Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 7 2011, 18:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





-Окей! - *Сказала слизеринка на последнюю фразу торгаша. Запихнув жвачку на место конфет и зажав под мышкой коробочку, она вернулась к Пэйдж и Кенне.
-А вот и я! Пэйдж, вдохновенье, как ты просила. Только я не совсем уверенна насчёт него...Ну что? Вперёд к снеговикам? - Осознав, что у неё замерзает рука, Эл вспомнила, что рука-то без варежки. Вытащив варежку, Лис по-быстрому натянула её на себя, чувствуя, как рука согревается и становится горячей и красной.*
-Кстати, а где этот конкурс-то? Что-то поблизости снеговиков не видно...
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Mar 7 2011, 18:46
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4654
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





На льду
Да прохладно как то пошли все обратно Прайс ты идёшь?
*спросил Рон у старшекурсника,и поехал к берегу озера,парню было немного скучно но он надеялся что в гостиной будет весело*
-Фух
*сказал парень подходя к лесничему,он отдал коньки взял свою обувь*
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Mar 7 2011, 18:48
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4654
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





Берег озера
*одевший свои ботинки парень поблагодарил мужчину и ушел обратно в Хогвартс по дороге к берегу*
//вернусь чуть пожжё сюда,когда больше народу будет//
*подумал парень и ушел*
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 7 2011, 18:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





На льду

*Пэйджа с опаской покосилась на Элис и, стараясь скрыть в голосе подозрение, осторожно поинтересовалась.*
- Точно для вдохновения? Вот и я не уверена. Предлагаю сначала поэкспериментировать на ком-то, а потом уже... Могу предложить себя в качестве подопытного кролика - колено ушибла, терять уже нечего. А то эти близнецы мне ооочень подозрительны... Что касается конкурса, то я нигде не видела снеговиков.
^
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 7 2011, 19:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





-Пошли спросим у кого нибудь? Эй, я тоже хочу попробовать, может пополам? - *Не дожидаясь ответа, юное создание развернуло жвачку и разделило её пополам.Немного подумав, она обратилась к Кенне, показывая на жвачку.
-Кенна, ты хочешь? - Подождав со своей половиной, а то вдруг знакомая захочет отведать "вдохновения", Лис отдала вторую половину Пэйдж.*
-Ты уверенна, что хочешь съесть это?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 7 2011, 19:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





На льду

- Да, я уверена. Давай попробуем. А вот Кенне лучше этого не делать - если с нами что-то случится, кто-то должен позаботиться о транспортировке тел в Хогвартс...
*Девочка стала медленно разжевывать жвачку, надеясь, что она не превратится в единорога или не огромного укуренного кита прямо посреди озера, и не обретет способность летать из-за несчастной сладости, сделанной странными близнецами.*
^
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 7 2011, 19:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





-Тогда я, пожалуй, приберегу вторую половинку для особого случая. Кстати, за информацией незачем уходить далеко!..Надеюсь... - *Эли развернулась на коньках и поехала доставать Оливера.
-Привееет, это снова я! Не достала? Не подскажешь, где тут снеговиков лепить надо? Только не говори, что информация у тебя платная - улыбнулась ему слизеринка.*
^
Андрей Счастливчик
Відправлено: Mar 7 2011, 20:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 12
Раса: Чистокровный





*Андрей немного передохнул и продолжил рассказ.*
- Ну так вот. Отправились они в лес на лыжах кататься. Первые минут тридцать все было вроде ничего. Но тут на их пути появилось непонятное существо, а выпускник попросил ехать именно за ним. Никто не понял зачем, но все же поехали. Еще минут через пятнадцать они выехали на красивую полянку. Оказались они на самом высоком холме этой полянке. Тут все немного решили порезвиться. Некоторые проявляли мастерство горнолыжного спорта, другие лепили снеговиков, а более взрослые юноши и девушки начали закидывать друг друга снежками и валить в сугроб. Через час таких активных деятельностей они отправились домой. Однако и на этом их отдых не ограничился. Приехав к поместью, дети решили покататься на коньках. Однако некоторые вместо этого устроили квиддич-турнир, а точнее что-то похожее на него. Когда солнце почти зашло, дети вернулись в школу довольные, но усталые.
Вот такая история. Как вам, понравилась?
*Андрей закончил свой рассказ, встал со снега и стал дожидаться реакции мистера Люпуса.*
^
001
001
Відправлено: Mar 7 2011, 20:11
Offline

To make amends before my judgement day.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1804
Користувач №: 15897
Реєстрація: 30-April 06






 M 

И как только люди могут выдумывать вещи столь нехорошие про честных, справедливых торговцев? В этом всех могла убедить съеденная девочкой жвачка, которая не имела за собой никаких дурных последствий. Вот только теперь своим дыханием гриффиндорка могла что-угодно превратить в ледышку. Активно дышать на собеседников не рекомендуется.

Пэйджик, в течении трёх постов своим морозным дыханием вы можете превращать вещи в произведения ледяного искусства.

^
Бенедикт Люпус
Відправлено: Mar 7 2011, 20:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





-Чудная история, - *Люпус покивал головой, посмотрел на рассказчика.* - В любом случае Вы пока первый и единственный, поэтому мне не с кем сравнивать. Спасибо. - *Он удовлетворенно улыбнулся.* - Наверное, не буду тебя больше задерживать - беги играй с остальными. Итоги конкурса буду подводить после мероприятия. Сам понимаешь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1955 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:18:24, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP