Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (131)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приемная Аврората

, Сюда надо ехать на лифте а потом пройти коридор

Приемная Аврората


Опис: Если открыть тяжелую дверь, то можно попасть в небольшую светлую комнату, обустроенную как приёмная Аврората. Возле входа, в коридоре, висит табличка с соответствующей надписью "Приемная Аврората". В самой комнате находятся 5 бордовых мягких кресел, которые расставлены вокруг большого дубового круглого стола. В ящиках стола находятся пергамент и перья, а также листки для отправки по Министерству.
На этом столе находится волшебный аппарат для связи с Авроратом. Визитер называет свое имя, причину визита, а также возможно пожелания с кем из Аврората он хотел бы переговорить, после чего его заявление озвучивается в Аврорате и кто-то из авроров может спустится в приёмную.
На стене висит Волшебная карта как бы "вид с высоты птичьего полёта на Хогсмид", а также несколько пергаментов с записями и сообщениями, которые предназначены сотрудникам.
В углу есть шкафчик, где достаточно продуктов питания в среднем на неделю (для обычного человека). На шкафчике стоит многоярусная клетка с несколькими совами.
Модули: Астральный круг, Успокаивающий круг, Чары Protego, Чары Gomenum Revelio
Мікролокація: вход, возле шкафчика, у стены, за столом (Мизуки Лаэн, Джейн Пауэрс)
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: Feb 22 2016, 00:06. Ролевое время: 18 день, 17 час.





за столом
//Совсем дети еще.//
*Печально подумалось Джейн. И чего эту молодежь так тянет в Хогсмид?
Она посмотрела на часы. По ее расчетам, сейчас должен вернуться Джагер и еще один аврор. Первый пойдет на допрос, потом сядет за отчет и пойдет домой. А вот у второго только начинается дежурство.*
— Я пошлю вас на очень серьезное и опасное задание. Я подчеркиваю: серьезное и опасное.
*Пауэрс тяжело посмотрела на девушек. Они должны понимать, как это ответственно, работать в аврорате.*
— Скоро начнется смена одного аврора, в 18:00. До этого времени вы можете быть свободны. Не опаздывать.
^
Джеймс Блэковл
Відправлено: Feb 22 2016, 15:02. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 17





за столом
*Черт-черт-черт. Анкты выдали и вот уже девушки, пришедшие ранее с Джеймсом написали свои, даже кандидатуру одной из них успели отклонить. А Блэковл все писал и писал, явно задумываясь над каждом абзатцом, если не над каждой строчкой.*
Показати текст спойлеру
*Вот только сколько Джеймс не старался, все равно не удержался от некоторых комментариев которые, впрочем, ему хватило ума зачеркнуть. Еще раз перечитав анкету и поморщившись, Блэковл протянул ее женщине, которая до этого дала эти бланки, глядя при этом на нее довольно серьезно.*
Перешел из вход
^
Безымянный
Відправлено: Feb 24 2016, 01:02. Ролевое время: 18 день, 17 час.





за столом
*Джейн взяла протянутую ей анкету. По мере чтения ее брови ползли вверх, а на лице, и без того изуродованном шрамами, появлялось яростное, гневное выражение.*
— Да что вы, в конце концов, себе позволяете?! Это АВРОРАТ! Мы — защита города, защита Великобритании! А вы устраиваете тут цирк! Вон отсюда!
*Рявкнула Паурс, смяв анкету Джеймса и с помощью магии воздуха отправив ее в корзину*
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Feb 24 2016, 11:43. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





вход
- Мы не подведем.
*Уверила женщину Радаэлла, взглянув на магические часы, что мирно висели на стене за авроршей со шрамами.*
- У нас ещё пятнадцать минут, успеем кое-куда сходить, пока не началось дежурство.
*Тихонько шепнула она Хито, встав из-за круглого стола и едва заметно кивнув представительнице Аврората, девушка под ручку с подругой направилась к, казалось бы уже ждущему их, лифту.*
Перешел из за столом


--
Облик: Голубое атласное платье в белый горошек до колен, бежевые туфли на небольшом каблучке. Тёплая длинная мантия цвета слоновой кости. Волосы заплетены в слегка небрежную французскую косу. Лёгкий макияж.
^
Хитоха Маруи
Відправлено: Feb 24 2016, 11:54. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Возраст: 18





вход
*Совсем неуверенная в том, что у них действительно были эти пятнадцать минут, и они успеют куда-то сходить, девушка все же кивнула и пошла вместе с подругой, напоследок сочувственно взглянув на непрошедшего отбор парня*
//Ну на задание же без нас не отправятся, наверное... Но и опаздывать плохо//
*Мелькнуло в голове Хито, когда она зашла в вызванный лифт, прежде чем тот тронулся*
Перешел из за столом


--
Облик: Поверх белой футболки и светлых джинс наброшена темная мантия. На ногах легкие кеды, а за спиной рюкзак.
^
Джеймс Блэковл
Відправлено: Feb 24 2016, 13:40. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Возраст: 17





за столом
*Да уж, явно не стоило настолько расходится, женщина, принимавшая анкету, явно сильно разозлилась, еще больше искревляя некогда явно прелестное личико, усыпаное шрамами. К чести Джеймс стоит сказать, что он даже не вздрогнул, лишь отступил на шаг назад. Вот только уходить темноволосый не собирался.*
- Ярость вам точно не к лицу, - *Блэковл чуть-чуть улыбнулся, лихорадочно соображая, что ему делать дальше. Уж очень ему хотелось найти работу,* - вам удалось проситать мои описки? Тогда у вам очень острый глаз, ведь я вроде бы их тщательно зачеркнул. Можно еще бланк?
^
Джая Джасвинти
Відправлено: Feb 24 2016, 16:13. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Возраст: 18





за столом
- Мисс Пауэрс… -
*Не смело подала голос Джая.*
- Вы пренемаете меня? -
*В голосе индианки слышалась надежда.*
//Это мечта всей моей жизни…//


--
Облик: Белый легкий сарафан чуть ниже колен, выпачканный в кровь. Кремовые балетки, волосы небрежно рассыпаны по плечам и спине. На левом запястье порез, из которого хлещет кровь
^
Безымянный
Відправлено: Feb 25 2016, 22:11. Ролевое время: 18 день, 18 час.





за столом
— Оставьте свои комментарии при себе. *Прошипела Джейн, первый раз пожалев, что не может использовать непростительные.* — Вы дерзите своему потенциальному начальству. Это явно не поможет вам устроиться на работу.
*Поняв, что сильно вспылила, и это, скорее всего, стресс, Пауэрс глубоко вздохнула и приказала себе успокоиться. Мальчишка, всего семнадцать лет, ну что с него взять. Только ЖАБУ, поди, сдал. Еще один глубокий вдох.*
— Я даю вам последний шанс.
*Она протянула чистый бланк парню, и подозвала к себе Джаю.*
— Мисс Джасвинти, скажите, зачем вам эта работа? Вы молоды, красивы и богаты. В конце концов, почему вы не устроитесь в Министерство Магии на Родине? Особенно учитывая ваши... гкхм, связи..?
*Негромко спросила она у индианки, когда та подошла к столу.*

^
Джая Джасвинти
Відправлено: Feb 25 2016, 23:09. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Возраст: 18





за столом
*Девушка задумалась.*
- Мне хочется хотя бы раз в жизни сделать что-то самой... Без помощи родителей, связей. Я просто знаю, чувствую, что это моя работа. Понемаете, мисс Пауэрс? -
*Не громко ответила Джая.*


--
Облик: Белый легкий сарафан чуть ниже колен, выпачканный в кровь. Кремовые балетки, волосы небрежно рассыпаны по плечам и спине. На левом запястье порез, из которого хлещет кровь
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Feb 26 2016, 03:59. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





вход
*С хлопком и занеся в кабинет немного пыли, здесь появилась Эмис*
-Простите, мэм, за мою беспардонную аппарацию. Там...хмм *Ведьма откашлялась от напрягавшей ее аппарации*
-В общем, ребята не верят в законность задержания. Может есть возможность предоставить какой-нибудь пергамент, чтобы хотя бы скандала не было. Там люди в магазине, могут что-нибудь себе надумать.
//А продавец вообще подозрительный тип. Уж слишком он холеный//
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Серебристая мантия простого кроя, белая майка, высокие синие зауженные джинсы, черные туфли-лодочки на высоком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (131)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1142 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:07:47, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP