Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Оливия Рэтборн
Відправлено: Feb 14 2016, 16:05. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





вход
*С самого порога Оливия, не дожидаясь вопросов, затараторила:*
-Мисс, я честно патрулировала Хогсмид, правда, авроров не нашла и ничего о них не узнала, но зато зашла в лавку антиквара. Он мне рассказал о подозрительной девушке со смертельно опасным артефактом в виде ожерелья. Как законопослушный человек он её выпроводил, наболтав про плохую ауру украшения, чтобы она не подбросила его куда-нибудь, желая избавиться. Потом я зашла в "Platinum" и там встретила девушку, частично соответствующую описанию. Рыжеволосая и с парнем. Конечно этого мало, но тоже кое-что, да? К тому же она могла принести ожерелье в магазин, чтобы его продать или расспросить о нём. Вот. *Переведя дух, девушка промотала в голове свой доклад.*//Вроде ничего не забыла//


--
Облик: Белая блузка, синие джинсы, чёрные кроссовки и тёмная форменная мантия с серебристыми вставками. На правой стороне груди серебрянный значок с буквой "S"
^
Безымянный
Відправлено: Feb 15 2016, 12:58. Ролевое время: 18 день, 17 час.





за столом
— И вы даже не поговорили с этой девушкой?
*Джейн видела, что Оливия волнуется и что она действительно хотела выполнить это задание. Но, видимо, неопытность.*
//В былые времена её бы отправили в отдел магического хозяйства помощницей помощника...//
*Она протянула чистый свиток и перо с чернильницей девушке*
— Записать все подробно. И быстро. Вы нужны мне для следующего, сложного задания. Даю вам час на отчет и отдых и жду здесь.

^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Feb 15 2016, 13:41. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





за столом
-Ну, почему сразу не поговорила? Я попыталась завязать беседу, но она моих усилий не оценила. К тому же ей видимо не внушила доверия моя одежда,-*попыталась оправдаться девушка и поспешно продолжила:* 
-Да она бы и не стала доставать ожерелье при посторонних. Кончилось бы всё тем, что либо она ушла бы, решив зайти попозже, либо мне пришлось бы уйти. А вот после её визита можно допросить продавца, и тогда я буду знать точно, что именно эта девушка заходила к антиквару.
*Взяв перо с чернильцей, Оливия спросила:*
-Ну, я пойду? 



--
Облик: Белая блузка, синие джинсы, чёрные кроссовки и тёмная форменная мантия с серебристыми вставками. На правой стороне груди серебрянный значок с буквой "S"
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Feb 15 2016, 14:09. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





вход
*Оливия направилась к двери, печально сознавая свой провал. Никогда ещё ей не было так грустно и стыдно.*//Но она же сказала, что у неё есть для меня сложное задание, так что у меня есть шанс реабилитироваться//.*Вдохновившись этой позитивной мыслью, девушка вышла из приёмной.*
Перешел из за столом


--
Облик: Белая блузка, синие джинсы, чёрные кроссовки и тёмная форменная мантия с серебристыми вставками. На правой стороне груди серебрянный значок с буквой "S"
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Feb 15 2016, 19:39. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





вход
*Постучавшись, Оливия зашла в приёмную, чуть не вывернув на себя чернильницу, но, слава Мерлину, всё обошлось.*
-Я написала отчёт,-*как-то уныло сказала девушка, вспоминая всё, что настрочила. Ей её писанина казалась просто ужасной.*
Перешел из Атриум


--
Облик: Белая блузка, синие джинсы, чёрные кроссовки и тёмная форменная мантия с серебристыми вставками. На правой стороне груди серебрянный значок с буквой "S"
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Feb 15 2016, 19:57. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





за столом
*Подойдя к столу, Оливия поставила чернильницу перед Джейн и скрепя сердце положила свой с позволения сказать отчёт
Перешел из вход


--
Облик: Белая блузка, синие джинсы, чёрные кроссовки и тёмная форменная мантия с серебристыми вставками. На правой стороне груди серебрянный значок с буквой "S"
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Feb 16 2016, 15:40. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





вход
*Отдав отчёт, Оливия поспешила убраться подальше. Следовало воспользоваться добротой Джейн и отдохнуть часик, пока есть возможность. Правда, девушка предпочла бы отправиться на задание сразу же, чем бесцельно бродить по Министерству, но ладно. Упрашивать Джейн не хотелось, Ливи отнюдь не самоубийца.*
Перешел из за столом


--
Облик: Белая блузка, синие джинсы, чёрные кроссовки и тёмная форменная мантия с серебристыми вставками. На правой стороне груди серебрянный значок с буквой "S"
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Feb 17 2016, 21:20. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





вход
//Мне уже надо выдать приз как постоянному посетителю//,*с иронией подумала Оливия, стучась уже в, фиг знает, какой раз в дверь и проходя внутрь. Потоптавшись на пороге некоторое время, девушка неуверенно начала:*
-Мисс, тут такое дело...
Перешел из Атриум


--
Облик: Белая блузка, синие джинсы, чёрные кроссовки и тёмная форменная мантия с серебристыми вставками. На правой стороне груди серебрянный значок с буквой "S"
^
Безымянный
Відправлено: Feb 18 2016, 00:10. Ролевое время: 18 день, 17 час.





за столом
*Джейн взяла отчет и пробежалась по нему глазами. Не поверила. Такого же ведь не может быть, ха. Черт, похоже, может.
Женщина вновь перечитала отчет.*
— Госпожа Министр, все еще хуже, чем я думала.
*Она приложила руку к лицу. Набирать в качестве стажеров еще зеленых выпускников — не самая лучшая идея правительства.
В дверь снова постучали.*
— Это вы? Я же отправила вас отдыхать. В любом случае, это подождет. Нужно срочно вернуться в магазин. Срочно.
//Где бы аврора взять еще?//
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Feb 18 2016, 00:33. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





вход
*Оливия растерянно посмотрела на Джейн.*
-Ну, конечно надо. //Ну, вот и задание. Надеюсь, что на этот раз мне больше повезёт, чем в прошлый поход в "Platinum". Вот бы поймать девицу прямо на месте преступления, то есть с ожерельем в руках//.*В раздумьях о будущем девушка даже забыла о просьбе Джаи.*
-Ну, я пойду в магазин?


--
Облик: Белая блузка, синие джинсы, чёрные кроссовки и тёмная форменная мантия с серебристыми вставками. На правой стороне груди серебрянный значок с буквой "S"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1092 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:56:57, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP