Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 58 59 [60] 61 62 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Бенедикт Люпус
Відправлено: Mar 9 2011, 12:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





*Преподаватель внимательно наблюдал за студенткой, которая рассказывала свою историю, можно сказать, в активной форме - с танцами и пением. Но Люпуса отвлекло от слушанья этой истории следующее событие, которое было неожиданным и, по крайней мере, странным. Первокурсница факультета Слизерин, которая несколько мгновений назад сидела рядом с профессором на лавочке и жевала сладости, вдруг пропала, а на ее месте появилась рыжая кошечка.*
- Что случилось?
*Профессор перевел свое внимание на студентку, которая превратилась в кошку, не понимая, как это могло произойти.*
//Кто-то наслал трансфигурационные чары? Да нет, я не вижу здесь такого мага, потенциал которого мог бы совершить такое невероятно сложное превращение. Нет, это нереально. А может...может, с девочкой это сделали те сладости, которая она ела? Надо подумать, что же можно сделать в этой ситуации.//
*Пока преподаватель обдумывал сложившуюся ситуацию, он еще слышал голос девушки, которая сидела на соседней лавочке.*
^
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 9 2011, 13:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





Услышав совет девушки, сидевшей на соседней лавочке, Эл захотелось сказать ей спасибо, или хотя бы утвердить, что её совет учтён. Повернувшись к ней, она кивнула своей мордочкой и тихо мяукнула. Надеюсь, поймёт... Опустив взгляд на свои лапки, покрытые рыжей шерстью, в ней проснулся кошачий инстинкт и через секунду она уже облизывала лапку, тихонько мурлыкая. Надо побыстрее закончить с этими сладостями. Раздарить их кому нибудь, чтоль...
^
Рыжая Джинни
Відправлено: Mar 9 2011, 13:27
Offline

Я хандрею и балдею, а потом сижу в сторонке. Мне стыдно, блин...
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 322
Користувач №: 57046
Реєстрація: 9-January 11





Дорога к озеру
*Джинни брела к озеру, на ходу лепя снежок.*
//Куды б его бросить?//
*Размахнувшись, девочка запустила снежок в ближайшее дерево. Никакого эффекта - то ли снежок слишком маленький, то ли дерево слишком большое.*
//Если подружки придут, слепим вместе снежную бабу. А потом, потихоньку от учителей, заставим её разговаривать... Или нет, лучше не надо - вдруг орать начнёт!//
*Так, раздумывая и бросаясь на ходу снежками во все обьекты, попадающиеся на глаза, Джинни добрела наконец до Берега Озера.*
^
Фасфи
Відправлено: Mar 9 2011, 13:29
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





Берег Озера

*Идя по берегу Хогвартского озера Гермиона о чём-то размышляла.//Наверное в лес пошёл...ну словит его лесник,тогда ему попадёт.//Увидев Джинни,слизеринка подбежала к ней,на ходу слепив снежок и кинула ей в спину.*
-Привет!
^
Рыжая Джинни
Відправлено: Mar 9 2011, 13:33
Offline

Я хандрею и балдею, а потом сижу в сторонке. Мне стыдно, блин...
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 322
Користувач №: 57046
Реєстрація: 9-January 11





Берег Озера
- Ой!!!
*Не ожидая удара сзади Джинни поскользнулась и, падая, ударилась локтем об дерево. По снегу потекла крохотная струйка крови, но затем прекратилась.*
//Ёлки-иголки, на Хогвартс напали враги!!!//
*Встав на ноги, Джинни схватила пригоршню снега и метнула в Гермиону.*
- Ну, здраствуй! Ты в курсе, что каникулы закончились?
^
Фасфи
Відправлено: Mar 9 2011, 13:39
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





Берег озера

*Заранее достав палочку из кармана,Гермиона подбежала к Джинни.*
-Упс...прости,прости меня пожалуйста!!!Я...эммм,я сейчас всё исправлю.Anestesio.Это обезболивающее заклинание,должно помочь наверное.Знаю я,знаю...как ты?//Я просто..кошмар!!!//.
^
Кетрин Айвенго
Відправлено: Mar 9 2011, 15:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





*Кетрин взяла у лесника коньки, отдав ему карточку за себя, Элис и Сьюзан*
- Ещё карточка за вон ту девочку, *она показала на Элис.*
*Кетрин кивнула девочке в знак того, что карточку уже отдала за неё, и отошла в сторонку, что бы одеть коньки*
Перешел из
^
Сьюзан Тернер
Відправлено: Mar 9 2011, 15:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





*Надев коньки, Сьюзан несколько минут неуклюже потопталась на месте, привыкая к ним, затем оглянулась, ища глазами Кетрин. Затем, вздохнув, она направилась к кромке льда, попутно прислушиваясь к гомону вокруг. Она все еще никак не могла привынуть к огромному количеству разновозрастных студентов.*
//Поскорее бы настоящая учеба началась...//
Вышел из микролокации
^
Кетрин Айвенго
Відправлено: Mar 9 2011, 16:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





*Девушка одела коньки и искала глазами Сьюзан, потому что за неё она волновалась больше, чем за Элис.* //Первокурсница, ведь ещё...// *Сделав несколько шагов в коньках, девушка дошла до льда и нашла Сьюзан. Спустившись на лёд, она расправила мантию и волосы*
Вышел из микролокации
^
По аве ясно же кто
Відправлено: Mar 9 2011, 16:26
Offline

It was the best day in my life (
*****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 56789
Реєстрація: 19-December 10





На льду
*Джинни молча смотрела на подруг, но потом решила все-таки заговорить.*
-Элис, приятно познакомиться! Надеюсь, мы подружимся! Так, Герми, мы помойму в Запретный лес собирались? Ну так давай поживей поживей! Что ты встала как статуя?
*Хаффлпаффка вышла со льда на берег озера и начала переобувать коньки.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 58 59 [60] 61 62 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1535 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:05:07, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP