Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: Feb 18 2016, 00:40. Ролевое время: 18 день, 17 час.





за столом
— Нет, погодите. Я должна отправить с вами аврора, вы всего лишь стажер.
*Джейн нахмурилась. Почему до сих пор никто не вернулся с заданий?*
— Вы что-то хотели уточнить, перед тем, как я вас перебила?
*Немного устало спросила она*
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Feb 18 2016, 04:31. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





вход
*Эмис постучала в дверь и не дожидаясь приглашения, вошла. Возле входа стояла одна из девушек, которую она уже видела в атриуме*
- Здравствуйте, *В лифте Эмис все-таки привела себя в порядок и сейчас выглядела более чем презентабельно, это предавало ей чуть больше уверенности в себе. Хотя и от неуверенности она никогда не страдала*
-У вас тут такой ажиотаж в аврорат.*Он одним взглядом показала вниз в сторону атриума* -Я, впрочем, по этому же вопросу.
Перешел из Атриум


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Джая Джасвинти
Відправлено: Feb 18 2016, 05:07. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





вход
- Извените, здравствуйте. -
*Распахнув дверь, с порога начала девушка.*
- Я, Джиотсана-Джайянти-Анджали-Виджая Джасвинти. Хотела бы записаться на стажировку. Опыт работы у меня есть. -
*Выпалила индианка, наплевав на манеры.*
Перешел из Атриум


--
Облик: Белый легкий сарафан чуть ниже колен, выпачканный в кровь. Кремовые балетки, волосы небрежно рассыпаны по плечам и спине. На левом запястье порез, из которого хлещет кровь
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Feb 18 2016, 06:08. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





вход
-Да-да,-*сказала Оливия, с облегчением увидев, что Джая прошла и без неё. Другую девушку она напрочь проигнорировала.*-Вы сказали "идти в магазин срочно" таким голосом, что мне показалось, будто вы знаете этих людей, которых я встретила. Они связаны с какой-нибудь преступной организацией, да? //Хотя, может мне просто показалось. Но, если не показалось, то я хочу знать, кто они//


--
Облик: Белая блузка, синие джинсы, чёрные кроссовки и тёмная форменная мантия с серебристыми вставками. На правой стороне груди серебрянный значок с буквой "S"
^
Кейрос
Відправлено: Feb 18 2016, 09:18
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

*Тео Джагер аппарировал ко входу в приемную.*
//Наконец-то этот длинный день заканчивается.//
*Он устал за время этого расследования, но оставалось последнее дело, а потом можно будет отдохнуть. Следовало передать слова министра Джейн и составить отчет. Мужчина толкнул тяжелую дверь и вошел.*
-Добрый день.
*В приемной было тесновато. Несколько девушек толпились вокруг стола, за котором сидела Джейн. Тео обошел их, кивнул коллегам и взял со стола чистый пергамент.*



^
Безымянный
Відправлено: Feb 18 2016, 17:57. Ролевое время: 18 день, 17 час.





за столом

  i  

— Садитесь.
*Почти приказным тоном обратилась Джейн ко всем присутствующим девушкам. Как раз в этот момент в приемную зашел аврор.*
— О, Мерлин, Джагер, вы так вовремя! Пожалуйста, вы срочно нужны мне! С отчетом позже, или что вы там собирались делать! У нас смертельно опасный артефакт, магазин Платинум, подозреваемая — рыжеволосая девушка по имени Оливия, имеет подельника, светловолосого блондина. Возьмите стажера, она прояснит вам детали дела.
*Пауэрс указала на мисс Рэтборн жестом. Весь её вид говорил о том, что задание срочное.
Тео же решил не задавать лишних вопросов ведьме и вернул чистый лист на место. Подойдя к девушке, на которую указывала аврор, он положил руку на ее плечо, чтобы через секунду утянуть ее в тиски аппарации.
Когда Джагер и Оливия исчезли, Джейн выдохнула. Итак, новенькие.*
— Приветствую вас в аврорате, леди. Напишите здесь ваши имена, возраст, образование, опыт работы... *Здесь она запнулась и хмыкнула. Девушкам нельзя было дать больше двадцати лет. Совсем еще юные. Ну куда таких молоденьких брать, откуда у них опыт-то?
Ведьма раздала бланки анкет приема на стажировку, где, помимо того, что она назвала, была так же графы "Биография", "Личные качества" и "Почему Вы хотите работать в Аврорате?"

^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Feb 19 2016, 12:18. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





за столом
*Эмис спокойно села в одно из пустующих кресел и взяла анкету*
//Ну здраааасти! Почему я аврором хочу быть! Кушать я хочу, вот почему. Дайте мне работу получше и я перехочу быть аврором//*Думала ведьма, аккуратно и разборчиво заполняя все поля...ручкой. Обычной ручкой Паркер-шмаркер или как его там, которую ей подарил один египетский товарищ. Девушка очень прониклась этой вещицей и всегда таскала ее с собой в кармане*
//Опыт работы? Воровство реликвий из гробниц тут явно не подойдет. О! Я же там как штатный магоархеолог числилась, вот это пойдет.Невероятные три года в песке. А в биографии что писать? Родился, учился, работал, умер?//
-Мэм, можно поинтересоваться? *обратилась Эмис к дежурному аврору, "включая" свое самое милое лицо* -Как долго стажировка длится?
Перешел из вход


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Джеймс Блэковл
Відправлено: Feb 19 2016, 12:32. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 17





вход
*В приемной было слишком много народу и каждый из них явно был чем-то занят, но Джеймсу если это и было интересно, то виду парень не подал. Не время, ему бы на работу устроится.*
- Здравствуйте, я тут тоже, на стажировку хочу, - *Ну и кто из них тут главный? К кому обрааться-то? Непонятно, все-таки толпа - плохо, в ней нельзя никого найти.*
Перешел из Атриум
^
Джая Джасвинти
Відправлено: Feb 19 2016, 12:52. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





за столом
*Усевшись в одно из кресел, индианка взяла анкету, и аккуратным каллиграфическим потчерком принялась ее заполнять.
Дойдя примерно до середины, Джайянти задумалась.*
//Опыт работы? Хм... Мой отец аврор... Брал меня с собой… Не плохо разбераюсь в боевой магии… А аврором хочу быть потому... Потому что это мое призвание!//
*Улыбнувшись, она протянула анкету женщине, которая, по видимому, была сдесь главной.*
Показати текст спойлеру

Перешел из вход


--
Облик: Белый легкий сарафан чуть ниже колен, выпачканный в кровь. Кремовые балетки, волосы небрежно рассыпаны по плечам и спине. На левом запястье порез, из которого хлещет кровь
^
Безымянный
Відправлено: Feb 19 2016, 21:45. Ролевое время: 18 день, 17 час.





за столом
— У всех по-разному, мисс. Кто-то готов почти сразу, а кому-то придется стажироваться год. Все зависит от личных, проявленных качеств и заслуг.
*Ответила Джейн. Возможно, она добавила бы что-то еще, но в приемную вошел молодой человек, так же желающий защищать Хогсмид. Ведьма протянула ему анкету, состоящую из тех же самых пунктов: имя, возраст, образование, опыт работы, биография, личные качества, и, последнее — почему вы хотите работать в Аврорате?*
— Перо и чернила на столе, если у вас нет своих.
*Голос у нее был довольно строгий, но зато он был четким и переспрашивать явно никому не было нужно. Она приняла анкету у Джаи и пробежалась по ней глазами. Мда уж. Анкета явно не дотягивала до серьезного документа.*
— Вы не могли бы отнестись к этому серьезнее? У нас не клуб по интересам, это отдел правопорядка.
*Пауэрс макнула перо в чернильницу и вычеркнула несколько строчек и дописала несколько слов.*
Показати текст спойлеру
— Биография для такой должности, знаете ли, маловата. Мы ничего о вас не знаем, вы иностранка. Если работа в аврорате — ваше призвание, то почему вы делаете это в Хогсмиде, а не на родине? Не подумайте, я вас не отпугиваю и не отговариваю, но потрудитесь объясниться. Все же, мы серьезное учреждение.
*Говорила мисс Пауэрс, протягивая анкету обратно индианке.*
— Переписать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1086 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:22:31, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP