от нее всей компанией еле отбились.
*Рассказ получился немного неразборчивым, но Нэнси надеялась, что женщина сможет задать ей уточняющие вопросы, потому что голова ее до сих пор чуть гудела и сосредоточиться было тяжело.*
Відправлено: Sep 21 2015, 18:09. Ролевое время: 18 день, 4 час.
за столом
-Скорее это она меня нашла, а не я её,-*улыбнулась Оливия на слова аврора о Нинель. Лицо девушки омрачилось. Как там её спасительница? Она ведь была серьёзно ранена, смогут ли ей помочь?*//Ну, конечно смогут, не говори глупостей//,*одёрнула себя Лив, не позволяя мрачным мыслям беспокоить себя. Вместо этого она потёрла виски, воссоздавая образ встреченной ею девушки.*
-У неё светлые волосы,-*наконец заговорила Оливия, сцепив пальцы рук*-нос, мягко говоря, длинноват. Глаза... не помню... Светлые вроде как. Лицо худое, как будто она только виски и питается. И ещё... Она не похожа на продавщицу из магазина или просто обычную жительницу Хогсмида. Девушка производит впечатление, я даже не знаю, как сказать, человека, состоящего в серьёзной организации.
Відправлено: Sep 24 2015, 08:29

  i  

Для Нэнси

- Алвисид..- тихо повторила Джейн, продолжая делать записи на бумаге. Нэнси могла заметить, что на какой то момент рука аврорши сжалась сильнее чем надо. Но она смогла взять себя в руки и продолжила писать дальше.*
- всей компанией? С вами были еще люди? Сколько? Как выглядела эта "гниль"?

для Оливии

*Мужчина подробно записал описание девушки, сделав копию на другом пергаменте и отложил его в сторону.*
- Значит, "Три метлы".. Там были еще люди на тот момент? Она была одна и просто к вам подсела?
*аврор глянул на копию описания и добавил.*
- попозже мы попробуем сделать фоторобот этой девушки, если вы не против. И всех, ктотзамешан в этой истории.

Відправлено: Sep 24 2015, 19:53. Ролевое время: 18 день, 4 час.
за столом
*От глаз Нэнси не укрылась реакция женщины на имя Алвисида и она мысленно стукнула себя по бестолковой голове.*
//Она, наверное, принимала активное участие в тех сражениях, и это далеко не самые приятные впечателния в жизни, а тут я со своими рассказами.//
*Блэк, устыдившись, кивнула.*
Да, нас там было примерно пятеро или шестеро. Я, к сожалению, не могу сейчас точно вспомнить. Но знала я только одну девушку, свою подругу.
*Немного подумав, она постаралась описать то, что видела.*
Это что-то состояло из грязи, каких-то сгнившх листьев. Оно светилось и могло словно ползти по земле. Когда оно "подошло" совсем близко, на поверхности этой штуки я увидела лицо девушки, которая погибла за некоторое время до этих событий. Остальные сказали, что тоже видели там какие-то лица пропавших или мертвых друзей или родственников. Мы пытались сражаться с этой штукой, Фэл даже постаралась прочитать ее мысли, но только потратила весь запас имевшихся сил и почти упала в обморок. Пламя тоже не помогало. Затем мы как будто оглохли - не слышали даже собственных слов. Потом другие попробовали применить на гниль режущее заклятие и залить ее водой. От этого та штука изменилась и мы почувствовали сильную усталость. Я сумела как-то остановить ее заклинанием Immobilus, а другие снова заливали ее водой. В этот момент Фиорелла упала, и тут что-то просто уничтожило гниль. Видимо, это местный Леший использовал какие-то свои фирменные штучки.
*Девушка перевела дух и снова посмотрела на женщину в ожидании расспросов.*
Відправлено: Sep 25 2015, 09:06. Ролевое время: 18 день, 4 час.
за столом
-Я просто сидела у барной стойки, а она села рядом, вот так и разговорились-*охотно объяснила Оливия.*-и да, она была одна. *Девушка задумалась, вспоминая, а были ли там люди.*//Бармен был, а посетители? Позже же кто-то подошёл//.*Но как Лив не старалась, вспомнить посетителя не смогла.*
-Позже кто-то подошёл, но я не обратила внимания, кто именно. Я же не думала, что мне это пригодится,-*с сожалением сказала девушка.*
Відправлено: Sep 28 2015, 22:46

  i  

Для Нэнси

*Джейн быстро записывала детали рассказа, время от времени подчеркивая нужные слова с особым нажимом. Молчание длилось пару минут, только скрип пера нарушал тишину между аврором и Нэнси. Наконец окончив свои записи, она подняла взгляд на девушку *
- Итак..напала гниль, так? потом ничего не помните и потом уже дома? Как я поняла - были в Мунго у Уайт. Что она сказала?

Для Оливии
- Хорошо..наведаемся туда утром, узнаем у бармена. Есть ещё что-то важное, что вы не сразу вспомнили? что-то, что поможет нам выйти на след похитителей. Кроме их внешности. Как они обращались друг к другу? Говорили о каких то местах? может быть было что-то такое?
*Аврор написал последние показания Оливии и на отдельном листике стал тоже что-то черкать для себя. Похоже, это был план действий.*

Відправлено: Sep 30 2015, 11:37. Ролевое время: 18 день, 5 час.
за столом
*Оливия задумалась, припоминая всё, что слышала и видела во время своего пребывания в том жутком месте.*//Что там говорила девчонка, выходя из лаборатории? "Я вернусь... Я вернусь"//.*Девушка резко подняла голову и внимательно посмотрела на аврора.*
-Я не уверена, что это важно,-*неуверенно сказала Лив*-но девушка, которая притащила меня в то ужасное место... Выходя из лаборатории, она сказала что-то вроде: "Я вернусь за Бэром". Это я запомнила.
Відправлено: Sep 30 2015, 14:34. Ролевое время: 18 день, 5 час.
за столом
*Нэнси пыталась вспомнить, что случилось после сражения. Она наморщила лоб и чуть прикрыла глаза. Затем, помедлив, ответила.*
Нет, мы вроде бы еще успела побеседовать между собой и узнать у лешего что-то про те руны. А вот затем я поняла, что нахожусь на поляне уже в одиночестве и решила отправиться домой. Там-то я и заметила, что прошло несколько недель.
*Мысли о целительнице придали девушке сил и она продолжила.*
Целительница сказала, что моя память подвергалась изменению. Она провела некий ритуал, и мы вместе с ней погрузились в мою память. Мы не видели почти ничего кроме того, о чем я рассказала. И почти перед тем, как вынырнуть из воспоминания, я увидела этого мужика, который говорил о моей "помощи" ему или им. Я понятия не имею, о чем он говорил.
Відправлено: Oct 6 2015, 23:52

  i  

простите, был в забвении крайней степени

Для Оливии

- Бэром,- повторил мужчина, заканчивая записывать протокол, - очень информационно, мисс Рэтборн. Спасибо. Я передам это аврорам сегодня же. Есть еще что-нибудь, что вы можете добавить еще?
*он просмотрел глазами протокол, готовясь продолжить запись*

для Нэнси

-Козёл,- негромко выругалась Джейн, с нажимом на перо,- урод.
*она делала запись и Нэнси могла заметить, как скулы девушки сжались. Пряди волос закрывали часть лица, но на нем читалось не безразличие к проблеме девушки. Закончив писать, Джейн сказала:*
- очень ценно, мисс Дебюсси. Сейчас вы подпишите протокол и мы последуем в отдел для описка информации.
*слова аврора не предполагали наличие выбора. Они были сказаны как факт.*

Відправлено: Oct 7 2015, 12:16. Ролевое время: 18 день, 5 час.
за столом
*Неожиданная злость аврора не укрылась от глаз Нэнси, и девушка пребывала в замешательстве.*
//Может, она знает, о ком идет речь? Или уже встречала его?//
*Блэк удержалась от вопросов, но явное сочувствие или хотя бы понимание женщины придали ей сил.*
Простите, мисс... Как к Вам можно обращаться? Скажите, есть ли шанс, что я узнаю, что было со мной в те две недели? И возможно ли найти этого неизвестного?
//Иначе это все вообще не имеет смысла//
Відправлено: Oct 10 2015, 11:08. Ролевое время: 18 день, 6 час.
за столом
-Больше ничего,-*ответила Оливия, и едва прозвучала эта фраза, как девушка почувствовала навалившуюся на неё усталость. Захотелось уйти отсюда и побыть одной, чтобы прийти в себя. А ещё лучше-поспать, но это, если повезёт.*
-Если я что-то ещё вспомню, то зайду к вам,-*сказала Лив, устало проведя рукой по волосам.*-А пока, можно я пойду? //Куда-нибудь//.
Відправлено: Oct 14 2015, 11:41

  i  

Для Нэнси

-Джейн, - небрежно кинула аврорша, проглядывая протокол и затем протянув его девушке вместе с пером. Кинув взгляд на коллегу, который, похоже, тоже заканчивал со второй, она продолжила, - подпишите внизу, указав дату. После этого мы пойдем складывать вам память, мисс Блэк.

Для Оливии

- Подпишите пожалуйста, здесь, - аврор протянул протокол Оливии и указал пальцем, где именно надо поставить подпись, - и просьба пока не покидать пределы Хогсмида. Возможно, у нас могут ещё появится вопросы. А пока да, вы свободны. Надеюсь у вас есть где остановиться.


Відправлено: Oct 14 2015, 16:59. Ролевое время: 18 день, 6 час.
за столом
*Нэнси взяа в руки перо и протокол. Перед тем, как поставить подпись, девушка пробежала глазами текст. Этому ее научил отец, который был вплотную связан с маггловской экономикой. Первое, что он говорил, возвращаясь с работы, было: "Никогда не подписывай документы не глядя". Мисс Блэк усвоила урок и потому, даже не испытывая подозрений к аврору, проверила содержимое листка. Наконец, она уверенно и размашисто расписалась, но перед тем, как поставить дату, немного замялась. Ей потребовалось несколько секунд, чтобы вспомнить, какое именно число она увидела на календаре у себя дома несколько часов назад. Покончив с этим, она протянула протокол и перо женщине.*
Очень приятно.
*Чуть помолчав, Блэк не удержалась от вопроса.*
Так это возможно?
Відправлено: Oct 15 2015, 08:55

  i  

Для Нэнси

*Взяв пергамент из рук Нэнси, Джейн положила его в отдельную папочку с инициалами "Н.Б.". Женщина встала, проверила наличие волшебной палочке и кинула взгляд на Блэк.*
- Думаю там, куда мы сейчас пойдем, тебе вернут часть памяти. А может и всю. Надеюсь ты будешь к этому готова.
*Обойдя стол, Джейн кинула коллеге "по цеху"*
- Мы в О.Т. Я не долго, Молсет. Пойдем, мисс Блэк.

Відправлено: Oct 15 2015, 09:39. Ролевое время: 18 день, 6 час.
за столом
*Оливия послушно взяла протянутое перо, бегло просмотрела протокол и поставила свою подпись.*
-Пока нет,-*ответила девушка на вопрос о жилье*-но я найду. //Во всяком случае, я на это надеюсь//.
-Благодарю вас за помощь. Я могу идти?-*на всякий случай переспросила Лив. Ну, мало ли что? Может аврору ещё что-то понадобится? Затем, словно что-то вспомнив, девушка спросила*-Как ваше имя?
Відправлено: Oct 15 2015, 18:58. Ролевое время: 18 день, 6 час.
вход
Оу.
*Нэнси явно не ожидала этого. Она рассчитывала, что процесс восстановления памяти будет долгим, трудоемким и кропотливым, но ее ждал сюрприз. Девушка не была уверена, что ей понравится то, что она узнает. Если быть совсем откровенной, то Блэк не надеялась ни на что хорошее. Но отказываться она не собиралась. Нэнси встала, чуть расправила складки плаща, скрывая нервозность и подошла ближе к выходу.*
Я готова.
Перешел из за столом
Відправлено: Oct 18 2015, 22:24

  i  

Для Оливии

- Угу, - кинул Марлос, даже не глядя в сторону Джейн и продолжая оформлять дело Оливии*
- Да, можете, - ответил аврор, не поднимая голов и что-то заполняя в бумагах. Когда же поинтересовались его именем, перо перестало скользить по пергаменту и он поднял лицо, слегка ухмыляясь.*
- Марлос. Илай Марлос.

для Нэнси

- Пошли. Туда, увы, не аппарируешь, - произнесла Джейн, уже направляясь к выходу. Открыв дверь, она жестом указала куда идти дальше и вышла в коридор.*

Відправлено: Oct 19 2015, 21:21. Ролевое время: 18 день, 6 час.
за столом
//Что за ухмылки?//,*вомутилась про себя Оливия.*//Если он думает, что меня сразила любовь к нему с первого взгляда, то глубоко ошибается!//.*Неожиданное подозрение посетило девушку, и она спросила:*
-Но ваша коллега назвала вас Молсетом, разве нет? Я пока не жалуюсь на слух, мистер.
Відправлено: Oct 26 2015, 23:42

  i  

Для Оливии

- Да? и правда. Молсен. Черт, третьи сутки не спать все же не так полезно.
*Он устало допил остатки напитка, который был уже давно холодным и положил в сторону папку с делом Оливии.*
- Марлос - это мой брат, - пояснил он, - наверное, сейчас меня вспоминает

Відправлено: Oct 30 2015, 09:40. Ролевое время: 18 день, 7 час.
вход
-А, брат значит?-*кивнула Оливия.*-Повезло вам.*С этими словами девушка встала со стула и направилась к двери.*
-До встречи,-*улыбнулась Марлосу Лив, а про себя подумала:* //Надеюсь, не до скорой//.*Толкнув дверь, девушка вышла в коридор.*
Перешел из за столом
Відправлено: Dec 11 2015, 09:41

  i  

Вход
..тем временем аврор вместе с юной барышней аппарировал прямо в приемную. Мужчина обратился к своему коллеге:
- Молсет, прими показания у девчушки. Поймалась на месте преступления в магазине зелий, да и что сама делает в Хогсмиде - не ясно. Я пошел - напарнику там надо помочь.
Аврор все это быстро проговорил, ловким движением бросил волшебную палочку Эллы коллеге (тот рефлекторно поймал оную) и почти сразу аппарировал прочь.
-м-да... - только и выдавил из себя второй, тот, которого назвали Молсетом, - ну, садитесь, мисс...
Он указал на место напротив себя и сразу на автомате задал кучу вопросов:
- ваше имя, место жительства, контакты родителей или опекуна? Как давно в Хогсмиде и хотите ли чаю?

Відправлено: Jan 23 2016, 13:45. Ролевое время: 18 день, 15 час.
вход
//Будем надеяться, что мне не придётся искать Джейн и этого Молсета по всему Министерству. Хотя, с моим везением я их вообще не найду, и день пройдёт впустую//,*печально подумала Оливия, горюя о своей незавидной судьбе. Поправив волосы и разгладив несуществующие складки на мантии, она постучалась в дверь и, не дожидаясь приглашения, просочилась внутрь.*
Перешел из Атриум
Відправлено: Jan 23 2016, 18:54. Ролевое время: 18 день, 15 час.
за столом
*Едва Джейн заметила вошедшую Оливию, тут же отвлеклась от бумаг.*
- А вот и ты. Ну как, нашла кого из авроров?
*Женщина слегка улыбнулась, с интересом уставившись на новенькую*
Відправлено: Jan 23 2016, 22:01. Ролевое время: 18 день, 15 час.
вход
*Оливия до того удивилась такому тёплому приёму, что чуть не споткнулась о свой же кроссовок.*//Люди бывают такими странными. То они тебя особо не рады видеть, а то вдруг чуть ли не сияют улыбками//,*подумала девушка, всё ещё топчась у двери.*
-Почти,-*наконец выдала нечто туманное и загадочное Лив.*-Мы с ней не успели познакомиться. А дежурный меня к вам направил.
Відправлено: Jan 24 2016, 00:32. Ролевое время: 18 день, 15 час.
за столом
- Давно нет вестей от патрульных авроров Хогсмида. Было бы неплохо, если бы ты пошла нашла их.
*Немного подумав, она добавила.*
Конечно, в идеале к каждому стажеру приставляют "наставника". Но Всё лучше, чем сидеть в Министерстве в нелепом ожидании личной миссии. Потому можешь и сама зайти в пару магазинов да пабов - разузнать, все ли у них ладно. Не случалось ли ничего..Ну..Необычного.
*Джэйн многозначительно закатила глаза.*
Потом, часов в 7, занесешь сюда письменный..Или усный отчет о первом патрулировании, или его результатах. И ещё...
*Она пристально смотрела на мисс Ретборн, будто бы задумавшись, говорить ли "что-то ещё", или нет*
Відправлено: Jan 24 2016, 11:17. Ролевое время: 18 день, 15 час.
вход
*Оливия встрепенулась, услышав порученное ей задание, и послушно кивнула.*//Наконец-то дошло. Или боятся, что я буду лезть не в свои дела и смущать сотрудников? В принципе неважно. Главное, что будет чем заняться//.
-Ещё?-*быстро спросила девушка.*-Что "ещё"? //Задание чревато смертельными опасностями? Авроры страдают бешенством и потерей ориентации в пространстве?//
Відправлено: Jan 24 2016, 18:07. Ролевое время: 18 день, 15 час.
за столом
Для координации действий и взаимопомощи они обычно используют заклинание Sibilabo А ещё.. .


. На Плато Лунного Холода довольно опасно - лучше туда не ходи одна.
*Джэйн снова слегка улыбнулась, проинструктировав девушку.*
-Вообщем, будь осторожна.Ждем тебя к 7.
Відправлено: Jan 24 2016, 19:09. Ролевое время: 18 день, 15 час.
вход
//И почему мне кажется, что именно на Плато мне и надо?//,*подумала Оливия, невольно представив себе сегодняшнюю прогулку по различным заведениям. А там может и до Плато дойдёт. Как обычно, предупреждение об опасности на девушку подействовало совершенно иным образом, чем должно было. Теперь Лив желала хоть одним глазком взглянуть на то самое страшное и опасное место. Но Джейн она говорить об этом конечно не стала, а лишь сказала:*
-Хорошо, я поняла. Можно идти?
Відправлено: Jan 25 2016, 00:25. Ролевое время: 18 день, 15 час.
за столом
-Да, вполне.
*Высказав все, что хотела, Джэйн вернулась к упорядочиванию бумаг*
Разве что..Если возникнут вопросы - можешь приходить и раньше.
-
Відправлено: Feb 10 2016, 18:15. Ролевое время: 18 день, 16 час.
за столом
*В помещении раздался хлопок аппарации. Найтенвэй аппарировала как раз за спиной Джэйн, тем самым рассчитывая произвести дополнительный эффект. *
- Добрый день. А вы ли принимаете нынче в авроры ?
Перешел из Рабочие помещения Аврората
Відправлено: Feb 10 2016, 21:45. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
*Джейн не была робкого десятка, но настолько, как принято считать в магическом сообществе, невежливого появления, она не ожидала. Вздрогнув, женщина подняла голову.*
— Да, госпожа Министр.
*Ответила женщина, подавив в себе желание провести лекцию на тему этики.*
— Я могу чем-то вам помочь?
Відправлено: Feb 10 2016, 21:54. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
- Дело в том, что я тут встретила в Отделе Тайн стажера Аврората без значка ... Возможно, тому были помехой какие-то бюрократические... Проволочки. Но я незнаю, сколько их без значков...Одна она, или сколько..
*Волшебница чуть отошла от мисс Джэйн, чтоб её было лучше видно, заправляя за ухо мокрую прядь.*
- Начиная с этого момента я хочу, чтоб вы лично следили, есть ли у авроров значки. Особенно у стажеров.
*Она начала расхаживать по комнате, похоже, нервничая. *
- Чтоб не один чертов аврор не вышел за эту дверь без значка... А то вижу я человека...Я же не обязана у него спрашивать, стажер ли он..Аврор ли он...Кто он вообще такой.
*Сделав над собой усилие,девушка перестала ходить по комнате, вновь обратившись к женщине гораздо спокойнее.*
- Сможете это сделать?
Відправлено: Feb 10 2016, 23:05. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
— Дело в том, госпожа Министр, что я начала разбирать документы и они находятся в таком хаосе, что даже я, тренер авроров, нахожу это положение дел катастрофой!
*Она встала, уперлась руками в стол и окинула бумаги очень тяжелым взглядом.*
— Рапорты пишутся через раз, учет аврорам ведется из рук вон плохо, а значки стажеров пришли только сегодня! Правда, чует мое сердце, что вы говорите о мисс Рин, небезызвестный отец которой давит на весь наш отдел... В любом случае, приказ о том, чтобы сделать ее аврором, будет у вас на столе к утру. Она заслужила.
Война плохо повлияла на нас, мисс Найтенвей. Потребуется время, чтобы восстановить порядок.
Відправлено: Feb 10 2016, 23:23. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
- Чтож.. В любом случае мне нужно чтоб вы выдавали значки...И чтоб у них у всх они были. Понимаете? Абсолютно всем новым стажерам. Или старым, кто пока не аврор...
*Асди окинула взглядом кипу бумаг на столе мисс Джэйн. Действительно в этом хаосе можно сойти с ума..Но все же уже войны нет. Или пока нет.*
- И я против любого давления на отделы родственниками... И в случае чего прошу сообщать мне о подобных прецедентах. Они не имеют права использовать положение в продвижении родственников по карьерным ступеням.
*Асданта немного скривилась, произнося последнюю фразу. Похоже, ей было неприятно узнать подобного рода информацию.*
Также нужно организовать экспедицию на Плато... Ведь там как никак сражаеться мистэр Спинэлли, а он не самый бесполезный ваш сотрудник...Не правда ли?
Відправлено: Feb 11 2016, 00:31. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
— Конечно, госпожа министр. Я и сама это понимаю. *Вздохнула Джейн, ответив на приказ о значках. Загвоздка была лишь в том, чтобы найти всех старых стажеров. С новыми-то попроще, здесь бумаги она заполняет уже сама.*
— Я пошлю первых освободившихся авроров к мистеру Спинелли... Но имеет ли смысл в экспедицию брать стажеров? Будем обучать в полевых условиях?
*Говоря, она искала что-то на столе. Перебирая этот ворох бумаг, женщина пробегала взглядом по нескольким строчкам и откладывала, пока не нашла то, что требовалось.*
— И это я бы хотела дать вам на подпись. Повышение мистера Хасена де Трангерса... Он молод, но уже успел отличиться. И нам не хватает толковых руководителей.
Відправлено: Feb 11 2016, 00:48. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
- Да, я видела отчет о местах дислокации авроров. Желательно стажеров также задействовать в боевых операциях. Конечно не в коем случае не давать им действовать в одиночку на таком опасном направлении... Плато.
Вот вы так хвалите этого вашего Хасена, с ним можно отправить 2-х стажеров.
*Асданта не спешила принимать бумагу из рук Джэйн, продолжая говорить. Она также поставила руки на стол, как и дама-аврорша.*
А что до повышений, то пока не время. По крайней мере я должна лично поговорить с этим человеком. И... Руководство стажерами в боевой ситуации как раз даст ему проявить свои лучшие качества.
*министр хмыкнула, когда Джэйн упомянула Вито..*
- Насчет Спинэлли..Ему нужна поддержка, а не присмотр. Так что достаточно будет вашим экспедициям, или экспедиции...Находиться на Плато, чтоб заметить от Вито сноп искр, которые он точно успеет подать в случае необходимости подкрепления. В каждой группе авроров. перевигающихся по Плато должно быть не менее 3 человек, один из которых полдноправный аврор... Что касаеться возможных миссий, то неплохо бы попытаться прорваться к воротам Кладбища, или по крайней мере эвакуировать часть жителей, зачищая нежить...
Відправлено: Feb 11 2016, 01:06. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
*Хоть Джейн и не поняла, почему министр уточнила, что Спинелли нужна поддержка, а не присмотр, она не смела возражать. Кивнув, женщина отправила приказ о повышении в корзину.*
— Я сделаю все возможное, мисс Найтенвэй.
Відправлено: Feb 11 2016, 01:19. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
- Тогда всего хорошего. Я буду заходить.. И на плато появлюсь, сообщите мне совой как отправите первую группу, я тогда к ним наведаюсь...
*Рассказав все, что пришло в голову Асданта аппарировала из Приемной...*
Відправлено: Feb 13 2016, 19:15. Ролевое время: 18 день, 17 час.
вход
*Подойдя к двери, Оливия сделала глубокий вдох и, постучавшись, проскользнула внутрь.*//Почему я всегда волнуюсь, заходя сюда? Как на экзамене, право слово. Надо относиться к этому проще, ведь мне здесь ещё уйму лет работать... Может быть//
Перешел из Атриум
Відправлено: Feb 14 2016, 16:05. Ролевое время: 18 день, 17 час.
вход
*С самого порога Оливия, не дожидаясь вопросов, затараторила:*
-Мисс, я честно патрулировала Хогсмид, правда, авроров не нашла и ничего о них не узнала, но зато зашла в лавку антиквара. Он мне рассказал о подозрительной девушке со смертельно опасным артефактом в виде ожерелья. Как законопослушный человек он её выпроводил, наболтав про плохую ауру украшения, чтобы она не подбросила его куда-нибудь, желая избавиться. Потом я зашла в "Platinum" и там встретила девушку, частично соответствующую описанию. Рыжеволосая и с парнем. Конечно этого мало, но тоже кое-что, да? К тому же она могла принести ожерелье в магазин, чтобы его продать или расспросить о нём. Вот. *Переведя дух, девушка промотала в голове свой доклад.*//Вроде ничего не забыла//
Відправлено: Feb 15 2016, 12:58. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
— И вы даже не поговорили с этой девушкой?
*Джейн видела, что Оливия волнуется и что она действительно хотела выполнить это задание. Но, видимо, неопытность.*
//В былые времена её бы отправили в отдел магического хозяйства помощницей помощника...//
*Она протянула чистый свиток и перо с чернильницей девушке*
— Записать все подробно. И быстро. Вы нужны мне для следующего, сложного задания. Даю вам час на отчет и отдых и жду здесь.

Відправлено: Feb 15 2016, 13:41. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
-Ну, почему сразу не поговорила? Я попыталась завязать беседу, но она моих усилий не оценила. К тому же ей видимо не внушила доверия моя одежда,-*попыталась оправдаться девушка и поспешно продолжила:* 
-Да она бы и не стала доставать ожерелье при посторонних. Кончилось бы всё тем, что либо она ушла бы, решив зайти попозже, либо мне пришлось бы уйти. А вот после её визита можно допросить продавца, и тогда я буду знать точно, что именно эта девушка заходила к антиквару.
*Взяв перо с чернильцей, Оливия спросила:*
-Ну, я пойду? 

Відправлено: Feb 15 2016, 14:09. Ролевое время: 18 день, 17 час.
вход
*Оливия направилась к двери, печально сознавая свой провал. Никогда ещё ей не было так грустно и стыдно.*//Но она же сказала, что у неё есть для меня сложное задание, так что у меня есть шанс реабилитироваться//.*Вдохновившись этой позитивной мыслью, девушка вышла из приёмной.*
Перешел из за столом
Відправлено: Feb 15 2016, 19:39. Ролевое время: 18 день, 17 час.
вход
*Постучавшись, Оливия зашла в приёмную, чуть не вывернув на себя чернильницу, но, слава Мерлину, всё обошлось.*
-Я написала отчёт,-*как-то уныло сказала девушка, вспоминая всё, что настрочила. Ей её писанина казалась просто ужасной.*
Перешел из Атриум
Відправлено: Feb 15 2016, 19:57. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
*Подойдя к столу, Оливия поставила чернильницу перед Джейн и скрепя сердце положила свой с позволения сказать отчёт
Перешел из вход
Відправлено: Feb 16 2016, 15:40. Ролевое время: 18 день, 17 час.
вход
*Отдав отчёт, Оливия поспешила убраться подальше. Следовало воспользоваться добротой Джейн и отдохнуть часик, пока есть возможность. Правда, девушка предпочла бы отправиться на задание сразу же, чем бесцельно бродить по Министерству, но ладно. Упрашивать Джейн не хотелось, Ливи отнюдь не самоубийца.*
Перешел из за столом
Відправлено: Feb 17 2016, 21:20. Ролевое время: 18 день, 17 час.
вход
//Мне уже надо выдать приз как постоянному посетителю//,*с иронией подумала Оливия, стучась уже в, фиг знает, какой раз в дверь и проходя внутрь. Потоптавшись на пороге некоторое время, девушка неуверенно начала:*
-Мисс, тут такое дело...
Перешел из Атриум
Відправлено: Feb 18 2016, 00:10. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
*Джейн взяла отчет и пробежалась по нему глазами. Не поверила. Такого же ведь не может быть, ха. Черт, похоже, может.
Женщина вновь перечитала отчет.*
— Госпожа Министр, все еще хуже, чем я думала.
*Она приложила руку к лицу. Набирать в качестве стажеров еще зеленых выпускников — не самая лучшая идея правительства.
В дверь снова постучали.*
— Это вы? Я же отправила вас отдыхать. В любом случае, это подождет. Нужно срочно вернуться в магазин. Срочно.
//Где бы аврора взять еще?//
Відправлено: Feb 18 2016, 00:33. Ролевое время: 18 день, 17 час.
вход
*Оливия растерянно посмотрела на Джейн.*
-Ну, конечно надо. //Ну, вот и задание. Надеюсь, что на этот раз мне больше повезёт, чем в прошлый поход в "Platinum". Вот бы поймать девицу прямо на месте преступления, то есть с ожерельем в руках//.*В раздумьях о будущем девушка даже забыла о просьбе Джаи.*
-Ну, я пойду в магазин?
Відправлено: Feb 18 2016, 00:40. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
— Нет, погодите. Я должна отправить с вами аврора, вы всего лишь стажер.
*Джейн нахмурилась. Почему до сих пор никто не вернулся с заданий?*
— Вы что-то хотели уточнить, перед тем, как я вас перебила?
*Немного устало спросила она*
Відправлено: Feb 18 2016, 04:31. Ролевое время: 18 день, 17 час.
вход
*Эмис постучала в дверь и не дожидаясь приглашения, вошла. Возле входа стояла одна из девушек, которую она уже видела в атриуме*
- Здравствуйте, *В лифте Эмис все-таки привела себя в порядок и сейчас выглядела более чем презентабельно, это предавало ей чуть больше уверенности в себе. Хотя и от неуверенности она никогда не страдала*
-У вас тут такой ажиотаж в аврорат.*Он одним взглядом показала вниз в сторону атриума* -Я, впрочем, по этому же вопросу.
Перешел из Атриум
Відправлено: Feb 18 2016, 05:07. Ролевое время: 18 день, 17 час.
вход
- Извените, здравствуйте. -
*Распахнув дверь, с порога начала девушка.*
- Я, Джиотсана-Джайянти-Анджали-Виджая Джасвинти. Хотела бы записаться на стажировку. Опыт работы у меня есть. -
*Выпалила индианка, наплевав на манеры.*
Перешел из Атриум
Відправлено: Feb 18 2016, 06:08. Ролевое время: 18 день, 17 час.
вход
-Да-да,-*сказала Оливия, с облегчением увидев, что Джая прошла и без неё. Другую девушку она напрочь проигнорировала.*-Вы сказали "идти в магазин срочно" таким голосом, что мне показалось, будто вы знаете этих людей, которых я встретила. Они связаны с какой-нибудь преступной организацией, да? //Хотя, может мне просто показалось. Но, если не показалось, то я хочу знать, кто они//
Відправлено: Feb 18 2016, 09:18

  i  

*Тео Джагер аппарировал ко входу в приемную.*
//Наконец-то этот длинный день заканчивается.//
*Он устал за время этого расследования, но оставалось последнее дело, а потом можно будет отдохнуть. Следовало передать слова министра Джейн и составить отчет. Мужчина толкнул тяжелую дверь и вошел.*
-Добрый день.
*В приемной было тесновато. Несколько девушек толпились вокруг стола, за котором сидела Джейн. Тео обошел их, кивнул коллегам и взял со стола чистый пергамент.*



Відправлено: Feb 18 2016, 17:57. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом

  i  

— Садитесь.
*Почти приказным тоном обратилась Джейн ко всем присутствующим девушкам. Как раз в этот момент в приемную зашел аврор.*
— О, Мерлин, Джагер, вы так вовремя! Пожалуйста, вы срочно нужны мне! С отчетом позже, или что вы там собирались делать! У нас смертельно опасный артефакт, магазин Платинум, подозреваемая — рыжеволосая девушка по имени Оливия, имеет подельника, светловолосого блондина. Возьмите стажера, она прояснит вам детали дела.
*Пауэрс указала на мисс Рэтборн жестом. Весь её вид говорил о том, что задание срочное.
Тео же решил не задавать лишних вопросов ведьме и вернул чистый лист на место. Подойдя к девушке, на которую указывала аврор, он положил руку на ее плечо, чтобы через секунду утянуть ее в тиски аппарации.
Когда Джагер и Оливия исчезли, Джейн выдохнула. Итак, новенькие.*
— Приветствую вас в аврорате, леди. Напишите здесь ваши имена, возраст, образование, опыт работы... *Здесь она запнулась и хмыкнула. Девушкам нельзя было дать больше двадцати лет. Совсем еще юные. Ну куда таких молоденьких брать, откуда у них опыт-то?
Ведьма раздала бланки анкет приема на стажировку, где, помимо того, что она назвала, была так же графы "Биография", "Личные качества" и "Почему Вы хотите работать в Аврорате?"

Відправлено: Feb 19 2016, 12:18. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
*Эмис спокойно села в одно из пустующих кресел и взяла анкету*
//Ну здраааасти! Почему я аврором хочу быть! Кушать я хочу, вот почему. Дайте мне работу получше и я перехочу быть аврором//*Думала ведьма, аккуратно и разборчиво заполняя все поля...ручкой. Обычной ручкой Паркер-шмаркер или как его там, которую ей подарил один египетский товарищ. Девушка очень прониклась этой вещицей и всегда таскала ее с собой в кармане*
//Опыт работы? Воровство реликвий из гробниц тут явно не подойдет. О! Я же там как штатный магоархеолог числилась, вот это пойдет.Невероятные три года в песке. А в биографии что писать? Родился, учился, работал, умер?//
-Мэм, можно поинтересоваться? *обратилась Эмис к дежурному аврору, "включая" свое самое милое лицо* -Как долго стажировка длится?
Перешел из вход
Відправлено: Feb 19 2016, 12:32. Ролевое время: 18 день, 17 час.
вход
*В приемной было слишком много народу и каждый из них явно был чем-то занят, но Джеймсу если это и было интересно, то виду парень не подал. Не время, ему бы на работу устроится.*
- Здравствуйте, я тут тоже, на стажировку хочу, - *Ну и кто из них тут главный? К кому обрааться-то? Непонятно, все-таки толпа - плохо, в ней нельзя никого найти.*
Перешел из Атриум
Відправлено: Feb 19 2016, 12:52. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
*Усевшись в одно из кресел, индианка взяла анкету, и аккуратным каллиграфическим потчерком принялась ее заполнять.
Дойдя примерно до середины, Джайянти задумалась.*
//Опыт работы? Хм... Мой отец аврор... Брал меня с собой… Не плохо разбераюсь в боевой магии… А аврором хочу быть потому... Потому что это мое призвание!//
*Улыбнувшись, она протянула анкету женщине, которая, по видимому, была сдесь главной.*
Показати текст спойлеру

Перешел из вход
Відправлено: Feb 19 2016, 21:45. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
— У всех по-разному, мисс. Кто-то готов почти сразу, а кому-то придется стажироваться год. Все зависит от личных, проявленных качеств и заслуг.
*Ответила Джейн. Возможно, она добавила бы что-то еще, но в приемную вошел молодой человек, так же желающий защищать Хогсмид. Ведьма протянула ему анкету, состоящую из тех же самых пунктов: имя, возраст, образование, опыт работы, биография, личные качества, и, последнее — почему вы хотите работать в Аврорате?*
— Перо и чернила на столе, если у вас нет своих.
*Голос у нее был довольно строгий, но зато он был четким и переспрашивать явно никому не было нужно. Она приняла анкету у Джаи и пробежалась по ней глазами. Мда уж. Анкета явно не дотягивала до серьезного документа.*
— Вы не могли бы отнестись к этому серьезнее? У нас не клуб по интересам, это отдел правопорядка.
*Пауэрс макнула перо в чернильницу и вычеркнула несколько строчек и дописала несколько слов.*
Показати текст спойлеру
— Биография для такой должности, знаете ли, маловата. Мы ничего о вас не знаем, вы иностранка. Если работа в аврорате — ваше призвание, то почему вы делаете это в Хогсмиде, а не на родине? Не подумайте, я вас не отпугиваю и не отговариваю, но потрудитесь объясниться. Все же, мы серьезное учреждение.
*Говорила мисс Пауэрс, протягивая анкету обратно индианке.*
— Переписать.
Відправлено: Feb 19 2016, 22:55. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
*Приняв анкету обратно, Джая сново принялась писать.*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 20 2016, 06:12. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
-Спасибо за ответ, надеюсь стажировка не затянется слишком долго, хочется все-таки иметь более ответственное положение, нежели вечный стажер.
*Эмис заполнила все эти не вполне адекватные по ее мнению поля и подала бумагу женщине-аврору*
Показати текст спойлеру

//Надеюсь пойдет, вот что я им в биографии писать должна? Не думаю, что их интересуют через чур лирические отступления//
*Девушка щелкнула ручкой и стала наблюдать за выражением лица мисс Пауэрс, когда та будет читать анкету*
Відправлено: Feb 20 2016, 18:28. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
*Джейн взяла анкету Эмис. Читая, она не кивала головой, не улыбалась, не шевелила губами. Изуродованное лицо ведьмы выражало лишь сосредоточенность. Через полминуты она оторвала взгляд от листа.*
— Что ж, это неплохо.
*Произнесла она, хотя считала, что на самом деле, анкета для стажера в аврорат вряд ли может быть лучше в таком возрасте.*
— Обладаете ли вы стихийной магией, являетесь ли вы анимагом или же имеете навыки астральной магии, некромантии, мистицизма?
*Вопрос был задан так резко, насколько это было вообще возможно. Пауэрс пыталась сыграть на растерянности девушки.*
Відправлено: Feb 20 2016, 19:05. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
//Ух, суровая женщина. Хоть бы бровью повела, ан-нет, как истукан//
*Думала Эмис, все то время пока аврор читала ее анкету. Впрочем, девушка не волновалась по поводу того, что решат с ее анкетой, хотя править, конечно не хотелось. Когда мисс Пауэрс одобрила писанину, Эмис и совсем обрадовалась, пока не последовал резкий вопрос*
//Ну будто я скрываю//*Ведьма немного опешила, но достаточно быстро собралась*
-Простите, не указала в анкете. Магия воды 1 ступень и анимагия того же уровня, но пассивная.
//Хмм, в этом что-то постыдное, что она так бычит на меня?//
Відправлено: Feb 20 2016, 20:28. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
- Вот... Это сойдет? -
*Индианка со вздохом протянула свою анкету женщине.*
//Надеюсь… переписывать не предётся.//
Відправлено: Feb 20 2016, 22:08. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
— Что пассивная? Это как?
*Нахмурилась Джейн, на автомате принимая анкету из рук Джаи, но все равно не сводя взгляда с мисс Нойман. Потом, мельком взглянув на исписанную бумагу, Пауэрс сказала:*
— Мне очень жаль, мисс Джасвинти, но вы нам не подходите.
Відправлено: Feb 20 2016, 22:45. Ролевое время: 18 день, 17 час.
вход
- Чтож, мне тоже, жаль. -
*Стараясь не раскиснуть, откликнулась Джая. Пройдя к
вход
Она взглянула на женщину-аврора.*
- Спасибо, что выслушали. -
*В следующую секунду она уже скрылась за дверьми.*
Перешел из за столом
Відправлено: Feb 21 2016, 01:17. Ролевое время: 18 день, 17 час.
вход
*Приоткрыв тяжелую дверь с надписью "Приемная Аврората", девушка проскользнула внутрь и оглядела помещение, в котором находилось несколько человек*
//Надо же, а здесь все гораздо скромнее, чем в холле//
- Здравствуйте. Мы бы хотели стать стажерами *Подойдя к столу, пояснила цель их визита Хитоха*
Перешел из Атриум
Відправлено: Feb 21 2016, 01:42. Ролевое время: 18 день, 17 час.
вход
//Похоже мы на месте. Вот он, твой шанс снова где-то проявить себя, Радаэлла. А ты..//
*"Хвостиком" прошмыгнув за подругой, которая похоже решила выполнить за двоих всю "работу", девушка скромно промолчала. Приемная выглядела чуть по хуже, но создавала будто "домашнюю" уютную атмосферу. Несколько кресел у круглого стола ещё было свободно и Рада, поспешила занять место на одном из них.*
Перешел из Атриум
Відправлено: Feb 21 2016, 04:05. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
-Хмм, может я не совсем правильно выразилась,*Эмис продолжала спокойно смотреть на женщину, которая только что выпнула индианку*
//Чем-то не угодила ей иностранка, может рожей не вышла или писать по-английски не может совсем. В общем, не мое это дело//*Тут же в кабинет вошли еще две девушки, тоже лет по 20 примерно и тоже в стажеры собрались, Эмис мельком глянула на них и продолжила разговор с дежурной*
-Теоретически я изучила анимагию и могу превращаться. Но только теоретически, психологически еще нет. Сами понимаете, это не так-то просто *Доверительно сказала Эмис, считая, что при приеме на работу в такую контору лучше быть по возможно искренней*
Відправлено: Feb 21 2016, 10:23. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
*Войдя в преёмную сново, Джая, подойдя к столу, нагло уселась в кресло.
Взяв со стола свою ранее исписанную анкету, которую мисс Пауерс так и не положила в стол, или куда-не будь еще, она сново принялась писать, и наэтот раз на ее губах читалась чуть заметная улыбка.*
Показати текст спойлеру

- Ну а теперь, мисс Пауэрс, подхожу я вам? -
*Протягивая анкету женщине, поинтересовалась Джая.*
Перешел из Атриум
Відправлено: Feb 21 2016, 17:06. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
— Добрый вечер, возьмите анкеты, перья и чернила на краю стола.
*Она протянула два формуляра ведьмам, вновь про себя подумав, что таких юных особ набирать — просто преступление. Но что поделать...
Показати текст спойлеру

Затем её внимание вновь переключилось на Эмис:*
— Довольно странно. Как же вы тогда знаете, что научились этому, если так ни разу и не попробовали. В этом деле главное — практика.
*Фон Нейман могла увидеть тень улыбки на лице Джейн. Которая тут же пропала, когда в приемную вошла мисс Джасвинти. Пробежавшись по строчкам беглым взглядом, Пауэрс строго произнесла:*
— Вам придется подождать несколько минут, пока поработаю с другими аппликантами. Посидите в кресле. Что до вас... *Обратилась она к Эмис вновь* — Вот ваш значок стажера, добро пожаловать. Для начала я, пожалуй, отправлю вас в Platinum, где задержание подозреваемых идет не так быстро, как мне бы того хотелось. Джагер и Рэтборн отправились туда при вас. Если там что-то идет не так, то сообщить мне немедленно.
Відправлено: Feb 21 2016, 17:31. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
-Думаю, однажды я соберусь с духом и займусь практической анимагией *Эмис взяла значок и довольно улыбнулась, ей нравился такой исход событий*
//Супер, у меня есть работа, хоть пока и стажер//
-Платинум..*Задумчиво протянула ведьма, вспоминая что это и где*- Ах, да магазин магических побрякушек *Эмис встала с кресла и пошла к выходу*
Відправлено: Feb 21 2016, 17:35. Ролевое время: 18 день, 17 час.
вход
-Джагер и Рэтборн - это та девушка и мужчина, которые тут были недавно? *Спросила Эмис уже в дверях, хотя вопрос был в общем-то риторическим*
-Разберусь в общем, всего доброго, надеюсь не погибнуть в первый же день *Добродушно усмехнулась девушка хоть и доля сомнения в том была ли шутка шуткой у нее была. Черт бы знач кого они в этом Платинуме задерживают. Эмис вышла и тихо прикрыла за собой дверь, хлопать и греметь было вообще не в ее правилах*
//Глядишь и не подохну, главное значком лишний раз не светить//
Перешел из за столом
Відправлено: Feb 21 2016, 17:37. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
*Взяв анкету, девушка довольно быстр стала писать, но пару раз застряв, задумавшись, что именно написать и подбирая слова*
//Почему хочу работать? Да просто шило в слишком мягком месте ищет приключений туда же//
*Усмехнулась про себя волшебница, все же написав другое. Наконец, графы были заполнены и она отдала анкету обратно*
- Вот, кажется все
Показати текст спойлеру

Перешел из вход
Відправлено: Feb 21 2016, 17:51. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
*Послушно оставшись сидеть в кресле, девушка ломала голову, что же она опять сделала не так и что в ней так не нравится мисс Пауэрс?*
//Может волосы? Они ведь у меня очень заметные... Хотя... Волосы и перекрасить можно... Тогда может характер? Да с ним вроде тоже все в порядке.//
Відправлено: Feb 21 2016, 18:21. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
*Усевшись на одно из свободных кресел у круглого стола, что ассоциировался с фольклорными сказками про короля Артура, Рада взяла протянутую аврором анкету и принялась неторопливо строчить, обдумывая буквально каждое слово, взвешивая все "за" и "против".*
//Ну с первыми тремя пунктами все понятно. А в четвертом писать причину ухода? Хотя, лучше не надо, вдруг подумают, кабы небольшая трещинка что-то серьезное и на прощание помашут ручкой. Так биографию обязательно нужно написать коротко и ясно, это тебе не художественное сочинение. В следующем пункте напишу несколько положительных качеств да боюсь нужны ещё и отрицательные.//
*Вскоре Рада положила уже заполненную анкету пред аврором с пугающими шрамами на лице.*
Показати текст спойлеру

Перешел из вход
Відправлено: Feb 21 2016, 21:53. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
*Пауэрс просмотрела анкеты и отложила их к другим.*
— Леди, вы понимаете, что это может быть смертельно опасно?
*Что-что, а её лицо наглядно демонстрировало минусы работы в аврорате.*
Відправлено: Feb 21 2016, 22:16. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
*Переглянувшись с подругой, словно оценивая их шансы, Хито выпалила:*
- Прекрасно представляем!
*Одновременно произнесенная фраза заставила девушку вновь встретиться глазами с Радой, что вызвало веселую улыбку, неуместную для такой ситуации. А вот при взгляде на строгую дежурную, Маруи почему-то тут же представилась она, с похожим шрамом на лице. Но это вызвало лишь чувство отданного долга и выполненного дела. Главное, чтобы это было не зря*
//Хороша я буду, явившись в таком виде к Коле... Но он наверняка поймет ведь, верно//
Відправлено: Feb 21 2016, 22:20. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
//Что в моей анкете? Все так плохо?//
*Со слегка испуганным взглядом, загнанного у тупик зверька, Радаэлла, переглянувшись с давней подругой, осмелев и придав голосу уверенности, выпалила.*
- Прекрасно представляем.
*Вдруг ответила Рада одновременно с Хито, что вызвало, не желательную во время важного собеседования, улыбку, которую она старательно пыталась заглушить, поджав губы. Снова переглянувшись с подругой, волшебница с сочувствием во взгляде и с негой надеждой взглянула на представительницу аврората.*
//Бедная женщина.//
- Дайте нам шанс.
Відправлено: Feb 22 2016, 00:06. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
//Совсем дети еще.//
*Печально подумалось Джейн. И чего эту молодежь так тянет в Хогсмид?
Она посмотрела на часы. По ее расчетам, сейчас должен вернуться Джагер и еще один аврор. Первый пойдет на допрос, потом сядет за отчет и пойдет домой. А вот у второго только начинается дежурство.*
— Я пошлю вас на очень серьезное и опасное задание. Я подчеркиваю: серьезное и опасное.
*Пауэрс тяжело посмотрела на девушек. Они должны понимать, как это ответственно, работать в аврорате.*
— Скоро начнется смена одного аврора, в 18:00. До этого времени вы можете быть свободны. Не опаздывать.
Відправлено: Feb 22 2016, 15:02. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
*Черт-черт-черт. Анкты выдали и вот уже девушки, пришедшие ранее с Джеймсом написали свои, даже кандидатуру одной из них успели отклонить. А Блэковл все писал и писал, явно задумываясь над каждом абзатцом, если не над каждой строчкой.*
Показати текст спойлеру
*Вот только сколько Джеймс не старался, все равно не удержался от некоторых комментариев которые, впрочем, ему хватило ума зачеркнуть. Еще раз перечитав анкету и поморщившись, Блэковл протянул ее женщине, которая до этого дала эти бланки, глядя при этом на нее довольно серьезно.*
Перешел из вход
Відправлено: Feb 24 2016, 01:02. Ролевое время: 18 день, 17 час.
за столом
*Джейн взяла протянутую ей анкету. По мере чтения ее брови ползли вверх, а на лице, и без того изуродованном шрамами, появлялось яростное, гневное выражение.*
— Да что вы, в конце концов, себе позволяете?! Это АВРОРАТ! Мы — защита города, защита Великобритании! А вы устраиваете тут цирк! Вон отсюда!
*Рявкнула Паурс, смяв анкету Джеймса и с помощью магии воздуха отправив ее в корзину*
Відправлено: Feb 24 2016, 11:43. Ролевое время: 18 день, 18 час.
вход
- Мы не подведем.
*Уверила женщину Радаэлла, взглянув на магические часы, что мирно висели на стене за авроршей со шрамами.*
- У нас ещё пятнадцать минут, успеем кое-куда сходить, пока не началось дежурство.
*Тихонько шепнула она Хито, встав из-за круглого стола и едва заметно кивнув представительнице Аврората, девушка под ручку с подругой направилась к, казалось бы уже ждущему их, лифту.*
Перешел из за столом
Відправлено: Feb 24 2016, 11:54. Ролевое время: 18 день, 18 час.
вход
*Совсем неуверенная в том, что у них действительно были эти пятнадцать минут, и они успеют куда-то сходить, девушка все же кивнула и пошла вместе с подругой, напоследок сочувственно взглянув на непрошедшего отбор парня*
//Ну на задание же без нас не отправятся, наверное... Но и опаздывать плохо//
*Мелькнуло в голове Хито, когда она зашла в вызванный лифт, прежде чем тот тронулся*
Перешел из за столом
Відправлено: Feb 24 2016, 13:40. Ролевое время: 18 день, 18 час.
за столом
*Да уж, явно не стоило настолько расходится, женщина, принимавшая анкету, явно сильно разозлилась, еще больше искревляя некогда явно прелестное личико, усыпаное шрамами. К чести Джеймс стоит сказать, что он даже не вздрогнул, лишь отступил на шаг назад. Вот только уходить темноволосый не собирался.*
- Ярость вам точно не к лицу, - *Блэковл чуть-чуть улыбнулся, лихорадочно соображая, что ему делать дальше. Уж очень ему хотелось найти работу,* - вам удалось проситать мои описки? Тогда у вам очень острый глаз, ведь я вроде бы их тщательно зачеркнул. Можно еще бланк?
Відправлено: Feb 24 2016, 16:13. Ролевое время: 18 день, 18 час.
за столом
- Мисс Пауэрс… -
*Не смело подала голос Джая.*
- Вы пренемаете меня? -
*В голосе индианки слышалась надежда.*
//Это мечта всей моей жизни…//
Відправлено: Feb 25 2016, 22:11. Ролевое время: 18 день, 18 час.
за столом
— Оставьте свои комментарии при себе. *Прошипела Джейн, первый раз пожалев, что не может использовать непростительные.* — Вы дерзите своему потенциальному начальству. Это явно не поможет вам устроиться на работу.
*Поняв, что сильно вспылила, и это, скорее всего, стресс, Пауэрс глубоко вздохнула и приказала себе успокоиться. Мальчишка, всего семнадцать лет, ну что с него взять. Только ЖАБУ, поди, сдал. Еще один глубокий вдох.*
— Я даю вам последний шанс.
*Она протянула чистый бланк парню, и подозвала к себе Джаю.*
— Мисс Джасвинти, скажите, зачем вам эта работа? Вы молоды, красивы и богаты. В конце концов, почему вы не устроитесь в Министерство Магии на Родине? Особенно учитывая ваши... гкхм, связи..?
*Негромко спросила она у индианки, когда та подошла к столу.*

Відправлено: Feb 25 2016, 23:09. Ролевое время: 18 день, 18 час.
за столом
*Девушка задумалась.*
- Мне хочется хотя бы раз в жизни сделать что-то самой... Без помощи родителей, связей. Я просто знаю, чувствую, что это моя работа. Понемаете, мисс Пауэрс? -
*Не громко ответила Джая.*
Відправлено: Feb 26 2016, 03:59. Ролевое время: 18 день, 18 час.
вход
*С хлопком и занеся в кабинет немного пыли, здесь появилась Эмис*
-Простите, мэм, за мою беспардонную аппарацию. Там...хмм *Ведьма откашлялась от напрягавшей ее аппарации*
-В общем, ребята не верят в законность задержания. Может есть возможность предоставить какой-нибудь пергамент, чтобы хотя бы скандала не было. Там люди в магазине, могут что-нибудь себе надумать.
//А продавец вообще подозрительный тип. Уж слишком он холеный//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Feb 26 2016, 05:55. Ролевое время: 18 день, 18 час.
вход
*Не успела в зале появиться одна девушка, как следом за ней с аппарацией ввалился раненый аврор. Он со стоном повалился на пятую точку едва его ноги коснулись пола.*
- Лабиринт, там засада. Сильные черти. И все вроде девчонки.
*Ларри Гифорд сперва смотрел только на Джейн, но после произнесенных слов обвел взглядом остальных присутствующих.*
- Но сильные. Пенелопа ранена, Хаббарт приказал убираться за подмогой. Быстрее, нужно им помочь.
*Ларри умоляюще уставился на Джейн. Не хотелось ему прослыть трусом, бросившим своих напарников.*
Відправлено: Feb 26 2016, 13:39. Ролевое время: 18 день, 18 час.
за столом
- Благодарю вас, мэм, - *Джеймс взял предложенные ему чистый бланк, в уме ругая себя на все лады за несдержанность и грубость. Нет, все-таки если мозги раньше не появились, то из и дальше не будет. С другой стороны может быть такие мысли - первый шаг к светлой головушке? Все-таки Джеймс не был без царя в голове, как ни как. *
Показати текст спойлеру

*Стоило Джеймсу закончить и протянуть анкету обратно, как в приемную ворвался ещё один аврор. Блэковл с беспокойство посмотрел на него, похоже, случилось что-то плохое*
Відправлено: Feb 26 2016, 19:16. Ролевое время: 18 день, 18 час.
за столом
*Джейн кивнула индианке, хотя на самом деле, стоило бы отправить юную девушку домой. Её сердце чуяло очередной международный скандал, но отказать она вроде как не могла. И кто знает, может, из нее действительно выйдет неплохой аврор.*
— Я дам вам шанс. Вот ваш значок стажера и...
*Договорить Пауэрс не успела: с хлопком аппарации в приемной появилась Эмис. Да, ведьма хотела отругать ее за подобную беспардонность, но информация была срочной. Бросив "Подождите секунду" обоим стажеркам, она быстро нацарапала что-то пером сначала на одном на свитке, потом на другом, завернула это все дело в конверт, взяла небольшую сову и отправила ее с письмом, привязав его предварительно к лапке птицы. Когда сообщение было отправлено, Джейн вновь была прервана: на этот раз появлением Гиффорда.
Женщина почувствовала, что у нее потихоньку сдают нервы.*
— Сядь на кресло, сейчас я придумаю кого вызвать.
*Анкету Блэковла она пока оставила без внимания. Ничего страшного, подождет.
Пауэрс закрыла глаза, вспоминая смены-дежурства-задания... И тут ей в голову пришла одна идея.
Она вновь склонилась над столом, нацарапала записку и отправила ее с очередной совой.*
Відправлено: Feb 26 2016, 21:09. Ролевое время: 18 день, 18 час.
за столом
*Улыбнувшись, Джая взяла значок в руки.*
- Что делать дальше? Я могу быть свободной? -
*Спросила она у мисс Пауэрс.*
Відправлено: Feb 26 2016, 22:08. Ролевое время: 18 день, 18 час.
за столом
— В принципе, у вас есть выбор. *Ответила Пауэрс Джае, взяв в руки анкету Блэковла* — Можете заступить прямо сейчас, а можете с утра. Есть смена сейчас, на 18:00, а есть завтра на 6:00.
*Она пробежала взглядом по заполненному бланку и, видимо, осталась довольна. По крайней мере, кричать на мальчишку вновь не стала.*
— Вас это тоже касается. Смена сейчас или смена утром.
*Она усмехнулась. Вряд ли такой выбор будет еще когда-либо в жизни этих людей, если они посветят себя отделу правопорядка. Но пока что она не собиралась им этого говорить.*


  i  

Тем временем в приемную влетела сова. Она вернулась на свое место в клетке, а к лапе ее было прикреплен ответ.
Цитата (Asdanta @ Feb 26 2016, 21:07)

Показати текст спойлеру




*Пауэрс быстро отвязала свернутые приказы, прочитала их и вручила мисс фон Нейман.*
— Прошу всех носить значки на видном месте, когда вы при исполнении. Конечно, если вы не под прикрытием... Но это уже когда станете настоящими аврорами...
*Голова болела, Джейн определенно должна была выпить хотя бы чашку кофе, чтобы пережить этот вечер.*
— Если возникнут еще какие-то вопросы, прошу, не мешкайте.
Відправлено: Feb 26 2016, 23:26. Ролевое время: 18 день, 18 час.
за столом
- Сегодня на восемнадцать. -
*Ответила девушка, понемая, что черта осталась позади, и распоряжаться своим временем она уже не может.*
//...//.
*Так и не двинувшись с места, она принялась ждать дальнейших указаний.*
Відправлено: Feb 27 2016, 04:17. Ролевое время: 18 день, 18 час.
вход
*Эмис была несколько шокирована появившемся раненным аврором*
//Видимо, лучшей помощью будет просто не мешать. Ах, вот и сова. Слава Мерлину//
*Девушка взяла пергаменты*
-Обязательно надену значок как только пройду стажировку, а пока это может только лишние проблемы вызвать, учитывая, что я ничего не знаю и не умею. *Делая несколько виноватый вид сказала девушка и с еще более виноватым и извиняющимся лицом аппарировала*
Відправлено: Feb 27 2016, 09:33. Ролевое время: 18 день, 18 час.
за столом
*Вроде бы в этот раз пронесло, по крайней мере, прочитав анкету, аврорша не стала вновь кричать на Джеймса. Да еще и выбор предоставила, когда заступать на смену. Понимая, что ему сейчас лучше всего особо не выделятся, темноволосый немного подумал, прежде чем ответить.*
- Тогда я, если можно, заступлю на смену в 18 часов, то есть сейчас, - *Джеймс посмотрел на часы, которые показывали, что в таком случае ему стоит поторопиться. Но вопросов у молодого мага еще был вагон и маленькая тележка,* - Только вот что я должен буду делать?
Відправлено: Feb 28 2016, 21:36. Ролевое время: 18 день, 18 час.
за столом
- Мисс Пауэрс, а что нужно делать? -
*Спросила Индианка у женщины.*
Перешел из Атриум
Відправлено: Mar 1 2016, 14:23. Ролевое время: 18 день, 18 час.
вход
*Итак, Джейн осталась наедине с двумя стажерами. Она властно указала на кресла, приглашая сесть тех, кто стоит.*
— Сейчас, с минуты на минуту должна прийти сова от одного аврора... А еще бы лучше, если бы он пришел сам. И тогда я вас отправлю на операцию по спасению...
*Она подошла к Гифорду, который, похоже, задремал в кресле. Пошептав что-то над его телом и прикасаясь к ранам, Пауэрс "подлатала" его. Но парня нужно было доставить в Мунго, это точно. По крайней мере, сейчас его дыхание выровнялось*.
— Скажите мне, какими стихийными или другими видами беспалочной магии вы обладаете?
*Негромко спросила Джейн у Блэковла и Джасвинти*
Відправлено: Mar 2 2016, 02:08. Ролевое время: 18 день, 18 час.
вход
*Мэттью вошел в приемную и негромко поздоровался. Картинка перед ним предстала очень даже интересная: два юных мага находились возле стола, а возле одного из кресел склонилась над кем-то ведьма. Экви сделал пару шагов вперед и увидел ее изуродованное лицо. Это заставило его вздрогнуть.*
— Меня зовут Мэттью Экви, я хочу на стажировку в аврорат.
*Озвучил он то, что и так было понятно. Сделав еще несколько шагов, юноша разглядел, над чем же склонилась обезображенная ведьма. Это был парень, примерно его возраста, и дела у него были плохи. Решив, что это неплохой повод блеснуть, блондин тут же предложил свою помощь:*
— Я могу попробовать подлечить его или доставить в Мунго. Я владею групповой аппарацией.
*Чтобы сказать это без гордости и хвастовства, у Мэта ушли все актерские навыки. Но у него получилось. Фразу он сказал с состраданием и участием. Надо же, ха-ха.*
Перешел из Атриум
Відправлено: Mar 2 2016, 02:37

  i  

- Замечательно. Можете помочь
*Голос мисс Пауэрс звучал слегка иронично, как бы намекая что парню удалось перебить собеседование, но в целом не сильно помешал...*
- А затем присаживайтесь Это мисс Джасвинти и мистер Блэквел. Они тоже стажеры. Так вот, о чем я говорила. Всегда важно носить значки на видном месте...И, повторю вопрос для вас... Какой безпалочковой магией вы обладаете?

Відправлено: Mar 2 2016, 11:28. Ролевое время: 18 день, 18 час.
вход
*Юноша кивнул и подошел к очередному копченому аврору. Их что, каждый день регулярно жарят?
Потребовалось немало силы воли, чтобы не усмехнуться этой шутке.
Он подхватил Ларри под руку и сразу же аппарировал в центр города.*
Відправлено: Mar 2 2016, 16:58. Ролевое время: 18 день, 18 час.
за столом
*Его приняли-таки в Стажёры. Джеймс аккуратно держал значок, словно последнюю драгоценность, а потом, не долго думая, прицепил его на одежду, на самое видное место. Отлично. Теперь парень радуется, точно малый ребёнок, ещё бы, первая серьезная и настоящая работа!
От мыслей Джеймса отвлела мисс Пауэрс и тот нес Олько смутился. *
- Пироман я, маг огненной стихии, - *ну, способность, конечно, хорошая, как считал Блэковл. *
Відправлено: Mar 2 2016, 23:59. Ролевое время: 18 день, 18 час.
за столом
*Если ответ юноши удовлетворил Пауэрс, то адекватно среагировать на тот бред, что выдала Джая, женщина не смогла. Она округлила глаза и даже приоткрыла рот. Потом, взяв себя в руки, уточнила*
— Это какая-то шутка, мисс Джасвинти? У вас в стране так принято?
*Джейн взяла обе анкеты девушки и опустила на них взгляд. Это точно какая-то ошибка.*

Відправлено: Mar 3 2016, 00:33. Ролевое время: 18 день, 18 час.
вход
*Мэттью аппарировал прямо перед дверью в приемную и сразу же вошел. Ему не терпелось закончить с бумажной волокитой. То, что волокита будет именно бумажной, он не сомневался. Экви до сих пор не сомневался, что как структура, Министерство Магии Великобритании — это жалкое зрелище.*
— Аврор доставлен в приемную филиала в Хогсмиде. Он жив, но вид у целителя был обеспокоенный.
*Парню почему-то захотелось уточнить имя пострадавшего, но одного взгляда на женщину со шрамами хватило, чтобы желание сошло на нет. Она явно выглядела очень недовольной. Впрочем, Экви не стал комментировать это, а лишь подошел к столу и сел в кресло, ожидая дальнейших распоряжений.*
Перешел из Филиал Больницы
Відправлено: Mar 3 2016, 13:54. Ролевое время: 18 день, 18 час.
за столом
- Я маг воздуха первой ступени. -
*Через силу улыбнувшись, ответила Джая.*
Відправлено: Mar 5 2016, 00:46. Ролевое время: 18 день, 18 час.
вход
*Джейн кивнула, пометив навык в анкете девушки и парня. Параллельно с этим она вручила анкету Мэттью, так же как и перо с чернилами, а затем подошла к аппарату связи с авроратом.*
— У нас есть хоть-кто нибудь свободный?! *В ее голосе явно прослеживались нотки раздражения, хоть ведьма и пыталась держать себя в руках. Это было довольно сложно: если малыш Ларри прибыл в таком состоянии и отключился, то что с остальными тремя?! Пауэрс чувствовала свое бессилие. И где, черт бы побрал, носит Хасена?!* — Срочно, в приемную!
*Выдохнув, она, наконец, села на свое кресло.*
— Придется вас отправить с кем-нибудь другим... Сейчас свободный работник спустится и я все поясню...
Відправлено: Mar 7 2016, 02:09. Ролевое время: 18 день, 18 час.
вход
*Мэттью взял анкету и перо, после чего сел в свободное кресло и быстро заполнил формуляр. Почерк у него был разборчивый, аккуратный, так что проблем с этой частью возникнуть не должно было.*
Показати текст спойлеру

*Да, Мэт сознательно не написал, что завалил по ЖАБА Историю магии, сдав ее на О, не упомянул и то, что Нумерология, Астрономия и УЗМС были на У... Соврал про престиж имени, на которое ему было, в силу возраста, в общем-то, плевать, и воспринималось им как должное, а помогать городу не хотелось совсем... И переехал он в Хогсмид не после окончания войны, а до; ну и, конечно, никакими делами поместья он и подавно не занимался. But who the fuck cares!
Он положил перо и чернила на стол, а анкету отдал властной женщине со шрамами.*
— Простите за навязчивость, но как я могу к вам обращаться?
Відправлено: Mar 7 2016, 17:42. Ролевое время: 18 день, 19 час.
вход
*Мизуки вышла с лифта и направилась в сторону приёмной. Тяжелая дверь поддалась семнадцатилетней девушке очень неохотно, проще было бы распахнутость ту взмахом волшебной палочки, но мисс Лаэн не знала как на это отреагирует Джейн. *
— Добрый вечер.
*Негромко поздоровалась дочь дипломата со всеми: мисс Пауэрс была здесь не одна, хотя её фигуру и лицо пиромаг заметила сразу, а вот что касается остальных, то они преимущественно находились к ней спиной, впрочем не узнать Мэттью даже со спины было тяжело.*
//Собственно этого следовало ожидать. Хотя на кой чёрт ему сдался Аврорат?//


Перешел из Атриум
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4873 ]   [ 270 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:35:07, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP