Сторінки: (20)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Реликвии Мертвых

, не закончен

Гарри Поттер и Реликвии Мертвых

І'мя автора: Lithium
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: XimerA
Рейтинг: PG-13
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Гарри навсегда покидает дом Дурслей и Петуния передает племяннику письма Лили, которые она хранила многие годы в тайне... Дальше Гарри предстоит отправиться в холодную крепость Азкабан - Малфой-старший впервые за два года решился дать показания, но говорить он хочет ни с кем иным как с Гарри Поттером. То, что он скажет ему введёт в заблуждение и Орден Феникса и самого Гарри. А пока главный герой решает верить ли словам Лициуса Малфоя или нет, он отправляется на поиски хоркруксов и вести Гарри в этом путешествии продолжает Дамблдор не смотря на свою смерть...
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
Литисия
Відправлено: May 10 2007, 12:07
Offline

Рыжая бестия
***
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 84
Користувач №: 9663
Реєстрація: 21-November 05





Lithium, молодец! Классный фик!!! И сюжет очень интересный. Жду продолжения.
^
Lithium
Відправлено: May 11 2007, 10:34
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (Литисия @ May 10 2007, 12:07)
Lithium, молодец! Классный фик!!! И сюжет очень интересный. Жду продолжения.

Спасибо, спасибо, спасибо!))) Только отзовы и подгоняют меня в написании продолжения..:)
^
Я это Джанк
Відправлено: May 11 2007, 11:10
Offline

Amatory
**
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 28580
Реєстрація: 8-May 07





Прикольно....давй продолжение!!!
^
Lithium
Відправлено: May 19 2007, 07:54
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Да-да, я всё таки написала продолжение, хотя, думаю, многие про меня уже успели забыть.
Значит, Девятая Глава + отбеченные 1 и 3 главы (спасибо XimerA).

Перед прочтением Главы 9 прочитать:
Многие могут сказать: И на это ты потратила два месяца? Я отвечу, что диалоги которыми эта глава полна, писались очень тяжело, ведь из диалогов, как это у Роулинг можно вытянуть информацию в стократ большую, чем в описании действий героев и т.д. и т.п.
Глава эта заканчивается не на том месте, где я планировала, как было и с предыдущей, восьмой. Новая глава получалась и без того затянутой, а тот кусок, что я хотела вставить в неё не хотелось укорачивать, так что можно сказать, что девятая и следующая, десятая глава являются частью одного целого. Вот, прошу иметь в виду.
Впереди у меня, как и у моей Гермионы очень грандиозные планы насчет этого фанфика, которые я попробую релиазовать до того, как миру предъявит себя истинная Седьмая Книга.

З.Ы. Да простит меня моя бета XimerA, но у меня просто не было больше сил тянуть с выкладкой (какое забавное слово) новой главы, к тому же я писала её месяц и не думаю, что в ней будет много ошибок.

Спасибо за внимание.
^
Hells-Ximera
Відправлено: May 19 2007, 16:48
Offline

Рыжая Ворона
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 27807
Реєстрація: 1-April 07





Lithium
Прощаю, прощаю, я сегодня добрая:) Вот сдам английский, и проверю на количество ошибок.
^
Lithium
Відправлено: May 19 2007, 17:41
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (XimerA @ May 19 2007, 16:48)
Lithium
Прощаю, прощаю, я сегодня добрая:) Вот сдам английский, и проверю на количество ошибок.

Ок, договорились. И у меня для тебя ещё много работы:)
^
Single
Відправлено: May 19 2007, 19:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1041
Користувач №: 22882
Реєстрація: 10-November 06





Lithium, Вы с Гендальфом прям шокируете! Новые главы выложили... Ща прочитаю и отзыв оставлю! Отдельно отзыв тебе, отдельно Гендальфу... ;)
^
Lithium
Відправлено: May 19 2007, 20:46
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (кырпа @ May 19 2007, 19:15)
Lithium, Вы с Гендальфом прям шокируете! Новые главы выложили... Ща прочитаю и отзыв оставлю! Отдельно отзыв тебе, отдельно Гендальфу... ;)

Да я сама в шоке!:)
Ну что ж, жду отзыва)))
^
Я это Джанк
Відправлено: May 20 2007, 05:54
Offline

Amatory
**
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 28580
Реєстрація: 8-May 07





Немного скучновато......у Гендальфа события прям каждую секунду разворачиваются,а у тебя как-то не то.Но всё равно ждём проду!!!
^
Lithium
Відправлено: May 20 2007, 06:50
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (Я это Джанк @ May 20 2007, 05:54)
Немного скучновато......у Гендальфа события прям каждую секунду разворачиваются,а у тебя как-то не то.Но всё равно ждём проду!!!

Понимаю, но я не стремлюсь удивлять и поражать, я веду повествование поступенчато, плавно. Если даже прикинуть, то с этой скоростью у меня выйдет глав 30 не меньше, но думаю до этого не дойдет.
На самое ближайшее время я планирую рассказать о достаточно интересных событиях.:)
З.Ы. Ну и к тому же у Гендальфа, как я поняла, повествование идет к завершению, а у меня только к середине подходит.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0762 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:52:11, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP