Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Mar 2 2016, 02:08. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





вход
*Мэттью вошел в приемную и негромко поздоровался. Картинка перед ним предстала очень даже интересная: два юных мага находились возле стола, а возле одного из кресел склонилась над кем-то ведьма. Экви сделал пару шагов вперед и увидел ее изуродованное лицо. Это заставило его вздрогнуть.*
— Меня зовут Мэттью Экви, я хочу на стажировку в аврорат.
*Озвучил он то, что и так было понятно. Сделав еще несколько шагов, юноша разглядел, над чем же склонилась обезображенная ведьма. Это был парень, примерно его возраста, и дела у него были плохи. Решив, что это неплохой повод блеснуть, блондин тут же предложил свою помощь:*
— Я могу попробовать подлечить его или доставить в Мунго. Я владею групповой аппарацией.
*Чтобы сказать это без гордости и хвастовства, у Мэта ушли все актерские навыки. Но у него получилось. Фразу он сказал с состраданием и участием. Надо же, ха-ха.*
Перешел из Атриум


--
Облик: Темно-синие брюки, белое поло, темный легкий пиджак, очки в черной оправе.
^
Asdanta
Відправлено: Mar 2 2016, 02:37
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

- Замечательно. Можете помочь
*Голос мисс Пауэрс звучал слегка иронично, как бы намекая что парню удалось перебить собеседование, но в целом не сильно помешал...*
- А затем присаживайтесь Это мисс Джасвинти и мистер Блэквел. Они тоже стажеры. Так вот, о чем я говорила. Всегда важно носить значки на видном месте...И, повторю вопрос для вас... Какой безпалочковой магией вы обладаете?

^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Mar 2 2016, 11:28. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





вход
*Юноша кивнул и подошел к очередному копченому аврору. Их что, каждый день регулярно жарят?
Потребовалось немало силы воли, чтобы не усмехнуться этой шутке.
Он подхватил Ларри под руку и сразу же аппарировал в центр города.*


--
Облик: Темно-синие брюки, белое поло, темный легкий пиджак, очки в черной оправе.
^
Джеймс Блэковл
Відправлено: Mar 2 2016, 16:58. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Возраст: 17





за столом
*Его приняли-таки в Стажёры. Джеймс аккуратно держал значок, словно последнюю драгоценность, а потом, не долго думая, прицепил его на одежду, на самое видное место. Отлично. Теперь парень радуется, точно малый ребёнок, ещё бы, первая серьезная и настоящая работа!
От мыслей Джеймса отвлела мисс Пауэрс и тот нес Олько смутился. *
- Пироман я, маг огненной стихии, - *ну, способность, конечно, хорошая, как считал Блэковл. *
^
Безымянный
Відправлено: Mar 2 2016, 23:59. Ролевое время: 18 день, 18 час.





за столом
*Если ответ юноши удовлетворил Пауэрс, то адекватно среагировать на тот бред, что выдала Джая, женщина не смогла. Она округлила глаза и даже приоткрыла рот. Потом, взяв себя в руки, уточнила*
— Это какая-то шутка, мисс Джасвинти? У вас в стране так принято?
*Джейн взяла обе анкеты девушки и опустила на них взгляд. Это точно какая-то ошибка.*

^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Mar 3 2016, 00:33. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





вход
*Мэттью аппарировал прямо перед дверью в приемную и сразу же вошел. Ему не терпелось закончить с бумажной волокитой. То, что волокита будет именно бумажной, он не сомневался. Экви до сих пор не сомневался, что как структура, Министерство Магии Великобритании — это жалкое зрелище.*
— Аврор доставлен в приемную филиала в Хогсмиде. Он жив, но вид у целителя был обеспокоенный.
*Парню почему-то захотелось уточнить имя пострадавшего, но одного взгляда на женщину со шрамами хватило, чтобы желание сошло на нет. Она явно выглядела очень недовольной. Впрочем, Экви не стал комментировать это, а лишь подошел к столу и сел в кресло, ожидая дальнейших распоряжений.*
Перешел из Филиал Больницы


--
Облик: Темно-синие брюки, белое поло, темный легкий пиджак, очки в черной оправе.
^
Джая Джасвинти
Відправлено: Mar 3 2016, 13:54. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Возраст: 18





за столом
- Я маг воздуха первой ступени. -
*Через силу улыбнувшись, ответила Джая.*


--
Облик: Белый легкий сарафан чуть ниже колен, выпачканный в кровь. Кремовые балетки, волосы небрежно рассыпаны по плечам и спине. На левом запястье порез, из которого хлещет кровь
^
Безымянный
Відправлено: Mar 5 2016, 00:46. Ролевое время: 18 день, 18 час.





вход
*Джейн кивнула, пометив навык в анкете девушки и парня. Параллельно с этим она вручила анкету Мэттью, так же как и перо с чернилами, а затем подошла к аппарату связи с авроратом.*
— У нас есть хоть-кто нибудь свободный?! *В ее голосе явно прослеживались нотки раздражения, хоть ведьма и пыталась держать себя в руках. Это было довольно сложно: если малыш Ларри прибыл в таком состоянии и отключился, то что с остальными тремя?! Пауэрс чувствовала свое бессилие. И где, черт бы побрал, носит Хасена?!* — Срочно, в приемную!
*Выдохнув, она, наконец, села на свое кресло.*
— Придется вас отправить с кем-нибудь другим... Сейчас свободный работник спустится и я все поясню...
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Mar 7 2016, 02:09. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





вход
*Мэттью взял анкету и перо, после чего сел в свободное кресло и быстро заполнил формуляр. Почерк у него был разборчивый, аккуратный, так что проблем с этой частью возникнуть не должно было.*
Показати текст спойлеру

*Да, Мэт сознательно не написал, что завалил по ЖАБА Историю магии, сдав ее на О, не упомянул и то, что Нумерология, Астрономия и УЗМС были на У... Соврал про престиж имени, на которое ему было, в силу возраста, в общем-то, плевать, и воспринималось им как должное, а помогать городу не хотелось совсем... И переехал он в Хогсмид не после окончания войны, а до; ну и, конечно, никакими делами поместья он и подавно не занимался. But who the fuck cares!
Он положил перо и чернила на стол, а анкету отдал властной женщине со шрамами.*
— Простите за навязчивость, но как я могу к вам обращаться?


--
Облик: Темно-синие брюки, белое поло, темный легкий пиджак, очки в черной оправе.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Mar 7 2016, 17:42. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





вход
*Мизуки вышла с лифта и направилась в сторону приёмной. Тяжелая дверь поддалась семнадцатилетней девушке очень неохотно, проще было бы распахнутость ту взмахом волшебной палочки, но мисс Лаэн не знала как на это отреагирует Джейн. *
— Добрый вечер.
*Негромко поздоровалась дочь дипломата со всеми: мисс Пауэрс была здесь не одна, хотя её фигуру и лицо пиромаг заметила сразу, а вот что касается остальных, то они преимущественно находились к ней спиной, впрочем не узнать Мэттью даже со спины было тяжело.*
//Собственно этого следовало ожидать. Хотя на кой чёрт ему сдался Аврорат?//


Перешел из Атриум


--
Облик: Красный шарф, белая рубашка, чёрная сумка, такого же цвета перчатки, брюки, балетки, мантия. Сумка для зелий. Кисть на левой руке обмотана бинтом. Дневной макияж, короткие аккуратно уложенные волосы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1453 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:07:49, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP