Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 56 57 [58] 59 60 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Элис Стелла Холивел
Відправлено: Mar 8 2011, 17:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13





*Через пару минут она подошла к Кетрин и Сьюзан.*
-Мне нужно бежать, так что я вас покидаю. До встречи в гостиной.
// Мож не уходить? Так, если уже попрощалась, то пола идти "гулять".//
Перешел из
^
Фасфи
Відправлено: Mar 8 2011, 17:31
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





На льду

-Пока!
*Подъехав к краю озера и выйдя на берег озера Гермиона быстро стянула коньки.//Да где же он???Может вздумалось ещё раз посетить лес.Нет...он же глупый.//.Взяв коньки с собой Гермиона пошла вдоль берега.//Сказать ему,не сказать?Подумает,что я из ума выжила...//.*
^
Андрей Счастливчик
Відправлено: Mar 8 2011, 17:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 12
Раса: Чистокровный





*Андрей заметил уходящего на полянку Лесничего и поехал к берегу. Однако почти у берега он развернулся и направился к торговцу.*
- Здравствуйте еще раз. Можно пожалуйста газировки и жвачку вдохновения.
*Андрей достал из кошелька пару монет и протянул близнецу.*
Вышел из микролокации
^
Элис Стелла Холивел
Відправлено: Mar 8 2011, 17:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13





*Через некоторое время Элис уже стояла возле входа в замок.*
//Классно сегодня погуляли, нужно будет и на следующий рас прийти.//
*Девочка обернулась и осмотрела одним взглядом всех, кто был возле озера. После этого она вошла в замок.*
Вышел из микролокации
^
Элис Стелла Холивел
Відправлено: Mar 8 2011, 18:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13





*Через пару минут Элис опять шла к озеру.*
//Что-то у меня настроение через каждые две секунды меняется.//
*Девочка подошла к Кетрин.*
-Ты не сможешь взять и мне?

  !  

Не правильное перемещение по локациям и микролокациям. Пропущена локация - Школьный двор. Дважды.


Перешел из Холл

Це повідомлення відредагував June Velet - Mar 8 2011, 18:10
^
Оливер Спринг
Відправлено: Mar 8 2011, 18:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





-Вдохновения? Это ледяную что ли? - *спросил Оливер, забирая деньги и начиная шарить по карманам.* - Так, вот тебе жвачка, а за газировкой придется сбегать к моему брату на дорогу. Я уже все продал. Скажешь, что от меня. - *Он развел руками, показывая, что газировки у него не осталось.* - Вот сдача. Два кната.
^
Кенна Эвелина Блэр
Відправлено: Mar 8 2011, 18:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Маглорожденная





*Девочка резко сменила курс. Намотав еще пару небольших кругов, Кенна притомилась и решила, что на сегодня с нее хватит. Да и голодный желудок давал о себе знать. И не противных конфеток близнецов сейчас бы, а курочки с картошечкой. Мисс Блёр, круто развернувшись поехала к лавочкам.*
Вышел из микролокации
^
Кенна Эвелина Блэр
Відправлено: Mar 8 2011, 18:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Маглорожденная





*Благополучно добравшись до лавочек, Кенна вздохнула с облегчением. По снегу ходить, это тебе не по льду кататься. Минут пять ушло на разшнуровывание коньков. Те, впрочем, легко соскользнули с девичьих ножек и теперь лежали на боку. Кенна одела зимние сапоги и удивилась чувству легкости. Казалось, она невесома. Понятное дело, это был эффект от длительного катания на коньках.*
Перешел из
^
Кенна Эвелина Блэр
Відправлено: Mar 8 2011, 18:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Маглорожденная





*Волшебница оглянулась - совсем недалеко стояли ее знакомые и увлеченно разговаривали с профессором. Получше натянув шапку и рукавицы, запахнув пальто, Кенна взяла в руки по коньку и направилась к девочкам.*
- Пэйдж, Элисия, я пойду наверное в гостинную. Замерзла уже порядком да и есть охота.
*Волшебница стала дожидаться ответа, от нетерпения притоптывая ножками.*
^
Андрей Счастливчик
Відправлено: Mar 8 2011, 18:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 12
Раса: Чистокровный





*Быстро покинув лед и пробежав по берегу озера, Андрей приостановился на дороге рядом с одним из близнецов. Только тогда он вспомнил, что забыл переобуть коньки. После того, как Андрей переобул обувь, он обратился к близнецу.*
-Я от вашего брата, он послал меня к вам за газировкой.
Перешел из
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 56 57 [58] 59 60 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2037 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:16:18, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP