Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Арфей
Відправлено: Sep 17 2015, 10:28
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Авроры одновременно повернулись к вошедшим. Мужчина опустил чашку и с интересом глянул на девушек, женщина опустила перо и глядела на них оценивающе. На ее лице появилась хитрая улыбка, на лице ж мужчины читалось сдерживания от смеха. Глянув на наручные часы, он громким, басистым голосом произнес.*
- День в три ночи? Что-то новенькое. Джейн, может часы сломались и мы сидим тут почем зря?
*хохотнув, он отпил еще кофе. "Джейн" тем временем потерла лицо, обезображенное шрамами и спокойным голосом обратилась к коллеге*
- Ага, потому и спать так хочется. Ты ж вроде не МакЛейн? Я тоже,- она повернулась к Нэнси,- нет здесь вашего МакЛейна. Можем попробовать вызвать из аврората. Срочное что-то?
*голос был уставшим, однако на вид женщина не выглядела таковой. Сделав паузу, Джейн добавила.*
- Вам оно обеим что ли нужен? Нарасхват прям

^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Sep 17 2015, 10:38. Ролевое время: 18 день, 3 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





вход
*Блэк покосилась на вторую девушку.*
Целительница Лина Уйат посоветовала с моей проблемой обратиться именно к нему. Так что да, если это возможно, позовите его, пожалуйста.
*Нэнси постаралась говорить вежливо, но твердо. Ей не хотелось попасть к кому-то другому, ведь той женщине из Мунго наверняка можно доверять. А значит, посоветовать кого-то плохого она не могла.*
//Надеюсь, он хотя бы не откажется меня выслушать.//


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Sep 17 2015, 10:47. Ролевое время: 18 день, 3 час.
Возраст: 18





вход
//3 ночи? Мои внутренние часы подводят меня//
-А разве,-*немного ехидно начала Оливия, уязвлённая насмешкой*-3 часа-это не утро? Но в любом случае можете считать, что я пожелала вам доброго дня заранее.*Девушка бросила взгляд на женщину, которую, судя по словам мужчины аврора, звали Джейн, и тут же опустила глаза.*//Что-то моё желание работать в Аврорате тает с каждым часом. Если моё лицо будет таким же как у неё...//.*Оливия сморгнула, удивившись таким несвойственным ей ранее мыслям, и чтобы отвлечься, быстро сказала:*
-Мне нужно рассказать об одном интересном приключении, в котором мне "повезло" поучаствовать.


--
Облик: Черная кожаная куртка, синие джинсы и белые кроссовки.
^
Арфей
Відправлено: Sep 17 2015, 12:04
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

за столом

- Сейчас глянем
*Не смотря на девушек, Джейн потянулась к аппарату связи с Авроратом и уже более живым голосом связвлась.*
- Джейн Пауэрс, дежурный аврор. Корвин МакЛейн на месте?
*Повернувшись к Нэнси, аврор слегка резковато спросила:
- А кто спрашивает?

*Второй аврор, худой бледнолицый шатен с мешками под глазами и тем не менее веселым взглядом, подчеркиваемый белозубой улыбкой, решил занять тем временем Оливию.*
- интересное приключение, говорите.. Ну поведайте, если не ищите мистера МакЛейна тоже. Присаживайтесь.
*Жестом он указал на стул около себя, доставая пачку пергаментов и несколько перьев.*

^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Sep 17 2015, 12:21. Ролевое время: 18 день, 3 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





вход
*Нэнси смотрела, как женщина связывается с кем-то, кто наверняка мог вызвать нужного человека. Вопрос застал девушку врасплох.*
Мое имя Нэнси Блэк.
*Она собиралась добавить еще что-то, но не хотела выдавать много информации в присутствии неизвестной девушки, да и других авроров, кроме того, кого назвала Лина. Целительница вроде бы искренне сочувствовала проблеме девушки и, видимо, знала, что ей могут здесь помочь. но безоговорочно доверять первому встречному аврору Блэк тоже не могла.*
//Может, стоит сказать о нападении?//
*Она оценивающе посмотрела на женщину.*
//Или не стоит? Мало ли, вдруг она просто посмеется надо мной. Дел у нее явно много. Зачем забивать себе голову какой-то потерей памяти?//


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Sep 17 2015, 12:39. Ролевое время: 18 день, 3 час.
Возраст: 18





за столом
*Оливия послушно уселась на указанный стул и лихорадочно принялась обдумывать начало своего повествования.* //Ладно, как пойдёт//
-Всё началось с того, что я приехала в Хогсмид сегодня, вернее вчера. Первым делом мне было нужно озаботиться проблемой жилья, и я зашла в "Три метлы", чтобы снять комнату, но мне сказали, что это невозможно потому, что комнат свободных нет. Я пришла в страшное уныние от мысли, что придётся жить на улице. Думаю, что никто не придёт в восторг от такой перспективы, правда? Ну, так вот, сижу я и предаюсь печали, поедая омлет. Всё вполне мирно, и тут входит какая-то девица и заказывает огневиски. Помнится, меня это удивило. Огневиски с утра? Но это не важно. Важно следующее: она со мной заговорила, спросила моё имя, я назвала, но фамилию она мою так и не узнала. А я не узнала ни её имени, ни фамилии, но смогу описать её внешность, если вам понадобится. Так вот...-*тут девушка замолчала, переводя дух, и спросила:*-Можно воды?
Перешел из вход


--
Облик: Черная кожаная куртка, синие джинсы и белые кроссовки.
^
Serna
Відправлено: Sep 17 2015, 14:10
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

...мужской голос (не шибко брутальный) ответил Джейн..
- Корвина здесь нет, он должен был зайти в Отдел Тайн вроде

^
Арфей
Відправлено: Sep 18 2015, 23:37
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Для Нэнси

-Поняла, спасибо, - без особой радости ответила Джейн и прервала связь. Повернув шрамированое лицо к Нэнси она лишь повторила то, что наверняка слышала девушка.:
- Корвина МакЛейна сейчас нет в аврорате, и думаю появится он там не скоро. Ты уверена, что я не могу тебе помочь?
*Аврор перешла на "ты" не осознанно, но речь ее была уверенной, будто так и задумано. На краю чистого пергамента она написала "Нэнси Блэк" и повернув голову к посетительнице, глазами изучала ее, ожидая ответа.*

Для Оливии

*Аврор поспешно записывал все, что говорила девушка, стараясь слово в слово отобразить на бумаге ее рассказ. Когда она наконец сделалал паузу, шатен поднял глаза и с слегка обеспокоенным видом ответил.*
- Конечно
*Взмах палочки и к девушке подлетел стакан с водой. Подняв перо в заглавие страницы, он добаивл.*
- Кстати,вы так и не представились, мисс...?

^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Sep 19 2015, 06:41. Ролевое время: 18 день, 4 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





за столом
*К сожалению, нужный человек отсутствовал и появиться должен был не скоро. Девушка нервно кусала губу, хмурилась и думала, стоит ли ей доверять этой женщине. С одной стороны, о ней Нэнси ничего не знает. С другой, та работает в Аврорате и, возможно, сможет ей помочь. Да и несмотря на грозный вид остается женщиной. А это означает, что довериться ей несколько проще, чем какому-либо мужчине. Блэк посомневалась еще немного, а затем подошла к столу женщины. Чуть помявшись, она села в кресло рядом с той и произнесла.*
На меня напали в лесу в тот момент, когда я была там с подругой. Меня видимо огоушили, а затем стерли память. Целительница Уайт помогла частично восстановить картину. Но мы смогли увидеть только то, как надо мной склонился мужчина, лет 35, с щетиной, серыми холодными глазами, тёмными волосами и небольшим шрамом под нижней губой. Он говорил что-то о том, то я ему помогла. А затем вытащил у меня все воспоминания. Когда я очнулась и попала домой, то обнаружила, что прошло уже две с лишним недели.
*Нэнси пыталась сдерживать отчаяние, но сделать это было сложно.*
И вот целительница отправила меня к вам. Вы можете найти его и заставить вернуть мне память?
Перешел из вход


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Sep 19 2015, 17:06. Ролевое время: 18 день, 4 час.
Возраст: 18





за столом
-Спасибо,-*пробормотала Оливия и принялась пить воду так жадно, будто провела массу времени в пустыне.*
-Рэтборн,-*выдохнула девушка, с сожалением глядя на так быстро опустевший стакан*-Оливия Рэтборн.//Может ещё воды попросить? Не обеднеет же Аврорат от ещё одного стакана воды?// *Однако просить всё-таки не стала, а вместо этого продолжила свой печальный рассказ.*
-Ну, значит мы разговорились, и я спросила у неё, где бы мне найти комнату? Девушка сказала, что знает, и предложила мне пойти с ней. Конечно с моей стороны было глупо соглашаться на предложение незнакомой девицы, но я тогда думала только о том, где бы мне переночевать. Мы аппарировали и очутились на пустынной дороге. Тогда-то я и почувствовала неладное и хотела достать палочкуу, но эта тв... э-э-э нехорошая особа меня оглушила. Очнулась я спустя некоторое время в какой-то лаборатории. Кроме меня там были девица, которая и притащила меня туда, чудак в плаще (наверняка жрец) и парень чуть помладше меня. Ещё там труп лежал, и пахло от него явно не розами. Потом девка ушла, вернее её жрец выгнал, чтобы не мешала ему заниматься делом. Я выждала чуть-чуть и тоже вышла (бегом), правда этот малолетка у меня палочку забрал. Потом, не знаю сколько времени, мы с пацаном бегали кросс по тёмным коридорам. Он за мной, я от него-ну, как обычно. Потом он меня поймал, и всё было бы плохо, если бы не сбежавшая пленница Нинель Дрейфус. Без неё я бы не выбралась. Она оглушила парня, и я забрала у него палочку. Вот она кстати,-*с этими словами Лив достала из заднего кармана свой трофей и передала аврору.*


--
Облик: Черная кожаная куртка, синие джинсы и белые кроссовки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1872 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:09:04, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP