Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Асданта Найтенвей
Відправлено: Feb 10 2016, 18:15. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





за столом
*В помещении раздался хлопок аппарации. Найтенвэй аппарировала как раз за спиной Джэйн, тем самым рассчитывая произвести дополнительный эффект. *
- Добрый день. А вы ли принимаете нынче в авроры ?
Перешел из Рабочие помещения Аврората


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 10 2016, 21:45. Ролевое время: 18 день, 17 час.





за столом
*Джейн не была робкого десятка, но настолько, как принято считать в магическом сообществе, невежливого появления, она не ожидала. Вздрогнув, женщина подняла голову.*
— Да, госпожа Министр.
*Ответила женщина, подавив в себе желание провести лекцию на тему этики.*
— Я могу чем-то вам помочь?
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Feb 10 2016, 21:54. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





за столом
- Дело в том, что я тут встретила в Отделе Тайн стажера Аврората без значка ... Возможно, тому были помехой какие-то бюрократические... Проволочки. Но я незнаю, сколько их без значков...Одна она, или сколько..
*Волшебница чуть отошла от мисс Джэйн, чтоб её было лучше видно, заправляя за ухо мокрую прядь.*
- Начиная с этого момента я хочу, чтоб вы лично следили, есть ли у авроров значки. Особенно у стажеров.
*Она начала расхаживать по комнате, похоже, нервничая. *
- Чтоб не один чертов аврор не вышел за эту дверь без значка... А то вижу я человека...Я же не обязана у него спрашивать, стажер ли он..Аврор ли он...Кто он вообще такой.
*Сделав над собой усилие,девушка перестала ходить по комнате, вновь обратившись к женщине гораздо спокойнее.*
- Сможете это сделать?


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 10 2016, 23:05. Ролевое время: 18 день, 17 час.





за столом
— Дело в том, госпожа Министр, что я начала разбирать документы и они находятся в таком хаосе, что даже я, тренер авроров, нахожу это положение дел катастрофой!
*Она встала, уперлась руками в стол и окинула бумаги очень тяжелым взглядом.*
— Рапорты пишутся через раз, учет аврорам ведется из рук вон плохо, а значки стажеров пришли только сегодня! Правда, чует мое сердце, что вы говорите о мисс Рин, небезызвестный отец которой давит на весь наш отдел... В любом случае, приказ о том, чтобы сделать ее аврором, будет у вас на столе к утру. Она заслужила.
Война плохо повлияла на нас, мисс Найтенвей. Потребуется время, чтобы восстановить порядок.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Feb 10 2016, 23:23. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





за столом
- Чтож.. В любом случае мне нужно чтоб вы выдавали значки...И чтоб у них у всх они были. Понимаете? Абсолютно всем новым стажерам. Или старым, кто пока не аврор...
*Асди окинула взглядом кипу бумаг на столе мисс Джэйн. Действительно в этом хаосе можно сойти с ума..Но все же уже войны нет. Или пока нет.*
- И я против любого давления на отделы родственниками... И в случае чего прошу сообщать мне о подобных прецедентах. Они не имеют права использовать положение в продвижении родственников по карьерным ступеням.
*Асданта немного скривилась, произнося последнюю фразу. Похоже, ей было неприятно узнать подобного рода информацию.*
Также нужно организовать экспедицию на Плато... Ведь там как никак сражаеться мистэр Спинэлли, а он не самый бесполезный ваш сотрудник...Не правда ли?


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 11 2016, 00:31. Ролевое время: 18 день, 17 час.





за столом
— Конечно, госпожа министр. Я и сама это понимаю. *Вздохнула Джейн, ответив на приказ о значках. Загвоздка была лишь в том, чтобы найти всех старых стажеров. С новыми-то попроще, здесь бумаги она заполняет уже сама.*
— Я пошлю первых освободившихся авроров к мистеру Спинелли... Но имеет ли смысл в экспедицию брать стажеров? Будем обучать в полевых условиях?
*Говоря, она искала что-то на столе. Перебирая этот ворох бумаг, женщина пробегала взглядом по нескольким строчкам и откладывала, пока не нашла то, что требовалось.*
— И это я бы хотела дать вам на подпись. Повышение мистера Хасена де Трангерса... Он молод, но уже успел отличиться. И нам не хватает толковых руководителей.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Feb 11 2016, 00:48. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





за столом
- Да, я видела отчет о местах дислокации авроров. Желательно стажеров также задействовать в боевых операциях. Конечно не в коем случае не давать им действовать в одиночку на таком опасном направлении... Плато.
Вот вы так хвалите этого вашего Хасена, с ним можно отправить 2-х стажеров.
*Асданта не спешила принимать бумагу из рук Джэйн, продолжая говорить. Она также поставила руки на стол, как и дама-аврорша.*
А что до повышений, то пока не время. По крайней мере я должна лично поговорить с этим человеком. И... Руководство стажерами в боевой ситуации как раз даст ему проявить свои лучшие качества.
*министр хмыкнула, когда Джэйн упомянула Вито..*
- Насчет Спинэлли..Ему нужна поддержка, а не присмотр. Так что достаточно будет вашим экспедициям, или экспедиции...Находиться на Плато, чтоб заметить от Вито сноп искр, которые он точно успеет подать в случае необходимости подкрепления. В каждой группе авроров. перевигающихся по Плато должно быть не менее 3 человек, один из которых полдноправный аврор... Что касаеться возможных миссий, то неплохо бы попытаться прорваться к воротам Кладбища, или по крайней мере эвакуировать часть жителей, зачищая нежить...


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 11 2016, 01:06. Ролевое время: 18 день, 17 час.





за столом
*Хоть Джейн и не поняла, почему министр уточнила, что Спинелли нужна поддержка, а не присмотр, она не смела возражать. Кивнув, женщина отправила приказ о повышении в корзину.*
— Я сделаю все возможное, мисс Найтенвэй.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Feb 11 2016, 01:19. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





за столом
- Тогда всего хорошего. Я буду заходить.. И на плато появлюсь, сообщите мне совой как отправите первую группу, я тогда к ним наведаюсь...
*Рассказав все, что пришло в голову Асданта аппарировала из Приемной...*


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Feb 13 2016, 19:15. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





вход
*Подойдя к двери, Оливия сделала глубокий вдох и, постучавшись, проскользнула внутрь.*//Почему я всегда волнуюсь, заходя сюда? Как на экзамене, право слово. Надо относиться к этому проще, ведь мне здесь ещё уйму лет работать... Может быть//
Перешел из Атриум


--
Облик: Белая блузка, синие джинсы, чёрные кроссовки и тёмная форменная мантия с серебристыми вставками. На правой стороне груди серебрянный значок с буквой "S"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1119 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:19:51, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP