Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 51 52 [53] 54 55 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 8 2011, 08:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





*Отойдя от лавочек, Элис искренне надеялась, что ее снежок никого не повредил. Слепив снежок, девочка постепенно накладывала на него "наросты" из снега. Вылепив достаточно большой комок снега, слизеринка начала катать его по снегу. Задумавшись, Лис накатала нижнюю часть снежного чучела еще больше, чем предполагала.Я все продумала! этот снеговик будет папой, потом слеплю маму с дочкой. А там глядишь, и домик вырастет. Копаясь в своих мыслях, девочка строила ноги будущему папе.*
Перешел из
^
Бенедикт Люпус
Відправлено: Mar 8 2011, 08:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





*Преподаватель обрадовался, когда увидел еще одного потенциального участника его конкурса. Люпусу очень понравилось слушать истории учеников, поэтому он хотел видеть все больше и больше рассказчиков.*
//Хм, такой конкурс можно будет еще раз провести в будущем...все-таки, сил в учеников он почти не отнимает, а услышать какую-то интересную историю всегда хочется, тем более, студенты так стараются рассказать что-то увлекательное.//
*Профессор увидел, как юная слизеринка отправилась лепить снеговики, вдохновившись идеей оживления этих же снеговиков. Спустя несколько мгновений Люпус улыбался уже первокурснице факультета храбрых, отвечая ей на вопрос.*
- Можно, конечно же, можно. Две истории я уже услышал, и от третьего рассказа не откажусь. Садись на мою лавочку и рассказывай.
*Увидев ледяные носки в руках ученицы, преподаватель удивился, ибо не понимал того, как студентка смогла их заморозить.*
- Ммм, стихийное заклинание? Заморозка? Или как ты этот носок заморозила? Во всяком случае превосходное творение, мисс.
^
По аве ясно же кто
Відправлено: Mar 8 2011, 08:53
Offline

It was the best day in my life (
*****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 56789
Реєстрація: 19-December 10





На льду
*Одев коньки, девчка ступила на лед и начала кататься. //Здорово! Куда пропала Гермиона?// Посмотрев по сторонам, хаффлпаффка не увидела подругу, но решила, что она скоро придет и продолжила кататься.*
^
Фасфи
Відправлено: Mar 8 2011, 09:39
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





Берег Озера

*//Ну...я так хочу кататься!!!И где наш Брутус?//.Застегнув куртку,Гермиона взяла немного снега и подкинула его в воздух.*
-Эээм,а коньки 37 размера имеются?
*Взяв карточку,слизеринка принялась рассматривать герб слизерина-зелёную змею.*
^
Кетрин Айвенго
Відправлено: Mar 8 2011, 09:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





*Кетрин медленно шла по дороге и достала карточки из кармана. Одну она убрала в карман, а остальные она держала в руке.*
- Это хорошо, что любишь холод, но и тепло тоже нужно человеку.
*Девушка посмотрела вперёд и увидела столпотворение учеников*
- М-да, надо быстрее спешить... Пойдём быстрее.
*Она посмотрела назад, но не увидела Элис*
- Стоп, а где Элис?
*Девушка остановилась*
Перешел из Школьный двор
^
Сьюзан Тернер
Відправлено: Mar 8 2011, 09:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





*С любопытством посмотрела на карточки, которые Кетрин держала в руке.*
-А тут у озера всегда столько народу? Я даже не ожидала.
*Оглянулась назад, ищя глазами Элис.*
//А где же у нас Элис..Прям как в той песне.//
Перешел из Школьный двор
^
Кетрин Айвенго
Відправлено: Mar 8 2011, 10:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





- Да нет. Просто сейчас каток, поэтому столько народу, а вообще все сидят в гостиных или гуляют где-то во дворике.
*Она посмотрела в сторону замка, но всё ещё не видела Элис*
- Какие у тебя планы после катка?
^
Сьюзан Тернер
Відправлено: Mar 8 2011, 10:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





*Замялась, не зная, стоит ли говорить.*
-Ну, я конечно знаю, что так нельзя, но я хочу ночью погулять по замку. Я не считаю, что это будет очень опасно.
// Я думаю, каждый Гриффиндорец хоть раз за все время учебы нарушал правила. Так что надо же с чего-то начинать..//
^
Кетрин Айвенго
Відправлено: Mar 8 2011, 10:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





*Кетрин улыбнулась и ответила весело*
- Хорошо, только с начала сбегаем в столовую, хорошо?
*Она, наконец-то, заметила Элис во дворе и помахала ей рукой*
- А вот и Элис идёт.
^
Элис Стелла Холивел
Відправлено: Mar 8 2011, 10:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13





*Элис подбежала к друзьям.*
-Вы случайно не меня ищете? Извените, немного задержалась.
// Такс, если все говорят, что я вредничаю, значит пора и вправду начинать. только что придумать? //
*Девочка услышала вопрос подруги.8
-Лично я буду сидеть у камина, и мож читать какую-то книгу. А вы что собираетесь делать?
Перешел из Холл
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 51 52 [53] 54 55 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2207 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:16:02, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP