Сторінки: (20)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Реликвии Мертвых

, не закончен

Гарри Поттер и Реликвии Мертвых

І'мя автора: Lithium
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: XimerA
Рейтинг: PG-13
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Гарри навсегда покидает дом Дурслей и Петуния передает племяннику письма Лили, которые она хранила многие годы в тайне... Дальше Гарри предстоит отправиться в холодную крепость Азкабан - Малфой-старший впервые за два года решился дать показания, но говорить он хочет ни с кем иным как с Гарри Поттером. То, что он скажет ему введёт в заблуждение и Орден Феникса и самого Гарри. А пока главный герой решает верить ли словам Лициуса Малфоя или нет, он отправляется на поиски хоркруксов и вести Гарри в этом путешествии продолжает Дамблдор не смотря на свою смерть...
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
Lithium
Відправлено: Mar 3 2007, 19:11
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





На счет ошибок - ну что ж буду работать над этим. Всё что обнаруживает ворд исправляю, хотя я уже давно с ним не в ладах :).впредь буду больше обращать внимание на грамматику, признаюсь, что не отдаю ей должного внимания.
За все остальное так же большое спосибо. Приятно читать столь содержательный комментарий. Мне этого не хватало :).
^
KeNNy Brue
Відправлено: Mar 3 2007, 23:57
Offline

=\maFiozi/=
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 26592
Реєстрація: 11-February 07





Цитата (Lithium @ Mar 3 2007, 19:11)
На счет ошибок - ну что ж буду работать над этим. Всё что обнаруживает ворд исправляю, хотя я уже давно с ним не в ладах :).впредь буду больше обращать внимание на грамматику, признаюсь, что не отдаю ей должного внимания.
За все остальное так же большое спосибо. Приятно читать столь содержательный комментарий. Мне этого не хватало :).

Ухх, везет тебе с комментариями))
А мну кто так напишет????%)
^
Lithium
Відправлено: Mar 4 2007, 06:57
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (Брю В ЗаКоНе @ Mar 3 2007, 23:57)
Ухх, везет тебе с комментариями))
А мну кто так напишет????%)

Строчи третью главу - вот и обсудим. А в моей теме не так уж и много коментариев. Видимо людям поднадоели варианты седьмой книги:)user posted image
^
KeNNy Brue
Відправлено: Mar 4 2007, 07:17
Offline

=\maFiozi/=
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 26592
Реєстрація: 11-February 07





Цитата (Lithium @ Mar 4 2007, 06:57)
Строчи третью главу - вот и обсудим. А в моей теме не так уж и много коментариев. Видимо людям поднадоели варианты седьмой книги:)user posted image

ГЫы...да я все пытаюсь, начала сегодня, но не могу себя заставить...( Наверное, такие сирруозные фики, как наши, уже неактуальны...будем писать слащавые любоффные истории)))
^
Lithium
Відправлено: Mar 4 2007, 07:29
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (Брю В ЗаКоНе @ Mar 4 2007, 07:17)
ГЫы...да я все пытаюсь, начала сегодня, но не могу себя заставить...( Наверное, такие сирруозные фики, как наши, уже неактуальны...будем писать слащавые любоффные истории)))

Нет уж лучше, увольте. Такого как здесь бывает я в страшном бреду не напишу. Хотя если попробовать покушать грибов или ещё съесть что-нить может какой-нибудь шедевр создам. )))
Я тоже разленилась, чувствуется в поставленные себе самой сроки не уложусь с главой. А затягиваться ))) я не люблю.
^
KeNNy Brue
Відправлено: Mar 4 2007, 07:34
Offline

=\maFiozi/=
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 26592
Реєстрація: 11-February 07





Цитата (Lithium @ Mar 4 2007, 07:29)
Нет уж лучше, увольте. Такого как здесь бывает я в страшном бреду не напишу. Хотя если попробовать покушать грибов или ещё съесть что-нить может какой-нибудь шедевр создам. )))
Я тоже разленилась, чувствуется в поставленные себе самой сроки не уложусь с главой. А затягиваться ))) я не люблю.

ыЫы...мну нанюхается эфира и тоже попытается написать подобный бред)) правда, не оч правдоподобно получится, но все же...))
^
Lithium
Відправлено: Mar 7 2007, 13:49
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Ну вот она шестая глава... Пришлось мне с ней изрядно помучится, так как нужно было придумывать самой много, ибо у Роулинг об этом ни словечка.
Может быть здесь я, потой же причине, всё больше отошла от канонов атора а может и нет, как кому покажется.
Фух...
P.S. Для тех кто забыл - имена орденцев, я не придумала они были указаны в ОФ.
Спасибо всем.
^
Dark Lord_1991
Відправлено: Mar 8 2007, 10:12
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 149
Користувач №: 26582
Реєстрація: 10-February 07





Мне понравились главы. Можно поинтересоватся о продолжении?
^
Lithium
Відправлено: Mar 8 2007, 13:50
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (Dark Lord_1991 @ Mar 8 2007, 10:12)
Мне понравились главы. Можно поинтересоватся о продолжении?

Только вчера закончила 6 главу... Продолжение - в скором будущем)))
Рада, что поравилось)

9 марта
Шестая глава была ещё раз отредактирована.
^
Гендальф Белый
Відправлено: Mar 9 2007, 11:13
Offline

Белый маг
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 936
Користувач №: 19740
Реєстрація: 9-August 06





Цитата
9 марта
Шестая глава была ещё раз отредактирована.

Хм, новый, отредактированный вариант не смотрел, но и в старом наблюдаются тенденции по улучшению грамотности. :) Ошибки хоть и встречаются (в основном орфографические), однако реже.
Насчёт содержания: очень даже неплохо получилось. Описаны три встречи Поттеров с Волдом, в последней из которых родители Гарри намеревались похитить крестраж, впоследствии уничтоженный Р. А. Б.. Неразумные у Гарри всё же были родители. %) Попереться вдвоём на Волан-де-Морта!.. За эту глупость, наверное, и поплатились. ]:-> Вот только непонятно, зачем Дамб хотел, чтобы Гарри прочёл это письмо именно на могиле предков? Ведь в нём ничего особо секретного или шокировавшего не было.
Знаю, что дальше писать будет только сложней, но вы не забрасывайте это дело. У вас хорошо получается. ;)
Буду ждать седьмую главу. :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0873 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:06:52, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP