Сторінки: (20)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Реликвии Мертвых

, не закончен

Гарри Поттер и Реликвии Мертвых

І'мя автора: Lithium
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: XimerA
Рейтинг: PG-13
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Гарри навсегда покидает дом Дурслей и Петуния передает племяннику письма Лили, которые она хранила многие годы в тайне... Дальше Гарри предстоит отправиться в холодную крепость Азкабан - Малфой-старший впервые за два года решился дать показания, но говорить он хочет ни с кем иным как с Гарри Поттером. То, что он скажет ему введёт в заблуждение и Орден Феникса и самого Гарри. А пока главный герой решает верить ли словам Лициуса Малфоя или нет, он отправляется на поиски хоркруксов и вести Гарри в этом путешествии продолжает Дамблдор не смотря на свою смерть...
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
Sunrise
Відправлено: Jun 16 2007, 13:20
Offline

солнце
****
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 294
Користувач №: 12380
Реєстрація: 28-January 06





Цитата
Десятая глава допишеться если не сегодня, так завтра.

и это радует
^
Lithium
Відправлено: Jun 16 2007, 13:25
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (Sunrise @ Jun 16 2007, 13:20)
и это радует

На сегодняшний момент глава уже вроде как дописана, только надо её ещё проверить, да ко всему прочему в голове опять витает море сомнений. Может, к вечеру выложу...
^
Lithium
Відправлено: Jun 16 2007, 19:48
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Так, ну вот глава.
Как всегда не удалось выложить всё, что хотела.
Последнюю сцену пришлось разорвать ибо глава и так большая получилась.
Остальное - в продолжении.
^
превосходство
Відправлено: Jun 17 2007, 12:23
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 29542
Реєстрація: 16-June 07





прикольный фик.а ты уже придумал чем закончится(кто умрёт)или будеш придумывать по ходу.
^
Zenon
Відправлено: Jun 17 2007, 13:24
Offline

Дуновение ветра
*****
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 312
Користувач №: 21786
Реєстрація: 10-October 06





Интересная глава, мне оч нрафф ^^ И единственное, что я могу найти плохого - это то что опять нужно ждать продолжения ^^* Надеюсь оно будет скоро =)
^
Lithium
Відправлено: Jun 17 2007, 14:42
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (превосходство @ Jun 17 2007, 12:23)
прикольный фик.а ты уже придумал чем закончится(кто умрёт)или будеш придумывать по ходу.

У меня есть четкий план на несколько глав вперед и примерно представляю, что будет в конце, если мне удасться этот фик закончить. Поживем-увидим.
Hypnosis Magic, спасибо огромное за отзыв! А продолжение будет может даже в этом месяце, хотя загадывать, наверное не стоит. О продвижении в написании буду сообщать.
^
Гендальф Белый
Відправлено: Jun 17 2007, 20:01
Offline

Белый маг
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 936
Користувач №: 19740
Реєстрація: 9-August 06





Глава хорошая, как, впрочем, и всегда. :) Вот только мне кажется немного странным, что в школе обитал призрак Когниды Когтевран, а никто об этом не знал и не говорил. Ведь сами когтевранцы-то должны были знать, что за призрак бродит в их башне.
^
elli
Відправлено: Jun 18 2007, 06:40
Offline

он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 516
Користувач №: 28688
Реєстрація: 11-May 07





Lithium,ты меня удивила, офигенно интересно, я вчера ночью все главы прочитала, не могла оторваться, спать легла под утро, теперь жду-не дождусь продолжения твоего захватывающего фика,respect @}>--



Цитата (Гендальф Белый @ Jun 17 2007, 20:01)
Глава хорошая, как, впрочем, и всегда. :) Вот только мне кажется немного странным, что в школе обитал призрак Когниды Когтевран, а никто об этом не знал и не говорил. Ведь сами когтевранцы-то должны были знать, что за призрак бродит в их башне.


есть, конечно маленькие непонятки, но, думаю это не повод придираться, ведь это не влияет на развитие сюжета, просто не стоит обращать внимание на подобные мелочи, это же фик :P молодец Lithium!!!!


P.S. и кто сказал, что когтевранцы и проч.не знали(про "не знали"нигде не упоминается) , может, они просто не придавали этому такого значения, а потому, что для них эта информация не была важной и не говорили об этом особо никому, а, может, никто и не интересовался этим вообще, думаю, что если бы кто-нибудь об этом спросил, то ответ бы точно получил, как и Гарри в 10 главе!
^
Гендальф Белый
Відправлено: Jun 18 2007, 07:51
Offline

Белый маг
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 936
Користувач №: 19740
Реєстрація: 9-August 06





Цитата (elli @ Jun 18 2007, 06:40)
P.S. и кто сказал, что когтевранцы и проч.не знали(про "не знали"нигде не упоминается) , может, они просто не придавали этому такого значения, а потому, что для них эта информация не была важной и не говорили об этом особо никому, а, может, никто и не интересовался этим вообще

Да неужели? Об основателях Хогвартса так много говорили, книги о них сочиняли (в десятой главе призрак Когниды сам про это говорил), почитали их как национальных героев... А во-вашему получается, что призрак одного из основателей живёт в Хогвартсе, а никому до этого нет никакого дела.
P.S. Никто и не придирается. Нет ни одного макси-фика, в котором не было бы ни одной нестыковки. Даже у Ролинг и то случаются ошибки. Но это не значит, что про ошибки нельзя говорить. Их, как раз, нужно разбирать, чтобы в дальнейшем их становилось всё меньше. Нет предела совершенству. ;)
^
elli
Відправлено: Jun 18 2007, 13:09
Offline

он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 516
Користувач №: 28688
Реєстрація: 11-May 07





читала книги о ГП в официальном переводе, и там имя одного из основателей хогвартся было Ровена когтевран, если я не ошибаюсь, я подумала , что Кондида потомок ровены , разве нет?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0892 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:32:29, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP