Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Oct 7 2015, 12:16. Ролевое время: 18 день, 5 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





за столом
*Неожиданная злость аврора не укрылась от глаз Нэнси, и девушка пребывала в замешательстве.*
//Может, она знает, о ком идет речь? Или уже встречала его?//
*Блэк удержалась от вопросов, но явное сочувствие или хотя бы понимание женщины придали ей сил.*
Простите, мисс... Как к Вам можно обращаться? Скажите, есть ли шанс, что я узнаю, что было со мной в те две недели? И возможно ли найти этого неизвестного?
//Иначе это все вообще не имеет смысла//


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Oct 10 2015, 11:08. Ролевое время: 18 день, 6 час.
Возраст: 18





за столом
-Больше ничего,-*ответила Оливия, и едва прозвучала эта фраза, как девушка почувствовала навалившуюся на неё усталость. Захотелось уйти отсюда и побыть одной, чтобы прийти в себя. А ещё лучше-поспать, но это, если повезёт.*
-Если я что-то ещё вспомню, то зайду к вам,-*сказала Лив, устало проведя рукой по волосам.*-А пока, можно я пойду? //Куда-нибудь//.


--
Облик: Черная кожаная куртка, синие джинсы и белые кроссовки.
^
Арфей
Відправлено: Oct 14 2015, 11:41
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Для Нэнси

-Джейн, - небрежно кинула аврорша, проглядывая протокол и затем протянув его девушке вместе с пером. Кинув взгляд на коллегу, который, похоже, тоже заканчивал со второй, она продолжила, - подпишите внизу, указав дату. После этого мы пойдем складывать вам память, мисс Блэк.

Для Оливии

- Подпишите пожалуйста, здесь, - аврор протянул протокол Оливии и указал пальцем, где именно надо поставить подпись, - и просьба пока не покидать пределы Хогсмида. Возможно, у нас могут ещё появится вопросы. А пока да, вы свободны. Надеюсь у вас есть где остановиться.


^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Oct 14 2015, 16:59. Ролевое время: 18 день, 6 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





за столом
*Нэнси взяа в руки перо и протокол. Перед тем, как поставить подпись, девушка пробежала глазами текст. Этому ее научил отец, который был вплотную связан с маггловской экономикой. Первое, что он говорил, возвращаясь с работы, было: "Никогда не подписывай документы не глядя". Мисс Блэк усвоила урок и потому, даже не испытывая подозрений к аврору, проверила содержимое листка. Наконец, она уверенно и размашисто расписалась, но перед тем, как поставить дату, немного замялась. Ей потребовалось несколько секунд, чтобы вспомнить, какое именно число она увидела на календаре у себя дома несколько часов назад. Покончив с этим, она протянула протокол и перо женщине.*
Очень приятно.
*Чуть помолчав, Блэк не удержалась от вопроса.*
Так это возможно?


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Арфей
Відправлено: Oct 15 2015, 08:55
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Для Нэнси

*Взяв пергамент из рук Нэнси, Джейн положила его в отдельную папочку с инициалами "Н.Б.". Женщина встала, проверила наличие волшебной палочке и кинула взгляд на Блэк.*
- Думаю там, куда мы сейчас пойдем, тебе вернут часть памяти. А может и всю. Надеюсь ты будешь к этому готова.
*Обойдя стол, Джейн кинула коллеге "по цеху"*
- Мы в О.Т. Я не долго, Молсет. Пойдем, мисс Блэк.

^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Oct 15 2015, 09:39. Ролевое время: 18 день, 6 час.
Возраст: 18





за столом
*Оливия послушно взяла протянутое перо, бегло просмотрела протокол и поставила свою подпись.*
-Пока нет,-*ответила девушка на вопрос о жилье*-но я найду. //Во всяком случае, я на это надеюсь//.
-Благодарю вас за помощь. Я могу идти?-*на всякий случай переспросила Лив. Ну, мало ли что? Может аврору ещё что-то понадобится? Затем, словно что-то вспомнив, девушка спросила*-Как ваше имя?


--
Облик: Черная кожаная куртка, синие джинсы и белые кроссовки.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Oct 15 2015, 18:58. Ролевое время: 18 день, 6 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





вход
Оу.
*Нэнси явно не ожидала этого. Она рассчитывала, что процесс восстановления памяти будет долгим, трудоемким и кропотливым, но ее ждал сюрприз. Девушка не была уверена, что ей понравится то, что она узнает. Если быть совсем откровенной, то Блэк не надеялась ни на что хорошее. Но отказываться она не собиралась. Нэнси встала, чуть расправила складки плаща, скрывая нервозность и подошла ближе к выходу.*
Я готова.
Перешел из за столом


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Арфей
Відправлено: Oct 18 2015, 22:24
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Для Оливии

- Угу, - кинул Марлос, даже не глядя в сторону Джейн и продолжая оформлять дело Оливии*
- Да, можете, - ответил аврор, не поднимая голов и что-то заполняя в бумагах. Когда же поинтересовались его именем, перо перестало скользить по пергаменту и он поднял лицо, слегка ухмыляясь.*
- Марлос. Илай Марлос.

для Нэнси

- Пошли. Туда, увы, не аппарируешь, - произнесла Джейн, уже направляясь к выходу. Открыв дверь, она жестом указала куда идти дальше и вышла в коридор.*

^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Oct 19 2015, 21:21. Ролевое время: 18 день, 6 час.
Возраст: 18





за столом
//Что за ухмылки?//,*вомутилась про себя Оливия.*//Если он думает, что меня сразила любовь к нему с первого взгляда, то глубоко ошибается!//.*Неожиданное подозрение посетило девушку, и она спросила:*
-Но ваша коллега назвала вас Молсетом, разве нет? Я пока не жалуюсь на слух, мистер.


--
Облик: Черная кожаная куртка, синие джинсы и белые кроссовки.
^
Арфей
Відправлено: Oct 26 2015, 23:42
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Для Оливии

- Да? и правда. Молсен. Черт, третьи сутки не спать все же не так полезно.
*Он устало допил остатки напитка, который был уже давно холодным и положил в сторону папку с делом Оливии.*
- Марлос - это мой брат, - пояснил он, - наверное, сейчас меня вспоминает

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1767 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:08:51, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP