Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 50 51 [52] 53 54 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Damien Daalgard
Відправлено: Mar 7 2011, 22:13
Offline

дикое но симпатишное...(с)
*****
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 480
Користувач №: 41712
Реєстрація: 14-August 08





На льду
*Прайс засмеялся и произнёс*
- да ты ещё и издеваешься...
*Он снова сделал небольшой прыжок, а после приземления добавил*
- Слава Мэрлину, хоть копыт нет, неужели кому то достались?
*С интересно спросил парень. Но тут до него то дошло, что он не представился. И это как бы не культурно с его стороны, тогда же он решил исправить ситуацию. Старшекурсник крутанул Оливера и когда те снова поехали произнёс*
- А я Прайс, Прайс Батлер!
^
Деметриус Алквалонде
Відправлено: Mar 7 2011, 22:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 32





-Ну тут уже дойдешь сам, - *Лесник указал на дорогу, ведущую к школьному двору.* - Пойдешь по дороге к озеру, выйдешь во двор и попадешь в замок. Тут вроде больше негде заблудиться. А мне того, конкурс провести надо бы. Давай, отправляйся. - *Он слегка подтолкнул мальчишку в спину и направился к поляне, где стояли лавочки, громко сзывая всех присутствующих.* - Кто хочет показать свое искусство в лепке снеговиков?! Подходим на поляну, присоединяемся!
^
Бенедикт Люпус
Відправлено: Mar 7 2011, 22:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





*Люпус задумался, потирая подбородок.* - Ммм, это похоже на трансфигурацию. Может быть кто-то и пошутил, какой-нибудь проходивший мимо волшебник. Решил устроить с вами такую шутку, ну и развлечь немного. Больше мне в голову как-то ничего не приходит. Я конечно слышал об оживших предметах, но это всегда были чары. - *Он покачал головой, не зная что еще можно предположить, немного смущаясь от лестных слов девочки.*
^
Starllader
Відправлено: Mar 7 2011, 22:23
Offline

По пьяни и не такое бывает
*****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 348
Користувач №: 55938
Реєстрація: 29-October 10





Берег
*Перси услышал слова лесника о движении в одиночку и приуныл ведь ему так понравился этот лесник и он хотел с ним прогулятся до самой полной дамо но раз так то ладно и Перси двинулся в сторону дорожки над которой возвышался замок*
Дорога к озеру
*Перси Быстренько прошел по толстой тропинке которая тоже была забита людми как и всё озеро но Перси прорвался через толпу и быстро вошел во двор хогвортса*
^
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 7 2011, 22:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





-Значит это и были чары. Может это родители друзей хотели показать нас со стороны. Мне всегда казалось, что это так. Ведь, благодаря этим снеговичкам я почти никогда не злюсь, потому что мне смешно, когда я вижу себя такой со стороны. - *Прислушавшись, она услышала призыв лесника на конкурс. подумав, что вернулся мистер Алквалонде как раз вовремя, она крикнула ему:
-Мистер Алквалонде, еще немного и я на поляне!!!Готовьтесь к нападению снеговиков! - потом Эл обратилась к профессору*:
-А может повторить такой фокус? Мне кажется, что будет весело, а вам?
^
Бенедикт Люпус
Відправлено: Mar 7 2011, 23:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





*Люпус на мгновенте задумался, оценивая предложение молодой слизеринки.*
//А что? Было бы очень даже интересно. Веселье никогда не помешает нашим ученикам, пусть отдохнут от учебы.//
*Профессор улыбнулся ученице, после чего вежливо и несколько озадачено ответил ей.*
- В принципе, идея неплохая, да вот не знаю: смогу ли я оживить всех снеговиков? Познания в Трансфигурации у меня хорошие, но это задача непростая, придется хорошенько постараться. Во всяком случае, попробовать можно. Но для начала нужно еще этих снеговиков слепить, не так ли, юная леди?
*Преподаватель подмигнул студентке факультета Слизерин, все еще улыбаясь. Идея с живыми снеговиками ему определенно понравилась, поэтому теперь он вспоминал все трансфигурационные заклинания, которые изучал в своем время в этой же школе, подбирая подходящее ему для этой ситуации.*
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 8 2011, 02:33
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





На льду

//Так, я либо сама в сосульку превращусь, либо кого-то превращу... Лучше кого-то или что-то.//
*Девочка чувствовала себя так, как будто сейчас потеряет сознание - надолго задерживать дыхание было нельзя. Добравшись до берега, Пэйдж быстро сняла коньки и что есть силы дыхнула на них. На мгновение она почувствовала облегчение, но коньки стали слишком тяжелыми - одиннадцатилетний ребенок мог удержать их в руках, поэтому обувь была брошена на снег. К слову об обуви - стоять на снегу в носках было не очень приятно, к тому же они мгновенно промокли, поэтому первокурсница пошла к лавочке, на которой осталась лежать ее сумка.*

Лавочки на поляне
*Отыскав нужную лавку и убедившись, что сумка в целости и сохранности, девочка стянула с себя мокрые носки и, достав сапоги, быстренько одела их. Увидев на соседней лавочке профессора Люпуса и Элис, Пэйджа вспомнила, что одним из конкурсов была история, поэтому робко обратилась к профессору.*
- Если никто не занимал... ммм... очередь, то я следующая, можно?
*Вновь почувствовав головокружение, девочка отвернулась и что есть силы дыхнула на носки, которые держала в руке.*
- Заодно и носок Вам подарю... Ледяной, да... Уверена, у Вас такого нет, профессор...
^
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 8 2011, 06:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





-Оокей - *Увидев Пэйдж, Эли улыбнулась ей, встала с лавочки и пригласительным жестом указала на свое место.
-Прошу! - Потом, встав напротив профессора, слизеринка договорила:
-Ну я тогда пошла за снеговиками! - улыбнувшись ему она опять повернулась к гриффиндорке и весело-обиженным голосом сказала:
-Я тебя жду на поляне. Не придешь, снеговик придет за тобой! - от последней фразы Лис прыснула в сторону. Повернувшись к месту следующего конкурса, девочка направилась туда. На полпути она обернулась к лавочке и сказала фразу:
-Я слежууу за вами! - сделав снежок, она кинула его в сторону лавочки, и пока никто не заметил, вышла на поляну, продолжая наблюдать.*
Вышел из микролокации
^
Фасфи
Відправлено: Mar 8 2011, 07:03
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





Тропинка,ведущая к лесу

*На небольшой,протоптанной школьниками тропинке появилась второкурсница из Слизерина.Всё же идя и поправляя шапочку,Гермиона дошла до поляны рядом с озером.Засунув кулон,давно найденный слизеринкой в Запретном лесу,девочка увидела знакомое лицо сокурсницы-слизеринки по имени Элис.//Элис...и она тут.А где же Кетрин и Алу?//.*
^
Фасфи
Відправлено: Mar 8 2011, 07:09
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





Поляна рядом с озером

*//Коньки может взять...не может,а взять.//.Шагая по поляне,засыпанной снегом,Гермиона достигла берега озера и подошла к месту где раздают коньки.*
-Здравствуйте,мне пожалуйста 37 размер коньков.Вот карточка.
*Просунув карточку с изображение змеи,Гермиона взглянула на оледенелое озеро.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 50 51 [52] 53 54 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1717 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:38:40, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP