Сторінки: (20)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Реликвии Мертвых

, не закончен

Гарри Поттер и Реликвии Мертвых

І'мя автора: Lithium
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: XimerA
Рейтинг: PG-13
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Гарри навсегда покидает дом Дурслей и Петуния передает племяннику письма Лили, которые она хранила многие годы в тайне... Дальше Гарри предстоит отправиться в холодную крепость Азкабан - Малфой-старший впервые за два года решился дать показания, но говорить он хочет ни с кем иным как с Гарри Поттером. То, что он скажет ему введёт в заблуждение и Орден Феникса и самого Гарри. А пока главный герой решает верить ли словам Лициуса Малфоя или нет, он отправляется на поиски хоркруксов и вести Гарри в этом путешествии продолжает Дамблдор не смотря на свою смерть...
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
Гендальф Белый
Відправлено: May 20 2007, 08:44
Offline

Белый маг
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 936
Користувач №: 19740
Реєстрація: 9-August 06





Цитата
З.Ы. Ну и к тому же у Гендальфа, как я поняла, повествование идет к завершению, а у меня только к середине подходит.

Ага, у меня только три главы осталось. :)
Что касается новой главы - очень даже неплохо. ;) Северус и Волан-де-Морт, как я понял, знают, что Гарри хочет найти крестражи, но не собираются его убивать... Обычно считается, что Волд хочет как можно скорее отправить Гарри на тот свет, а здесь он, по какой-то причине медлит. Если внимательно читать последние главы шестой книги, то станет понятным, что Тёмный Лорд действительно не стремился быстро разобраться с Гарри. У меня в фанфике тоже так, но причину поведения "моего" Волда я знаю, а вот насчёт вашего могу только догадываться. Интересно будет прочитать продолжение. :)
P. S. Советую поторопиться с продолжением, ибо желательно успеть закончить фанфик к выходу седьмой книги.
^
Zenon
Відправлено: May 20 2007, 18:20
Offline

Дуновение ветра
*****
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 312
Користувач №: 21786
Реєстрація: 10-October 06





Клааасс ^^ Спасибо за новую главу =) Оч интересно =)
^
Severnoe_sianie
Відправлено: May 20 2007, 18:41
Offline

Хаффлпафф, III курс
**
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 28123
Реєстрація: 20-April 07





Ура-а-а!!! Ты молодец! Очень интересная глава получилась.
^
DuoTF
Відправлено: May 21 2007, 09:32
Offline

Soul Reaver
***
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 85
Користувач №: 22728
Реєстрація: 6-November 06





Прочитал все главы. Молодец! Классно написано! С огромным нетерпением жду продолжения.
^
Lithium
Відправлено: May 21 2007, 14:21
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Цитата
Что касается новой главы - очень даже неплохо.

Ура! Теперь я спокойна ;)
Цитата
Северус и Волан-де-Морт, как я понял, знают, что Гарри хочет найти крестражи, но не собираются его убивать... Обычно считается, что Волд хочет как можно скорее отправить Гарри на тот свет, а здесь он, по какой-то причине медлит. Если внимательно читать последние главы шестой книги, то станет понятным, что Тёмный Лорд действительно не стремился быстро разобраться с Гарри. У меня в фанфике тоже так, но причину поведения "моего" Волда я знаю, а вот насчёт вашего могу только догадываться. Интересно будет прочитать продолжение.

Да, по-моему, то что Волд не спешит убивать Гаррика - это очевидно, ведь ему, наверняка не хочется наступать на одни и те же грабли.
Сказать могу, что в предположениях моей Гермионы было много правильных мыслей ;)
Цитата
P. S. Советую поторопиться с продолжением, ибо желательно успеть закончить фанфик к выходу седьмой книги.

Ну, это у меня вряд ли получится. Осталось всего два месяца, а сейчас до конца очень далеко. Но кто знает... если к примеру Роулинг опростоволоситься :P может, будет смысл мне писать продолжение :D
P.S. "Гарри Поттер и Свидание со Смертью" я прочитала несколько первых глав и остановилась лишь по тому, что не хотела случайно перинять какие-нибудь идеи. А фик этот действительно замечательный.
Спасибо за отзыв)


Hypnosis Magic, Severnoe_sianie, DuoTF спасибо всем огромное за эти слова, а то я как всегда очень волновалась ;)
^
DuoTF
Відправлено: May 21 2007, 14:49
Offline

Soul Reaver
***
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 85
Користувач №: 22728
Реєстрація: 6-November 06





Если честно,то это самый лучший фанф,который я когда-либо читал. Я на полном серьёзе. ^_^
^
Lithium
Відправлено: May 21 2007, 14:52
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





DuoTF, спасибо огромное :-[ :-[ :-[ Но, чесно, я просто уверена, что существует не один миллион фиков про ГП, который уж точно лучше моего.
Но всё равно очень приятно, вы предали мне уверенности в своих силах ^_^
^
Lithium
Відправлено: May 26 2007, 18:24
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





К коллекции отбеченных глав добавилась Глава № 2.
Вот, потихоньку за написанное становиться менее стыдно.
^
Bill
Відправлено: May 30 2007, 14:45
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 29060
Реєстрація: 29-May 07





Лично я зачитался...конечно не Роулинг, но все равно интересно
^
Lithium
Відправлено: May 30 2007, 18:45
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (Гризли @ May 30 2007, 14:45)
Лично я зачитался...конечно не Роулинг, но все равно интересно

Спасибо, но на звание второй Роулинг я и не претендую, по мне дивиз "Догоним и перегоним Роулинг!":)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0846 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:11:36, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP