Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (487)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогвартское озеро

, Вода, пускающая блики...

Хогвартское озеро


Опис: Возле Хогвартса находится огромное озеро с кристально чистой водой. Вокруг него раскинулись широкие зеленые луга - излюбленное место отдыха учеников школы, как, впрочем, и некоторых учителей. В озере плавает огромный, но дружелюбный кальмар, а на его дне находится колония русалок. Одним своим краем озеро примыкает к Темному лесу, и иногда ночью можно увидеть единорога, вышедшего попить воды...©Smit
На поляне стоят лавочки, на которых ученики любят проводить свой досуг и отдыхать, наслаждаясь природой. Со стороны кажется, что метеорит, некоторое время назад сверзившийся с неба прямо в Озеро, никак не повлиял на него и оно как стояло, так и осталось. В солнечную погоду озеро просто излучает радость и манит к себе мимо проходящих учеников Хогвартса зайчиками, играющими на его поверхности.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Дорога к Озеру >> Берег Озера, Поляна рядом с Озером, Тропинка, ведущая к Лесу, Тропинка к Иве, Тропинка к оранжерее
[*] Берег Озера >> Песчаный пляж, Мелководье, Камышовые заросли
[*] Поляна рядом с Озером >> Лавочки на поляне
[*] Песчаный пляж >> Мелководье, Камышовые заросли
[*] Камышовые заросли >> Каменистая часть берега
[*] Мелководье >> Середина Озера
[*] Середина Озера >> Дно Озера
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива)
Мікролокація: Поляна рядом с Озером (Неонила Карпентер, Люциана Мер, Лилиан Шейл), Берег Озера (Элизабет Дорсмит, Джуд Кэтчер, Фрейя Ваннадис, Алан Вайт, Николь Марье), Дорога к Озеру (Алиедора Рэйсс, Кристи Сварт, Юлиан Игнатьев, Валори Мид), Камышовые заросли (Венда Хикс), Мелководье, Середина озера, Дно озера (Дуэлянт), Песчаный пляж, Каменистая часть берега, Тропинка к Лесу, Лавочки на Поляне, Тропинка к Иве, Тропинка к Оранжерее
Поточний мастер гри: Эфридика
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 7 2011, 17:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





-Точно, они нам пригодятся! ну, я поехала... - Уже достаточно окрепнув от конфетки,//мдаа...одна конфетка всвего лишь, а убить тоже может! душевно...//Эл улыбнулась Пэйдж и подъехала к одному из близнецов. Тронув его за плечо, она начала говорить о том, за чем пришла.*
-Товар возврату и обмену подлежит? Мне бы обменять! Или же все конфетки с разным "вкусом"?
^
Оливер Спринг
Відправлено: Mar 7 2011, 17:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





*Почувствовав, что кто-то коснулся его спины, Оливер повернулся и тут же надел на лицо радостную улыбку*
- Аа, что случилось, неужели вам не понравились конфеты? Обычно я товар не меняю, но для вас могу сделать исключение, так и быть.
*Оливер пошарил в своих запасах, чтобы убедиться, что остальных сладостей у него пока в достаточном количестве и идти к Дориану не нужно*
- Конфеты, к сожалению, у нас лишь одного вкуса, но зато, я могу предложить вам вкуснейшее ассорти, сладкий согревающий чай и шоколадное драже.
^
Анакин Скайуокер
Відправлено: Mar 7 2011, 17:37
Offline

Герберка (с) Тайра
********
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3384
Користувач №: 39949
Реєстрація: 5-June 08





На льду.
*Анакин встал со льда весь мокрый.*
Уф.. что-то похолодало. Я пойду чуток погреюсь, обсушусь и обратно к вам.
*Последний раз взглянув на прайса, Скайуокер покатился к берегу озера.*
^
Анакин Скайуокер
Відправлено: Mar 7 2011, 17:39
Offline

Герберка (с) Тайра
********
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3384
Користувач №: 39949
Реєстрація: 5-June 08





Берег озера
*Сев на тот-же сугроб, четверокурсник быстро снял коньки и одел свои любимые ботинки. Что-то невнятно пробурчав из за холода, Анакин поднялся на дорогу к озеру, сунул коньки тому мужчине который заменял лесника и удалился стуча зубами.*
^
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 7 2011, 18:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





-Хммм, а за ассорти доплачивать или просто так заменишь? Ах да, а есть еще что нибудь с эффектом вдохновения? оно мне в будущем понадобится... - *Девочка нащупала все три оставшиеся конфетки в кармане. И нащупала шоколадки, про которые она совсем забыла.
-Кстати, а эффекты у шоколадки самой узнавать или подскажешь? - улыбнулась Эл догадываясь, что близнец все равно увернётся от ответа.*
^
Оливер Спринг
Відправлено: Mar 7 2011, 18:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





- Хм.. Я готов обменять 2 твои конфетки на ассорти, хорошо.
*Оливер понял, что если сейчас он начнет жадничать, то ему может сиильно влететь от недовольных эффектами студентов*
- Вдохновение?.. Смотря для чего оно тебе. Есть особое вдохновение для катания на льду, а есть вдохновение для превращения кое-чего в лёд.
*Задорно подмигнув, парень стал ждать ответа, видимо, преднамеренно сделав вид, что не расслышал вопрос об эффекте шоколадок*
^
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 7 2011, 18:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





-Вот и хорошо! Давай ассорти. - *Второкурсница вытащила из кармана конветки и отдав Оливеру две, посмотрела на оставшуюся.
-А за одну конфетку что можешь дать? Иии...Насчет вдохновения, тооо...пожалуй второй вариант. - Девочка подмигнула торговцу в ответ и стала ждать ассорти и ответов*
^
Оливер Спринг
Відправлено: Mar 7 2011, 18:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





*Забрав две конфетки, Оливер передал девочке коробку, сквозь упаковку которой виднелось три сладости весьма причудливых форм*
- Боюсь, что с оставшейся конфеткой ничего не поделаешь.. Разве что, попробовать всучить её завхозу, как думаешь?
*Тихо хихикнув, Оливер оглянулся по сторонам*
- Хотя, если ты доплатишь 17 кнатов, я поменяю тебе её на вдохновение, которого ты так жаждешь.
^
Элисия Колеос Брэдли
Відправлено: Mar 7 2011, 18:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





*Подумав об заманчивом предложении с завхозом тройку секунд, она решила, что лучше доплатить, тем более, у нее осталась сдача от покупки мороженого.//Все равно завхоз только сидит, и попадать ему не удастся. Или же сплавит кому нибудь...//
-Ну, я тут подумала немного...Давай, чтоль вдохновенье? - Достав сдачу и оставшиеся средства оплаты, Эл стянула зубами варежку, отсчитала семнадцать кнатов и протянула деньги Оливеру.*
^
Оливер Спринг
Відправлено: Mar 7 2011, 18:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





*Взяв плату и проворно засунув её в один из карманов, Оливер протянул девочке жвачку*
- Действует она не очень долго, поэтому ешь только когда понадобится.
*Оливер достал из кармана какую-то бумажку и палочку. Ткну её в лист, он поставил ещё одну галочку напротив проданного товара*
- А, да, кстати, смотри не вздумай съесть все сразу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (487)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2377 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:23:49, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP