Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Beyond the Veil

, R, гет, макси, незакончен

Beyond the Veil

І'мя автора: Kazerabeth (aka Ravenheart)
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: РЛ/НЖП, СБ/НЖП, РЛ/БЛ, РЛ/АБ, БЗ/ДЖП.
Жанр: Драма
Короткий зміст: AU. Том Риддл не стал Темным Лордом, а всего лишь министром магии. Лестрейнджи никогда не сидели в тюрьме. Сириуса и Андромеду Блэк никто не выжигал с родового древа. У четы Лестрейндж трое детей. Поттеры спокойно живут в Годриковой Лощине. Жизнь идет свои чередом, только известно ли, сколько пороков и искушений несет во хрупким венам аквамариновая кровь?..
Прочитать весь фанфик
Оценка: +19
Відправлено: Aug 20 2008, 10:59
Очередной фанфик о тех, чья жизнь всегда оставалась за ширмой...
Відправлено: Aug 20 2008, 16:47
Kazerabeth, ОООчень неплохо! Чуточку тяжеловато читается, но слог очень красивый и суть мне понравилась. Только отредактируй, пожалуйста, убрав все <br>. И ещё вопрос: это законченный фик? Просто в нём нет особой идеи, даже завязки нет, поэтому я предположила бы, что это лишь 1 глава. Я бы посоветовала тебе продолжить фик, найдя какую-нибудь линию для продолжения. Удачи!
Відправлено: Aug 21 2008, 08:36
Эй, разумеется, это только первая глава!! вся завязка еще вепреди!!
Спасибо, мне очень приятен отзыв...

*пошла редактировать* Хм... Странно...

Сюжетных линий будет много, я постараюсь все описать правдоподобно, но так, как это вижу сама я. Буду рада вновь видеть твой комментарий!!

Еще раз спасибо!
Відправлено: Aug 21 2008, 15:27
Kazerabeth, О! Тогда всё отлично! Буду ждать с нетерпением! Девчушка меня заворожила! Я в предвкушении! УРА!

PS Я когда темку Конкурса создавала, сделала вывод, что эти бр-ки появляются, если нажать Предварительный просмотр. Но я не уверена на 100%.
Відправлено: Aug 25 2008, 20:47
Вуаля!!!
Прода, как и обещалось=)
Відправлено: Aug 26 2008, 16:33
Kazerabeth, Отлично! И написано очень красиво! и ЗАХВАТЫВАЕТ! Надеюсь, продолжение будет очень скоро!
Відправлено: Aug 27 2008, 09:02
Katy Elfina Snapes , спасибо огромное!! рада, что понравилось!! Буду стараться=)
Відправлено: Aug 27 2008, 20:05
Очень красиво и интересно написано. =cvetoshki=
Все это аристократическое, выдержанное, как коньяк в дубовой бочке, чтоб вечером сидеть и наслаждаться. Спасибо за произведении, которое приятно читать! Будем ждать продолжения. =good_luck=
Відправлено: Aug 27 2008, 21:35
Браво! Фик чудесный. Неспешно разворачивающиеся события, элементы прошлого... Все очень красиво, изысканно, стильно. По-другому просто не описать. Фик читается легко и непринужденно, но его нельзя обвинить в отсутствии философии, ибо ее очень много.
Молодец, Kazerabeth, ждем проду! а она скоро?)))
Відправлено: Aug 28 2008, 16:30
miledy Voldemort
:-[ :-[ :-[
Спасибо!! Очень рада таким отзывам!!

X.lochNESSY.co.uk
:urya: :constraint: =curtsey=
Спасибо!!!!! Постараюсь не разочаровать)))
Відправлено: Aug 29 2008, 17:27
Дорогие мои!!
Ловите!! И ешьте, пока свежее)))

Прода, как и спрашивалось=)
Відправлено: Aug 29 2008, 17:40
Kazerabeth, Ура! Побежала читать! Жди комментариев!
Відправлено: Aug 30 2008, 09:08
Жду-жду, родная, куда ж я денусь с подводной лодки?=)
Відправлено: Aug 30 2008, 09:38
Kazerabeth, молодчина! =girlandm= Разговор с Сириусом действительно позабавил - тонкий юмор.
Скушали свежую главу, и хочется еще =nyam= !
Відправлено: Aug 30 2008, 13:39
Kazerabeth, Продолжение отличное, все в том же духе. Тонкий юмор + на этот раз больше событий. Все прекрасно! =flowers2=
ждем очередную проду)))
Відправлено: Aug 30 2008, 13:52
Kazerabeth, Дождалась лодка :) Чудесно! Просто чудесно! Знаешь, и правда - ИЗЫСКАННО! Как в лучших романах. Балуй нас почаще продолжением!
Відправлено: Aug 30 2008, 14:14
miledy Voldemort
=big_blush= =curtsey=
Спасибо огромное!!
Мне самой понравился разговор с Сирей=)
Особенно момент:
Цитата
- Существование - слово из шести слогов. Принести льда, чтоб мозги не перегрелись?


X.lochNESSY.co.uk
:constraint: =victory=
Снимаю шляпу!! Постараюсь побыстрее с продой=)

Katy Elfina Snapes
:girl1: :urya:
Ой, прямо застесняли мну)))

Да, за такие отзывы можно проду выкладывать хоть каждый день..


Кiitos, дарлинги!!!
Відправлено: Aug 30 2008, 14:42
Цитата (Kazerabeth @ Aug 30 2008, 14:14)
Да, за такие отзывы можно проду выкладывать хоть каждый день..

Отличная идея! Но где же сегодняшняя прода? Как интересно, куда ты всё это закрутишь!:)
Відправлено: Aug 30 2008, 15:25
Ой, с продой нескоро, где-то через неделю... Учёба, знаешь ли=)
И учимся мы в другом городе... Писать там времени нету ну хоть об асфальт ударься!=)
Відправлено: Sep 12 2008, 15:41
Мне очень нравится! Красиво написано и очень захватывает. Особенно понравился разговор с Сириусом.=sunny= Вообщем с нетерпением жду продолжения. =sunny= =smile=
Відправлено: Sep 26 2008, 11:51
Дорогие читатели!!
Извините за долгое отсутствие проды!!

С превеликим удовольствием предлагаю вашему вниманию новую главу=)

З.Ы. Всегда рада отзывам...
Відправлено: Sep 26 2008, 12:38
Kazerabeth, Урра! Очередная прода! Бегу читать...

Добавлено
Вау! Продолжение великолепно! Как и всегда все утонченно, изысканно и прохладно. Высший пилотаж.
Очень понравилась "помолвка" Беллы и Родольфуса. Чувствуется эта безысходность, начинаешь вспоминать все плюсы и минусы чистой крови. Во всем свои прелести и ужасы...
Локи - =cry3= . Очень жаль, правда. Как "кошатнице" мне это больно. Но и обрадовала Хель - значит жизнь продолжается!


Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 26 2008, 13:56
X.lochNESSY.co.uk
Показати текст спойлеру


Она в 1996 году, в июне закончила 6 курс=) А в августе она была почти семикурсницей))))))

Да, Локи ;( ;( ;(
Но я всем назло (и ее братцу в первую очередь) подарила героине кошку)))) Весной ждем-с пополнение)))
Хель, по-моему, того же поля ягода, что и Локи)))
Ну что поделать, люблю я кошек.. ;)


Помолвка очень долго писалась..=write= как-то не могла все то прочувствовать - вот и получилось мрачно и суховато.. Вы уж простите -_-

И спасибо огромное за отзыв!! :crazy_jump:
Відправлено: Sep 26 2008, 19:46
Цитата
Вау! Продолжение великолепно! Как и всегда все утонченно, изысканно и прохладно. Высший пилотаж.
Очень понравилась "помолвка" Беллы и Родольфуса. Чувствуется эта безысходность, начинаешь вспоминать все плюсы и минусы чистой крови. Во всем свои прелести и ужасы...
Локи - =cry3= . Очень жаль, правда. Как "кошатнице" мне это больно. Но и обрадовала Хель - значит жизнь продолжается!

Описание всех мелочей, интерьера, природы - прекрасно!
А кису жалко...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 27 2008, 09:20
miledy Voldemort

О, не переживайте, месть - блюдо, которое подают холодным... Вкусно будет=)

Мне кота тоже жалко. Но так надо было. Извините (надеюсь, ярых грЫнписовцев среди вас нет)))
Відправлено: Sep 27 2008, 12:09
Kazerabeth, прекрасный фик!!!! Вот это фантазия... Слушай, это просто великолепно!!!! И такое знание Демонологии)))))
Читать легко, только пару раз запиналась на незнакомых именах, но в конце же есть объяснения, потому это не столь важно... Локи жалко... Но Хель, конечно, будет достойной ему заменой)))))
Молодец, жду проду))))
Відправлено: Sep 27 2008, 12:32
РуЖеНа Некромансер

Спасибо огромное!!
Ах, Демонология - мое хобби=) Куда я без нее=)
Локи всем жалко, а мне, наверное, больше всех((((((
Но Хель еще всем покажет, где дементоры загорают!!
Відправлено: Sep 27 2008, 12:47
Хооспадиии!Этот фик просто потрясающий!Kazerabeth,да вам книги писать надо!Пожалуйста,ну пожалуйста!Напишите продолжение! :nya_sorry:
Відправлено: Sep 27 2008, 15:59
Фифочка
Гражданочка, спокойней, держите себя в гриндерсах!!=)

Прода будет, обещаю, только не знаю когда...

Спасибо за теплые слова!!
Відправлено: Sep 27 2008, 17:35
Фифочка,
Цитата (Katy Elfina Snapes @ Aug 31 2008, 06:23)
ВНИМАНИЕ всем!!! Если кто не прочитает, ответственность это не снимет! Если в своём комментарии Вы пишите лишь одно-два слова (например: Прелесть! или Класс! или Спасибо! или Ты гений! или, тем паче, Где прода?, или ещё что-то подобное), то это считается флудом и карается звездой. Будьте добры, высказывать ОБОСНОВАННОЕ мнение, объяснять, что именно понравилось или не понравилось. А авторы, говорите спасибо вместе с более длинным комментарием. Например, с упоминанием о выкладывании новой главы или высказыванием собственной позиции по чьему-либо мнению. Так же не думайте, что упоминание Спасиба нескольким пользователям или выражений восторга/неприязни в нескольких вариациях (например, Блеск! Супер! Браво! Нет слов! или Спасибо, ... и Спасибо, ..., ..., тоже спасибо или Какая гадость! Отстой! Мне не нра!) отнюдь не считается ОБОСНОВАНИЕМ мнения.
Раздел у нас литературный, так давайте сделаем его ещё более красивым, умным, логичным, воспитанным, уважительным!


Так и звезду схлопотать можно. Возми на заметку.
Відправлено: Sep 28 2008, 06:13
Фифочка,

  !  

РуЖеНа Некромансер абсолютно права. Прочитайте, пожалуйста, правила, в которых имеется пункт о требованиях, предъявляемых к комментированию фиков. Так и до звезды недолго



РуЖеНа Некромансер, ша! тож не флудим
Відправлено: Oct 2 2008, 09:40
Ну оооооочень понравилось, все так напряженно и мрачно. Пишишь ты очень хорошо,читать легко. С нетерпением жду продолжения, прям нет слов. как интересно!
Відправлено: Oct 10 2008, 19:19
Terve, дарлинги!!

Всем вам огромное KIITOS за отзывы!!

Прода, как и обещалось...
Відправлено: Oct 10 2008, 19:47
Спасибо за продолжение и за то, что не бросаешь фик. Приятно в конце недели почитать такое, что faster beats my heart)) :heart_happy:
Ну, получается у тя красиво, захватывающе и заманчиво писать, что ж тут еще сказать?)) Я предупреждала, что скоро не останется слов, чтоб описывать твое творчество))
Сразу я как-то не поняла причем здесь Андромеда, но дочитав до конца главу, осмыслила целостность и связь со всем сюжетом о чистокровии: плюсы и минусы таких семеек.
Відправлено: Oct 11 2008, 08:48
miledy Voldemort

Дарлинг, спасибо!!

Да, именно для этого я и приплела сюда Меду, чтобы показать, что не все так радужно...
Не знаю, заметил ли кто, но я там в конце главы еще нарочно приплела одну интересную фразу, так для сравнения с предыдущей сюжетной линии в предыдущей главе.. Так сказать, для контраста...
Відправлено: Oct 11 2008, 08:54
Классссссссс, прям слов нет как круто. Особенно конец порадовал, с нетерпением жду проду!!!!!!!
Відправлено: Oct 11 2008, 13:58
Очень интересно! Главная героиня мне очень нравится. Ты так сумела показать её характер! Но чувствую, это ещё не всё. наверно, нас многое ждёт впереди. Так что см нетерпением ждём этого самого "впереди"=)
З.Ы. Название последней главы очень понравилось!) Сразу заставило читать ещё вдумчивей и внимательней. Назавние совпадает с названием моей любимой песни...)
Відправлено: Oct 12 2008, 11:21
Kazerabeth, новая глава - прям конфетка)))) Молодчинка, я просто в восторге от этого фика))))))) Ты так все чувства передаёшь, мммм... Скорее пиши следующую главу :D
Відправлено: Oct 22 2008, 08:14
Эх, жизнь аристократическая, не так уж ты прекрасна. Андромеде уж совсем не позавидуешь... Ну а Морвен как всегда прекрасна! Ее шарм, тонкий сарказм...
Конец главы, конечно, ооочень неожиданный, но как-то не чувствуется ничего неприятного. Наверное на это и рассчитано.
Kazerabeth, в общем, огромное спасибо, за этот чудесный фик. Очень радует, что ты не бросаешь его)
Відправлено: Oct 28 2008, 10:19
Хэй, ау, чтото проды уж давно не было, не томи, выстави продолжение!
Відправлено: Oct 28 2008, 11:08

  !  

Sweet Pain
Цитата (InocenTa @ Oct 13 2008, 18:19)
Немного о комментариях:

1) давать развернутые комментарии к фикам;



Відправлено: Oct 28 2008, 13:54
Очень красиво!..Немного впала в транс...Сразу захотелось стать такой же, как Морвена - красивой и холодной. Сейчас я просто в ступоре, отойду - напишу нормальный комментарий.
Відправлено: Dec 27 2008, 11:25
песня Тристании, если не ошибаюсь?)
Відправлено: Dec 27 2008, 11:44

  !  

Bellatrix_Riddle,
Цитата (InocenTa @ Oct 13 2008, 18:19)
Немного о комментариях:

1) давать развернутые комментарии к фикам;


Відправлено: Dec 27 2008, 15:29
Bellatrix_Riddle
Она самая... И один из самых красивых альбомов в истории Скандинавского металла)))

Sweet Pain
Дико извиняюсь, как-то было не до творчества, а сейчас - сессия, сами понимаете)) Обещаю исправится.
Честное слизеринское.
Відправлено: Feb 10 2009, 09:53
Всем доброго времени суток!

Обновление.
Шестая глава.

Буду рада отзывам и комментариям.
Відправлено: Mar 1 2009, 10:07
Ой, наконец появилась долгожданная прода. Точнее, наконец мои руки дошли до нее. Прости, правда времени не было... :(
Так вот, хм-хм, по сути. А по сути у меня в голове крутятся только бешенно-маразматичные возгласы "Ура!". Нет, правда, сто лет не подходила к фикам и загрузнув в реале, забыла, что такое Хогвартс и с кем его едят :D) Так приятно снова вернуться в ту атмосферу, так приятно снова читать твои фики. И настроение отличное. :runing:
Все новые сюжетные линии, "старые" воспоминания, книги и саркастические шутки. Прода просто замечательная, не о чем беспокоиться - фик все интереснее, затягивает неимоверно.
Спасибо, дорогая Kazerabeth, за эти прекрасные минуты радости, за любимые фики и за понимание (;))
Відправлено: Mar 1 2009, 15:23
X.lochNESSY.co.uk
Родная и любимая, ты себе даж и не представляешь, как приятно такие отзывы читать!
Моя-то так переживала, что прода "сухая" и неинтересная, я писала ее после затишья, получилась она, честно говоря, не так уж чтоб и очень...

А ты так обрадовала!!!
Спасибо за такие преприятнейшие слова, заразительную радость и безбашенный оптимизм :-[
Відправлено: May 17 2009, 09:06
По заявкам трудящихся - обновление.
Просьба: читаете - комментируйте, указывайте на недочеты.

Всегда ваша,
Solveig
Відправлено: May 20 2009, 15:32
Вау,просто слов нет,гениально,очень понравилось,в принципе как и всегда.Глубоко,но читается легко и быстро,а это трудно совместить,но тебе удалось,спасибо за это!!!С нетерпением жду продолжения!
Відправлено: May 22 2009, 14:43
Sweet Pain

Цитата (Sweet Pain @ May 20 2009, 15:32)
очень понравилось

Спасибо)
Ох.. Продолжение.. Постараюсь как можно быстрее, но обстоятельства имеют вредную привычку вносить свои коррективы)

Благодарю за отзыв)
Відправлено: Jul 8 2009, 22:15
Представляешь, решила пройтись по форуму. Каково же было мое удивление, когда увидела эту проду! Чего ж ты раньше не сказала-то, а? А я тогда как раз без инета сидела... =sorry=
"Тарья и 57 комнат"))) можна писать целый роман, нет, лучше эпопею))
Шучу я)
Прода вкусная. С таким едва уловимым ароматом глинтвейна. Как же не хватает в жизни всей этой красоты, изысканности, утонченных манер и острого юмора. Читаю и будто тону в море притарной, вязкой сладости... Красиво и темно, да. Все по-прежнему)
Солнце, спасибо тебе за эти минуты счастья) Ну кто же, если не ты?*)
:wub:
Показати текст спойлеру


П.С. Чем не Морвен?)

Це повідомлення відредагував Sannionis - Jul 9 2009, 10:28
Відправлено: Jul 9 2009, 18:32
Sannionis

Цитата
Чего ж ты раньше не сказала-то, а?

Дык, дарлинг, я-то думала, что ты знаешь... Тем более, той проде уже - почти два месяца...
Цитата
"Тарья и 57 комнат")))

Жестоко)))) Но подумать над этим стоит, да)
Цитата
Как же не хватает в жизни всей этой красоты, изысканности, утонченных манер и острого юмора.

Не хватает - не то слово. Иногда это все тягуче, просто вязко, но - жизненно необходимо. Мои мозги решили спасти себя в фике - вот и сама иногда его перечитываю... Хоть на мгновение веришь, что все это есть, на миг чувствуешь запах глинтвейна и ели, на секунду живешь эмоциями маленькой Морвен...
Цитата
Солнце, спасибо тебе за эти минуты счастья)

Украла мои слова)) Это тебе спасибо)

Показати текст спойлеру


П.С. Ничего такая Морвен)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 9 2009, 19:19
Цитата (Solveig @ Jul 9 2009, 18:32)
Дык, дарлинг, я-то думала, что ты знаешь... Тем более, той проде уже - почти два месяца...

я знаю, что два месяца. Поэтому и извиняюсь =smile_cry=
Цитата (Solveig @ Jul 9 2009, 18:32)
Хоть на мгновение веришь, что все это есть, на миг чувствуешь запах глинтвейна и ели, на секунду живешь эмоциями маленькой Морвен...

Именно, что хоть в тяжелую секунду можно вспомнить о той немного параллельной реальности. И на душе становится очень тепло...
Да, ну и, конечно, нам, как самым неблагодарным существам, стоит помнить о том, что везде есть свои недостатки)
Показати текст спойлеру


П.С. красивая...ммм... и шерсть на ней такая финская :D
а про ту картинку, так это я шарила и почему в голове промелькнула подлая мысля))
Відправлено: Jul 9 2009, 19:28
Sannionis

Цитата
Поэтому и извиняюсь

Брось)) Тебе всегда рада - хоть через год, два или двадцать четыре)))
Цитата
И на душе становится очень тепло...

Правда? :-[
Хоть чем-то полезным занимаюсь...


П.С. Шерсть - финская??? :D :D
Твоя Морвен солидней, да)
И более осенняя.
Відправлено: Jul 9 2009, 20:06
Цитата (Solveig @ Jul 9 2009, 19:28)
Брось)) Тебе всегда рада - хоть через год, два или двадцать четыре)))

=smile_cry= спасибо, зай)
Цитата (Solveig @ Jul 9 2009, 19:28)
Хоть чем-то полезным занимаюсь...

а ты как думала? Что б я делала без твоих рассказов?.. эээх, такая же прелесть)

П.С. ага))) =megalol= финская))))
Цитата (Solveig @ Jul 9 2009, 19:28)
Твоя Морвен солидней, да)

только очень злая и грубая. Я ей и так черты лица подправила сильно, но все равно не то)
зато атмосфера что надо)
Відправлено: Jul 10 2009, 09:01
Цитата
спасибо, зай)

Не за что) В большинстве своем это спасибо тебе - что я без поддержки, а твоей - тем более?)

Морвен? Почему - совсем не злая. Я бы сказала - потусторонняя, мрачная, но никак не злая. Лестрейндж - она же не белое и пушистое) А тут еще и котяра так в тему)))
Відправлено: Jul 10 2009, 10:54
Цитата (Solveig @ Jul 10 2009, 09:01)
В большинстве своем это спасибо тебе - что я без поддержки, а твоей - тем более?)

:constraint:
Цитата (Solveig @ Jul 10 2009, 09:01)
Морвен? Почему - совсем не злая. Я бы сказала - потусторонняя, мрачная, но никак не злая. Лестрейндж - она же не белое и пушистое) А тут еще и котяра так в тему)))

по крайней мере была злая, пока я не исправила это недоразумение)) Лейстрейндж конечно особь вредная, но манеры не позволяют проявлять негатив на лице)
Відправлено: Jul 10 2009, 15:52
Ахах, тогда все ясно) Ты, так сказать, научила ее хорошим манерам настоящей леди Лестрейндж=)
Она тебе по гроб жизни благодарна будет)
Відправлено: Jul 19 2009, 17:26
Вашему вниманию - восьмая глава.
Відправлено: Jul 21 2009, 03:39
Потрясающе!!!Продолжение порадовало!!!!Прочитала на одном дыхании,Морвен великолепна,да и остальные персонажи не уступают Роулинговским,а некоторые даже привосходят (Рабастан-я влюбилася...) ;)
Жду проду,надеюсь ты нас скоро ею порадуешь))))
Відправлено: Jul 21 2009, 09:43
Sweet Pain

О, такие эмоциональные отзывы весьма радуют=)
Цитата
Рабастан-я влюбилася..

О да... В такого грех не влюбиться))

Прода зависит от моего вдохновения. А оно - знаете же - штука вредная)

Спасибо)
Відправлено: Jul 22 2009, 11:14
Цитата
последняя надежда на то, что матч отменят из-за непогоды, накрылась медным котлом стандартного размера номер два.

браво))) =megalol=
Ох, ох уж эта Морвен... Сильная, да.
Даже не знаю, что еще здесь можно сказать такого, чего раньше не говорилось. Это гениально. Непростительно великолепно и безумно дорого. Это одно из тех мест, где забываешь о реальности и с удовольствием окунаешься в параллельный мир. Что ж я без этого делала?..)

Ждем проды, как всегда)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 22 2009, 15:28
Sannionis

Цитата (Sannionis @ Jul 22 2009, 11:14)
ох уж эта Морвен

Вредничает. Это у нее наследственное - то ли от меня, то ли от мамы=)

Шо это я ачепятничаю? О_о Псиб=)

Kiitos=) Хехехе)
Відправлено: Jul 28 2009, 10:23
Сильный красивый фик.А мне здесь почему-то Белла нравиться больше чем остальные. Она хоть и злюка, но все же это из-за жизни. И наследства. Автор, у меня просьба, расшифруйте пэйринги (ваши):
РЛ/НЖП, СБ/НЖП, РЛ/БЛ, РЛ/АБ, БЗ/ДЖП.

зараннее спасибо.
Відправлено: Aug 1 2009, 18:14
Kaliostra Avenger

Белла - это Белла. Просто ее показывают с разных ракурсов)
Цитата (Kaliostra Avenger @ Jul 28 2009, 10:23)
Автор, у меня просьба, расшифруйте пэйринги (ваши):
РЛ/НЖП, СБ/НЖП, РЛ/БЛ, РЛ/АБ, БЗ/ДЖП.

Рабастан Лестрейндж / Новый женский персонаж
Сириус Блэк / Новый женский персонаж
Родольфус Лестрейндж / Беллатрикс Лестрейндж
Рабастан Лестрейндж / Андромеда Блэк
Блейз Забини / Другой женский персонаж
Відправлено: Oct 31 2009, 14:07
Вашему вниманию - девятая глава.

Behind the Light
Відправлено: Nov 1 2009, 12:14
Что может быть более хэллоуинское чем истинная волшебная атмосфера? А ничего)
Настроение до потолка, накрывает какой-то незнакомой ностальгией и колючим уютом Оо. Безумно приятно вернуться сюда и горько вспоминать о подлости жизни. Но этот микс спасает. Холодными ноябрьскими вечерами под пледом и с чашкой горького зеленого чая.
:yn_in_love:

***

немного не поняла, как пятилетний ребенок может свободно употреблять слово "идиот". Но это такое))
и... "эфемерное отсутствие права выбора" это как? это ведь не мнимое отсутствие а реальное отсутствие права выбра? В общем, я чего-то не догоняю... %)
Відправлено: Nov 1 2009, 12:42
Cheshire Monster
О, это же Морвен. Она и не такое в пять лет говорила, уж поверь=)

А по поводу эфемерности - вот спасибо, я слова местами поменяла=))))
Очепятка)

Родная моя, как же я тебе благодарна!

Цитата
Настроение до потолка, накрывает какой-то незнакомой ностальгией и колючим уютом

;(
Как мы одинаково мыслим)))
=give_heart=
Відправлено: Nov 1 2009, 16:57
Серебряная звезда слизеринского небосклона, ты не устаешь радовать своих читателей холодными, как лед и затягивающими, как омут, произведениями. Рабастан и Морвен в Хеллоуин - что может быть прекрасней для преклоняющейся перед твоим творчеством Авроры..

браво.
Відправлено: Nov 1 2009, 19:29
trinket

=cry3=
Майн гот, я и не чаяла тебя увидеть...

Вот это да....
Вот это слова...
Вот это... Да слов нет - такая похвала. что аж дух захватывает...

:-[
Відправлено: Nov 5 2009, 17:42
Ваууу,мне очень-очень понравилось!!!!Ты не перестаешь радовать,это великолепный фик,просто потрясающий!!!!Жду продолжение)))
Відправлено: Nov 8 2009, 17:09
Спасибо за добрые слова=)
Guest
Відправлено: Apr 26 2015, 16:30
Восхитительный фанфик!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.2539 ]   [ 87 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:00:02, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP