Сторінки: (20)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Реликвии Мертвых

, не закончен

Гарри Поттер и Реликвии Мертвых

І'мя автора: Lithium
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: XimerA
Рейтинг: PG-13
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Гарри навсегда покидает дом Дурслей и Петуния передает племяннику письма Лили, которые она хранила многие годы в тайне... Дальше Гарри предстоит отправиться в холодную крепость Азкабан - Малфой-старший впервые за два года решился дать показания, но говорить он хочет ни с кем иным как с Гарри Поттером. То, что он скажет ему введёт в заблуждение и Орден Феникса и самого Гарри. А пока главный герой решает верить ли словам Лициуса Малфоя или нет, он отправляется на поиски хоркруксов и вести Гарри в этом путешествии продолжает Дамблдор не смотря на свою смерть...
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
Lithium
Відправлено: Feb 21 2007, 11:05
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Бывает) Лучше конечно дождаться, когда желание проснется само по себе, но иногда стоит себя заставлять. Я вот тоже пока ничего не читаю, занимаюсь с этим фиком. Вот весна придет, тогда светлое желание что-нибудь прочесть наверняка появиться.
^
Sunrise
Відправлено: Feb 22 2007, 15:51
Offline

солнце
****
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 294
Користувач №: 12380
Реєстрація: 28-January 06





Стиль действительно очень похож на Роу, и чувствуется, что за всем этим стоит хорошая идея))
^
Stasy Kuhar
Відправлено: Feb 22 2007, 17:32
Offline

Сирота, ищущая своих родителей.
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 21365
Реєстрація: 25-September 06





Ой, супер ничего не скажешь, жду проду.
^
Lithium
Відправлено: Feb 22 2007, 18:21
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Большое спасибо). Очень лестно слышать о схожестью со стилем Ро, но я дейсвительно старалась прежде всего соблюдать её манеру написания. За хорошую идею тоже отдельное спасибо).
На этом форуме, конечно, много версий седьмой книги и большинству надоело их читать, но сочиняя ГП и РМ я очень старалась, что бы всем кто читал было приятно и интересно это делать.

Сегодня опубликовала четвертую главу. На счет неё я не очень уверена - пришлось впихнуть туда много диалогов и описать событие, с описанием которого вы встречались во всех "седьмых книгах". Сначала я планировала сделать одну главу, но потом поняла что она слишком большая и решила их разделить. Поэтому может показаться, что Четвертая глава не очень цельная. Пятая глава должна получится несколько интересней.
Все ещё раз огромное спасибо)))
^
Малюк
Відправлено: Feb 22 2007, 18:41
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Lithium, давай проду..
А вот глава мне показалась немножко нудной(
Не такая как предыдущие...
^
Lithium
Відправлено: Feb 22 2007, 19:00
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Да, знаю. Диалоги вышли черезчур большими, но мне было это необходимо чтобы обговорить кое-какие моменты, поэтому эту часть пришлось отделить от одной цельной главы. Но ещё раз обещаю, последующие главы будут лучше.
^
засланная
Відправлено: Feb 22 2007, 20:51
Offline

Новичок
*
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 26222
Реєстрація: 4-February 07





отлично! Я в восторге! Жду прозу... Я рада что автор частенько её выставляет... Надеюсь не забросишь!!!
^
Lithium
Відправлено: Feb 22 2007, 20:55
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Спасибо, стараюсь))). Пока я занята этим фиком вплотную. Поживем увидим)
^
Inego
Відправлено: Feb 22 2007, 21:21
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 51
Користувач №: 27120
Реєстрація: 22-February 07





Кстати могу подсказать мыслишку (только если он умирает).
Во 2-ой книге Дамблдор обьяснял Гарри пчему тот змееуст .
По версии Даб-дора Тот-кого-нельзя-называть Невольно отдал Гарри часть своей силы.Но как говорил сам Дамб-дор ион иногда ошибается.Так может быть что Волан-Де-Морд отдал не силу а сделал Поттера свим крестражем?
^
Lithium
Відправлено: Feb 22 2007, 21:37
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Про поттера-хоркрукса велось много осуждений на этом форуме в разделе "книги" (тема наз-ся "Поттер-хоркрукс?!"). Кто говорит что может это действительно возможно, что Волдеморт передал Гарри часть своей души прежде чем частично откинуть копыта (в доказательство - при этом произошло убийство, что является условием создания хорка). Меня тоже как-то сравнительно недавно внезапно поситила мысль, что Поттер ещё один хоркрукс, но сейчас я в этом не очень уверена - уж слишком много человек догадались об этом, а как мне кажется финал своей эпопеи роулинг сделает для всех неожиданным.
Но кто знает?
На счет того как закончить свой фанфик, я ещё неуверена, да и написала я не так много, может в процессе появяться ещё идеи. Но всё равно спасибо))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1070 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:36:04, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP