Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 54 55 [56] 57 58 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Элис Стелла Холивел
Відправлено: Mar 8 2011, 14:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13





*Элис неожидала, что Гермиона возьмёт так быстро окажется возле неё, и немного растерялась на льду.*
-Привет.
*Девочка улыбнулась новым знакомым.*
-Рада знакомству.

Перешел из
^
Фасфи
Відправлено: Mar 8 2011, 14:49
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





На льду

-Джинни,поприветствуй новую подругу...она у нас "скромняшечка" как-бы.Зато вредина-а-а-а жуткая,но хороший друг.
*Улыбнувшись подругам,Гермиона отъехала влево,потом вправо и снова оказалась рядом с подругами.*
-А ты с кем?Я тут Кетрин видела недалеко.-*обратилась она к гриффиндорке.*
*Взяв Элис за руку,слизеринка сделала круг,вокруг мисс Уизли.*
^
Элис Стелла Холивел
Відправлено: Mar 8 2011, 14:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13





*Элис начала говорить немного возмущёным голосом.*
-Вы что, сговорились все? Почему это я вредина? Да, она сдесь то-же есть. Если бы не она, то я наверно бы и не вишла. Не люблю быть одна.
*Девочка вместе с Гермионой сделала круг вокруг новой знакомой.*

^
Фасфи
Відправлено: Mar 8 2011, 15:00
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





На льду

*Гермиона начала смеяться.*
-Да не ты вредина и "скромняшечка",а вот Джинни она самая!!!
*Отпустив руку подруги,Гермиона который раз взглянула на тропинку,ведущую в Запретный лес.//Ну вот...застрял он там что-ли?//.*
^
Элис Стелла Холивел
Відправлено: Mar 8 2011, 15:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13





//Почему эт она смеётся?//
-Ну на счёт второго я не возбухаю, а вот первое... Ну ладно, забыли.
*Элис обернулась, что бы посмотрет на друзей, с которыми она пришла.*
-Почему никто не идёт на лёд?
*Элис сказала это так тихо, что скорее всего спрашивала это у себя, а не у окружающих.*
^
Фасфи
Відправлено: Mar 8 2011, 15:14
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





На льду

*Отвернувшись от леса,в котором пропадал Брутус,слизеринка повернулась к Элис и Джинни.*
-Джинни,ты точно его не видела?А то он там уснул по ходу...
*Кое-как выдавив улыбку на лице Гермиона покатилась на другой конец озера.*
-Катитесь?Элис,Джинни,догоняйте...
*Всё сказанное Гермиона говорила без всякого энтузиазма,по прежнему думая о друге.//Может попробовать себя развеселить?Вот он бы точно развеселил.Точно!!!//.*
^
Элис Стелла Холивел
Відправлено: Mar 8 2011, 15:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13





-Гермиона, про кого вы вообще говорите?
*Элис непонимание смотрела на подругу питаясь что-то понять. Девочка решила поближе подойти к подруге, но не успела она прокатится и минуты, она упала на лёд.*
// Наверно я давно не каталась. Нужно почаще практиковаться.//

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 8 2011, 15:47
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Лавочки на поляне

- Ой, ты уже все? Я ведь не тороплю... А что со снеговиком?
*У первокурсницы было ощущение, что она поторопила новую знакомую и помешала ей рассказывать историю. Слова о снеговике немного удивили Пэйдж, но тут она в очередной раз почувствовала головокружение. Отвернувшись от профессора Люпуса, она громко кашлянула - наконец-то по телу пробежал не холодок, а тепло. Сев на лавочку рядом с преподавателем, девочка положила замороженные носки на снег - нельзя бесконечно держать лед в руках, пальцы могут начать неметь.*
- Итак, история... Накануне Рождества... Выхожу я, значит, в один зимний день из спальни и вижу, что наше факультетское привидение Эдди устроило погром в гостиной факультета. Парочка домовых эльфов была привязана ногами к люстре. По всей гостиной стояло с десяток снеговиков, носами у них были не морковки, а рождественские карамельки. Десяток домовиков стояло посреди комнаты и пело "Джингл беллс"... Вы знаете эту песню, профессор?
*Пэйджа встала с лавочки, отошла на пару шагов и, вытанцовывая что-то отдаленно похожее на чечетку, стала петь*
- Джингл беллс, джингл беллс, джингл ол зэ вээээй!...
^
Фасфи
Відправлено: Mar 8 2011, 15:49
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





На льду

*Увидев падение подруги,Гермиона поспешила поднять её.*
-Про кого?Про моего...друга.Брутуса.Мы тут совершили экскурсию в Запретный Лес,а его нет.Странно.
*Взглянув на небо Гермиона не могла оставить проносящиеся мысли.//Хватит уже думать.Надоело...а вдруг что нибудь там с ним?Я тогда...не знаю.Главное что бы он не догадался...о моих...неважно.//Снова взглянув на Элис,а потом на Джинни слизеринка погрузилась в мысли,из которых так долго не могла выбраться.*
^
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 8 2011, 15:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





*Вылепив первый ком снеговика, Эл прислушалась к рассказу Пэйджик. Когда гриффиндорка стала петь и пританцовывать, девочка не удержалась и рассмеялась. Решив, что снеговик одной строить совсем не весело, она придумала подождать подругу, а заодно послушать её рассказ. Встав с коленей, и отряхнувшись от снега, стянула варежки и сложив их вместе похлопала об ногу, чтобы слетел прилипший снег. Подойдя поближе к скамейкам, она стала смотреть на танцующую девчушку.*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 54 55 [56] 57 58 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1595 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:23:42, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP