Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Все будет по другому.

Всё будет по-другому.

І'мя автора: Натали Поттер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ГП/ДУ, ГГ/РУ, ГП/ГГ, РУ/НЖП, ДУ/ДМ, ДУ/НЖП.
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Они были больше, чем друзья, но долгое время не хотели верить в это.
Горечь потерь выбивает из колеи, грозя депрессией, новый неожиданный поворот событий расставляет все на свои места.
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Джоан Роулинг.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +105
Відправлено: Jul 26 2013, 09:30
Они были больше, чем друзья, но долгое время не хотели верить в это.
Горечь потерь выбивает из колеи, грозя депрессией, новый неожиданный поворот событий расставляет все на свои места.
Відправлено: Jul 26 2013, 10:08
Цитата
-Я убийца, я не имею права жить, — думал Гарри, -Почему я живу, дышу, вижу солнце и небо, а их больше нет.

Мысли оформляются совершенно по-другому...
Да и с оформлением диалогов у Вас серьезные проблемы. Здесь нужна хорошая бета.
А что касается идеи... Пока ничего необычного не вижу, но посмотрим, что будет дальше.
Удачи)
Відправлено: Jul 31 2013, 08:10
Понравилось.)
Но есть стилистические и грамматические ошибки.
Відправлено: Aug 4 2013, 20:25
Цитата (Chestik_MorenoS @ Jul 31 2013, 08:10)
Понравилось.)
Но есть стилистические и грамматические ошибки.

Спасибо, буду исправляться.
Відправлено: Aug 10 2013, 11:56
Цитата (Джульетта Холливелл @ Jul 26 2013, 10:08)
Мысли оформляются совершенно по-другому...
Да и с оформлением диалогов у Вас серьезные проблемы. Здесь нужна хорошая бета.
А что касается идеи... Пока ничего необычного не вижу, но посмотрим, что будет дальше.
Удачи)

Спасибо за отзыв. По вашему совету бету уже нашла. Сюжет будет основан не только на любви, приключение тоже будет, но чуть позже. Мыслей много, главное правильно их преподнести читателю.
Guest
Відправлено: Aug 15 2013, 17:27
очень понравилось! Вы молодец, не бросайте писать. Буду ждать проду обязательно.
Відправлено: Aug 15 2013, 17:56
Цитата (Guest @ Aug 15 2013, 17:27)
очень понравилось! Вы молодец, не бросайте писать. Буду ждать проду обязательно.


Вы даже не представляете, как мне приятно слышать такие слова в мой адрес. Спасибо большое что читаете. Конечно буду продолжать, уже пишу!
Відправлено: Aug 17 2013, 15:27
Отлично очень интересный фанфик! 10 из 10
Відправлено: Aug 17 2013, 17:07
Цитата (ГарриПиттер200045 @ Aug 17 2013, 15:27)
Отлично очень интересный фанфик! 10 из 10


Спасибо огромное за комментарий и за вашу высокую оценку моему фанфику!!! Приятно безумно, что кому то все таки нравится, то что я делаю.
Відправлено: Aug 25 2013, 08:42
Хочу поблагодарить всех, кто читает мой фанф.
Не судите строго по первым главам, сама вижу, что они немного слабоваты, по сравнению с последними. (сказывается первый опыт в писательстве)
Кому что -то не нравится, поясняйте пожалуйста. Я обязательно буду прислушиваться и исправляться. Мне очень важно мнение каждого из вас.
Guest
Відправлено: Aug 29 2013, 13:59
Очень понравилось. Хоть и немного недостаточно прописаны диалоги и переживания при встречах, но это легко дорабатывается. Буду с нетерпение ждать продолжения.
Надеюсь Рон влюбиться и поможет своей любви вернуть магический дар.
Відправлено: Aug 29 2013, 14:00
Здорово получилось, хоть и грустно немного. Продолжайте писать.
Відправлено: Aug 29 2013, 17:05
Цитата (Guest @ Aug 29 2013, 13:59)
Очень понравилось. Хоть и немного недостаточно прописаны диалоги и переживания при встречах, но это легко дорабатывается. Буду с нетерпение ждать продолжения.
Надеюсь Рон влюбиться и поможет своей любви вернуть магический дар.


Спасибо огромное за комент. Мне так приятно, что вы читаете мой фанф и что он вам нравится )))
За диалоги согласна с вами, нужно обязательно выделить время и доработать. Займусь этим чуть попозже, сейчас увлечена написанием проды.
Відправлено: Aug 29 2013, 17:08
Цитата (Миур @ Aug 29 2013, 14:00)
Здорово получилось, хоть и грустно немного. Продолжайте писать.


Благодарю вас за такой приятный комментарий. Ваши слова вдохновляют меня к написанию продолжения!!!
Пишу стараюсь, прода скоро будет!
Відправлено: Sep 17 2013, 16:26
Мои дорогие и любимые читатели, если не сложно оставляйте пожалуйста комментарии.
Очень интересно узнать ваше мнение о фике.
И спасибо, что читаете, я стараюсь для вас!!!
Відправлено: Sep 30 2013, 11:03
Здравствуйте! Я буду комментировать ваш фанфик от начала и до конца. Возможно, это растянется на много дней, поскольку глав у вас много.
В данном комментарии я рассмотрю "шапку" вашего фика, т. е.:
  1. Название фанфикшна;
  2. Имя автора;
  3. Рейтинг;
  4. Пейринг;
  5. Жанр;
  6. Саммари;
  7. Дисклеймер;
  8. Краткие основы содержания;

Ну что? Давайте начнём...

Название фанфикшна.


Я не зря добавил в список название вашего фика. Название играет важную роль в восприятии фанфикшна.
Ваше название:

Все будет по другому.


Скажу сразу - здесь есть 2 грамматические ошибки.
1) Если вы пишете с компьютера (в чём я не сомневаюсь), то у вас должна быть буква "ё". Второй ряд, первая клавиша слева.
2) Слово "по другому" обязательно имеет в наличии дефис ("-"). Ух ты, новый смайлик получился! :)

Так что выглядеть надпись должна так:


Всё будет по-другому.


*****


Имя автора.


Цитата
Натали Поттер.

Придираться не буду, поскольку это ваш псевдоним для данного фанфикшна. :D

*****


Рейтинг.


Вот здесь начинаются первые проблемы.
Ваш рейтинг:

G


Моё мнение: неверно. Романтическая комедия, с переживаниями, которые испытывают подростки... Есть ведь гормоны! А поцелуи? Предлагаете показывать это детям дошкольного и школьного возраста. Как минимум, будет "щёковое покраснение".
Наиболее подходящий рейтинг:

PG


Но это лишь моё мнение...

*****


Пейринг.


Цитата
Гарри и Гермиона.

Правило оформления пейринга гласит: (неточная цитата)
"Романтические и/или любовные отношения между героями обозначаются знаком "/" (дробь).
Пример: "Гарри Поттер/Джинни Уизли". Остальные действующие герои перечисляются через запятую."
Поэтому лучше всего выглядит такой вариант вашего пейринга:

"Джинни Уизли/Гарри Поттер, Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер, Рон Уизли/Гермиона Грейнджер, Джордж Уизли, и т. д."

*****


Жанр.


"Романтика" выглядит слишком хиленько, поскольку в любом фанфике есть как минимум три жанра. Поэтому предлагаю вам такой список:
"Романтика, драма, юмор, фэнтези, hurt/comfort (жанр, где один герой страдает, а второй приходит ему на помощь).

*****


Саммари.


Цитата
"Они были больше, чем друзья, но долгое время не хотели верить в это.
Горечь потерь выбивает из колеи, грозя депрессией, новый неожиданный поворот событий расставляет все на свои места."


Очень красиво, загадочно, романтично. Нон придиркс!

Дисклеймер.


Цитата
Учитываються все книги, кроме эпилога.


В слове "Учитываються" мягкий знак - лишний. А так - нормально.

*****


Краткие основы содержания.


Очень неудобно перемещаться по списку глав, состоящему только из "глава 1", "Глава 17", и т. д.
Причём ещё слово "глава" каждый раз начинается то с заглавной, то с маленькой буквы.

*****


Ну-с, вот и всё!
Ждите следующего комментария. Смогу либо сегодня вечером, либо завтра.
До свидания!
Відправлено: Sep 30 2013, 11:42
Цитата (Анди Ангвиль @ Sep 30 2013, 11:03)
Здравствуйте! Я буду комментировать ваш фанфик от начала и до конца. Возможно, это растянется на много дней, поскольку глав у вас много.
В данном комментарии я рассмотрю "шапку" вашего фика, т. е.:
  1. Название фанфикшна;
  2. Имя автора;
  3. Рейтинг;
  4. Пейринг;
  5. Жанр;
  6. Саммари;
  7. Дисклеймер;
  8. Краткие основы содержания;
Ну что? Давайте начнём...

Название фанфикшна.


Я не зря добавил в список название вашего фика. Название играет важную роль в восприятии фанфикшна.
Ваше название:

Все будет по другому.


Скажу сразу - здесь есть 2 грамматические ошибки.
1) Если вы пишете с компьютера (в чём я не сомневаюсь), то у вас должна быть буква "ё". Второй ряд, первая клавиша слева.
2) Слово "по другому" обязательно имеет в наличии дефис ("-"). Ух ты, новый смайлик получился! :)

Так что выглядеть надпись должна так:


Всё будет по-другому.


*****


Имя автора.

Цитата (Анди Ангвиль @ Sep 30 2013, 11:03)
Придираться не буду, поскольку это ваш псевдоним для данного фанфикшна. :D

*****


Рейтинг.


Вот здесь начинаются первые проблемы.
Ваш рейтинг:

G


Моё мнение: неверно. Романтическая комедия, с переживаниями, которые испытывают подростки... Есть ведь гормоны! А поцелуи? Предлагаете показывать это детям дошкольного и школьного возраста. Как минимум, будет "щёковое покраснение".
Наиболее подходящий рейтинг:

PG


Но это лишь моё мнение...

*****


Пейринг.

Цитата (Анди Ангвиль @ Sep 30 2013, 11:03)
Правило оформления пейринга гласит: (неточная цитата)
"Романтические и/или любовные отношения между героями обозначаются знаком "/" (дробь).
Пример: "Гарри Поттер/Джинни Уизли". Остальные действующие герои перечисляются через запятую."
Поэтому лучше всего выглядит такой вариант вашего пейринга:

"Джинни Уизли/Гарри Поттер, Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер, Рон Уизли/Гермиона Грейнджер, Джордж Уизли, и т. д."

*****


Жанр.


"Романтика" выглядит слишком хиленько, поскольку в любом фанфике есть как минимум три жанра. Поэтому предлагаю вам такой список:
"Романтика, драма, юмор, фэнтези, hurt/comfort (жанр, где один герой страдает, а второй приходит ему на помощь).

*****


Саммари.

Цитата (Анди Ангвиль @ Sep 30 2013, 11:03)
Очень красиво, загадочно, романтично. Нон придиркс!

Дисклеймер.

Цитата (Анди Ангвиль @ Sep 30 2013, 11:03)
В слове "Учитываються" мягкий знак - лишний. А так - нормально.

*****


Краткие основы содержания.


Очень неудобно перемещаться по списку глав, состоящему только из "глава 1", "Глава 17", и т. д.
Причём ещё слово "глава" каждый раз начинается то с заглавной, то с маленькой буквы.

*****


Ну-с, вот и всё!
Ждите следующего комментария. Смогу либо сегодня вечером, либо завтра.
До свидания!


Вот спасибо вам за разбор полетов!
Что смогла, сразу исправила, только не удалось мне вставить и романтику и юмор и тд., выбирается, только одно, даже Ctrl не помогает(((
Жду следующих комментариев с нетерпением!!!
Спасибо, что находите время на мой фанф!!!
Честно признаюсь, первые главы меня не совсем устраивают, но за неимением свободного время, руки никак не доходят доработать их. Все время уходит на написание проды.
Відправлено: Sep 30 2013, 11:50
А вы пока не пишите продолжение, пускай оно созреет. Пока исправьте то, что я говорил, и подправьте начальные главы.
Відправлено: Sep 30 2013, 12:05
Цитата (Анди Ангвиль @ Sep 30 2013, 11:50)
А вы пока не пишите продолжение, пускай оно созреет. Пока исправьте то, что я говорил, и подправьте начальные главы.


Спасибо за совет.
Так и сделаю.
А то, что вы говорили в пред. комменте, я уже исправила)))
Действительно, романтик закончила описывать, можно и передохнуть.

Я сначала хотела написать фанф только романтичный, а по ходу действия возникло желание еще и приключение сюда написать.
Відправлено: Sep 30 2013, 13:45
Снова ошибка. Должно быть:

Всё будет по-другому
Відправлено: Sep 30 2013, 14:49
Цитата (Анди Ангвиль @ Sep 30 2013, 13:45)
Снова ошибка. Должно быть:

Всё будет по-другому


Уже исправила.
Моя безграмотность меня погубит :P
Відправлено: Oct 26 2013, 11:15
Я просто поражена глубиной и душевностью вашего фанфа.
Мне понравилось все, здесь и любовь и интриги и приключения намечаются.
Задумка с книгой очень оригинальна, нигде такого не встречала.
С нетерпением жду продолжения!!!
Відправлено: Oct 28 2013, 08:19
Просто замечательно! С нетерпением жду продолжения!
Відправлено: Oct 28 2013, 08:57
Цитата (Ариадна 1999 @ Oct 26 2013, 11:15)
Я просто поражена глубиной и душевностью вашего фанфа.
Мне понравилось все, здесь и любовь и интриги и приключения намечаются.
Задумка с книгой очень оригинальна, нигде такого не встречала.
С нетерпением жду продолжения!!!


Как же я вам благодарна за отзыв, приятно читать такие лестные слова в мой адрес.
Спасибо что читаете мой фик и пишете свое мнение о нем)))
Відправлено: Oct 28 2013, 08:59
Цитата (Гермиона2001 @ Oct 28 2013, 08:19)
Просто замечательно! С нетерпением жду продолжения!


Спасибо огромное, мне очень приятно. Ваша поддержка дорогого стоит.
Продолжение будет уже сейчас!!!)))
Відправлено: Nov 2 2013, 19:01
Можно спросить почему после 40 главы идет 42, а не 41?
Відправлено: Nov 3 2013, 07:31
Цитата (Сириус Блэк 3 @ Nov 2 2013, 19:01)
Можно спросить почему после 40 главы идет 42, а не 41?

Ну, конечно можно!
Действительно по моей невнимательности, чуть не лишила вас еще одной главы. Спасибо, что указали мне на мою ошибку)))
Уже исправилась!!!)))
Прошу простить меня.
mgh
Відправлено: Nov 14 2013, 14:30
Гермиона супперумная, хм, весьма интересный фик. Чувствуется творческая жила и твердая грамотная рука фикрайтера :) . Ну ошибки свойственны, конечно, кадому начинающему фанфикописцу - тут уж ничего не поделаешь. Банально не хватает времени.
Я просто мельком пробежался по вашему фику, посмотрел что и как и попытался найти смысл. НЖП у Вас, Гермиона супперумная, имеет русское имя. Некорректно, поскольку действие разворачивается в Англии и все герои проживают на территории Туманного Альбиона. Можно было назвать там Джулия, Сара, Амелия и т.д. Просто сразу в глаза бросается чисто арабское слово.
По самому сюжету критики нет. Как я понял, классический любовный треугольник: Гарри тупит, не может выбрать между как бы сестрой и возлюбленной. Гермиона окончательно забыла, что у нее где-то в Австралии проживают родители со стертой памятью.
Цитата
Хотя ведь не зря говорят, что противоположности притягиваются

Гарри не может знать мнения фанатов.
Рон, как всегда, ревнует заучку к каждому встречному парню...
Ставлю плюс ^_^
Відправлено: Nov 14 2013, 15:44
Цитата (Sokrat @ Nov 14 2013, 14:30)
Гермиона супперумная, хм, весьма интересный фик. Чувствуется творческая жила и твердая грамотная рука фикрайтера :) . Ну ошибки свойственны, конечно, кадому начинающему фанфикописцу - тут уж ничего не поделаешь. Банально не хватает времени.
Я просто мельком пробежался по вашему фику, посмотрел что и как и попытался найти смысл. НЖП у Вас, Гермиона супперумная, имеет русское имя. Некорректно, поскольку действие разворачивается в Англии и все герои проживают на территории Туманного Альбиона. Можно было назвать там Джулия, Сара, Амелия и т.д. Просто сразу в глаза бросается чисто арабское слово.
По самому сюжету критики нет. Как я понял, классический любовный треугольник: Гарри тупит, не может выбрать между как бы сестрой и возлюбленной. Гермиона окончательно забыла, что у нее где-то в Австралии проживают родители со стертой памятью.

Цитата (Sokrat @ Nov 14 2013, 14:30)
Гарри не может знать мнения фанатов.
Рон, как всегда, ревнует заучку к каждому встречному парню...
Ставлю плюс ^_^


Благодарю вас за комментарий !!! Приятно очень)))
А за плюсик отдельное спасибо!!!


Да, я действительно не уделила большого внимания, как Гермиона возвращает память родителям, лишь написала, по моему в третей главе, как она говорит:

- Неужели все закончилось, Гарри, и нам не нужно никуда бежать и рисковать жизнью? Ведь все на самом деле не так плохо, как кажется, я нашла своих родителей, восстановила им память, любимый человек рядом, чего же еще желать? Живи себе и радуйся жизни, но на душе такая пустота и нечем ее заполнить.

И с именами новых героинь тоже промахнулась))) Написала самые любимые с детства)))

Рада, что вы смогли так высоко оценить мой фик, немного пробежавшись по нему)))
Буду очень рада, если вы выделите время и осилите его до конца, я там такого уже напридумывала)))
Буду с нетерпением ждать вашего окончательного вердикта)))


Відправлено: Nov 16 2013, 17:53
Новые главы отличные!Классная идея с книгой судеб
Відправлено: Nov 16 2013, 19:00
Цитата (ГарриПиттер200045 @ Nov 16 2013, 17:53)
Новые главы отличные!Классная идея с книгой судеб


Вы даже не представляете, как мне приятно ))) Ваши слова, прямо бальзам на душу)))
Романтика, романтикой, а захотелось какого-нибудь приключения, вот и решила их отправить на поиски книги.
От души вас благодарю, что читаете фик!!!
Відправлено: Nov 20 2013, 14:30
Мои хорошие и любимые читатели, я хотела немного рассказать вам о песне, которую Джинни поет у озера.
Я специально искала в инете слова песни, чтобы они выражали чувство Джинни к Драко и одновременно с этим, чтобы песня была не известная.
Я потратила на это уйму времени, все было не то)))
На данные слова натолкнулась совершенно случайно и они мне очень понравились, песню до этого не разу не слышала.
Сейчас решила поискать и нашла ссылочку на эту песню. Ею, я решила поделиться с вами)))

http://www.bisound.com/index.php?id=935935...es&op=view_file
Відправлено: Nov 20 2013, 14:37
Наконец-то! Чудо свершилось! Я, как черепаха, прочла 46 главы! Я никогда сколько не читала! Ладно, шучу))))
А теперь о фанфике. Фанфик замечательный! Много описаний. Я хоть и любитель чувств, но все-таки рада, что не только они положены на основу. Автор, у тебя талант! Не верится, что это твой первый фанфик. Пиши таких побольше! Плюс.
Відправлено: Nov 20 2013, 14:42
Кстати, песня привела меня в восторг.
Все слова такие..нежные, любящие)Ну для меня
Відправлено: Nov 20 2013, 15:01
Цитата (Хрусталь любви @ Nov 20 2013, 14:37)
Наконец-то! Чудо свершилось! Я, как черепаха, прочла 46 главы! Я никогда сколько не читала! Ладно, шучу))))
А теперь о фанфике. Фанфик замечательный! Много описаний. Я хоть и любитель чувств, но все-таки рада, что не только они положены на основу. Автор, у тебя талант! Не верится, что это твой первый фанфик. Пиши таких побольше! Плюс.


Здорово, что ты его осилила))))
Спасибо моя хорошая, мне очень и очень приятно, за твою столь высокую оценку!!!
Верно фик первый)))
Буду стараться продолжать, вот закончу эту историю и незамедлительно приступлю писать проду этому фанфу)))
Идеи уже есть, обдумываю сейчас все в деталях, будет "Все по-другому II - три года спустя")))
Відправлено: Nov 20 2013, 15:03
Цитата (Хрусталь любви @ Nov 20 2013, 14:42)
Кстати, песня привела меня в восторг.
Все слова такие..нежные, любящие)Ну для меня


Да, мне эта песня тоже понравилась, и слова как ни странно со смыслом)))
Відправлено: Nov 23 2013, 21:18
Хочу выразить автору огромное восхищение!!!
Ваше произведение просто шедевр.
Из всех фиков, что я прочитал, ваш, занимает почетное первое место.
Сюжет потрясающе закручен, заставляет нас, читателей, гадать что же будет дальше.
Вы поистине автор с большой буквы!!!
Желаю вам вдохновения и чтобы муза никогда не покидала вас.
Жду проды просто с нетерпением!
Відправлено: Nov 27 2013, 20:51
Цитата (Дэнис Облачков @ Nov 23 2013, 21:18)
Хочу выразить автору огромное восхищение!!!
Ваше произведение просто шедевр.
Из всех фиков, что я прочитал, ваш, занимает почетное первое место.
Сюжет потрясающе закручен, заставляет нас, читателей, гадать что же будет дальше.
Вы поистине автор с большой буквы!!!
Желаю вам вдохновения и чтобы муза никогда не покидала вас.
Жду проды просто с нетерпением!


Спасибо вам огромное, за такие добрые слова.
Безумно приятно получать подобные отзывы.
За пожелание отдельное спасибо)))
Да, муза мне точно не помешает)))
Відправлено: Nov 28 2013, 11:11
Совершенно чудесный фанфик! Причём очень даже неплохо написанный. Читаю с огромным удовольствием (сейчас на 37-й)!
Скажите, пожалуйста, 49-я глава это финал или будет продолжение?
Відправлено: Nov 28 2013, 14:12
Цитата (juliusuu @ Nov 28 2013, 11:11)
Совершенно чудесный фанфик! Причём очень даже неплохо написанный. Читаю с огромным удовольствием (сейчас на 37-й)!
Скажите, пожалуйста, 49-я глава это финал или будет продолжение?

Спасибо огромное!!!
Очень рада вашему отзыву)))
Могу сказать с уверенностью, что 49 глава это еще не финал, продолжение будет обязательно)))
Проду уже пишу)
Guest
Відправлено: Nov 28 2013, 21:09
Ну вооот.... На самом интересном месте.... Даёшь продолжение!!!
Відправлено: Nov 29 2013, 11:23
Цитата (Guest @ Nov 28 2013, 21:09)
Ну вооот.... На самом интересном месте.... Даёшь продолжение!!!


Конечно даю!!!
Глава уже написана, как только перепроверю ее, сразу выложу!!!
Спасибо за ваш отзыв, приятно, что читаете!!!)))
Відправлено: Dec 2 2013, 09:52
Чувствую себя рыбкой: наживку заглотила, и.... а дальше?
Відправлено: Dec 2 2013, 10:24
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Dec 2 2013, 09:52)
Чувствую себя рыбкой: наживку заглотила, и.... а дальше?

Золотую рыбку не в коем случае неупущю)))
Проду пишу, надеюсь не сегодня, так завтра закончу)))
Спасибо за ваш отзыв!!! Приятно очень!!!
Відправлено: Dec 2 2013, 11:09
Жду с нетерпением (взгляд Кота из Шрека ))))
Відправлено: Dec 2 2013, 11:59
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Dec 2 2013, 11:09)
Жду с нетерпением (взгляд Кота из Шрека ))))

Ради взгляда кота из Шрека, можно сделать все что угодно!!!)))
Відправлено: Dec 4 2013, 10:07
Ну воот... опять я на те же грабли налетела ))) Так и до инфаркта недалеко ;(
Відправлено: Dec 4 2013, 11:11
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Dec 4 2013, 10:07)
Ну воот... опять я на те же грабли налетела ))) Так и до инфаркта недалеко ;(

Вы даже не представляете, как мне стыдно за это))) Но я исправляюсь, следующая глава почти готова!!! За отзыв огромное спасибо!!!
Відправлено: Dec 4 2013, 13:11
Спасибо огромное за Ваш труд. Честное слово, читаю как рельное продолжение поттерианы, которую просто обожаю)
Відправлено: Dec 4 2013, 13:56
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Dec 4 2013, 13:11)
Спасибо огромное за Ваш труд. Честное слово, читаю как рельное продолжение поттерианы, которую просто обожаю)

Как же я вас понимаю, сама являюсь поклонницей Поттерианы)))
Безумно приятно слышать, подобные слова в свой адрес!!!
Спасибо вам огромное за поддержку, она для меня очень дорога.
Відправлено: Dec 5 2013, 20:20
Автор вы не устаете меня удивлять.
Мне как и прежде все очень нравится.
Занимательное приключение получается у знаменитой троицы. Да еще конспираторы Джинни и Малфой -интригуют.
Уважаемый автор, я просто ваш фанат.
Жажду проды и поскорей)))
Відправлено: Dec 6 2013, 08:20
А.... а дальше...? Хвост по кусочкам рубить негуманно ))))
Відправлено: Dec 6 2013, 14:11
Цитата (Дэнис Облачков @ Dec 5 2013, 20:20)
Автор вы не устаете меня удивлять.
Мне как и прежде все очень нравится.
Занимательное приключение получается у знаменитой троицы. Да еще конспираторы Джинни и Малфой -интригуют.
Уважаемый автор, я просто ваш фанат.
Жажду проды и поскорей)))

Спасибо вам огромное!!!
Да, Малфой и Джинни втянули всех еще в ту историю)))
С продой постараюсь не задерживать)))
Відправлено: Dec 6 2013, 14:20
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Dec 6 2013, 08:20)
А.... а дальше...? Хвост по кусочкам рубить негуманно ))))

Буду исправляться)))
Верно, рубить хвост по кусочкам не хорошо)))
Спасибо за отзыв огромное!!!
Відправлено: Dec 9 2013, 10:52
53-ю съела, облизнулась и жду добавки)
Відправлено: Dec 9 2013, 11:01
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Dec 9 2013, 10:52)
53-ю съела, облизнулась и жду добавки)

Аааа.... Спасибо за отзыв, приятненько!!!
54 уже разогревается, скоро буду подавать!!!
Відправлено: Dec 11 2013, 08:56
Вкусно получилось)))
Відправлено: Dec 11 2013, 14:27
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Dec 11 2013, 08:56)
Вкусно получилось)))

Я старалась!!! ^_^
Спасибо за коммент, приятно)))
Всегда жду его с нетерпением)))
Відправлено: Dec 14 2013, 18:50
Глава закончилась на вдохе! Я забыла как дышать, сейчас задохнусь. Спасайте! Срочно необходимо продолжение!!!
Відправлено: Dec 14 2013, 19:51
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Dec 14 2013, 18:50)
Глава закончилась на вдохе! Я забыла как дышать, сейчас задохнусь. Спасайте! Срочно необходимо продолжение!!!


Будет сделано!!!
К реанимационным действиям уже приступила!!!
Помощь на подходе!!!
Ааааа!!!! Спасибо за отзыв.
Ваша поддержка для меня неоценима!!!
Відправлено: Dec 16 2013, 10:53
Даааа.... как закручивается! Не выдержит моё несчастное сердце ожидания!
Добавки! Еще хАчууууу!!!
Відправлено: Dec 16 2013, 11:26
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Dec 16 2013, 10:53)
Даааа.... как закручивается! Не выдержит моё несчастное сердце ожидания!
Добавки! Еще хАчууууу!!!

Спасибо!!!!!!
Вашему комменту всегда радуюсь как дитя)))
Побежала за добавкой!!!!!
Відправлено: Dec 16 2013, 11:38
Повязала слюнявчик и приготовила баааальшую ложку! )))) Жду )))
Відправлено: Dec 16 2013, 12:21
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Dec 16 2013, 11:38)
Повязала слюнявчик и приготовила баааальшую ложку! )))) Жду )))

Аааа!!! Уже лечу!!!
Подогреваю)))
Відправлено: Dec 20 2013, 20:19
Урррря! Дождалась!!! Просто чудесно! Проглотила в одно мгновение! Жадно оглядываюсь в поисках добавки!!!!!
Відправлено: Dec 21 2013, 07:24
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Dec 20 2013, 20:19)
Урррря! Дождалась!!! Просто чудесно! Проглотила в одно мгновение! Жадно оглядываюсь в поисках добавки!!!!!

Честное слово, в этот раз приготовила с запасом!!! Зная аппетит моего любимого читателя)))
Сейчас перепроверю все ли ингредиенты положила и буду подавать!!!
Спасибо за коммент огромное!!!!
Відправлено: Dec 21 2013, 09:06
Ага, аппетит что надо! Ненасытный живоглот ))
Відправлено: Dec 21 2013, 09:41
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Dec 21 2013, 09:06)
Ага, аппетит что надо! Ненасытный живоглот ))

Обожаю живоглотика))) Голодным его точно не оставлю)))
Відправлено: Dec 21 2013, 18:28
Мурр!
Відправлено: Dec 21 2013, 20:01
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Dec 21 2013, 18:28)
Мурр!

Глажу рыжую шерстку и наливаю в блюдце молока)))
Відправлено: Dec 22 2013, 12:30

 M 

Девочки, поменьше флуда, пожалуйста.) Обсуждайте сам фанфик.

Відправлено: Dec 24 2013, 06:56
Молчу, молчу! и Тихо жду в уголочке продолжения)
Відправлено: Dec 24 2013, 20:41
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Dec 24 2013, 06:56)
Молчу, молчу! и Тихо жду в уголочке продолжения)

А я так же тихонько выложила проду)))!!!
Відправлено: Dec 25 2013, 10:42
просто замечательно! только теперь сиди и думай, кто же схватил Гарри с Гермионой, волнуйся за них.... о мои бедные нервы! )))
Відправлено: Dec 25 2013, 17:17
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Dec 25 2013, 10:42)
просто замечательно! только теперь сиди и думай, кто же схватил Гарри с Гермионой, волнуйся за них.... о мои бедные нервы! )))

От всего сердца благодарю за отзыв и за поддержку, она так важна для меня)))
А вашей нервной системе расшатываться не позволю, поэтому с продой как всегда не задержу!!))
Відправлено: Dec 27 2013, 20:02
Автор, вы меня просто покорили. Интриг все больше и больше) Чем дальше читаешь, тем с головой погружаешься в эту волшебную историю!!!
Я просто ваш фанат!!! Спасибо за ваш труд и с нетерпением жду продолжения!!!
Відправлено: Dec 30 2013, 08:06
Сижу под ёлочкой и читаю сказку, настоящую волшебную сказку! А среди подарков под ёлочкой продолжение будет?
Відправлено: Dec 30 2013, 11:33
Цитата (Дэнис Облачков @ Dec 27 2013, 20:02)
Автор, вы меня просто покорили. Интриг все больше и больше) Чем дальше читаешь, тем с головой погружаешься в эту волшебную историю!!!
Я просто ваш фанат!!! Спасибо за ваш труд и с нетерпением жду продолжения!!!


Спасибо огромное за поддержку, мне безумно приятно)))
А продолжение уже скоро!!!
Відправлено: Dec 30 2013, 11:35
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Dec 30 2013, 08:06)
Сижу под ёлочкой и читаю сказку, настоящую волшебную сказку! А среди подарков под ёлочкой продолжение будет?

Обязательно будет)))
Поздравляю вас с наступающим, а подарки я точно гарантирую!!! Готовы уже две главы!!!
Спасибо за коммент огромное!!!
Відправлено: Dec 31 2013, 06:30
Мои любимые читатели, я хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать вам, чтобы этот год стал для каждого из вас судьбоносным: кто-то, например, закончит учебный год на отлично (хотя не обязательно на отлично, можно вообще просто закончить))), кто-то поступит в выбранный ВУЗ, а некоторые из вас обязательно встретят свою вторую половинку. И больше чем уверенна, что многие наконец-то получат долгожданное предложения руки и сердца, а самые счастливые могут в этом году ожидать, например пополнение в семье.
Для каждого, счастье в определенных моментах жизни оно свое, мы должны научиться замечать его, ценить и беречь.

Я принесла вам под нарядную елочку небольшой подарочек - новую главу!!! (надеюсь она вам понравиться) И еще раз с наступающим праздником!!!
Відправлено: Dec 31 2013, 08:12
Дорогая Гермиона! Спасибо огромное за удовольствие, которое Вы доставляете своим творчеством. Действительно с нетерпением жду каждой новой главы и радуюсь ей как ребенок! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Искренне желаю покорения новых творческих вершин, радости и счастья!! И до встречи в новом году ))))
Відправлено: Dec 31 2013, 09:38
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Dec 31 2013, 08:12)
Дорогая Гермиона! Спасибо огромное за удовольствие, которое Вы доставляете своим творчеством. Действительно с нетерпением жду каждой новой главы и радуюсь ей как ребенок! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Искренне желаю покорения новых творческих вершин, радости и счастья!! И до встречи в новом году ))))

Спасибо вам большое за поздравление и за поддержку которую вы мне постоянно оказываете!!!
Благодаря этому главы получается писать гораздо быстрее)))
А у видимся мы очень скоро, новая глава с романтиком уже готова)))
Я тоже лично хочу вас поздравить с грядущими праздниками и пожелать, чтобы в этом году сбылись все ваши мечты!!!
Відправлено: Jan 9 2014, 08:47
И снова здравствуйте))
вот и начался рабочий год ((
Гермиона, Вы ведь скрасите его новой главой? а можно и не одной )))
Відправлено: Jan 9 2014, 12:04
Очень понравилось ваш фанф. Автор вы просто молодец, с каждой главой становится все интереснее и интереснее. Нуждаемся в проде!
Відправлено: Jan 9 2014, 14:42
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Jan 9 2014, 08:47)
И снова здравствуйте))
вот и начался рабочий год ((
Гермиона, Вы ведь скрасите его новой главой? а можно и не одной )))

Здравствуйте!!! Очень рада была увидеть ваш отзыв!!!
А вот начавшийся рабочий год, совсем не порадовал((( войти в трудовую колею после праздников не просто)
Я поспешу это поправить прямо немедленно - выкладываю новую главу!!!
Відправлено: Jan 9 2014, 14:43
Цитата (АНДРОМЕДА18 @ Jan 9 2014, 12:04)
Очень понравилось ваш фанф. Автор вы просто молодец, с каждой главой становится все интереснее и интереснее. Нуждаемся в проде!

Спасибо вам огромное!!! Всегда приятно получать подобные комментарии. Проду уже выкладываю!!!
Відправлено: Jan 9 2014, 16:16
Автор, я просто не перестаю вам удивляться. Каждая глава просто шедевр! Безумно интересная история хочется читать ее вечно!!!
Спасибо вам за ваш колоссальный труд, выражаю вам мое почтение.
Вы поистине автор с большой буквы!!!
Відправлено: Jan 10 2014, 12:20
Чудесно, как и ожидалось )))) но мало, быстро совсем закончилось )) исчо!
Відправлено: Jan 10 2014, 14:34
Цитата (Дэнис Облачков @ Jan 9 2014, 16:16)
Автор, я просто не перестаю вам удивляться. Каждая глава просто шедевр! Безумно интересная история хочется читать ее вечно!!!
Спасибо вам за ваш колоссальный труд, выражаю вам мое почтение.
Вы поистине автор с большой буквы!!!

Ваш комментарий тронул меня до глубины души, спасибо вам большое.
Подобные отзывы вселяют уверенность в себя и одаривают вдохновением!!!
Благодарю вас, что до сих пор читаете фик!
Відправлено: Jan 10 2014, 14:35
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Jan 10 2014, 12:20)
Чудесно, как и ожидалось )))) но мало, быстро совсем закончилось )) исчо!

Се непременно!!!)))
Проду скоро выложу!!!
Спасибо, что не забываете меня и каждый раз радуете своими комментариями!!!
Відправлено: Jan 13 2014, 07:08
где мой десерррррт ? )))))
Відправлено: Jan 13 2014, 09:17
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Jan 13 2014, 07:08)
где мой десерррррт ? )))))

Глава уже давно готова. Проблемы с интернетом, выложить не могу((( Сейчас пишу с телефона.
Відправлено: Jan 16 2014, 11:36
Ну мяу жеж! хачу-хачу-хачу!
Відправлено: Jan 16 2014, 20:04
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Jan 16 2014, 11:36)
Ну мяу жеж! хачу-хачу-хачу!

Интернет обещали скоро вернуть к жизни. Но я зря время не теряла и сегодня дописала последнюю главу фика! За задержку прошу прощение интернет-Мерлин его побери(
Відправлено: Jan 17 2014, 07:29
Вот это да! Книга закончена? Скорее выкладывайте ее и приступайте в 9-й части поттерианы )
Відправлено: Jan 17 2014, 14:23
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Jan 17 2014, 07:29)
Вот это да! Книга закончена? Скорее выкладывайте ее и приступайте в 9-й части поттерианы )

Скоро выложу последние шесть глав! А к девятой части Поттерианы я уже приступила! Первая глава уже готова! Планирую выложить проду этого фика с заключительной главой!
Відправлено: Jan 27 2014, 11:31
на параллельном ресурсе уже есть 65 и 66! потрясающе, аж дыхание перехватило на последней фразе!!! дорогая Гермиона, положите их, пожалуйста, и сюда, ну и, конечно, окончание книги, ибо это уже не фик, а настоящая книга!
Відправлено: Jan 27 2014, 12:09
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Jan 27 2014, 11:31)
на параллельном ресурсе уже есть 65 и 66! потрясающе, аж дыхание перехватило на последней фразе!!! дорогая Гермиона, положите их, пожалуйста, и сюда, ну и, конечно, окончание книги, ибо это уже не фик, а настоящая книга!

Ради вас, все, что угодно!!!
Сейчас выложу!!!
Спасибо за поддержку огромное!!!
Услышать подобное о своем произведение мечтает каждый автор!!! Моя мечта сбылась благодаря вам!!!
Відправлено: Jan 31 2014, 10:20
аааа а дальше??? на самом интересном месте!
Відправлено: Feb 1 2014, 08:45
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Jan 31 2014, 10:20)
аааа а дальше??? на самом интересном месте!

Прода уже завтра, кстати, это будет уже последняя глава. Надеюсь мне удастся получить одобрение на продолжение этого фанфа))) Хотелось все выложить одновременно)))
Спасибо за отзыв!!!
Відправлено: Feb 1 2014, 22:09
Ух ты!!! Пока больше ничего не могу сказать... Кроме, пожалуй, одного: продолжение в студию!
Відправлено: Feb 2 2014, 06:56
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Feb 1 2014, 22:09)
Ух ты!!! Пока больше ничего не могу сказать... Кроме, пожалуй, одного: продолжение в студию!

Спасибо!!!!
Продолжение на рассмотрении модератора ждемс)))
Guest
Відправлено: Feb 2 2014, 16:40
Уважаемая Натали Поттер!
Спасибо за фанфик. Читала с удовольствием, с нетерпением ждала продолжения. Успехов в твоем дальнейшем творчестве, надеюсь прочитать немало твоих сочинений.
Відправлено: Feb 2 2014, 17:07
Цитата (Guest @ Feb 2 2014, 16:40)
Уважаемая Натали Поттер!
Спасибо за фанфик. Читала с удовольствием, с нетерпением ждала продолжения. Успехов в твоем дальнейшем творчестве, надеюсь прочитать немало твоих сочинений.

Спасибо вам огромное, что прошли вместе со мной такой долгий путь создания фика!!!
Мне было безумно приятно получить отзыв от вас.
Надеюсь и в дальнейшем вас не разочаровать)))
Кстати продолжение этого фика уже выложено!!!
Відправлено: Feb 2 2014, 19:07
Спасибо вам огромное!!! Это лучшее произведение, что я читал, а читал признаться честно я не мало.
Все герои полностью соответствуют канону и очень узнаваемы. Каждая новая глава заставляла с нетерпением ждать следующую, держать читателя в напряжение, это непременно ваш конек!!!
Это просто потрясающее!!!! Я очень рад, что познакомился с вашим произведением и вашим творчеством!!!!
Ваш преданный читатель)))
Відправлено: Feb 3 2014, 08:18
Цитата (Дэнис Облачков @ Feb 2 2014, 19:07)
Спасибо вам огромное!!! Это лучшее произведение, что я читал, а читал признаться честно я не мало.
Все герои полностью соответствуют канону и очень узнаваемы. Каждая новая глава заставляла с нетерпением ждать следующую, держать читателя в напряжение, это непременно ваш конек!!!
Это просто потрясающее!!!! Я очень рад, что познакомился с вашим произведением и вашим творчеством!!!!
Ваш преданный читатель)))

Благодарю вас за столь добрые слова в мой адрес!!!
Очень рада, что мой фик произвел на вас такое впечатление, об этом мечтает каждый автор)))
Спасибо вам за все, мой преданный читатель, я очень ценю это!!!!
Відправлено: Feb 3 2014, 10:18
Теперь, когда меня немного отпустило, хочу еще раз сказать, что это отличная книга, не уронившая честь Канона. Для истосковавшихся по новинкам от Роулинг Ваша книга – спасение. Спасибо огромное за грандиозный труд, доставивший истинное наслаждение и много прекрасных часов! С нетерпением жду развития истории во второй части. Пожалуйста, не бросайте это дело, оно у Вас действительно получается!!!
Відправлено: Feb 3 2014, 19:12
Цитата (Vulnera_Sanantur @ Feb 3 2014, 10:18)
Теперь, когда меня немного отпустило, хочу еще раз сказать, что это отличная книга, не уронившая честь Канона. Для истосковавшихся по новинкам от Роулинг Ваша книга – спасение. Спасибо огромное за грандиозный труд, доставивший истинное наслаждение и много прекрасных часов! С нетерпением жду развития истории во второй части. Пожалуйста, не бросайте это дело, оно у Вас действительно получается!!!

Готова бесконечно читать ваши отзывы, даже не могу описать какие чувства меня переполняют сейчас.
Постараюсь не забросить))) Признаться честно, я немного выдохлась за эти полгода, писала буквально каждый день, а если днем не удавалось, в моем распоряжении была вся ночь)))) Обещаю собраться и с таким же энтузиазмом приступить к новой работе!!!!
Відправлено: Feb 14 2014, 17:04
Так много глав!
Відправлено: Feb 14 2014, 17:07
Изумительно!
Відправлено: Feb 15 2014, 12:23
Цитата (germydraka @ Feb 14 2014, 17:04)
Так много глав!

Вы правы, глав много) Это результат полугодовой активной работы, сама не ожидала, что столько напишу)))
Відправлено: Feb 15 2014, 12:27
Цитата (Setch @ Feb 14 2014, 17:07)
Изумительно!

Спасибо вам большое за отзыв!!! Приятно осознавать, что твои труды были не напрасны)))
Відправлено: Apr 29 2014, 03:27
ПРЕВОСХОДНО!
ПРЕВОСХОДНО!
ПРЕВОСХОДНО!.....
Автор! Вы просто молодец! Прочитала на одном дыхании!!!
=apploud= =apploud= =apploud=
Відправлено: Apr 30 2014, 13:26
Цитата (Narcissa Bleck @ Apr 29 2014, 03:27)
ПРЕВОСХОДНО!
ПРЕВОСХОДНО!
ПРЕВОСХОДНО!.....
Автор! Вы просто молодец! Прочитала на одном дыхании!!!
=apploud= =apploud= =apploud=

Вы даже не представляете как приятно, что вам понравился мой фанф. Спасибо вам огромное за комментарий!!!
Відправлено: Aug 15 2015, 09:09
Гермиона супперумная, прочитала две главы, нравится, продолжаю) вот только бы вам еще бету, вычитать ошибки...
Відправлено: Sep 30 2015, 02:37
Изумительный фанфик! Пожалуй, даже не фанфик, а настоящая Восьмая книга, которую можно назвать "Гарри Поттер и Альманах Времени"!!! Я восхищен Вами и Вашим творчеством!
Кстати если будете в поисках беты можете ко мне обратиться! С радостью буду проверять! Еще раз спасибо!
Відправлено: Dec 4 2015, 22:17
Цитата (Lana del Rav @ Aug 15 2015, 09:09)
Гермиона супперумная, прочитала две главы, нравится, продолжаю) вот только бы вам еще бету, вычитать ошибки...

Огромное спасибо за коммент!!! Надеюсь вы дочитали уже фанф. Да с ошибками была беда, признаю))) Главы все вычитала, но сижу постоянно на других ресурсах, таких, как фикбук и фанфикс. Там главы в исправленных вариантах. Если руки дойдут и здесь исправлю
Відправлено: Dec 4 2015, 22:19
Цитата (Loyus Potter @ Sep 30 2015, 02:37)
Изумительный фанфик! Пожалуй, даже не фанфик, а настоящая Восьмая книга, которую можно назвать "Гарри Поттер и Альманах Времени"!!! Я восхищен Вами и Вашим творчеством!
Кстати если будете в поисках беты можете ко мне обратиться! С радостью буду проверять! Еще раз спасибо!

От души благодарю за комментарий!!!!!
А название второе мне тоже нравится))))
Я бы если честно от вашей помощи не отказалась:)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1667 ]   [ 131 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:04:12, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP