Сторінки: (20)  % « Перша ... 17 18 [19] 20  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Реликвии Мертвых

, не закончен

Гарри Поттер и Реликвии Мертвых

І'мя автора: Lithium
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: XimerA
Рейтинг: PG-13
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Гарри навсегда покидает дом Дурслей и Петуния передает племяннику письма Лили, которые она хранила многие годы в тайне... Дальше Гарри предстоит отправиться в холодную крепость Азкабан - Малфой-старший впервые за два года решился дать показания, но говорить он хочет ни с кем иным как с Гарри Поттером. То, что он скажет ему введёт в заблуждение и Орден Феникса и самого Гарри. А пока главный герой решает верить ли словам Лициуса Малфоя или нет, он отправляется на поиски хоркруксов и вести Гарри в этом путешествии продолжает Дамблдор не смотря на свою смерть...
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
Lithium
Відправлено: Jul 7 2007, 18:08
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





elli, ура! Ты обо мне вспомнила)))
Я конечно рада, что есть люди которые хотят проду после 21 июля, но никто не думает, как это будет сложно сделать мне. Ну ладно не буду жаловаться...
На счет ошибок. Все говорят, что ошибки есть но мало, а мне бы хотелось на эти ошибки посмотреть. Ну очень хотелось бы)
На счет "медленно". Elli если бы это был перевод :), то всё было скорее раз в десять, но это очень длительный и мучительный процесс сопряженный с творческими ступорами и прочими проблемами, так что не обижайтесь. Я так поглядела, и пришла к выводу, что на фанфикшине по сравнению со многими я выкладываю продолжение очень и очень часто.
Ну вот. Спасибо за отзыв)
^
elli
Відправлено: Jul 7 2007, 20:25
Offline

он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 516
Користувач №: 28688
Реєстрація: 11-May 07





по поводу ошибок не парься, это так, скорее опечатки(грамматика, если хочешь, прочитай внимательней и сама найдешь), так что выискивать их и исправлять не имеет смысла, лучше продолжать работу над очередной главой, учитывая какая тебя впереди ждет тяжелая конкуренция (7-я книга):) эх, несладко тебе придется, как я тебя понимаю, но бросать не советую, а то все подумают, что ты струсила:) да и проду увидеть охота!
я сама макси фики писать не люблю( хотя и доводилось несколько раз), т.к. у меня терпения не хватает:) я пишу по вдохновению, сажусь и за 30-40 минут могу страниц 20 написать, но если тормозну, потом могу месяц не прикасаться! А вот преводить для меня сложнее, чем самой писать, т.к. не могу удержаться, чтобы текст не переделывать под себя и не приукрашивать его излишне, поэтому за переводы редко берусь, только уж если сильно нравится! вот как счас, я 2 фика по-быстрому написала, а перевод чужого на 3-й странице застрял, и это он еще не отредактирован, представляешь как мне себя ломать придеться, чтобы его добить!

так что, я тебя отлично понимаю и надеюсь на большой-пребольшой фик!!!!!
^
Lithium
Відправлено: Jul 7 2007, 20:36
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (elli @ Jul 7 2007, 20:25)
по поводу ошибок не парься, это так, скорее опечатки(грамматика, если хочешь, прочитай внимательней и сама найдешь), так что выискивать их и исправлять не имеет смысла, лучше продолжать работу над очередной главой, учитывая какая тебя впереди ждет тяжелая конкуренция (7-я книга):) эх, несладко тебе придется, как я тебя понимаю, но бросать не советую, а то все подумают, что ты струсила:) да и проду увидеть охота!

Вот именно, что "конкуреция" слишком уж сильна будет =-O , к тому же перед Роулинг все мои идеи померкнут как свечки перед софитами. Я так подумала, что будет даже лучше уйти, пока все идет хорошо, чем когда тебя пинком гнать будут. Плюс я все не как не могу вернуться к собственному проекту.
Цитата
я сама макси фики писать не люблю( хотя и доводилось несколько раз), т.к. у меня терпения не хватает:) я пишу по вдохновению, сажусь и за 30-40 минут могу страниц 20 написать, но если тормозну, потом могу месяц не прикасаться!

Ну вот, а я себя чтобы продолжить писать всеми силами заставляю так как лень-матушка не дремлет)
Цитата
А вот преводить для меня сложнее, чем самой писать, т.к. не могу удержаться, чтобы текст не переделывать под себя и не приукрашивать его излишне, поэтому за переводы редко берусь, только уж если сильно нравится! вот как счас, я 2 фика по-быстрому написала, а перевод чужого на 3-й странице застрял, и это он еще не отредактирован, представляешь как мне себя ломать придеться, чтобы его добить!

Вот у меня с переводами тоже самое. Бывает лень разбирать истинный смысл какой-то фразы перевожу как нравиться)
Цитата
так что, я тебя отлично понимаю и надеюсь на большой-пребольшой фик!!!!!

У меня уже накатано 89 o_O Вордовских страниц, а если этот фик и будет закончен то по объему точно побъет рекорд Роулинг в ОФ. %)
^
elli
Відправлено: Jul 7 2007, 20:48
Offline

он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 516
Користувач №: 28688
Реєстрація: 11-May 07





слушай, я смотрю ты уже запаниковала :) не стоит, пока у тебя читатели есть и проду требуют! пиши, гнать , думаю вряд ли будут, тем более у тебя время еще есть, ведь не все ж оригинал читать побегут, будут перевод ждать, главу за главой(а ты сама знаешь, как это медленно продвигается), а в это время ты будешь продку подкидывать, в перерывах между главами, и все тебя с удовольствием читать будут, не переживай:) и не смей бросать!!! :-E
^
Lithium
Відправлено: Jul 7 2007, 21:01
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Хорошо, обещаю, если будут стоящие идеи, время и потенциал я продолжу писать:)
Спасибо за поддержку, не думала, что кто-нибудь сможет уговорить меня продолжить)
^
Lighting
Відправлено: Jul 8 2007, 16:22
Offline

Little enchantress
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 102
Користувач №: 26137
Реєстрація: 3-February 07





Цитата (Lithium @ Jul 7 2007, 20:36)

Я так подумала, что будет даже лучше уйти, пока все идет хорошо, чем когда тебя пинком гнать будут.


Только попробуй уйти и забросить фик!!! :-E Я тогда тчно тебя найду, да тапками закидаю!!! :D
А насчет ошибок-так они есть почти в каждом фике...А у тебя они незначительные(грамматика, знаки препинания). :D Кстати, ничего, что на ты? :D
^
Microsof
Відправлено: Jul 8 2007, 16:51
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 29955
Реєстрація: 8-July 07





тож похвалю автора, прочитал все 11 глав за несколько часов, читалось очень легко и даже терялось ощущение что это фик...
большое сп, пиши дальше -)
^
Lithium
Відправлено: Jul 8 2007, 18:15
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (smily4 @ Jul 8 2007, 16:22)
Только попробуй уйти и забросить фик!!! :-E Я тогда тчно тебя найду, да тапками закидаю!!! :D
А насчет ошибок-так они есть почти в каждом фике...А у тебя они незначительные(грамматика, знаки препинания). :D Кстати, ничего, что на ты? :D

Ну вот, уже угрозы *шучу)*хотя я пока ещё уходить не собираюсь, пока...
Да, про ошибки знаю. Моя бета куда-то запропостилась, да и вообще, проверять такую массу текста сложно, а я одна с этим на 100% справиться не могу и бывает, пропускаю.
Когда ко мне на "ты", я только рада:)
Microsof, большое спасибо) Рада, что появляются новые люди ^_^
^
Microsof
Відправлено: Jul 8 2007, 18:39
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 29955
Реєстрація: 8-July 07





Lithium, ну а мы будем рады появлению новых глав -)
кстати что ему подарили-то ?)
возможно кто-то уже поднимал этот вопрос, но пересматривать 20 страниц с ужасными лагами интузиазма мало -)
^
Lithium
Відправлено: Jul 14 2007, 19:04
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (Microsof @ Jul 8 2007, 18:39)
кстати что ему подарили-то ?)
возможно кто-то уже поднимал этот вопрос, но пересматривать 20 страниц с ужасными лагами интузиазма мало -)

Имеешь ввиду, близнецы подарили?
Ну, вещица эта полезная и с необычными свойствами и однажды очень может пригодится)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 17 18 [19] 20  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1080 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:23:27, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP