Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Джая Джасвинти
Відправлено: Feb 19 2016, 22:55. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





за столом
*Приняв анкету обратно, Джая сново принялась писать.*
Показати текст спойлеру


--
Облик: Белый легкий сарафан чуть ниже колен, выпачканный в кровь. Кремовые балетки, волосы небрежно рассыпаны по плечам и спине. На левом запястье порез, из которого хлещет кровь
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Feb 20 2016, 06:12. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





за столом
-Спасибо за ответ, надеюсь стажировка не затянется слишком долго, хочется все-таки иметь более ответственное положение, нежели вечный стажер.
*Эмис заполнила все эти не вполне адекватные по ее мнению поля и подала бумагу женщине-аврору*
Показати текст спойлеру

//Надеюсь пойдет, вот что я им в биографии писать должна? Не думаю, что их интересуют через чур лирические отступления//
*Девушка щелкнула ручкой и стала наблюдать за выражением лица мисс Пауэрс, когда та будет читать анкету*


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 20 2016, 18:28. Ролевое время: 18 день, 17 час.





за столом
*Джейн взяла анкету Эмис. Читая, она не кивала головой, не улыбалась, не шевелила губами. Изуродованное лицо ведьмы выражало лишь сосредоточенность. Через полминуты она оторвала взгляд от листа.*
— Что ж, это неплохо.
*Произнесла она, хотя считала, что на самом деле, анкета для стажера в аврорат вряд ли может быть лучше в таком возрасте.*
— Обладаете ли вы стихийной магией, являетесь ли вы анимагом или же имеете навыки астральной магии, некромантии, мистицизма?
*Вопрос был задан так резко, насколько это было вообще возможно. Пауэрс пыталась сыграть на растерянности девушки.*
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Feb 20 2016, 19:05. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





за столом
//Ух, суровая женщина. Хоть бы бровью повела, ан-нет, как истукан//
*Думала Эмис, все то время пока аврор читала ее анкету. Впрочем, девушка не волновалась по поводу того, что решат с ее анкетой, хотя править, конечно не хотелось. Когда мисс Пауэрс одобрила писанину, Эмис и совсем обрадовалась, пока не последовал резкий вопрос*
//Ну будто я скрываю//*Ведьма немного опешила, но достаточно быстро собралась*
-Простите, не указала в анкете. Магия воды 1 ступень и анимагия того же уровня, но пассивная.
//Хмм, в этом что-то постыдное, что она так бычит на меня?//


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Джая Джасвинти
Відправлено: Feb 20 2016, 20:28. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





за столом
- Вот... Это сойдет? -
*Индианка со вздохом протянула свою анкету женщине.*
//Надеюсь… переписывать не предётся.//


--
Облик: Белый легкий сарафан чуть ниже колен, выпачканный в кровь. Кремовые балетки, волосы небрежно рассыпаны по плечам и спине. На левом запястье порез, из которого хлещет кровь
^
Безымянный
Відправлено: Feb 20 2016, 22:08. Ролевое время: 18 день, 17 час.





за столом
— Что пассивная? Это как?
*Нахмурилась Джейн, на автомате принимая анкету из рук Джаи, но все равно не сводя взгляда с мисс Нойман. Потом, мельком взглянув на исписанную бумагу, Пауэрс сказала:*
— Мне очень жаль, мисс Джасвинти, но вы нам не подходите.
^
Джая Джасвинти
Відправлено: Feb 20 2016, 22:45. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





вход
- Чтож, мне тоже, жаль. -
*Стараясь не раскиснуть, откликнулась Джая. Пройдя к
вход
Она взглянула на женщину-аврора.*
- Спасибо, что выслушали. -
*В следующую секунду она уже скрылась за дверьми.*
Перешел из за столом


--
Облик: Белый легкий сарафан чуть ниже колен, выпачканный в кровь. Кремовые балетки, волосы небрежно рассыпаны по плечам и спине. На левом запястье порез, из которого хлещет кровь
^
Хитоха Маруи
Відправлено: Feb 21 2016, 01:17. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





вход
*Приоткрыв тяжелую дверь с надписью "Приемная Аврората", девушка проскользнула внутрь и оглядела помещение, в котором находилось несколько человек*
//Надо же, а здесь все гораздо скромнее, чем в холле//
- Здравствуйте. Мы бы хотели стать стажерами *Подойдя к столу, пояснила цель их визита Хитоха*
Перешел из Атриум


--
Облик: Поверх белой футболки и светлых джинс наброшена темная мантия. На ногах легкие кеды, а за спиной рюкзак.
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Feb 21 2016, 01:42. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





вход
//Похоже мы на месте. Вот он, твой шанс снова где-то проявить себя, Радаэлла. А ты..//
*"Хвостиком" прошмыгнув за подругой, которая похоже решила выполнить за двоих всю "работу", девушка скромно промолчала. Приемная выглядела чуть по хуже, но создавала будто "домашнюю" уютную атмосферу. Несколько кресел у круглого стола ещё было свободно и Рада, поспешила занять место на одном из них.*
Перешел из Атриум


--
Облик: Голубое атласное платье в белый горошек до колен, бежевые туфли на небольшом каблучке. Тёплая длинная мантия цвета слоновой кости. Волосы заплетены в слегка небрежную французскую косу. Лёгкий макияж.
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Feb 21 2016, 04:05. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





за столом
-Хмм, может я не совсем правильно выразилась,*Эмис продолжала спокойно смотреть на женщину, которая только что выпнула индианку*
//Чем-то не угодила ей иностранка, может рожей не вышла или писать по-английски не может совсем. В общем, не мое это дело//*Тут же в кабинет вошли еще две девушки, тоже лет по 20 примерно и тоже в стажеры собрались, Эмис мельком глянула на них и продолжила разговор с дежурной*
-Теоретически я изучила анимагию и могу превращаться. Но только теоретически, психологически еще нет. Сами понимаете, это не так-то просто *Доверительно сказала Эмис, считая, что при приеме на работу в такую контору лучше быть по возможно искренней*


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1306 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:22:40, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP