Сторінки: (20)  % « Перша ... 18 19 [20]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Реликвии Мертвых

, не закончен

Гарри Поттер и Реликвии Мертвых

І'мя автора: Lithium
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: XimerA
Рейтинг: PG-13
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Гарри навсегда покидает дом Дурслей и Петуния передает племяннику письма Лили, которые она хранила многие годы в тайне... Дальше Гарри предстоит отправиться в холодную крепость Азкабан - Малфой-старший впервые за два года решился дать показания, но говорить он хочет ни с кем иным как с Гарри Поттером. То, что он скажет ему введёт в заблуждение и Орден Феникса и самого Гарри. А пока главный герой решает верить ли словам Лициуса Малфоя или нет, он отправляется на поиски хоркруксов и вести Гарри в этом путешествии продолжает Дамблдор не смотря на свою смерть...
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
mr.Harry Potter
Відправлено: Jul 16 2007, 17:39
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 29030
Реєстрація: 28-May 07





када глава новая будет?
^
Almaren
Відправлено: Jul 18 2007, 10:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Мерлин меня возьми, да афтор гений. Нет, серьезно, молодец.Я как буд-то дождалась седьмой книги и ее читаю. Хотя местами траблы с описанием, абзацы где нет действия иногда пропускала. Но в конце концов у многих писателей проблемы с описательной частью.

Неверю что такое я щас скажу, но лудше бы 7 вышла через пару месяцев, чтоб автор закончил. ;(

Цитата
пропасть внезапно, никого не предупредив на целые сутки – разве это похоже на Римуса Люпина?


ну мне каца, что это мона обьяснить ненапригаясь ;)

Цитата
глазами Северуса Снейпа изображения которого были повсюду.


смерти моей хотите? Если нет, то купите мне билет в это чудное место :-[
^
elli
Відправлено: Jul 20 2007, 22:18
Offline

он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 516
Користувач №: 28688
Реєстрація: 11-May 07





привет, как там продвигаются дела с нашей продой, надеяться-то на нее хотя бы можно или ты все же подумываешь удрать:) так вот - не выйдет!!! на новую книгу не обращай внимание, ведь всегда интересно читать любимую историю в разных вариантах, сама знаешь, именно поэтому фики и пользуются такой бешенной популярностью - чем больше вариантов у одной и той же истории, тем интересней их читать:), тем более, что это может продолжаться до бесконечности:)
кстати(прости, что не по теме), но ты случайно не знаешь, где будет производиться и выкладываться перевод 7-й книги, а то раньше понятно было, т.к. в новостях висело, а теперь я не могу найти, все уже перерыла???!!! :-[
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 18 19 [20]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1066 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:02:37, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP