Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Джая Джасвинти
Відправлено: Feb 21 2016, 10:23. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





за столом
*Войдя в преёмную сново, Джая, подойдя к столу, нагло уселась в кресло.
Взяв со стола свою ранее исписанную анкету, которую мисс Пауерс так и не положила в стол, или куда-не будь еще, она сново принялась писать, и наэтот раз на ее губах читалась чуть заметная улыбка.*
Показати текст спойлеру

- Ну а теперь, мисс Пауэрс, подхожу я вам? -
*Протягивая анкету женщине, поинтересовалась Джая.*
Перешел из Атриум


--
Облик: Белый легкий сарафан чуть ниже колен, выпачканный в кровь. Кремовые балетки, волосы небрежно рассыпаны по плечам и спине. На левом запястье порез, из которого хлещет кровь
^
Безымянный
Відправлено: Feb 21 2016, 17:06. Ролевое время: 18 день, 17 час.





за столом
— Добрый вечер, возьмите анкеты, перья и чернила на краю стола.
*Она протянула два формуляра ведьмам, вновь про себя подумав, что таких юных особ набирать — просто преступление. Но что поделать...
Показати текст спойлеру

Затем её внимание вновь переключилось на Эмис:*
— Довольно странно. Как же вы тогда знаете, что научились этому, если так ни разу и не попробовали. В этом деле главное — практика.
*Фон Нейман могла увидеть тень улыбки на лице Джейн. Которая тут же пропала, когда в приемную вошла мисс Джасвинти. Пробежавшись по строчкам беглым взглядом, Пауэрс строго произнесла:*
— Вам придется подождать несколько минут, пока поработаю с другими аппликантами. Посидите в кресле. Что до вас... *Обратилась она к Эмис вновь* — Вот ваш значок стажера, добро пожаловать. Для начала я, пожалуй, отправлю вас в Platinum, где задержание подозреваемых идет не так быстро, как мне бы того хотелось. Джагер и Рэтборн отправились туда при вас. Если там что-то идет не так, то сообщить мне немедленно.
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Feb 21 2016, 17:31. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





за столом
-Думаю, однажды я соберусь с духом и займусь практической анимагией *Эмис взяла значок и довольно улыбнулась, ей нравился такой исход событий*
//Супер, у меня есть работа, хоть пока и стажер//
-Платинум..*Задумчиво протянула ведьма, вспоминая что это и где*- Ах, да магазин магических побрякушек *Эмис встала с кресла и пошла к выходу*


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Feb 21 2016, 17:35. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





вход
-Джагер и Рэтборн - это та девушка и мужчина, которые тут были недавно? *Спросила Эмис уже в дверях, хотя вопрос был в общем-то риторическим*
-Разберусь в общем, всего доброго, надеюсь не погибнуть в первый же день *Добродушно усмехнулась девушка хоть и доля сомнения в том была ли шутка шуткой у нее была. Черт бы знач кого они в этом Платинуме задерживают. Эмис вышла и тихо прикрыла за собой дверь, хлопать и греметь было вообще не в ее правилах*
//Глядишь и не подохну, главное значком лишний раз не светить//
Перешел из за столом


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Хитоха Маруи
Відправлено: Feb 21 2016, 17:37. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





за столом
*Взяв анкету, девушка довольно быстр стала писать, но пару раз застряв, задумавшись, что именно написать и подбирая слова*
//Почему хочу работать? Да просто шило в слишком мягком месте ищет приключений туда же//
*Усмехнулась про себя волшебница, все же написав другое. Наконец, графы были заполнены и она отдала анкету обратно*
- Вот, кажется все
Показати текст спойлеру

Перешел из вход


--
Облик: Поверх белой футболки и светлых джинс наброшена темная мантия. На ногах легкие кеды, а за спиной рюкзак.
^
Джая Джасвинти
Відправлено: Feb 21 2016, 17:51. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





за столом
*Послушно оставшись сидеть в кресле, девушка ломала голову, что же она опять сделала не так и что в ней так не нравится мисс Пауэрс?*
//Может волосы? Они ведь у меня очень заметные... Хотя... Волосы и перекрасить можно... Тогда может характер? Да с ним вроде тоже все в порядке.//


--
Облик: Белый легкий сарафан чуть ниже колен, выпачканный в кровь. Кремовые балетки, волосы небрежно рассыпаны по плечам и спине. На левом запястье порез, из которого хлещет кровь
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Feb 21 2016, 18:21. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





за столом
*Усевшись на одно из свободных кресел у круглого стола, что ассоциировался с фольклорными сказками про короля Артура, Рада взяла протянутую аврором анкету и принялась неторопливо строчить, обдумывая буквально каждое слово, взвешивая все "за" и "против".*
//Ну с первыми тремя пунктами все понятно. А в четвертом писать причину ухода? Хотя, лучше не надо, вдруг подумают, кабы небольшая трещинка что-то серьезное и на прощание помашут ручкой. Так биографию обязательно нужно написать коротко и ясно, это тебе не художественное сочинение. В следующем пункте напишу несколько положительных качеств да боюсь нужны ещё и отрицательные.//
*Вскоре Рада положила уже заполненную анкету пред аврором с пугающими шрамами на лице.*
Показати текст спойлеру

Перешел из вход


--
Облик: Голубое атласное платье в белый горошек до колен, бежевые туфли на небольшом каблучке. Тёплая длинная мантия цвета слоновой кости. Волосы заплетены в слегка небрежную французскую косу. Лёгкий макияж.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 21 2016, 21:53. Ролевое время: 18 день, 17 час.





за столом
*Пауэрс просмотрела анкеты и отложила их к другим.*
— Леди, вы понимаете, что это может быть смертельно опасно?
*Что-что, а её лицо наглядно демонстрировало минусы работы в аврорате.*
^
Хитоха Маруи
Відправлено: Feb 21 2016, 22:16. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





за столом
*Переглянувшись с подругой, словно оценивая их шансы, Хито выпалила:*
- Прекрасно представляем!
*Одновременно произнесенная фраза заставила девушку вновь встретиться глазами с Радой, что вызвало веселую улыбку, неуместную для такой ситуации. А вот при взгляде на строгую дежурную, Маруи почему-то тут же представилась она, с похожим шрамом на лице. Но это вызвало лишь чувство отданного долга и выполненного дела. Главное, чтобы это было не зря*
//Хороша я буду, явившись в таком виде к Коле... Но он наверняка поймет ведь, верно//


--
Облик: Поверх белой футболки и светлых джинс наброшена темная мантия. На ногах легкие кеды, а за спиной рюкзак.
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Feb 21 2016, 22:20. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





за столом
//Что в моей анкете? Все так плохо?//
*Со слегка испуганным взглядом, загнанного у тупик зверька, Радаэлла, переглянувшись с давней подругой, осмелев и придав голосу уверенности, выпалила.*
- Прекрасно представляем.
*Вдруг ответила Рада одновременно с Хито, что вызвало, не желательную во время важного собеседования, улыбку, которую она старательно пыталась заглушить, поджав губы. Снова переглянувшись с подругой, волшебница с сочувствием во взгляде и с негой надеждой взглянула на представительницу аврората.*
//Бедная женщина.//
- Дайте нам шанс.


--
Облик: Голубое атласное платье в белый горошек до колен, бежевые туфли на небольшом каблучке. Тёплая длинная мантия цвета слоновой кости. Волосы заплетены в слегка небрежную французскую косу. Лёгкий макияж.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1047 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:56:28, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP