Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Арфей
Відправлено: Sep 20 2015, 22:21
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Для Нэнси
*Лицо Джейн оставалось почти непроницаемым, когда она слушала девушку. В уме уже образовалось парочку вопросов. Не смотря на то, что она была оперативником, как вести расследования ее учили. Взяв свиток пергамента, она подписала вверху "Нэнси Блек" и кратко излегла суть дела. Вышло что-то на подобии.*
Показати текст спойлеру

*Закончив записи, аврор продолжила.*
- Как давно это произошло? Где сейчас ваша подруга? с какой целью вы пошли в лес?


Для Оливии
*Аврор заклинанием вновь наполнил стакан водой, затем сделал пометку на пергаменте "Оливия Рэтборн". Мужчина поспешно записывал за девушкой, информация из которой буквально сыпалась. Записи заняли уже полтора пергамента, а вопросов возникало все больше. Наконец дописав, шатен слегка разминал кисть и начал "допрос".*
- Опишите внешность той девушки, пожалуйста. Виски с утра..интересно.. Вы ещё и Нинель нашли...просто чудо..

^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Sep 21 2015, 15:54. Ролевое время: 18 день, 4 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





за столом
*Девушка молча наблюдала за тем, как аврор вела какие-то записи насчет ее дела. Весь этот визит напоминал ей посещения маггловских врачей, к которым ее несколько раз затаскивали родственники-магглы. Те доктора тоже долго-долго строчили что-то в каких-то карточках, хотя разобрать даже слово было невозможно, увы. Возможно, здесь все же не потребуются многостраничные описания. Блэк углубилась в мысли настолько, что не сразу услышала вопрос женщины. Она подняла глаза и пару секунд судорожно вспоминала, что же ей сказали. Наконец, припомнив, она задумалась над ответами.*
Хмм... Конкретный день я вам сейчас не назову, у меня в голове все немного смешалось. Но это было приблизительно три недели назад. Тогда еще этот жуткий Алвисид был темой дня, и мы боялись наткнуться на его прихвостней. А очнулась я сегодняшним, точнее, уже прошлым вечером. О местонахождении Фиореллы, подруги, мне ничего неизвестно, я еще не пыталась с ней связаться. А в лес мы отправились тогда на поиски каких-то рун, которые должны были помочь бороться со всякой нечистью. Мы в том лесу еще с лешим каким-то беседовали, он подсказывал, куда идти. И на нас там гниль какая-то нападала, мы от нее всей компанией еле отбились.
*Рассказ получился немного неразборчивым, но Нэнси надеялась, что женщина сможет задать ей уточняющие вопросы, потому что голова ее до сих пор чуть гудела и сосредоточиться было тяжело.*


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Sep 21 2015, 18:09. Ролевое время: 18 день, 4 час.
Возраст: 18





за столом
-Скорее это она меня нашла, а не я её,-*улыбнулась Оливия на слова аврора о Нинель. Лицо девушки омрачилось. Как там её спасительница? Она ведь была серьёзно ранена, смогут ли ей помочь?*//Ну, конечно смогут, не говори глупостей//,*одёрнула себя Лив, не позволяя мрачным мыслям беспокоить себя. Вместо этого она потёрла виски, воссоздавая образ встреченной ею девушки.*
-У неё светлые волосы,-*наконец заговорила Оливия, сцепив пальцы рук*-нос, мягко говоря, длинноват. Глаза... не помню... Светлые вроде как. Лицо худое, как будто она только виски и питается. И ещё... Она не похожа на продавщицу из магазина или просто обычную жительницу Хогсмида. Девушка производит впечатление, я даже не знаю, как сказать, человека, состоящего в серьёзной организации.


--
Облик: Черная кожаная куртка, синие джинсы и белые кроссовки.
^
Арфей
Відправлено: Sep 24 2015, 08:29
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Для Нэнси

- Алвисид..- тихо повторила Джейн, продолжая делать записи на бумаге. Нэнси могла заметить, что на какой то момент рука аврорши сжалась сильнее чем надо. Но она смогла взять себя в руки и продолжила писать дальше.*
- всей компанией? С вами были еще люди? Сколько? Как выглядела эта "гниль"?

для Оливии

*Мужчина подробно записал описание девушки, сделав копию на другом пергаменте и отложил его в сторону.*
- Значит, "Три метлы".. Там были еще люди на тот момент? Она была одна и просто к вам подсела?
*аврор глянул на копию описания и добавил.*
- попозже мы попробуем сделать фоторобот этой девушки, если вы не против. И всех, ктотзамешан в этой истории.

^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Sep 24 2015, 19:53. Ролевое время: 18 день, 4 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





за столом
*От глаз Нэнси не укрылась реакция женщины на имя Алвисида и она мысленно стукнула себя по бестолковой голове.*
//Она, наверное, принимала активное участие в тех сражениях, и это далеко не самые приятные впечателния в жизни, а тут я со своими рассказами.//
*Блэк, устыдившись, кивнула.*
Да, нас там было примерно пятеро или шестеро. Я, к сожалению, не могу сейчас точно вспомнить. Но знала я только одну девушку, свою подругу.
*Немного подумав, она постаралась описать то, что видела.*
Это что-то состояло из грязи, каких-то сгнившх листьев. Оно светилось и могло словно ползти по земле. Когда оно "подошло" совсем близко, на поверхности этой штуки я увидела лицо девушки, которая погибла за некоторое время до этих событий. Остальные сказали, что тоже видели там какие-то лица пропавших или мертвых друзей или родственников. Мы пытались сражаться с этой штукой, Фэл даже постаралась прочитать ее мысли, но только потратила весь запас имевшихся сил и почти упала в обморок. Пламя тоже не помогало. Затем мы как будто оглохли - не слышали даже собственных слов. Потом другие попробовали применить на гниль режущее заклятие и залить ее водой. От этого та штука изменилась и мы почувствовали сильную усталость. Я сумела как-то остановить ее заклинанием Immobilus, а другие снова заливали ее водой. В этот момент Фиорелла упала, и тут что-то просто уничтожило гниль. Видимо, это местный Леший использовал какие-то свои фирменные штучки.
*Девушка перевела дух и снова посмотрела на женщину в ожидании расспросов.*


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Sep 25 2015, 09:06. Ролевое время: 18 день, 4 час.
Возраст: 18





за столом
-Я просто сидела у барной стойки, а она села рядом, вот так и разговорились-*охотно объяснила Оливия.*-и да, она была одна. *Девушка задумалась, вспоминая, а были ли там люди.*//Бармен был, а посетители? Позже же кто-то подошёл//.*Но как Лив не старалась, вспомнить посетителя не смогла.*
-Позже кто-то подошёл, но я не обратила внимания, кто именно. Я же не думала, что мне это пригодится,-*с сожалением сказала девушка.*


--
Облик: Черная кожаная куртка, синие джинсы и белые кроссовки.
^
Арфей
Відправлено: Sep 28 2015, 22:46
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Для Нэнси

*Джейн быстро записывала детали рассказа, время от времени подчеркивая нужные слова с особым нажимом. Молчание длилось пару минут, только скрип пера нарушал тишину между аврором и Нэнси. Наконец окончив свои записи, она подняла взгляд на девушку *
- Итак..напала гниль, так? потом ничего не помните и потом уже дома? Как я поняла - были в Мунго у Уайт. Что она сказала?

Для Оливии
- Хорошо..наведаемся туда утром, узнаем у бармена. Есть ещё что-то важное, что вы не сразу вспомнили? что-то, что поможет нам выйти на след похитителей. Кроме их внешности. Как они обращались друг к другу? Говорили о каких то местах? может быть было что-то такое?
*Аврор написал последние показания Оливии и на отдельном листике стал тоже что-то черкать для себя. Похоже, это был план действий.*

^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Sep 30 2015, 11:37. Ролевое время: 18 день, 5 час.
Возраст: 18





за столом
*Оливия задумалась, припоминая всё, что слышала и видела во время своего пребывания в том жутком месте.*//Что там говорила девчонка, выходя из лаборатории? "Я вернусь... Я вернусь"//.*Девушка резко подняла голову и внимательно посмотрела на аврора.*
-Я не уверена, что это важно,-*неуверенно сказала Лив*-но девушка, которая притащила меня в то ужасное место... Выходя из лаборатории, она сказала что-то вроде: "Я вернусь за Бэром". Это я запомнила.


--
Облик: Черная кожаная куртка, синие джинсы и белые кроссовки.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Sep 30 2015, 14:34. Ролевое время: 18 день, 5 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





за столом
*Нэнси пыталась вспомнить, что случилось после сражения. Она наморщила лоб и чуть прикрыла глаза. Затем, помедлив, ответила.*
Нет, мы вроде бы еще успела побеседовать между собой и узнать у лешего что-то про те руны. А вот затем я поняла, что нахожусь на поляне уже в одиночестве и решила отправиться домой. Там-то я и заметила, что прошло несколько недель.
*Мысли о целительнице придали девушке сил и она продолжила.*
Целительница сказала, что моя память подвергалась изменению. Она провела некий ритуал, и мы вместе с ней погрузились в мою память. Мы не видели почти ничего кроме того, о чем я рассказала. И почти перед тем, как вынырнуть из воспоминания, я увидела этого мужика, который говорил о моей "помощи" ему или им. Я понятия не имею, о чем он говорил.


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Арфей
Відправлено: Oct 6 2015, 23:52
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

простите, был в забвении крайней степени

Для Оливии

- Бэром,- повторил мужчина, заканчивая записывать протокол, - очень информационно, мисс Рэтборн. Спасибо. Я передам это аврорам сегодня же. Есть еще что-нибудь, что вы можете добавить еще?
*он просмотрел глазами протокол, готовясь продолжить запись*

для Нэнси

-Козёл,- негромко выругалась Джейн, с нажимом на перо,- урод.
*она делала запись и Нэнси могла заметить, как скулы девушки сжались. Пряди волос закрывали часть лица, но на нем читалось не безразличие к проблеме девушки. Закончив писать, Джейн сказала:*
- очень ценно, мисс Дебюсси. Сейчас вы подпишите протокол и мы последуем в отдел для описка информации.
*слова аврора не предполагали наличие выбора. Они были сказаны как факт.*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1409 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:41:44, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP