Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Відправлено: Mar 7 2011, 14:49
На льду

*Пэйдж неуверенно протянула руку в ответ, боясь, что как только окажется на ногах, то снова упадет на лед. Осторожно встав и стараясь не двигаться, девочка попыталась оценить, насколько все плохо. Ушибленное колено неприятно болело, но не смертельно - вряд ли нужно идти в Больничное крыло.*
- А я Пэйджа. Недавно в Хогвартсе, первый курс, впервые на Озеро пошла. Тут весело, особенно если ноги слушаются... Что за гадость они продают, не знаю, а главное - где и как они ее делают.
Відправлено: Mar 7 2011, 15:01. Ролевое время: Прошлое.
*Немного отдохнув, Элисия не решила сидеть одна и без дела. увидеа неподалеку девочек, выглядевших на её возраст, она решила познакомиться. Встав с берега, торокурсница отряхнула место, запачканное снегом и натянув на себя улыбку, выехала на лед.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 7 2011, 15:05. Ролевое время: Прошлое.
*Отъехав от берега, Эли сделала круг и подскользила к девочкам.
-Привет, девчонки! Как погодка? Кстати, Я Элис. Можно просто Эл, а вас как звать? - Нащупав в кармане пару шоколадок и оставшиеся конфеты, девочка убедилась, что они не выпали. поправив съехавшую шапку, она стала ждать имен.*
Перешел из
Відправлено: Mar 7 2011, 15:10. Ролевое время: Прошлое.
//Так-то лучше//
*Волшебница с любопытством глянула на Пэйдж.*
- И как тебе в школе учится?
*Это прозвучало так, как бу-то бы Кенна с седьмого курса. Сама год назад такой вот была. Со стороны лавочек к гриффиндоркам подкатила еще одна девочка. На ее груди блестел значек слизерина. Кенна была не предвзята и потому с улыбкой глянула на первокурсницу, представившуюся как Элис.*
- А я Кенна. Будем знакомы.
Відправлено: Mar 7 2011, 15:17
На льду
*за скайвокером на лед свалился Рон и тоже начал смеяться*
Черт,среди нас черт ахахаха
*смеялся хаффлпафовец, семикурсник с рогами и бородой было очень смешное зрелище*
Відправлено: Mar 7 2011, 15:19
На льду

- Эм... Двойственные чувства...
*Неопределенно ответила девочка, обратив внимание на однокурсницу, которая совсем недавно делала сальто на льду. Гриффиндорка еле сдержалась, чтобы не попросить автограф - подумала, что это будет не совсем корректно, ведь мастерство Элис было достойно уважения.*
- Меня Пэйдж зовут. Слушай, а где ты научилась так кататься?
Відправлено: Mar 7 2011, 15:29. Ролевое время: Прошлое.
-Я? Я незнаю, у меня как будто все энергией переполнилось. У меня как будто тело само трюки делало,, а я направляла. но походу это эффект от мороженого, купленного у кого? Догадайтесь! - Улыбнулась Лис, пожав плечами, давя понять, что она тут совсем не причем.*
-Если честно, мне это даже понравилось! Еще как нибудь съем. А вот конфетки походу пока не действуют. но боюсь, что для меня неизбежно избежать эффектов, равно как для других. Близнецы на славу пострались! А у вас что было после их товарчиков?
Відправлено: Mar 7 2011, 15:34. Ролевое время: Прошлое.
*Второкурсница лишь вздохнула, мысленно позавидовав удачливой Элис. Вон она как! Съела мороженко и выписывала, судя по восторгу Пэйдж, очень даже неплохие пируэты. А Кен что досталось? Превращение в сосульку и озноб после этого?*
- Да так.. Я тянучку съела, никому не советую пережить подобные ощущения.
*Почесав затылок, девочка осмотрелась. Вон на льду брат-близнец этого Дориана. Хотелось сказать ему колкость, но Кенна решила не опускаться до такого. Она лишь презрительно глянула на рыжего и повернулась к собеседницам.*
001
Відправлено: Mar 7 2011, 15:42

 M 

Нет нет, абсолютно все товары близнецов до единого отличаются высочайшим качеством. Просто мороженое, которым девушка предварительно наелась, на время предотвратило действие конфеты. Однако во время разговора вкусовые рецепторы вновь пришли в норму. Как только это случилось, девушка тут же плюхнулась на лёд рядом со своими собеседницами.

Amarantha,
в течении 3 постов ноги вас не слушаются, вас шатает.

Відправлено: Mar 7 2011, 15:58
На льду

- Конфетки еще не подействовали? Посмотрим, надолго ли - я от своей плюхнулась на лед. Хорошо, что денег нет купить у них другие товары, мне и несчастная конфета досталась бесплатно, лесник подарил, добрая душа...
*Тяжело вздохнула гриффиндорка, понимая, что смотритель вряд ли знал об эффекте сладости, скорее подарил ее из лучших побуждений. Но девочку удивляла свободная продажа странных и весьма опасных товаров - Пэйдже предстояло сменить свои взгляды на жизнь и обычаи в Хогвартсе, избавиться от стереотипов.*
Відправлено: Mar 7 2011, 16:02. Ролевое время: Прошлое.
*Андрей услышал ответ Люпуса и присел на снег. Немного задумавшись, Андрей начал свой рассказ.*
//О чем же ему рассказать? Ладно, расскажу про поездку на лыжах.//
- На дворе стояло очень солнечное, но вместе с этим чрезвычайно холодное утро. Выпускник гриффиндора поднял некоторых волшебников пораньше и все они собрались в лес. Договорившись с деканом и лесником они переместились через портал в какой-то домик. Как объяснил выпускник - это было лесное поместье его родителей. В данный момент родителей не было, а поэтому лес был в его распоряжении. Он открыл дверь поместья, и дети увидели чудесное по красоте место. Там поляна аккуратно переходила в лес, а по границе протекал обычно ручеек, но в тот день он был замерзшим. Дети надели лыжи и отправились в лес. Выпускник предупредил что здесь могу появиться животные, но все они безопасные. Также он попросил не мусорить и не наносить вред этому лесу.
*Андрей приостановился и посмотрел на собеседника.*
-Продолжать?
Відправлено: Mar 7 2011, 16:08. Ролевое время: Прошлое.
*Как только Пэйдж договорила, Эл улыбнулась ей. Она открыла рот и собиралась уже что-то сказать, но не успела, так как поняла, что лежит на льду.*//И как это понимать... Нафига мне еще три лишние конфеты? Чтоб попадать в свое удовольствие?//
-Хмм...Эффект не заставил себя ждать! Пэйдж, я твой последователь! Сколько раз ты пыталась встать?
Відправлено: Mar 7 2011, 16:13. Ролевое время: Прошлое.
*Не прошло и минуты, как новая накомая, Элис, "благополучно" шлепнулась на лед.*
- Я так понимаю, это эффект конфетки?
*Предположить, что девочка не умеет кататься можно, но не падать же на ровном месте.*
- Аккуратнее.
*Волшебница протянула Элис руку.*
- на льду валяться не хорошо. Может, и не упадешь, если я тебя за руку буду держать?
//Все таки эффект конфеты должен когда-то кончиться.//
Відправлено: Mar 7 2011, 16:22. Ролевое время: Прошлое.
-Попробовать можно, авось так и магию победим. - *Хихикнула Элисия и приняла помощь Кенны. Встав на коньки, девочка почувствовала, что опять падает, и чтоб не завлечь за собой и новую знакомую, отпустила руку.
-Я как понимаю, ты не хочешь полежать со мной? - улыбнулась Лис девочке.
-Придется одной валяться! Давай попробуем еще. - Юная волшебница протянула руку, ожидая помощи от одной из девочек.*
Відправлено: Mar 7 2011, 16:23. Ролевое время: Прошлое.
*Довольный тем, что первый участник нашел его, Люпус закрыл глаза и с блаженной улыбкой слушал красивые описания. Когда мальчик прервался, он, не открывая глаз, сказал*
- Конечно конечно, продолжай, мой юный друг..
*Потянувшись, профессор сложил руки на груди, приготовившись слушать продолжение*
Відправлено: Mar 7 2011, 16:28
На льду

- Да, был похожий эффект... Лучше полежать на льду и не пытаться встать - все равно не получится. Мучения продлятся минут десять, вряд ли больше.
*Гриффиндорка пыталась найти взглядом кого-то из близнецов, продающих сладости, чтобы задать парочку любопытных вопросов, но их не было видно - либо негодники скрылись из виду, чтобы избежать праведного гнева пострадавших, либо Пэйдж была невнимательно и не замечала их.*
- Интересно, сколько разных эффектов у конфет? А то и мне такая попалась, и тебе... Странно, могли бы побольше придумать.
Відправлено: Mar 7 2011, 16:36. Ролевое время: Прошлое.
*Услышав слова Пэйдж, что лучше просто полежать, Элис опустила руку.
-Вы не будете против, пока я тут поваляюсь? Кстати, а может снеговиков полепим? Мне давно хотелось! как вам идея? - Девочка лежала и двигала руками по льду, дабы не замерзнуть.*
-Кстати, про конфетки! Мне Оливер, или кто там на льду, сказал, что конфетки с разным вкусом. может обменять?
Відправлено: Mar 7 2011, 16:57
На льду

- С разным вкусном?
*Девочка с сомнением посмотрела на Элис, пытаясь представить, какие еще могут быть эффекты у сладостей. Надо отметить, что новая знакомая очень отважная, раз после двух экспериментов с собственным телом готова дальше пробоваться конфеты.*
- Не знаю, не знаю... А вот снеговика слепить - хорошая идея, мне нравится. Только давай ты, это... в себя придешь.
Відправлено: Mar 7 2011, 17:04. Ролевое время: Прошлое.
-Хмм, в себя? Да с удовольствием! - *Элис перевернулась на живот и попробовала встать своими силами. Встав на ноги, девочка не удержалась и ноги у нее разъехались в разные стороны. Но все же, она не оставила попыток встать. Повторив процесс, она уже встала, только ноги еще подкашивались, грозясь снова свалить бедную девчушку на лед.
-Вот я и встала! - Гордо сказала Эл вставив руки в боки и изображая из себя героя.*
-Я вот думаю, может конфетки обменять? Не зря же я деньги тратила, не хочу падать так больше!
Відправлено: Mar 7 2011, 17:18
На льду

*Пэйджа с восхищением смотрела на то, как девочке удается встать на ноги - у нее самой так не получилось. Либо мышцы не те, либо конфета мощнее оказалось - хотя последнее вряд ли, так как гриффиндорка откусила лишь маленький кусочек.*
- Попробуй обменять, а потом можем пойти снеговика лепить... Спроси заодно, нет ли у них конфеток вдохновения - пригодятся, когда будем заниматься лепкой.
Відправлено: Mar 7 2011, 17:28. Ролевое время: Прошлое.
-Точно, они нам пригодятся! ну, я поехала... - Уже достаточно окрепнув от конфетки,//мдаа...одна конфетка всвего лишь, а убить тоже может! душевно...//Эл улыбнулась Пэйдж и подъехала к одному из близнецов. Тронув его за плечо, она начала говорить о том, за чем пришла.*
-Товар возврату и обмену подлежит? Мне бы обменять! Или же все конфетки с разным "вкусом"?
Відправлено: Mar 7 2011, 17:33. Ролевое время: Прошлое.
*Почувствовав, что кто-то коснулся его спины, Оливер повернулся и тут же надел на лицо радостную улыбку*
- Аа, что случилось, неужели вам не понравились конфеты? Обычно я товар не меняю, но для вас могу сделать исключение, так и быть.
*Оливер пошарил в своих запасах, чтобы убедиться, что остальных сладостей у него пока в достаточном количестве и идти к Дориану не нужно*
- Конфеты, к сожалению, у нас лишь одного вкуса, но зато, я могу предложить вам вкуснейшее ассорти, сладкий согревающий чай и шоколадное драже.
Відправлено: Mar 7 2011, 17:37
На льду.
*Анакин встал со льда весь мокрый.*
Уф.. что-то похолодало. Я пойду чуток погреюсь, обсушусь и обратно к вам.
*Последний раз взглянув на прайса, Скайуокер покатился к берегу озера.*
Відправлено: Mar 7 2011, 17:39
Берег озера
*Сев на тот-же сугроб, четверокурсник быстро снял коньки и одел свои любимые ботинки. Что-то невнятно пробурчав из за холода, Анакин поднялся на дорогу к озеру, сунул коньки тому мужчине который заменял лесника и удалился стуча зубами.*
Відправлено: Mar 7 2011, 18:01. Ролевое время: Прошлое.
-Хммм, а за ассорти доплачивать или просто так заменишь? Ах да, а есть еще что нибудь с эффектом вдохновения? оно мне в будущем понадобится... - *Девочка нащупала все три оставшиеся конфетки в кармане. И нащупала шоколадки, про которые она совсем забыла.
-Кстати, а эффекты у шоколадки самой узнавать или подскажешь? - улыбнулась Эл догадываясь, что близнец все равно увернётся от ответа.*
Відправлено: Mar 7 2011, 18:08. Ролевое время: Прошлое.
- Хм.. Я готов обменять 2 твои конфетки на ассорти, хорошо.
*Оливер понял, что если сейчас он начнет жадничать, то ему может сиильно влететь от недовольных эффектами студентов*
- Вдохновение?.. Смотря для чего оно тебе. Есть особое вдохновение для катания на льду, а есть вдохновение для превращения кое-чего в лёд.
*Задорно подмигнув, парень стал ждать ответа, видимо, преднамеренно сделав вид, что не расслышал вопрос об эффекте шоколадок*
Відправлено: Mar 7 2011, 18:21. Ролевое время: Прошлое.
-Вот и хорошо! Давай ассорти. - *Второкурсница вытащила из кармана конветки и отдав Оливеру две, посмотрела на оставшуюся.
-А за одну конфетку что можешь дать? Иии...Насчет вдохновения, тооо...пожалуй второй вариант. - Девочка подмигнула торговцу в ответ и стала ждать ассорти и ответов*
Відправлено: Mar 7 2011, 18:26. Ролевое время: Прошлое.
*Забрав две конфетки, Оливер передал девочке коробку, сквозь упаковку которой виднелось три сладости весьма причудливых форм*
- Боюсь, что с оставшейся конфеткой ничего не поделаешь.. Разве что, попробовать всучить её завхозу, как думаешь?
*Тихо хихикнув, Оливер оглянулся по сторонам*
- Хотя, если ты доплатишь 17 кнатов, я поменяю тебе её на вдохновение, которого ты так жаждешь.
Відправлено: Mar 7 2011, 18:32. Ролевое время: Прошлое.
*Подумав об заманчивом предложении с завхозом тройку секунд, она решила, что лучше доплатить, тем более, у нее осталась сдача от покупки мороженого.//Все равно завхоз только сидит, и попадать ему не удастся. Или же сплавит кому нибудь...//
-Ну, я тут подумала немного...Давай, чтоль вдохновенье? - Достав сдачу и оставшиеся средства оплаты, Эл стянула зубами варежку, отсчитала семнадцать кнатов и протянула деньги Оливеру.*
Відправлено: Mar 7 2011, 18:37. Ролевое время: Прошлое.
*Взяв плату и проворно засунув её в один из карманов, Оливер протянул девочке жвачку*
- Действует она не очень долго, поэтому ешь только когда понадобится.
*Оливер достал из кармана какую-то бумажку и палочку. Ткну её в лист, он поставил ещё одну галочку напротив проданного товара*
- А, да, кстати, смотри не вздумай съесть все сразу.
Відправлено: Mar 7 2011, 18:46. Ролевое время: Прошлое.
-Окей! - *Сказала слизеринка на последнюю фразу торгаша. Запихнув жвачку на место конфет и зажав под мышкой коробочку, она вернулась к Пэйдж и Кенне.
-А вот и я! Пэйдж, вдохновенье, как ты просила. Только я не совсем уверенна насчёт него...Ну что? Вперёд к снеговикам? - Осознав, что у неё замерзает рука, Эл вспомнила, что рука-то без варежки. Вытащив варежку, Лис по-быстрому натянула её на себя, чувствуя, как рука согревается и становится горячей и красной.*
-Кстати, а где этот конкурс-то? Что-то поблизости снеговиков не видно...
Відправлено: Mar 7 2011, 18:46
На льду
Да прохладно как то пошли все обратно Прайс ты идёшь?
*спросил Рон у старшекурсника,и поехал к берегу озера,парню было немного скучно но он надеялся что в гостиной будет весело*
-Фух
*сказал парень подходя к лесничему,он отдал коньки взял свою обувь*
Відправлено: Mar 7 2011, 18:48
Берег озера
*одевший свои ботинки парень поблагодарил мужчину и ушел обратно в Хогвартс по дороге к берегу*
//вернусь чуть пожжё сюда,когда больше народу будет//
*подумал парень и ушел*
Відправлено: Mar 7 2011, 18:55
На льду

*Пэйджа с опаской покосилась на Элис и, стараясь скрыть в голосе подозрение, осторожно поинтересовалась.*
- Точно для вдохновения? Вот и я не уверена. Предлагаю сначала поэкспериментировать на ком-то, а потом уже... Могу предложить себя в качестве подопытного кролика - колено ушибла, терять уже нечего. А то эти близнецы мне ооочень подозрительны... Что касается конкурса, то я нигде не видела снеговиков.
Відправлено: Mar 7 2011, 19:06. Ролевое время: Прошлое.
-Пошли спросим у кого нибудь? Эй, я тоже хочу попробовать, может пополам? - *Не дожидаясь ответа, юное создание развернуло жвачку и разделило её пополам.Немного подумав, она обратилась к Кенне, показывая на жвачку.
-Кенна, ты хочешь? - Подождав со своей половиной, а то вдруг знакомая захочет отведать "вдохновения", Лис отдала вторую половину Пэйдж.*
-Ты уверенна, что хочешь съесть это?
Відправлено: Mar 7 2011, 19:28
На льду

- Да, я уверена. Давай попробуем. А вот Кенне лучше этого не делать - если с нами что-то случится, кто-то должен позаботиться о транспортировке тел в Хогвартс...
*Девочка стала медленно разжевывать жвачку, надеясь, что она не превратится в единорога или не огромного укуренного кита прямо посреди озера, и не обретет способность летать из-за несчастной сладости, сделанной странными близнецами.*
Відправлено: Mar 7 2011, 19:40. Ролевое время: Прошлое.
-Тогда я, пожалуй, приберегу вторую половинку для особого случая. Кстати, за информацией незачем уходить далеко!..Надеюсь... - *Эли развернулась на коньках и поехала доставать Оливера.
-Привееет, это снова я! Не достала? Не подскажешь, где тут снеговиков лепить надо? Только не говори, что информация у тебя платная - улыбнулась ему слизеринка.*
Відправлено: Mar 7 2011, 20:08. Ролевое время: Прошлое.
*Андрей немного передохнул и продолжил рассказ.*
- Ну так вот. Отправились они в лес на лыжах кататься. Первые минут тридцать все было вроде ничего. Но тут на их пути появилось непонятное существо, а выпускник попросил ехать именно за ним. Никто не понял зачем, но все же поехали. Еще минут через пятнадцать они выехали на красивую полянку. Оказались они на самом высоком холме этой полянке. Тут все немного решили порезвиться. Некоторые проявляли мастерство горнолыжного спорта, другие лепили снеговиков, а более взрослые юноши и девушки начали закидывать друг друга снежками и валить в сугроб. Через час таких активных деятельностей они отправились домой. Однако и на этом их отдых не ограничился. Приехав к поместью, дети решили покататься на коньках. Однако некоторые вместо этого устроили квиддич-турнир, а точнее что-то похожее на него. Когда солнце почти зашло, дети вернулись в школу довольные, но усталые.
Вот такая история. Как вам, понравилась?
*Андрей закончил свой рассказ, встал со снега и стал дожидаться реакции мистера Люпуса.*
001
Відправлено: Mar 7 2011, 20:11

 M 

И как только люди могут выдумывать вещи столь нехорошие про честных, справедливых торговцев? В этом всех могла убедить съеденная девочкой жвачка, которая не имела за собой никаких дурных последствий. Вот только теперь своим дыханием гриффиндорка могла что-угодно превратить в ледышку. Активно дышать на собеседников не рекомендуется.

Пэйджик, в течении трёх постов своим морозным дыханием вы можете превращать вещи в произведения ледяного искусства.

Відправлено: Mar 7 2011, 20:17. Ролевое время: Прошлое.
-Чудная история, - *Люпус покивал головой, посмотрел на рассказчика.* - В любом случае Вы пока первый и единственный, поэтому мне не с кем сравнивать. Спасибо. - *Он удовлетворенно улыбнулся.* - Наверное, не буду тебя больше задерживать - беги играй с остальными. Итоги конкурса буду подводить после мероприятия. Сам понимаешь.
Відправлено: Mar 7 2011, 20:19. Ролевое время: Прошлое.
-У меня все платное, - *весело откликнулся Оливер,* - цена - добрая улыбка для продавца. Я слышал, что снеговиками должен заниматься лесник, но что-то я его здесь не вижу, - *парень поискал Деметриуса взглядом.* - Впрочем, думаю, он не обидится, если вы пойдете на полянку и начнете лепить, а он тогда придет и оценит ваши старания.
Відправлено: Mar 7 2011, 20:20. Ролевое время: Прошлое.
-Спасибо и вам за внимание. Конечно же, я вас понимаю. На этом, наверное прощусь с вами.
*Андрей отправился к берегу озера где сел на снег и переобул обычную обувь на коньки.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 7 2011, 20:23. Ролевое время: Прошлое.
*Не задерживаясь на берегу озера и сразу же ступил на лед. Андрей подъехал я Пыдже, но в руке он держал конфетку в синей обертке. Он постепенно разворачивал ее на всякий случай. Доехав до Пыджы Андрей заговорил.*
- Привет, ну как у вас тут?
Перешел из
Відправлено: Mar 7 2011, 20:36
На льду

- Что такое...
*У девочки было такое ощущение, как будто все органы превратились в лед. Пэйдж не могла толком произнести ни слова, горло как будто сдавило - было сложно дышать. В панике она подошла к близнецу-равенкловцу и попыталась спросить, что за жвачка такая, но не смогла ничего сказать - вместо этого она выпучила глаза и сильно кашлянула на него - после этого стало проще дышать, но ненадолго.*
Відправлено: Mar 7 2011, 21:16. Ролевое время: Прошлое.
*Посмотрев на странный вид Пыджи, девочка удивилась.
-Это все из за жвачки? Она тебя заморозила или как? - Заворожено смотря на гриффиндорку, девочка почувствовала похолодание. и тут ей на память пришел очень интересный рассказик. Вспомнив, также то, что тут имеется конкурс рассказов, Эл забыла обо всем и понеслась к берегу, крикнув напоследок девочкам*:
-кто хочет лепить снеговики, вперед на опушку, я буду там! Минут через десять...
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 7 2011, 21:19. Ролевое время: Прошлое.
*Подкатив к берегу, слизеринка сошла со льда. Скинув с себя коньки, она натянула тёплые сапожки.//Зима проходит, скоро резиновые сапоги понадобятся...// Сняв с себя шапку, она стряхнула с неё снег. напяялив её обратно на разлохмаченные, мокрые и завивающиеся волосы, девочка встала с берега.*
Перешел из
Відправлено: Mar 7 2011, 21:24
На льду
*Прайс благодаря мороженку, почувствовал какой-то странный прилив энергии. Ему хотелось кататься и он начал ездить по льду. Ноги парня практически не слушались и вытворяли разные трюки фигуристов*
- Отлично, козел-фигурист
*Скептически произнёс Прайс смотря на свои ноги, волшебник поехал в сторону продавца. Он ехал профессиональными шагами, а такие повороты старшекурсник наврятли бы выполнил если бы не мороженое. Подъехав крайне близко, он схватил его за руки и произнёс с ухмылкой на лице*
- Ну что прокатишься со своим произведением исскуства?!
*И Прайс поехал дальше держа за руки продавца*
Відправлено: Mar 7 2011, 21:27. Ролевое время: Прошлое.
*Постояв немного, и посмотрев на состояние Пэйдж, девочка помотала головой и вздохнула.//Надеюсь, что хуже не будет..// Не зная, куда деть коньки, Эл перевесила их за шнурки через плечо.//Лишь бы не забыть, о чем хотела рассказать...// поглядев в сторону лавочек, второкурсница направилась туда.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 7 2011, 21:32. Ролевое время: Прошлое.
*Выйдя к лавочкам, девочка подсела к профессору Люпусу.
-Здрасьте, профессор! А я вот к вам с рассказиком пришла. Рассказать? - Лис скинула с плеча коньки и положила их рядом со скамейкой. Туда же она положила коробочку с ассорти.//Надо будет их потом съесть, аппетитно они выглядят// Скрестив ноги, Эл вытянула их и потянулась, набираясь новых сил.*
Перешел из
Відправлено: Mar 7 2011, 21:33. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Лесу
*На тропе появился лесник. Он остановился, чтобы гриффиндорец мог догнать его, потом указал в сторону озера.* - Иди вдоль берега озера, потом сверни на дорогу к озеру, что идет от замка. А там до школьного двора рукой подать. Я уж не поведу прямо до дверей. - *Деметриус направился к берегу озера.*
Відправлено: Mar 7 2011, 21:37. Ролевое время: Прошлое.
-Садись-садись, - *профессор чуть подвинулся на лавочке, повернувшись к девочке, чтобы было удобно на нее смотреть и приготовился слушать рассказ.* - Ну-с, надеюсь, что история будет интересная и зимняя, - *Он потер руки.* - Я слушаю, Вас.
Відправлено: Mar 7 2011, 21:39. Ролевое время: Прошлое.
*Оливер рассмеялся.* - Аккуратнее, товар растрясешь, - *воскликнул он, впрочем сильно не отбивался, с хитрым выражением скользя вслед за парнем.* - Тройных тулупов на мне демонстрировать не надо, дорогуша. А то угробишь продавца, где еще будешь брать конфеты. Да и Дориан расстроится, если лишится любимого братишки.
Відправлено: Mar 7 2011, 21:43. Ролевое время: Прошлое.
-Так воот... - *Начала Эл.
-Однажды мы с друзьями пошли гулять зимой. Делать нам сначала было нечего и мы решили слепить снеговиков. погода тогда была как раз для лепки. За час мы слепили пять снеговиков. И кроме валяний в снегу были еще облеплены снежками. Но тут вдруг наше веселье прервала молния Длиинная такая. Красивая и страшная. Через мгновенье мы услышали чьи то голоса. Присмотревшись, можно было увидеть снеговика, который ищет свой нос в снегу. Два других дрались между собой, а третий, сложив руки биноклем смотрел вдаль. Но вот пятого мы заметили не сразу. Зато он заметил нас, и позвав своих, ринулся на нас. Мы испугались и дали деру... Интересно? Продолжать? - девочка улыбнулась профессору Бенедикту и стала ждать реакции.*
Відправлено: Mar 7 2011, 21:47
На льду
*Прайс услышав слова парня разсмеялся*
- Товар, да уж чудный он у тебя
*Он продолжал кататься и возить за собой старшекурсника, иногда он сам того не понимая, просто подымал руку вверх, не отпуская руки спутника и крутился*
//Надеюсь это не навечно, хотя было бы прикольно если бы я каждый раз когда выходил на лёд так плясал...//
*Он ехал сделал один прыжок, проехался вокруг продавца и снова поехав дальше, произнёс*
- А тебя та хоть как зовут?
Відправлено: Mar 7 2011, 21:48. Ролевое время: Прошлое.
-Да-да, - *было видно, что рассказ девочки очень заинтересовал профессора, поскольку тот внимательно слушал, не переставая улыбаться.* - Говоришь дрались? Что же было дальше? Рассказывай, я очень хочу узнать чем закончилось дело.
Відправлено: Mar 7 2011, 21:54. Ролевое время: Прошлое.
-Так вам нравится? - *Обрадовалась слизеринка и захлопала в ладоши.
-Так воот...Но похоже, что стихия тогда была на их стороне. Яростный ветер, вперемешку со снегом, повалил нас в сугроб. Мы уже отчаялись и приготовились к снежной бойне. Но только вот снеговики и не собирались превращать нас в себе подобных. Каждый снеговик поднял своего хозяина, то есть того, кто его лепил. Отряхнули нас от снега..Не, не отряхнули! обмазали нас своими "лапищами"! На "лицах" у всех снеговиков блестела улыбка из обломанных веточек. Вскоре, пообщавшись с ними(а они могли разговаривать), мы поняли, что каждый снеговик повторяет характер своего хозяина. Мы все разговорились, разыгрались, загулялись допоздна. Осознав, что нам уже пора домой, мы начали прощаться со своими снежными двойниками. Попрощавшись, мы направились в сторону дома, а пройдя немного, обернулись, увидели, что снеговики тоже идут к себе домой. В сугроб. Мы обещали снеговикам встретиться с ними еще раз, но больше их не видели... - Девочка выдохнула и заулыбалась.*
-Ну как вам эта история?
Відправлено: Mar 7 2011, 22:01. Ролевое время: Прошлое.
-Оливер, - *ответил старшекурсник, крутанув парня.* - Копыта не жмут? - *Со смехом спросил он.* - А второго оболтуса зовут Дориан. Он хоть и похож на меня, но другого такого балбеса и разгильдяя нигде не найдешь. - *Оливер развел руки в стороны, как в танце и заскользил по льду, ведя "партнера".* - Рад, что нравится. Хотя эффект не вечен. Но мы долго его продумывали.
Відправлено: Mar 7 2011, 22:03. Ролевое время: Прошлое.
-Конечно нравится, такая волшебная история. - *Люпус похлопал в ладоши, демонстрируя, что история со снеговиками пришлась ему по душе.* - Но как же вышло, что они вот так ожили? Это немного необычно, верно?
Відправлено: Mar 7 2011, 22:06
Тропинка ведущая к лесу
*Перси быстро добежал до лесника и увидев что происходит на озере удивился и выслушав лесника двинулся к берегу озера с такой скоростью на кторой он точно не отстанет он него*
Берег озера
*Перси так увлёкся что отбежал от лесника даже чуть в перёд и встал подождать*
Відправлено: Mar 7 2011, 22:07. Ролевое время: Прошлое.
-Верно верно. Просто тогда было рождество! А в рождество всегда случаются чудеса. Или же какой-нибудь волшебник-шутник решил позабавиться с нами, верно? А у вас какие предположения будут? Вы же опытный кудесник, может мне какие-нибудь тайны поведаете? - *Эл хитро улыбнулась профессору, гордая, что рассказала свою историю.*
Відправлено: Mar 7 2011, 22:13
На льду
*Прайс засмеялся и произнёс*
- да ты ещё и издеваешься...
*Он снова сделал небольшой прыжок, а после приземления добавил*
- Слава Мэрлину, хоть копыт нет, неужели кому то достались?
*С интересно спросил парень. Но тут до него то дошло, что он не представился. И это как бы не культурно с его стороны, тогда же он решил исправить ситуацию. Старшекурсник крутанул Оливера и когда те снова поехали произнёс*
- А я Прайс, Прайс Батлер!
Відправлено: Mar 7 2011, 22:15. Ролевое время: Прошлое.
-Ну тут уже дойдешь сам, - *Лесник указал на дорогу, ведущую к школьному двору.* - Пойдешь по дороге к озеру, выйдешь во двор и попадешь в замок. Тут вроде больше негде заблудиться. А мне того, конкурс провести надо бы. Давай, отправляйся. - *Он слегка подтолкнул мальчишку в спину и направился к поляне, где стояли лавочки, громко сзывая всех присутствующих.* - Кто хочет показать свое искусство в лепке снеговиков?! Подходим на поляну, присоединяемся!
Відправлено: Mar 7 2011, 22:18. Ролевое время: Прошлое.
*Люпус задумался, потирая подбородок.* - Ммм, это похоже на трансфигурацию. Может быть кто-то и пошутил, какой-нибудь проходивший мимо волшебник. Решил устроить с вами такую шутку, ну и развлечь немного. Больше мне в голову как-то ничего не приходит. Я конечно слышал об оживших предметах, но это всегда были чары. - *Он покачал головой, не зная что еще можно предположить, немного смущаясь от лестных слов девочки.*
Відправлено: Mar 7 2011, 22:23
Берег
*Перси услышал слова лесника о движении в одиночку и приуныл ведь ему так понравился этот лесник и он хотел с ним прогулятся до самой полной дамо но раз так то ладно и Перси двинулся в сторону дорожки над которой возвышался замок*
Дорога к озеру
*Перси Быстренько прошел по толстой тропинке которая тоже была забита людми как и всё озеро но Перси прорвался через толпу и быстро вошел во двор хогвортса*
Відправлено: Mar 7 2011, 22:26. Ролевое время: Прошлое.
-Значит это и были чары. Может это родители друзей хотели показать нас со стороны. Мне всегда казалось, что это так. Ведь, благодаря этим снеговичкам я почти никогда не злюсь, потому что мне смешно, когда я вижу себя такой со стороны. - *Прислушавшись, она услышала призыв лесника на конкурс. подумав, что вернулся мистер Алквалонде как раз вовремя, она крикнула ему:
-Мистер Алквалонде, еще немного и я на поляне!!!Готовьтесь к нападению снеговиков! - потом Эл обратилась к профессору*:
-А может повторить такой фокус? Мне кажется, что будет весело, а вам?
Відправлено: Mar 7 2011, 23:43. Ролевое время: Прошлое.
*Люпус на мгновенте задумался, оценивая предложение молодой слизеринки.*
//А что? Было бы очень даже интересно. Веселье никогда не помешает нашим ученикам, пусть отдохнут от учебы.//
*Профессор улыбнулся ученице, после чего вежливо и несколько озадачено ответил ей.*
- В принципе, идея неплохая, да вот не знаю: смогу ли я оживить всех снеговиков? Познания в Трансфигурации у меня хорошие, но это задача непростая, придется хорошенько постараться. Во всяком случае, попробовать можно. Но для начала нужно еще этих снеговиков слепить, не так ли, юная леди?
*Преподаватель подмигнул студентке факультета Слизерин, все еще улыбаясь. Идея с живыми снеговиками ему определенно понравилась, поэтому теперь он вспоминал все трансфигурационные заклинания, которые изучал в своем время в этой же школе, подбирая подходящее ему для этой ситуации.*
Відправлено: Mar 8 2011, 02:33
На льду

//Так, я либо сама в сосульку превращусь, либо кого-то превращу... Лучше кого-то или что-то.//
*Девочка чувствовала себя так, как будто сейчас потеряет сознание - надолго задерживать дыхание было нельзя. Добравшись до берега, Пэйдж быстро сняла коньки и что есть силы дыхнула на них. На мгновение она почувствовала облегчение, но коньки стали слишком тяжелыми - одиннадцатилетний ребенок мог удержать их в руках, поэтому обувь была брошена на снег. К слову об обуви - стоять на снегу в носках было не очень приятно, к тому же они мгновенно промокли, поэтому первокурсница пошла к лавочке, на которой осталась лежать ее сумка.*

Лавочки на поляне
*Отыскав нужную лавку и убедившись, что сумка в целости и сохранности, девочка стянула с себя мокрые носки и, достав сапоги, быстренько одела их. Увидев на соседней лавочке профессора Люпуса и Элис, Пэйджа вспомнила, что одним из конкурсов была история, поэтому робко обратилась к профессору.*
- Если никто не занимал... ммм... очередь, то я следующая, можно?
*Вновь почувствовав головокружение, девочка отвернулась и что есть силы дыхнула на носки, которые держала в руке.*
- Заодно и носок Вам подарю... Ледяной, да... Уверена, у Вас такого нет, профессор...
Відправлено: Mar 8 2011, 06:01. Ролевое время: Прошлое.
-Оокей - *Увидев Пэйдж, Эли улыбнулась ей, встала с лавочки и пригласительным жестом указала на свое место.
-Прошу! - Потом, встав напротив профессора, слизеринка договорила:
-Ну я тогда пошла за снеговиками! - улыбнувшись ему она опять повернулась к гриффиндорке и весело-обиженным голосом сказала:
-Я тебя жду на поляне. Не придешь, снеговик придет за тобой! - от последней фразы Лис прыснула в сторону. Повернувшись к месту следующего конкурса, девочка направилась туда. На полпути она обернулась к лавочке и сказала фразу:
-Я слежууу за вами! - сделав снежок, она кинула его в сторону лавочки, и пока никто не заметил, вышла на поляну, продолжая наблюдать.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 8 2011, 07:03
Тропинка,ведущая к лесу

*На небольшой,протоптанной школьниками тропинке появилась второкурсница из Слизерина.Всё же идя и поправляя шапочку,Гермиона дошла до поляны рядом с озером.Засунув кулон,давно найденный слизеринкой в Запретном лесу,девочка увидела знакомое лицо сокурсницы-слизеринки по имени Элис.//Элис...и она тут.А где же Кетрин и Алу?//.*
Відправлено: Mar 8 2011, 07:09
Поляна рядом с озером

*//Коньки может взять...не может,а взять.//.Шагая по поляне,засыпанной снегом,Гермиона достигла берега озера и подошла к месту где раздают коньки.*
-Здравствуйте,мне пожалуйста 37 размер коньков.Вот карточка.
*Просунув карточку с изображение змеи,Гермиона взглянула на оледенелое озеро.*
Відправлено: Mar 8 2011, 08:06. Ролевое время: Прошлое.
*Отойдя от лавочек, Элис искренне надеялась, что ее снежок никого не повредил. Слепив снежок, девочка постепенно накладывала на него "наросты" из снега. Вылепив достаточно большой комок снега, слизеринка начала катать его по снегу. Задумавшись, Лис накатала нижнюю часть снежного чучела еще больше, чем предполагала.Я все продумала! этот снеговик будет папой, потом слеплю маму с дочкой. А там глядишь, и домик вырастет. Копаясь в своих мыслях, девочка строила ноги будущему папе.*
Перешел из
Відправлено: Mar 8 2011, 08:18. Ролевое время: Прошлое.
*Преподаватель обрадовался, когда увидел еще одного потенциального участника его конкурса. Люпусу очень понравилось слушать истории учеников, поэтому он хотел видеть все больше и больше рассказчиков.*
//Хм, такой конкурс можно будет еще раз провести в будущем...все-таки, сил в учеников он почти не отнимает, а услышать какую-то интересную историю всегда хочется, тем более, студенты так стараются рассказать что-то увлекательное.//
*Профессор увидел, как юная слизеринка отправилась лепить снеговики, вдохновившись идеей оживления этих же снеговиков. Спустя несколько мгновений Люпус улыбался уже первокурснице факультета храбрых, отвечая ей на вопрос.*
- Можно, конечно же, можно. Две истории я уже услышал, и от третьего рассказа не откажусь. Садись на мою лавочку и рассказывай.
*Увидев ледяные носки в руках ученицы, преподаватель удивился, ибо не понимал того, как студентка смогла их заморозить.*
- Ммм, стихийное заклинание? Заморозка? Или как ты этот носок заморозила? Во всяком случае превосходное творение, мисс.
Відправлено: Mar 8 2011, 08:53
На льду
*Одев коньки, девчка ступила на лед и начала кататься. //Здорово! Куда пропала Гермиона?// Посмотрев по сторонам, хаффлпаффка не увидела подругу, но решила, что она скоро придет и продолжила кататься.*
Відправлено: Mar 8 2011, 09:39
Берег Озера

*//Ну...я так хочу кататься!!!И где наш Брутус?//.Застегнув куртку,Гермиона взяла немного снега и подкинула его в воздух.*
-Эээм,а коньки 37 размера имеются?
*Взяв карточку,слизеринка принялась рассматривать герб слизерина-зелёную змею.*
Відправлено: Mar 8 2011, 09:49. Ролевое время: Прошлое.
*Кетрин медленно шла по дороге и достала карточки из кармана. Одну она убрала в карман, а остальные она держала в руке.*
- Это хорошо, что любишь холод, но и тепло тоже нужно человеку.
*Девушка посмотрела вперёд и увидела столпотворение учеников*
- М-да, надо быстрее спешить... Пойдём быстрее.
*Она посмотрела назад, но не увидела Элис*
- Стоп, а где Элис?
*Девушка остановилась*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Mar 8 2011, 09:57. Ролевое время: Прошлое.
*С любопытством посмотрела на карточки, которые Кетрин держала в руке.*
-А тут у озера всегда столько народу? Я даже не ожидала.
*Оглянулась назад, ищя глазами Элис.*
//А где же у нас Элис..Прям как в той песне.//
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Mar 8 2011, 10:01. Ролевое время: Прошлое.
- Да нет. Просто сейчас каток, поэтому столько народу, а вообще все сидят в гостиных или гуляют где-то во дворике.
*Она посмотрела в сторону замка, но всё ещё не видела Элис*
- Какие у тебя планы после катка?
Відправлено: Mar 8 2011, 10:04. Ролевое время: Прошлое.
*Замялась, не зная, стоит ли говорить.*
-Ну, я конечно знаю, что так нельзя, но я хочу ночью погулять по замку. Я не считаю, что это будет очень опасно.
// Я думаю, каждый Гриффиндорец хоть раз за все время учебы нарушал правила. Так что надо же с чего-то начинать..//
Відправлено: Mar 8 2011, 10:06. Ролевое время: Прошлое.
*Кетрин улыбнулась и ответила весело*
- Хорошо, только с начала сбегаем в столовую, хорошо?
*Она, наконец-то, заметила Элис во дворе и помахала ей рукой*
- А вот и Элис идёт.
Відправлено: Mar 8 2011, 10:07. Ролевое время: Прошлое.
*Элис подбежала к друзьям.*
-Вы случайно не меня ищете? Извените, немного задержалась.
// Такс, если все говорят, что я вредничаю, значит пора и вправду начинать. только что придумать? //
*Девочка услышала вопрос подруги.8
-Лично я буду сидеть у камина, и мож читать какую-то книгу. А вы что собираетесь делать?
Перешел из Холл
Відправлено: Mar 8 2011, 10:07. Ролевое время: Прошлое.
*То ли Кенна очень тормозила, то ли засмотрелась на старшекурсника Оливера, раздумывая что бы сделать ему такое пакостное, но собеседницы девочки куда-то слиняли. Осмотревшись, Кенна без труда нашла девочек на лавочках. Но гриффиндорке не хотелось так быстро покидать лед. Волшебница развернулась и покатилась в сторону Оливера и еще одного парня, танцующего с ним.*
Відправлено: Mar 8 2011, 10:10. Ролевое время: Прошлое.
-Ну ужин еще никто не отменял.
*Улыбнулась Элис.*
-Любишь читать? Я просто обожаю. Завтра первым делом посещу библиотеку. Жаль, что первокурсникам в Запретную секцию ходить нельзя..
Відправлено: Mar 8 2011, 10:13. Ролевое время: Прошлое.
*Кетрин улыбнулась таким познаниям девочки*
- Ой, та ладно тебе. Что-нибудь придумаем с библиотекой... Да, читать я люблю. Даже очень. Ты что любишь читать?
*Она ещё раз улыбнулась.*
Відправлено: Mar 8 2011, 10:19. Ролевое время: Прошлое.
//Наверное не стоит говорить им, что у меня дома огромная библиотека о Темной магии. И что я потихоньку читала их, когда дома родителей не было.//
- Мне..ээ.. разные нравятся. Про разных магических животных особенно. И про алхимию. И про историю Хогвартса. А тебе что нравится?


  !  

Посты без какого-либо ролевого отыгрыша запрещены. Односложные действия "*девушка улыбнулась*" так же подвергаются наказанию. Будьте внимательнее впредь.

Відправлено: Mar 8 2011, 10:23. Ролевое время: Прошлое.
- О, интересные жанры, но... ты что-то скрываешь, по глазам видно. Я люблю читать о войне магов и истории.
*Она весело взглянула на девочку и посмотрела на лёд, где уже было много людей*
Відправлено: Mar 8 2011, 10:26. Ролевое время: Прошлое.
*Быстро отвела взгляд.*
-Ты что легилименцией владеешь? *Удивленно воскликнула Сьюзан.*
//Блин, только этого не хватало.. .Ой, я что-то не то ляпнула. Наверное, не каждый первокурсник знает, что это такое.//
Відправлено: Mar 8 2011, 10:28. Ролевое время: Прошлое.
*Кетрин насторожилась*
- Нет, просто неплохо знаю мимику людей... Давай, колись, что скрываешь?
*Она посмотрела так, что девочка не могла не ответить*
Відправлено: Mar 8 2011, 10:32. Ролевое время: Прошлое.
//Вот вляпалась.. Это же Гриффиндорцы, их от всего Темного воротит. Надо было на Слизерин идти, как мама советовала.//
-Короче, у нас в семье... как бы так сказать, довольно одобрительно относятся к Темной магии и я... не то, чтобы я увлекалась, но про проклятья читала довольно много. И вообще меня в Дурмстранг отправить хотели.
*Сьюзан вздохнула и принялась рассматривать снег у себя под ногами.*
Відправлено: Mar 8 2011, 10:36. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Лесу
*Михаль огляделся и вдалеке увидев на лавочках кузину поплелся поближе к ней... Приюбьет. Ей богу прибьет. И за то что опоздал, и за то что забыл, и вообще за все хорошее...*
//Побыстрей бы...//*С такими мыслями он вышел на Поляну у озера*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 8 2011, 10:44. Ролевое время: Прошлое.
*Какие-то мальчишки бесцеремонно бросили школьный инвентарь и умчались в замок.*
//Я вас запомнил, вы мне еще заплатите за это.//
*пока завхоз ворча и продумывая планы мести мальчикам аккуратно раскладывал оставленые коньки в сундук, маленькая девчушка попросила коньки.*
- Да, пожалуйста. Можешь покататься, а потом и снеговиков полепить.
*он указал на поляну где Лесник собирал участников для конкурса*
Відправлено: Mar 8 2011, 11:41
Берег озера

-Спасибо...
*Поблагодарив мистера Дейнза за наконец отданные коньки второкурсница поспешила надеть их.Натянув на себя коньки,Гермиона встала на лёд.*

На льду

*//Где же Брутус!Ну и долго он сюда добирается...//.Увидев Джинни,которая каталась неподалёку,слизеринка поспешила к ней.Доехав до хаффлпаффки довольно быстро,девочка поприветствовала её.*
-Привет ещё раз.//Интересно она знает куда мы ходили???//.
*Сделав круг вокруг подруги Гермиона снова подъехала к ней.*
Відправлено: Mar 8 2011, 12:00. Ролевое время: Прошлое.
*Михаль огляделся еще раз. Дети веселились, бегали вокруг, кто-то на берегу кажеться раздавал санки... А объект сидел на лавочках и дрыгал конькам и. Хорошо хоть не отбрасывал от возмущения. Михаль ухмыльнулся и пошел к Лавочкам на поляне завопив как последний придурок:*
Эй, Мэл! Замерзла небось!!!
Перешел из Тропинка к Лесу
Відправлено: Mar 8 2011, 12:46. Ролевое время: Прошлое.
*Элис молча идёт к озеру.*
// Что у меня с настроением? Дажет кататся не хочу. Куда испарилось моё настроение?//
*Элис и дальше тихо следовала за друзьями, не обращая внимания на разговоры друзей.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 8 2011, 12:53

 M 

Элис Стелла Холивел, в нашей ролевой посты оформляются от 3-его лица, т.е.
- я скоро вернусь
*говорила Элис* - не правильно
- я скоро вернусь
*Сказала Элис* - правильно.

Відправлено: Mar 8 2011, 12:53. Ролевое время: Прошлое.
*Наконец то Элис пришла к озеру и немного отвлеклась от своих друзей.*
// Наконец то пришли. О, Клиорт на льду. Что-то мы долго не виделись. Пойду ка я к ней, а то всё равно я здесь ка спящая красавица. //
-Я скоро вернусь.
*Сказала Элис приближаясь ко льду.*
Відправлено: Mar 8 2011, 13:30
На льду
*Джинни увидела подругу, подъехавшую к ней только что. //Ну наконец-то...// Хаффлпаффка повернулась к Гермионе.*
-Ну что ты так долго? Я уже тут загрустила без тебя.
*Второкурсница схватила слизеринку за рукав и потащила за собой, весело смеясь.*
Відправлено: Mar 8 2011, 14:25
На льду

-Джинни,стой!...Ты эммм Брутуса не видела?И где он?
*Сделав грустное выражение лица девочка покатилась за Уизли.*
-Вот где он?//Скучно...//.
*Оглянувшись назад,на мрачный лес,в котором слизеринка только что побывала,Гермиона осмотрела и поляну и лавочки на ней,а друга так и не увидела.Заострив внимание на девочке,Гермиона узнала в ней свою подругу Элис,стоящую у берега.Помахав ей рукой девочка поехала к ней,не забыв "захватить" с собой и Джиневру.*
Відправлено: Mar 8 2011, 14:29
На льду
//О боже!// *Второкурсница быстро догнала подругу и ехала рядом с ней.* //Зачем ей Брутус???// *Хаффлпаффка высвободила руку и начала стремительно обгонять Гермиону.*
-Догоняй, салага!!!
Відправлено: Mar 8 2011, 14:29. Ролевое время: Прошлое.
*Элис увидела приблежающюеся подругу, и решила "пойти" ей на встречу.*
//Может веселей будет? А то что-то мне сего дня грусно. Хотя, было бы странно если бы мне было весело. Для писимистки это недопустимо.//

Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 8 2011, 14:33
На льду

-Кто ещё салага!!!???
*Улыбнувшись Уизли,Гермиона доехала до неё,а через несколько секунд оказалась у берега,но по прежнему была на льду.Взяв Элис за руку,мисс Грейнджер покатилась по льду взяв за руку и Джинни.*
-Знакомьтесь!-*Весело улыбнулась слизеринка.*-Элис,это Джинни.Уизли,это Элис!
Відправлено: Mar 8 2011, 14:43. Ролевое время: Прошлое.
*Элис неожидала, что Гермиона возьмёт так быстро окажется возле неё, и немного растерялась на льду.*
-Привет.
*Девочка улыбнулась новым знакомым.*
-Рада знакомству.

Перешел из
Відправлено: Mar 8 2011, 14:49
На льду

-Джинни,поприветствуй новую подругу...она у нас "скромняшечка" как-бы.Зато вредина-а-а-а жуткая,но хороший друг.
*Улыбнувшись подругам,Гермиона отъехала влево,потом вправо и снова оказалась рядом с подругами.*
-А ты с кем?Я тут Кетрин видела недалеко.-*обратилась она к гриффиндорке.*
*Взяв Элис за руку,слизеринка сделала круг,вокруг мисс Уизли.*
Відправлено: Mar 8 2011, 14:55. Ролевое время: Прошлое.
*Элис начала говорить немного возмущёным голосом.*
-Вы что, сговорились все? Почему это я вредина? Да, она сдесь то-же есть. Если бы не она, то я наверно бы и не вишла. Не люблю быть одна.
*Девочка вместе с Гермионой сделала круг вокруг новой знакомой.*

Відправлено: Mar 8 2011, 15:00
На льду

*Гермиона начала смеяться.*
-Да не ты вредина и "скромняшечка",а вот Джинни она самая!!!
*Отпустив руку подруги,Гермиона который раз взглянула на тропинку,ведущую в Запретный лес.//Ну вот...застрял он там что-ли?//.*
Відправлено: Mar 8 2011, 15:07. Ролевое время: Прошлое.
//Почему эт она смеётся?//
-Ну на счёт второго я не возбухаю, а вот первое... Ну ладно, забыли.
*Элис обернулась, что бы посмотрет на друзей, с которыми она пришла.*
-Почему никто не идёт на лёд?
*Элис сказала это так тихо, что скорее всего спрашивала это у себя, а не у окружающих.*
Відправлено: Mar 8 2011, 15:14
На льду

*Отвернувшись от леса,в котором пропадал Брутус,слизеринка повернулась к Элис и Джинни.*
-Джинни,ты точно его не видела?А то он там уснул по ходу...
*Кое-как выдавив улыбку на лице Гермиона покатилась на другой конец озера.*
-Катитесь?Элис,Джинни,догоняйте...
*Всё сказанное Гермиона говорила без всякого энтузиазма,по прежнему думая о друге.//Может попробовать себя развеселить?Вот он бы точно развеселил.Точно!!!//.*
Відправлено: Mar 8 2011, 15:41. Ролевое время: Прошлое.
-Гермиона, про кого вы вообще говорите?
*Элис непонимание смотрела на подругу питаясь что-то понять. Девочка решила поближе подойти к подруге, но не успела она прокатится и минуты, она упала на лёд.*
// Наверно я давно не каталась. Нужно почаще практиковаться.//

Відправлено: Mar 8 2011, 15:47
Лавочки на поляне

- Ой, ты уже все? Я ведь не тороплю... А что со снеговиком?
*У первокурсницы было ощущение, что она поторопила новую знакомую и помешала ей рассказывать историю. Слова о снеговике немного удивили Пэйдж, но тут она в очередной раз почувствовала головокружение. Отвернувшись от профессора Люпуса, она громко кашлянула - наконец-то по телу пробежал не холодок, а тепло. Сев на лавочку рядом с преподавателем, девочка положила замороженные носки на снег - нельзя бесконечно держать лед в руках, пальцы могут начать неметь.*
- Итак, история... Накануне Рождества... Выхожу я, значит, в один зимний день из спальни и вижу, что наше факультетское привидение Эдди устроило погром в гостиной факультета. Парочка домовых эльфов была привязана ногами к люстре. По всей гостиной стояло с десяток снеговиков, носами у них были не морковки, а рождественские карамельки. Десяток домовиков стояло посреди комнаты и пело "Джингл беллс"... Вы знаете эту песню, профессор?
*Пэйджа встала с лавочки, отошла на пару шагов и, вытанцовывая что-то отдаленно похожее на чечетку, стала петь*
- Джингл беллс, джингл беллс, джингл ол зэ вээээй!...
Відправлено: Mar 8 2011, 15:49
На льду

*Увидев падение подруги,Гермиона поспешила поднять её.*
-Про кого?Про моего...друга.Брутуса.Мы тут совершили экскурсию в Запретный Лес,а его нет.Странно.
*Взглянув на небо Гермиона не могла оставить проносящиеся мысли.//Хватит уже думать.Надоело...а вдруг что нибудь там с ним?Я тогда...не знаю.Главное что бы он не догадался...о моих...неважно.//Снова взглянув на Элис,а потом на Джинни слизеринка погрузилась в мысли,из которых так долго не могла выбраться.*
Відправлено: Mar 8 2011, 15:56. Ролевое время: Прошлое.
*Вылепив первый ком снеговика, Эл прислушалась к рассказу Пэйджик. Когда гриффиндорка стала петь и пританцовывать, девочка не удержалась и рассмеялась. Решив, что снеговик одной строить совсем не весело, она придумала подождать подругу, а заодно послушать её рассказ. Встав с коленей, и отряхнувшись от снега, стянула варежки и сложив их вместе похлопала об ногу, чтобы слетел прилипший снег. Подойдя поближе к скамейкам, она стала смотреть на танцующую девчушку.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 8 2011, 15:57. Ролевое время: Прошлое.
*Элис наконец поняла про что они вообще говорят, и так засмотрелась на подругу, что даже забыла что она ещё сидит на льду.*
-Теперь хотя бы что-то понятно.
*Элис наконец-то встала из льда, немного обтряхнув и так чистую мантию.*
-Жаль, что мы не можем поискать его. А что он вообще забыл там?
*Элис уже твердо стояла на ногах, готовясь прокатится к сокурсникам и узнать почему они там застыли.*
Відправлено: Mar 8 2011, 16:05. Ролевое время: Прошлое.
*Решив, что не стоит стоять, девочка быстро села на скамейку рядом с профессором.//Кто встал, место потерял...// Кинув взгляд на тропинку, ведущую к скамейке, она увидела свои забытые коньки и коробочку с ассорти. Решив, что коньки пока пусть лежат там, где лежали, она схватила коробочку и начала её открывать.*
Перешел из
Відправлено: Mar 8 2011, 17:00. Ролевое время: Прошлое.
*Элис отправилась к дороге к озеру, что бы поговорить с друзьями. Через некоторое время она уже была там.*
-Почему вы не катаетесь? За это время я рас пять поскользнулась, и рас упала. А вы дажет на лёд не заходили. Так не чесно.
*После этих слов девочка повторила действие Гермионы, просто взяла Кэтрин за руку и потянула на лёд.*
// И кто ещё скромный?//
-Сьюзан, ты то-же иди к нам.
Відправлено: Mar 8 2011, 17:01
Лавочки на поляне

*Мэллори сидела себе спокойненько, никого не трогала, мечтала, как оторвёт голову кузену...
Как вдруг стошный крик этого самого кандидата на обезглавливание заставил девушку подскочить на месте.*
Ага... явился, значит... И где же тебя, крошка Ру, носит? *Бэлл встала со скамейки, кое-как балансируя на коньках.*
Відправлено: Mar 8 2011, 17:04. Ролевое время: Прошлое.
*Кетрин покачала головой в знак понимания, но ничего не ответила, и вышла на берег озера. Посмотрев на детвору, девушка подошла к леснику*
- Ещё раз здравствуйте. Вот, *она протянула две карточки леснику*, моя и этой девчушки,*она показала на Сьюзан*. 39,5 размер, пожалуйста. Сьюзан, у тебя какой размер?
*Девушка вопросительно посмотрела на девочку, иногда весело смотря на лесника*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 8 2011, 17:06. Ролевое время: Прошлое.
-Ну, будем знакомы, Прайс, - *ответил Оливер, сделав пару фигур напоследок. После чего ловким движением высвободился из рук парня и поскользил к берегу.* - Дориан! Дориан! - *крикнул он брату, надеясь, что то все же услышит.* - Как у тебя с товаром? Надо бы закругляться. - *Он взглянул на солнце, которое постепенно клонилось за полдень, после чего вышел на берег.*
Відправлено: Mar 8 2011, 17:11. Ролевое время: Прошлое.
-Это, отдай смотрителю, - *лесник указал на Альберта, торчащего рядом с кучей коньков.* - Мне сейчас ко...конкурс проводить, а он вас обслужит в лучшем виде. - *Деметриус улыбнулся девочкам.* - Уж простите. - *И направился к поляне, где уже некоторые лепили снеговиков.*
Відправлено: Mar 8 2011, 17:13. Ролевое время: Прошлое.
*Открыв, наконец, коробочку, Эл посмотрела на три сладости, лежавшие в ней. Они так прикольно выглядели, и, похоже на них было заклинание, заманивающее в рот. Взяв среднюю вкусняшку, слизеринка засунула её в рот и начала пережёвывать. А потом, опомнившись, она предложила коробку профессору Люпину и Пыдже.*
-Хотите? Берите, угощаю!
Відправлено: Mar 8 2011, 17:18. Ролевое время: Прошлое.
*Девочка посмотрела на время и вспомнила, что ей нужно идти.*
-Гермиона, пока, мне нужно идти.
// Как не хочется уходить, ну что-же.//
*Девочка подошла к краю катка.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 8 2011, 17:20. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Озеру
-35-*спокойно ответила девочка, подойдя к берегу.*
*Она неожиданно почувствовала себя неуютно и пристыженно, хотя не понимала причину. На секунду мелькнула мысль покинуть это место*
// Все в порядке, чего мне бояться? Бить они меня, что ли начнут? А Кетрин вроде нормальная, даже не осудила..//
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 8 2011, 17:21. Ролевое время: Прошлое.
*Через пару минут она подошла к Кетрин и Сьюзан.*
-Мне нужно бежать, так что я вас покидаю. До встречи в гостиной.
// Мож не уходить? Так, если уже попрощалась, то пола идти "гулять".//
Перешел из
Відправлено: Mar 8 2011, 17:31
На льду

-Пока!
*Подъехав к краю озера и выйдя на берег озера Гермиона быстро стянула коньки.//Да где же он???Может вздумалось ещё раз посетить лес.Нет...он же глупый.//.Взяв коньки с собой Гермиона пошла вдоль берега.//Сказать ему,не сказать?Подумает,что я из ума выжила...//.*
Відправлено: Mar 8 2011, 17:37. Ролевое время: Прошлое.
*Андрей заметил уходящего на полянку Лесничего и поехал к берегу. Однако почти у берега он развернулся и направился к торговцу.*
- Здравствуйте еще раз. Можно пожалуйста газировки и жвачку вдохновения.
*Андрей достал из кошелька пару монет и протянул близнецу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 8 2011, 17:40. Ролевое время: Прошлое.
*Через некоторое время Элис уже стояла возле входа в замок.*
//Классно сегодня погуляли, нужно будет и на следующий рас прийти.//
*Девочка обернулась и осмотрела одним взглядом всех, кто был возле озера. После этого она вошла в замок.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 8 2011, 18:06. Ролевое время: Прошлое.
*Через пару минут Элис опять шла к озеру.*
//Что-то у меня настроение через каждые две секунды меняется.//
*Девочка подошла к Кетрин.*
-Ты не сможешь взять и мне?

  !  

Не правильное перемещение по локациям и микролокациям. Пропущена локация - Школьный двор. Дважды.


Перешел из Холл

Це повідомлення відредагував June Velet - Mar 8 2011, 18:10
Відправлено: Mar 8 2011, 18:13. Ролевое время: Прошлое.
-Вдохновения? Это ледяную что ли? - *спросил Оливер, забирая деньги и начиная шарить по карманам.* - Так, вот тебе жвачка, а за газировкой придется сбегать к моему брату на дорогу. Я уже все продал. Скажешь, что от меня. - *Он развел руками, показывая, что газировки у него не осталось.* - Вот сдача. Два кната.
Відправлено: Mar 8 2011, 18:31. Ролевое время: Прошлое.
*Девочка резко сменила курс. Намотав еще пару небольших кругов, Кенна притомилась и решила, что на сегодня с нее хватит. Да и голодный желудок давал о себе знать. И не противных конфеток близнецов сейчас бы, а курочки с картошечкой. Мисс Блёр, круто развернувшись поехала к лавочкам.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 8 2011, 18:34. Ролевое время: Прошлое.
*Благополучно добравшись до лавочек, Кенна вздохнула с облегчением. По снегу ходить, это тебе не по льду кататься. Минут пять ушло на разшнуровывание коньков. Те, впрочем, легко соскользнули с девичьих ножек и теперь лежали на боку. Кенна одела зимние сапоги и удивилась чувству легкости. Казалось, она невесома. Понятное дело, это был эффект от длительного катания на коньках.*
Перешел из
Відправлено: Mar 8 2011, 18:38. Ролевое время: Прошлое.
*Волшебница оглянулась - совсем недалеко стояли ее знакомые и увлеченно разговаривали с профессором. Получше натянув шапку и рукавицы, запахнув пальто, Кенна взяла в руки по коньку и направилась к девочкам.*
- Пэйдж, Элисия, я пойду наверное в гостинную. Замерзла уже порядком да и есть охота.
*Волшебница стала дожидаться ответа, от нетерпения притоптывая ножками.*
Відправлено: Mar 8 2011, 18:56. Ролевое время: Прошлое.
*Быстро покинув лед и пробежав по берегу озера, Андрей приостановился на дороге рядом с одним из близнецов. Только тогда он вспомнил, что забыл переобуть коньки. После того, как Андрей переобул обувь, он обратился к близнецу.*
-Я от вашего брата, он послал меня к вам за газировкой.
Перешел из
Відправлено: Mar 8 2011, 19:01. Ролевое время: Прошлое.
- Крошка Ру, успел вляпаться... Но ничего интересного, *Улыбнулся он подавая локоть кузине* А как крошка Мэл? Сколько ты зарезала этими коньками?
*Ну да... От подколок Руэл не мог удержаться и потому Мэлори стала их объектом*
Перешел из
Відправлено: Mar 8 2011, 19:14. Ролевое время: Прошлое.
*Взяв коньки, Сьюзан отошла в сторону, чтобы надеть их. Ее внимание было приковано к другим студентам неподалеку.*
Одни Слизеринцы кругом..Они, говорят, уже который год кубок выигрывают. Похоже, потомки Пожирателей явно не бедствуют.
Перешел из
Відправлено: Mar 8 2011, 21:35
На льду
*Оливер пару раз крутанулся и оставил Прайса одного*
//Ну вот и без напарника остался...//
*Старшекурсник решил, что и сам сможет управиться. Он снова облизнул пару раз мороженое и решил повыделывать разные трюки в своё удовольствие, и на зависть другим. Волшебник сдвинулся с места и разогнавшись сделал прыжок, в котором провертелся вокруг своей оси раз три. После чего удачно приземлился со стуком об лёд. Парень продолжил своё катание, вернее это уже даже выглядело на какое-то шоу, в котором учавствовал фигурист. Он поставил ровно ноги в разную сторону и проехал так круг, через несколько минут Батлер на крутился на одной ноге в позе ласточки, плавно переходя в волчок. Но не вечно же он будет крутиться, парень плавно поднялся и поехал дальше задом, старшекурсник поменял ноги и резко повернувшись продолжил своё катание лицом вперед*
Відправлено: Mar 8 2011, 23:38. Ролевое время: Прошлое.
*Преподаватель внимательно слушал рассказ, начало которого было многообещающим и интересным. Гриффиндорка умела заинтриговать, поэтому профессор был целиком увлечен историей первокурсницы. Он даже не обратил внимания на то, что студентка решила проигнорировать его вопрос о ледяном носке, ибо это было уже не таким значительным. Когда гриффиндорка начала изображать пение домовиков, совмещая пение с танцами, Люпус не удержался и засмеялся.*
//Не всегда услышишь, или даже увидишь столь оживленный рассказ от студентов. Вот, старание этой девочки были замечены не только мною...//
*Подумалось преподавателю, когда на лавочку, на которой он сидел, села слизеринка, чью историю он недавно слышал.*
//Хм, странно, почему она не лепит снеговиков? Может быть, у нее нет компании в лепке снеговиков? Или же ее увлекли танцы и пение этой ученицы? Кстати, а гриффиндорка очень даже хорошо справляется со своим рассказом.//
*Когда ученица факультета Слизерин предложила Люпусу сладости, преподаватель улыбнулся и ответил.*
- Большое спасибо, но сладостей сейчас не хочу.
Відправлено: Mar 9 2011, 01:00

 M 

Вдруг что-то необычное произошло с первокурсницей факультета Слизерин. Неожиданно для всех, Элисия Колеос Брэдли, как только начала пережевывать сладость, почувствовала странные физиологические изменения. Да, ассорти было вовсе непростым: эффект таких сладостей был совершенно необычным. Студентка за краткий промежуток времени превратилась из человека в рыжую кошечку. Близнецы, продающие такие сладости, точно хотят развлечений.

Amarantha, в течении трех постов отыгрываете облик рыжей кошечки.

Відправлено: Mar 9 2011, 03:38
Лавочки на поляне

- Так вот, пели домовики известную всем песню...
*Перестав горланить на весь берег и неуклюже пританцовывать, девочка вновь уселась рядом с профессором и продолжила рассказ.*
-...вскоре в комнате собрались ученики со всего факультета и когда "концерт" превратился, Эдди громко свистнул - и в гостиную просочились привидения с других факультетов, по одному с каждого. Они объявили, что директор Хогвартса взят в плен, а вместе с ним и заместитель - они связаны по рукам и ногам, во рту у каждого кляп, и находятся они в Подземельях замка, в огромной клетке, заколдованной разными заклинаниями, мешающих им освободиться...
*Вновь встав с лавочки, гриффиндорка прижала руки к туловищу, надула щеки и соединила ноги вместе, пытаясь изобразить, в каком положении находились несчастные директор с замом. Наверное, если бы не холодная погода и снег, девочка не побрезговала бы лечь на землю, показывая, что работники Хогвартса лежат на полу клетки и не могут пошевелиться.*
Відправлено: Mar 9 2011, 07:43. Ролевое время: Прошлое.
Глядя на Пэйдж, девочка улыбалась, но вдруг она почувствовала, что стала меньше ростом. С чего бы это?.. Осмотрев себя, она узрела, что уже целиком умещается на лавочке. А. ну это же близнецы, без эффектов никуда... Трансфигурация? В кого? Эл полностью превратилась в кошку, хотя сама этого ещё не знала. Кто я сейчас? хотела задать вопрос "пострадавшая" профессору. Но вместо этого послышалось отчётливое:
-Мяяу! - не зная, что делать в образе кошки, она посмотрела на профессора Люпина своими зелёными глазами.
Відправлено: Mar 9 2011, 11:20
Лавочки на Поляне

//Вляпался ты ещё когда меня додумался из замка вытащить...// *Вслух же девушка только хмыкнула и вцепилась в локоть Руэла. Равновесие было благополучно востановленно, и теперь ничто не мешало дальше "любезничать" с бкузеном.*
Да вот... пока никого не зарезала... *с тоской проговорила Бэлл, а потом наклонилась к уху Руэла и ласково так добавила:*
Я их для тебя, берегла, что б не затупились...
Кстати, а ты не будешь коньки брать? *Ведьма решила таки перейти к делу*
Відправлено: Mar 9 2011, 11:57
Лавочки на Поляне

*Тут первокурсница, сидевшая на соседней скамейке, превратилась в кошку. Для анимагии девочка была явно мала, так что Бэлл сделала вывод, что виной всему сладости близнецов.*
Ты смотри, только по деревьям не лазай, а то, вдруг эффект пройдёт в самый неподходящий момент. *улыбнулась Мэл зеленоглазому зверьку*
Відправлено: Mar 9 2011, 12:07

 M 

Пэйджик, прошу Вас перечитывать ролевые посты других игроков, ибо в некоторых ситуациях необходима ваша реакция, чтобы не нарушалась ролевая логика. Например, странно то, что вы никак не отреагировали на пришедшую Элисию Колеос Брэдли, которая заняла место на лавочке, а потом превратилась в кошку. Такое не часто случается, и ваша реакция здесь необходима. Попрошу быть более внимательной и реагировать на посты других игроков.

Відправлено: Mar 9 2011, 12:24. Ролевое время: Прошлое.
*Преподаватель внимательно наблюдал за студенткой, которая рассказывала свою историю, можно сказать, в активной форме - с танцами и пением. Но Люпуса отвлекло от слушанья этой истории следующее событие, которое было неожиданным и, по крайней мере, странным. Первокурсница факультета Слизерин, которая несколько мгновений назад сидела рядом с профессором на лавочке и жевала сладости, вдруг пропала, а на ее месте появилась рыжая кошечка.*
- Что случилось?
*Профессор перевел свое внимание на студентку, которая превратилась в кошку, не понимая, как это могло произойти.*
//Кто-то наслал трансфигурационные чары? Да нет, я не вижу здесь такого мага, потенциал которого мог бы совершить такое невероятно сложное превращение. Нет, это нереально. А может...может, с девочкой это сделали те сладости, которая она ела? Надо подумать, что же можно сделать в этой ситуации.//
*Пока преподаватель обдумывал сложившуюся ситуацию, он еще слышал голос девушки, которая сидела на соседней лавочке.*
Відправлено: Mar 9 2011, 13:08. Ролевое время: Прошлое.
Услышав совет девушки, сидевшей на соседней лавочке, Эл захотелось сказать ей спасибо, или хотя бы утвердить, что её совет учтён. Повернувшись к ней, она кивнула своей мордочкой и тихо мяукнула. Надеюсь, поймёт... Опустив взгляд на свои лапки, покрытые рыжей шерстью, в ней проснулся кошачий инстинкт и через секунду она уже облизывала лапку, тихонько мурлыкая. Надо побыстрее закончить с этими сладостями. Раздарить их кому нибудь, чтоль...
Відправлено: Mar 9 2011, 13:27
Дорога к озеру
*Джинни брела к озеру, на ходу лепя снежок.*
//Куды б его бросить?//
*Размахнувшись, девочка запустила снежок в ближайшее дерево. Никакого эффекта - то ли снежок слишком маленький, то ли дерево слишком большое.*
//Если подружки придут, слепим вместе снежную бабу. А потом, потихоньку от учителей, заставим её разговаривать... Или нет, лучше не надо - вдруг орать начнёт!//
*Так, раздумывая и бросаясь на ходу снежками во все обьекты, попадающиеся на глаза, Джинни добрела наконец до Берега Озера.*
Відправлено: Mar 9 2011, 13:29
Берег Озера

*Идя по берегу Хогвартского озера Гермиона о чём-то размышляла.//Наверное в лес пошёл...ну словит его лесник,тогда ему попадёт.//Увидев Джинни,слизеринка подбежала к ней,на ходу слепив снежок и кинула ей в спину.*
-Привет!
Відправлено: Mar 9 2011, 13:33
Берег Озера
- Ой!!!
*Не ожидая удара сзади Джинни поскользнулась и, падая, ударилась локтем об дерево. По снегу потекла крохотная струйка крови, но затем прекратилась.*
//Ёлки-иголки, на Хогвартс напали враги!!!//
*Встав на ноги, Джинни схватила пригоршню снега и метнула в Гермиону.*
- Ну, здраствуй! Ты в курсе, что каникулы закончились?
Відправлено: Mar 9 2011, 13:39
Берег озера

*Заранее достав палочку из кармана,Гермиона подбежала к Джинни.*
-Упс...прости,прости меня пожалуйста!!!Я...эммм,я сейчас всё исправлю.Anestesio.Это обезболивающее заклинание,должно помочь наверное.Знаю я,знаю...как ты?//Я просто..кошмар!!!//.
Відправлено: Mar 9 2011, 15:07. Ролевое время: Прошлое.
*Кетрин взяла у лесника коньки, отдав ему карточку за себя, Элис и Сьюзан*
- Ещё карточка за вон ту девочку, *она показала на Элис.*
*Кетрин кивнула девочке в знак того, что карточку уже отдала за неё, и отошла в сторонку, что бы одеть коньки*
Перешел из
Відправлено: Mar 9 2011, 15:20. Ролевое время: Прошлое.
*Надев коньки, Сьюзан несколько минут неуклюже потопталась на месте, привыкая к ним, затем оглянулась, ища глазами Кетрин. Затем, вздохнув, она направилась к кромке льда, попутно прислушиваясь к гомону вокруг. Она все еще никак не могла привынуть к огромному количеству разновозрастных студентов.*
//Поскорее бы настоящая учеба началась...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 9 2011, 16:09. Ролевое время: Прошлое.
*Девушка одела коньки и искала глазами Сьюзан, потому что за неё она волновалась больше, чем за Элис.* //Первокурсница, ведь ещё...// *Сделав несколько шагов в коньках, девушка дошла до льда и нашла Сьюзан. Спустившись на лёд, она расправила мантию и волосы*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 9 2011, 16:26
На льду
*Джинни молча смотрела на подруг, но потом решила все-таки заговорить.*
-Элис, приятно познакомиться! Надеюсь, мы подружимся! Так, Герми, мы помойму в Запретный лес собирались? Ну так давай поживей поживей! Что ты встала как статуя?
*Хаффлпаффка вышла со льда на берег озера и начала переобувать коньки.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2452 ]   [ 173 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:25:08, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP